Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
superDEDДата: Суббота, 10.08.2019, 17:39 | Сообщение # 1126


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Они проплатили рекламу, проплатили артистов, и все это чтобы собрать толпу https://zergulio.livejournal.com/6463862.html


Удар, который нанес по самолюбию оппозиции фестиваль шашлыка, собравший 90.000 человек против кучки из 1500 свергателей режима, сравним с разгромом гитлеровцев под Сталинградом. Обидно, больно, все вокруг смеются, а главное непонятно что делать. Факел свободы в дрожжащей яростью протеста ручонке оказался тлеющим веником.

И вот в последний бой брошены все силы. Теперь уже маркетинг должет показать этим ватникам сотни тысяч сторонников светлой России будущего. Ну или как минимум, сравняться по численности с фестивалем шашлыка, чтобы не так обидно. Ну и в идеале, чтобы вся эта толпа ломанулась по Москве. Хочешь-нехочешь, но гранты и авансы отрабатывать надо. Впрочем, что такое тысяча-другая лохов с поломанными судьбами в сравнении с похвалой от куратора из команды посла США. В Гонконге вон уже и до личной встречи дослужились протестующие, а у нашей оппозиции пока заслуг только в предбаннике постоять.

Так что сегодня все смотрим, как кучка граждан с чужими деньгами в очередной раз попытается изгадить жизнь огромной страны и более чем 146 млн человек, и свалить ее в ту же канаву, где в грязи и навозе бултыхается Украина.
Прикрепления: 0540533.jpg (117.0 Kb)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.08.2019, 21:25 | Сообщение # 1127
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Для пана если ешо заходит biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 14.08.2019, 12:57 | Сообщение # 1128
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Угольное эмбарго России срывает подготовку украинских ТЭС к зиме

Вышедшая на днях очередная порция украинской «энергетической» статистики выглядит угрожающе. Впервые за всю историю Украины летние запасы угля на ТЭС упали ниже отметки в 1 млн. тонн. А вместе с запасами угля на украинских ТЭЦ эта цифра была ниже 1,2 млн. тонн. И это в то время, когда традиционно складские запасы энергетиков обычно уже растут.
Причем, некоторые украинские ТЭС, такие как Углегорская, Змиевская и Трипольская сегодня практически работают с колес, а Луганская ТЭС, на которой висит электроснабжение севера одноименной области еще в конце июля вынуждена была перейти на потребление такого же дефицитного для Киева на сегодня газа.
А на носу уже недалекая зима…
http://antifashist.com/item....me.html
 
superDEDДата: Понедельник, 19.08.2019, 21:28 | Сообщение # 1129


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МОСКОВСКИЕ ПРОТЕСТАНТЫ
Прикрепления: 9795654.jpg (339.2 Kb)
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.08.2019, 22:27 | Сообщение # 1130
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ри неправительственные организации Малайзии призвали приостановить судебный процесс по делу о гибели сбитого над Донбассом «Боинга» MH17. Об этом сообщает газета The Star.
По ее данным, представители Фонда Perdana, Международного движения за справедливый мир (JUST) и организации Global Research обратились к премьер-министрам Малайзии и Нидерландов с просьбой вступить в переговоры о приостановке суда на неопределенный срок в связи с отсутствием в докладе Совместной следственной группы (JIT, ССГ) «ответов на множество важнейших вопросов».
«Сейчас самой срочной задачей является остановить судебный процесс, начало которого назначено на март», — заявил президент JUST доктор Чандра Музаффар.
Также он сказал, что неправительственные организации подготовили собственный план действий в ответ на опубликованные международным следствием отчеты и передадут его в ближайшие дни премьер-министру Малайзии Махатхиру Мохамаду.
https://news.rambler.ru/world....opylink
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.08.2019, 20:43 | Сообщение # 1131
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Почему американцев называют пиндосами?

– История эта забавная и многоступенчатая. На западе Греции и в Албании есть горная система Пинд – по-гречески Пиндос, – рассказывает канд. ист. наук Александр Байрамов. – Хоть она и считалась обителью Аполлона и муз, но и сами греки, и их соседи считали выходцев оттуда бестолковыми, жадными и трусливыми. Прозвище «пиндосы» бытовало и в Российской империи – так называли всех несимпатичных греков вообще. Скажем, у Паустовского в автобиографической «Повести о жизни» можно встретить: «О, проклятый, сукин сын! Чёртов пиндос Гаварсаки!»Есть версия, что вездесущие греки разнесли это словечко по всем Балканам, в частности в Югославию, где его во время распада страны и постоянных войн подхватили и навесили на несимпатичных американских миротворцев. Однако вот как считает полковник Игорь Алёшин, служивший в те времена заместителем командую*щего Российским воинским контингентом в Косово: «Это словечко солдаты ещё из Боснии привезли. Причём американцы знали, что мы их так называем. Наше командование на полном серьёзе до личного состава доводило: товарищи, ни в коем случае не следует называть наших вынужденных партнёров за глаза словом «пиндосы». Они на это очень обижаются». Конечно, после такого предупреждения американских военных стали называть пиндосами ещё чаще».
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.09.2019, 22:11 | Сообщение # 1132
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Как то здесь пан частично свидомый и его сотоварищи клялись и били себя своим сапогом в ноздрю что этого быть не может , утритесь панове :
В 2020 году на Украине произойдет аграрная реформа, в результате которой граждане получат право покупать земли сельскохозяйственного назначения. До сих пор возможна была только аренда участков, находившихся в собственности государства.

https://news.mail.ru/politics/38798076/?frommail=1
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.09.2019, 21:19 | Сообщение # 1133
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Госбюро расследований открыли еще одно уголовное производство против экс-спикера Андрея Парубия по делу "одесской Хатыни".

В частности, в ГБР открыли производство по факту создания и координирования Парубием вооруженных группировок "с целью совершения массовых беспорядков 2 мая 2014 года на территории г. Одесса". Об этом говорится в письме из ГБР в Аппарат Верховной Рады Украины, опубликованном на фото на фб-странице Парубия.

"Вот такой документ. Но на самом деле не удивил. Вот что удивило, так то, что в тексте не было (пока что) формулировок об "организации, координации и осуществление Парубием государственного переворота под кодовыми названиями "Майдан", "Революция Достоинства", о "незаконном отстранении от власти законно избранного президента Януковича" , о "захвате власти организованной преступной группой" , о "преступном противодействии государственной политике реинтеграции Украины в единое пространство с братской Российской Федерацией" и т.д. Хотя, это уже достаточно определенно прочитывается между строк", - также отмечается в опубликованном сообщении.

Ранее о намерении обратиться в Государственное бюро расследований с заявлением против экс-спикера Андрея Парубия с обвинением его в организации массовых беспорядков и осуществлении террористического акта 2 мая 2014 года в Одессе сообщал юрист и общественный деятель Андрей Портнов.
В Государственном бюро расследований ранее открыли три уголовных производства против экс-спикера Андрея Парубия по факту массового убийства людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

https://diana-mihailova.livejournal.com/3887988.html
 
kfid1966Дата: Четверг, 03.10.2019, 11:18 | Сообщение # 1134
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
si1953 si1953 вне форума
Местный

Аватар для si1953Регистрация
01.02.2010
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
2,033
Сказал(а) спасибо
2,073
Поблагодарили 4,339 раз(а) в сообщениях Записей в дневнике
1
Отправить сообщение для si1953 с помощью Skype™
По умолчанию
Женя, уточняю свою уже воплощённую в слова мысль о книго-говне.
Ты, наверное, помнишь: я частенько выкладывал фотки тех книг, которыми торгует наш магазин. Говно — лучшее для них определение.
Кстати, начиная с 2014 г. объём продаж катастрофически падает. И дело не только в трёхкратном росте нашей валюты (доларя, разумееется). Причина — практически прекратилась поставка книг из РФ. И ещё так называемый список запрещённых книг.

Второе. У нас сейчас хорошие старые книги или выкидывают, а чаще продают за бесценок на книжном базаре. У своего старого друга-торговца тамошнего я частенько кое-что из старья покупаю за копейки. Кстати, имел счастье зреть у него Жюля Верна "Таинственный остров" на французском чуть ли не первого издания. Языка тамошнего не знаю, но и лицезреть такое чудо громадное удовольствие.
Из совремённого укро-творчества, даже либерального, читать просто нечего. Сратч... однако.

Третье. Каждый свой приезд в Россию пополняю свою библиотеку. Из последних: И. Серов "Записки из чемодана", А. Покровский "Расстрелять!" и "Корабль отстоя".
Один минус — дорого для жителей окраины.
 
superDEDДата: Суббота, 05.10.2019, 15:55 | Сообщение # 1135


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 4347870.jpg (61.1 Kb)
 
kfid1966Дата: Суббота, 05.10.2019, 18:43 | Сообщение # 1136
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, мне тоже biggrin .
 
юрийДата: Суббота, 05.10.2019, 21:05 | Сообщение # 1137


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас леса тоже так горят
 
kfid1966Дата: Суббота, 05.10.2019, 22:15 | Сообщение # 1138
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это чё , славянская эпидемия ?
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.10.2019, 20:10 | Сообщение # 1139
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
si1953 si1953 вне форумай

Аватар для si1953Регистрация
01.02.2010
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
2,039
Отправить сообщение для si1953 с помощью Skype™
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=pTFEtWTGzQI
Евроукры уничножили...

Это всё частности. Уже давным-давно стало понятно, что укромайданизм — это только разрушение и уничтожение. Это деструктивная сила, не способная в принципе ни к революционному, ни к эволюционному движению к прогрессу. Только вниз и с самым крутым углом пикирования.
Не вижу смысла дробить это общее положение на частности, типа:
— отсутствие медицины;
— образование на уровне 4 класса советской школы;
— разрушение промышленности и науки;
— изничтожение русского языка как средства общения людей и т.д.

Ж/д вообще дышит на ладан. Это да. Загилили такие цены на проезд, что практически никто не ездит. Автотранспорт минимум в два раза дешевле. Чего, спрашивается, я каждый год мучаюсь в этих автобусах при поездках в Москву? Да потому, что во-первых, дорого, а во-вторых, дольше на пол-суток — пока этот поезд с окраины по вагону соберётся в состав...
Для примера.
В прошлом году ездил в Питер. На автобусе туда мне дюже тяжко, вот и приходится. Поезд называется, типа, Днепропетровск-Питер. На самом деле первоначально это пять вагонов от поезда Киев-Новоалексеевка. По прибытии в Киев ожидание 5 с половиной часов — подтягивают вагоны с разных городов. Выехали за границу киевской области и пошёл трёхчасовой шмон до самой границы. А куда спешить? Не автобус. Борются в основном за сохранение национального достояния в виде сала в рамках теперешних границ. Основной вопрос: Что везём? На простодушный ответ: Выпить и закусить!, реакция: Так, ладно, сколько закуски? Ответ: а есть что целую неделю! — удовлетворяет. Особенно, если от тебя разит отсутствием желания дать взятку и готовностью тут же сожрать излишки.
Только перевалили границу — и пошла пьянка на весь вагон. Вроде как не в Питер едем, а последний день Помпеи. Потом крики, драка, менты в Жлобине. Что? Укры? — на хрен! сами пусть разбираются...
Вот вам укро-зализныця в красках.
Последний раз редактировалось si1953; Вчера в 12:08.
Сергей Иванович
si1953
Борзя в/ч 52519 1977 г.
Безречная в/ч 60899 1978 г.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 08.10.2019, 20:11
 
superDEDДата: Суббота, 12.10.2019, 18:36 | Сообщение # 1140


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

ПРАВИТЕЛИ ПОСЛЕМАЙДАННОЙ УКРАИНЫ.
ВОЙНА-ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.
Прикрепления: 7235080.jpg (176.8 Kb)
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz