Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Вторник, 16.04.2019, 17:21 | Сообщение # 1096


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.А вот Фаре нет .Он злой


Дурень ты пидошахтер. Меня нет добрее на свете.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 19:53 | Сообщение # 1097


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
не ну ты ГЛЯ .Я его поощряю ,а он опять мне нахамил .
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.04.2019, 21:19 | Сообщение # 1098
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
От соседей из Днепра :

si1953
01.02.2010
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
1,940

По умолчанию
Виктор Алексеевич, сегодня не всё время путешествия на работу проспал, частично бодрствовал и во время этого бодрствования пару раз сам видел эту рекламу конца. Однако, радоваться особо нечему — зуб даю!
Пошли в ход все запасы грязи и компромата. Вчера с удовлетворением узнал, что Злобный Шут трижды проигнорировал повестки на войну: 2 раза в 2014-м и один в 2015-м. Ничему не удивился, т.е. в детстве читал классику, а именно: Марк Твен. "Как меня выбирали в губернаторы". Классика есть классика. Кстати, и Шут есть шут, проще призывать толпу недоумков убивать жителей Донбасса, чем самому вооружиться и обосраться.

Развеселился и пошёл слушать Allman Brothers, концертник ’72 года...

PS Ну, а крысы бегут и бежали всегда. Павлик нынешних-то крыс поди заждался ужо...
 
YawtushenkoДата: Суббота, 20.04.2019, 16:35 | Сообщение # 1099


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас . В Украине. Сейчас иду предвыборные дебаты .Но там всё прозрачно .Выигрывает тот кто ниже по статусу , по тому как он естестственно не ведётся на информационное хамство . Обращаю внимание .Что всё что сказано будет мной ниже, к слову перевыборы не относится .
Условия задачи :
а-модератор
б-пользователь
И так .Некий (а) предложил некоему (б) подебатится .Ведь надо как то ответить (б)на высказывания и обращения .(б) не желает в этом учавствовать .По причине .Провокация чистой воды. Высокомерное,пренебрежительное отношение в связи с занимаемой им (а)должностью .Прошёл уже второй тур (сообщение) .Но (б)не желает дебатится .Хоть знает и уверен что ничего противоправного не делал .И уверен что ему (а)пришьёт не законную статью .Типа –на кого бочку прёшь ,,холоп,, ((а)ссылается только на свой статус) По тому как думает что правила пишутся только для холопов(пользователей)
И как же теперь эту задачку решить ? Ждать что (а) выключит своё Я Или идти на ответку в стиле (а) ?

Решение : ?
 
kfid1966Дата: Суббота, 20.04.2019, 19:22 | Сообщение # 1100
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
У нас . В Украине. Сейчас иду предвыборные дебаты .Но там всё прозрачно .Выигрывает тот кто ниже по статусу , по тому как он естестственно не ведётся на информационное хамство . Обращаю внимание .Что всё что сказано будет мной ниже, к слову перевыборы не относится .
Условия задачи :
а-модератор
б-пользователь
И так .Некий (а) предложил некоему (б) подебатится .Ведь надо как то ответить (б)на высказывания и обращения .(б) не желает в этом учавствовать .По причине .Провокация чистой воды. Высокомерное,пренебрежительное отношение в связи с занимаемой им (а)должностью .Прошёл уже второй тур (сообщение) .Но (б)не желает дебатится .Хоть знает и уверен что ничего противоправного не делал .И уверен что ему (а)пришьёт не законную статью .Типа –на кого бочку прёшь ,,холоп,, ((а)ссылается только на свой статус) По тому как думает что правила пишутся только для холопов(пользователей)
И как же теперь эту задачку решить ? Ждать что (а) выключит своё Я Или идти на ответку в стиле (а) ?

Решение : ?

Полный абзац ! Просто наиполнейший biggrin . Пан частично свидомый бросил пить и перешел на тяжелые наркотики cry . Берегите пан здоровье к ним быстро привыкают .
А ситуация проста как 5 копеек . Никто не хочет голосовать за олигарха который с легкостью дает слово как и пан частично свидомый и с такой же лекгостью о нем забывает . Люди готовы голосовать за кого угодно , лишь бы хоть как то поправить ситуацию , Думать будет ли хуже уже нет никакого желания , надоели кружевные трусики и американские печеньки хуже горькой редьки .
Вывод ? Да он прост выиграет Зеленский чего чего а говорить он умеет . У Порошенко есть административный ресурс , но он уже не поможет .
Весь вопрос будеь ли лучше ? Не знаю , разрушать и воровать легко , строить сложно , а будет ли он строить ? Коломойский за ним , есть ли у него интерес что то строить ? Посмотрим , скакали ребята от души , да забыли про овраги , Что с воза упало , то не вырубишь топором . Ну и на конец виноват во всем конечно Путин , кто ж еще ? biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 20.04.2019, 19:24
 
kfid1966Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:37 | Сообщение # 1101
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Такого даже я не ожидал biggrin
КИЕВ, 20 апр — РИА Новости. Если суд удовлетворит иск об отмене регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины, это станет самоубийством для действующей власти, считает директор украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

https://news.mail.ru/politics/37043384/?frommail=1
 
petrovДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:11 | Сообщение # 1102


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хозяену от души наплевать, кого там "Незалежни Туземцы" себе в Прадводители (Президенты) выбирают и каким способом-дебатами,дракима,киданием камешков и.т.д. Главное, что бы Племя поставленную Хозяином задачу выполняло. biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:57 | Сообщение # 1103
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Министерство иностранных дел Украины осудило решение российских властей об упрощении процедуры получения паспортов украинцами. В ведомстве назвали его «еще одним фактом грубого нарушения Российской Федерацией норм международного права и государственного суверенитета Украины».

https://news.mail.ru/politics/37166094/?frommail=1
Для пана частично свидомого важно кто кого сделал , видимо холодильник важен , но телевизор попрежнему включен . Пока что правительство Украины считает , что это ему чем то грозит и достаточно ощутимо , или я обшибся , и понты пана верны ? biggrin :D biggrin

Кстати в Одессе сегодня поминают погибших , а виновных никто и не ищет , а зачем , есть вещи посерьезнее ....


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 02.05.2019, 15:01
 
superDEDДата: Суббота, 04.05.2019, 20:43 | Сообщение # 1104


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Достижение власти буржуев и капиталистов за 2000-2017 год
Прикрепления: 6735927.jpg (53.1 Kb)
 
kfid1966Дата: Суббота, 04.05.2019, 23:14 | Сообщение # 1105
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
«У нас есть несколько ходов, скажем так. Мы в этом должны быть креативными, быстрыми и умными: такими, какими мы есть. Поэтому мы будем готовить и потом покажем все. Я выйду и расскажу — секретов нет», — сказал Зеленский на вопрос журналиста о том, есть ли у него предложения к Верховной раде относительно ответных действий по отношению к России.Сегодня Зеленский приехал в Раду для консультаций с лидерами фракций относительно даты инаугурации президента. Он собирается предложить назначить ее на 19 мая.27 апреля Путин заявил, что в Москве думают над тем, чтобы предоставлять гражданство в упрощенном порядке не только жителям ДНР и ЛНР, но и всем украинцам. Уже 1 мая президент России подписал указ, которым предоставляется право на упрощенный порядок получения гражданства РФ отдельным категориям граждан Украины.
https://news.mail.ru/politics/37182076/?frommail=1
представление продолжается ...

Игорь Коломойский заявил, что на Украине идет гражданская война, имеющая «горячую фазу» на Донбассе и «холодную» — на других территориях страны. Помимо традиционно необоснованных обвинений в адрес России олигарх причиной конфликта, вылившегося в ненависть между украинцами, назвал так называемую Революцию достоинства, в реальности оказавшейся госпереворотом.

https://inosmi.ru/politic/20190503/245033156.html

Тут как то пан частично свидомый пытался мне втюхать , что все на Донбасе за Явтушенко и Порошенко , что всё однозначно в пользу майдана , вот люди из "всего мира" а считают немного по другому , а как именно написано чуть ниже , понимаю пан частично свидомый ВЫФСЁВРЁТИ biggrin , но это от Ваших хозяев пишут люди , вы ж любите кивать на "весь мир " biggrin :D biggrin

https://inosmi.ru/politic/20190503/245020079.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 04.05.2019, 23:57
 
superDEDДата: Воскресенье, 05.05.2019, 19:59 | Сообщение # 1106


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ульяна Супрун -и.о.министра здравоохранения Украины без высшего образования с американским паспортом
https://diana-mihailova.livejournal.com/3304005.html
Прикрепления: 6319892.jpg (35.9 Kb)
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.05.2019, 18:27 | Сообщение # 1107
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, biggrin Ну на Украине просто в полной мере реализуется право всех и каждого на реализацию своих возможностей . А Вы высшее образование biggrin
Это у нас своим да нашим
 
superDEDДата: Вторник, 07.05.2019, 20:07 | Сообщение # 1108


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, Кликуха у неё-ДОКТОР СМЕРТЬ.
 
kfid1966Дата: Среда, 08.05.2019, 19:51 | Сообщение # 1109
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Глава МИД Австралии Джулия Бишоп заявила, что пока преждевременно говорить о выводах по расследованию катастрофы малазийского Boeing MH17, сбитого в небе над Донбассом в 2014 году. Так она прокомментировала заявление своего новозеландского коллеги Уинстона Питерса, усомнившегося в том, что Россия ответственна за трагедию. Международные следователи утверждают, что самолёт был сбит ЗРК «Бук» из района, находившегося под контролем ДНР. Данные российской радиолокационной станции указывают, что запуск произвели с территории, где размещались средства ПВО Украины. По мнению экспертов, на Западе стали понимать, что дело ведётся непрофессионально и намеренно затягивается. Почему политики заговорили о непричастности РФ к катастрофе над Донбассом, выяснял RT Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine....opylink
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.05.2019, 20:01 | Сообщение # 1110
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не один такой вумный biggrin biggrin biggrin
si1953
Местный
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
1,964
Сказал(а) спасибо
1,971
Поблагодарили 4,091 раз(а) в сообщениях Записей в дневнике

Юра, уточняю: не читай и не смотри укропский интернет ни перед обедом, ни перед ужином, а то язву схлопочешь. Смотри Весну На Заречной Улице и аналоги — дольше проживёшь, я те точно говорю.
Сергей Иванович
si1953
Борзя в/ч 52519 1977 г.
Безречная в/ч 60899 1978 г.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz