Ясная Понедельник, 17.06.2019, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень

YawtushenkoДата: Пятница, 17.05.2019, 17:26 | Сообщение # 1111

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я не один такой вумный

как раз в этой теме вам kfid1966[/b], равных нету .
а по поводу цытирования si1953 ,ради того чтоб меня доставать .Это дохлый номер . О серьёзных темах. Будь то политика,жизнь людей по разные стороны мнений . К теме этой не относятся .
А по поводу вот этого si1953 ,который считается ,,моим земляком ,, Он и есть провокатор и хам .Живёт,жрёт,дышит со мной одним воздухом .И одновременно как паскуда срёт на свой дом обзывая его днепрожидовском .Дабы угодить и подложится под таких вот вумных .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 17.05.2019, 17:28

kfid1966Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:12 | Сообщение # 1112
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан частично свидомый нахрен вы мне сдались , больно много чести для подобной вам *** biggrin . Сайт посещают и читают с ваших же слов тысячи посетителей в день , для них и стараюсь , даже с Америки вашей (тьфу ты со всего мира biggrin ) сюда заглядывают .
А человек пан частично свидомый имеет право на своё мнение , каки то двойные стандарты у вас пан частично свидомый вы не находите ? Да и дискриминация как то biggrin . По отношению к соотечественникам умерте ненависть не брызгайте слюной . Вы ж нам тут доказывали что вы за равноправие и толерантность haha hands lol lol lol

YawtushenkoДата: Суббота, 18.05.2019, 07:30 | Сообщение # 1113

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
много чести для подобной вам ***

а не слишком ли ты о...Ведь всему должен быть придел .Позволяешь общаться в столь хамском и оскорбительном выражении .Постоянно ставишь(пытаешься ) в те рамки которые тебе нравятся .Не те что прописаны в правилах .
Постоянно ищешь предлог избавится от меня . И вижу чем дальше , тем больше у тебя проявляется азарт . Ведь хозяин-Бублик молчит . Или просто игнорирует .Умные модераторы и есть умные . Заходя на сайт читают,отписываются и дискутируют .Им важно само существование сайта ,тем и присутствия адекватных пользователей (к коим я себя тоже отношу так как не проявляю слюнявой агрессии к пользователям сайта ) А вот ты считаешь себя ,,владыкой,, и возомнившим себя знатоком всех мнений .Уймись и успокойся .Ты всего лишь модератор .Который должен вести себя толерантно , прилично и выступать в роли реффери ,а не навязчивого хама своих мнений .
Ты никогда не слышишь и не читаешь (от кого бы то ни было)замечаний в свою сторону .А мнения есть ЛИЧНЫЕ у каждого человека .И он их высказывает и пишет так , как видит .
По отношению к толерантности и отношения к ,,соотечественнику,, Повторюсь и не ошибусь .
Цитата Yawtushenko ()
,, Он и есть провокатор и хам .Живёт,жрёт,дышит со мной одним воздухом .И одновременно как паскуда срёт на свой дом обзывая его днепрожидовском .Дабы угодить и подложится под таких вот вумных .

ВОТ ПОСЛЕ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.А ОНИ СПРАВЕДЛИВЫ И ОТ ДУШИ .ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ,А НЕ ВЛАСТЕЛИНА КНОПКИ . ПРИ КОТОРОЙ ТЫ ТОЛЬКО И ДЕЙСТВУЕШЬ И ИЗОЛИРУЕШЬ МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЙ НА САЙТЕ .
ХВАТИТ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ . КОИМИ ТЫ ТАК УВЛЁКСЯ . Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ,А НЕ ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ И ПОСТОЯННЫХ НРАВОУЧЕНИЙ .
не зря говорят . Забытое старое - лучше нового .Была нормальная тема http://yasnay.ru/forum/9-224-1 нет же надо было втулить срач.На котором оказывается и посраться нельзя (не всем конечно )

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 18.05.2019, 16:26

YawtushenkoДата: Суббота, 18.05.2019, 16:15 | Сообщение # 1114

сделал скрипшот с темы Вся правда о политике и власти . Вот этот
kfid1966 Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:57 | Сообщение # 4390
. Моя точка зрения похожа на точку зрения Михалкова , красиво говорит зараза

И хочется спросить у вас уважаемый kfid1966 это он продолжатель ,,славных традиций ,, потомок .
Вот https://maxim-nm.livejournal.com/458433.....YjI8BQs попался интересный (на мой взгляд )сайт , блог. Почитав его немножко стало не по себе .А как же патриотизм и ненависть к фашизму ? И куда это девать . Что идёт переписывание истории ? не плохо бы получить нормальный и адекватный ответ .

На фото слева изображён со своим братом Сергей Михалков — тот самый, гимнюк и самый отчаянный сталинист, разжигавший в литературе тридцатых годов антишпионскую истерию и лизавший задницу Сталину. А справа можно увидеть его брата, Михаила Михалкова в форме СС, и это не постановочное театральное фото — в 1941 году Михаил Михалков, служивший до этого в особом отряде СМЕРШ, попал в плен, где представился этническим немцем родом с Украины и получил должность в танковой дивизии СС. Как там писал Сирожа — «там родные лес и горы, над посёлком воздух чист, здесь опущенные шторы и стоит живой фашист» — небось, брата имел в виду)
Судьба у Миши вообще надо сказать интересная. В Латвии он был арестован советскими военными, после чего тут же сдал все расположения немцев, сразу же доложил, что он был офицером НКВД и братом Сергея Михалкова, после чего был переправлен в Москву, где и нашёл себе работу по душе — стал работать секретным агентом на Лубянке. Под видом заключённого Михаил Михалков налаживал дружеские отношения с залючёнными, добывал у них ценную информацию, которую после сдавал в НКВД.
Позже Михаил Михалков начал печататься, выступал в качестве пропагандиста на военно-патриотические темы, за что был отмечен множеством почётных грамот, а также дипломами и премиями на Всесоюзных конкурсах песен

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 18.05.2019, 16:19

superDEDДата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:38 | Сообщение # 1115

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 4404948.jpg(94.9 Kb)

superDEDДата: Пятница, 24.05.2019, 22:02 | Сообщение # 1116

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ведущая телеканала в Сирии (сверху) и ведущая прогноза погоды в Швеции (снизу).
Их нравы
Прикрепления: 5033445.jpg(45.1 Kb)

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz