Ясная Среда, 24.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.05.2019, 17:26 | Сообщение # 1111


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я не один такой вумный

как раз в этой теме вам kfid1966[/b], равных нету .
а по поводу цытирования si1953 ,ради того чтоб меня доставать .Это дохлый номер . О серьёзных темах. Будь то политика,жизнь людей по разные стороны мнений . К теме этой не относятся .
А по поводу вот этого si1953 ,который считается ,,моим земляком ,, Он и есть провокатор и хам .Живёт,жрёт,дышит со мной одним воздухом .И одновременно как паскуда срёт на свой дом обзывая его днепрожидовском .Дабы угодить и подложится под таких вот вумных .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 17.05.2019, 17:28
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:12 | Сообщение # 1112
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан частично свидомый нахрен вы мне сдались , больно много чести для подобной вам *** biggrin . Сайт посещают и читают с ваших же слов тысячи посетителей в день , для них и стараюсь , даже с Америки вашей (тьфу ты со всего мира biggrin ) сюда заглядывают .
А человек пан частично свидомый имеет право на своё мнение , каки то двойные стандарты у вас пан частично свидомый вы не находите ? Да и дискриминация как то biggrin . По отношению к соотечественникам умерте ненависть не брызгайте слюной . Вы ж нам тут доказывали что вы за равноправие и толерантность haha hands lol lol lol
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.05.2019, 07:30 | Сообщение # 1113


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
много чести для подобной вам ***

а не слишком ли ты о...Ведь всему должен быть придел .Позволяешь общаться в столь хамском и оскорбительном выражении .Постоянно ставишь(пытаешься ) в те рамки которые тебе нравятся .Не те что прописаны в правилах .
Постоянно ищешь предлог избавится от меня . И вижу чем дальше , тем больше у тебя проявляется азарт . Ведь хозяин-Бублик молчит . Или просто игнорирует .Умные модераторы и есть умные . Заходя на сайт читают,отписываются и дискутируют .Им важно само существование сайта ,тем и присутствия адекватных пользователей (к коим я себя тоже отношу так как не проявляю слюнявой агрессии к пользователям сайта ) А вот ты считаешь себя ,,владыкой,, и возомнившим себя знатоком всех мнений .Уймись и успокойся .Ты всего лишь модератор .Который должен вести себя толерантно , прилично и выступать в роли реффери ,а не навязчивого хама своих мнений .
Ты никогда не слышишь и не читаешь (от кого бы то ни было)замечаний в свою сторону .А мнения есть ЛИЧНЫЕ у каждого человека .И он их высказывает и пишет так , как видит .
По отношению к толерантности и отношения к ,,соотечественнику,, Повторюсь и не ошибусь .
Цитата Yawtushenko ()
,, Он и есть провокатор и хам .Живёт,жрёт,дышит со мной одним воздухом .И одновременно как паскуда срёт на свой дом обзывая его днепрожидовском .Дабы угодить и подложится под таких вот вумных .

ВОТ ПОСЛЕ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.А ОНИ СПРАВЕДЛИВЫ И ОТ ДУШИ .ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ,А НЕ ВЛАСТЕЛИНА КНОПКИ . ПРИ КОТОРОЙ ТЫ ТОЛЬКО И ДЕЙСТВУЕШЬ И ИЗОЛИРУЕШЬ МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЙ НА САЙТЕ .
ХВАТИТ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ . КОИМИ ТЫ ТАК УВЛЁКСЯ . Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ,А НЕ ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ И ПОСТОЯННЫХ НРАВОУЧЕНИЙ .
не зря говорят . Забытое старое - лучше нового .Была нормальная тема http://yasnay.ru/forum/9-224-1 нет же надо было втулить срач.На котором оказывается и посраться нельзя (не всем конечно )


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 18.05.2019, 16:26
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.05.2019, 16:15 | Сообщение # 1114


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
сделал скрипшот с темы Вся правда о политике и власти . Вот этот
kfid1966 Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:57 | Сообщение # 4390
. Моя точка зрения похожа на точку зрения Михалкова , красиво говорит зараза


И хочется спросить у вас уважаемый kfid1966 это он продолжатель ,,славных традиций ,, потомок .
Вот https://maxim-nm.livejournal.com/458433.....YjI8BQs попался интересный (на мой взгляд )сайт , блог. Почитав его немножко стало не по себе .А как же патриотизм и ненависть к фашизму ? И куда это девать . Что идёт переписывание истории ? не плохо бы получить нормальный и адекватный ответ .

На фото слева изображён со своим братом Сергей Михалков — тот самый, гимнюк и самый отчаянный сталинист, разжигавший в литературе тридцатых годов антишпионскую истерию и лизавший задницу Сталину. А справа можно увидеть его брата, Михаила Михалкова в форме СС, и это не постановочное театральное фото — в 1941 году Михаил Михалков, служивший до этого в особом отряде СМЕРШ, попал в плен, где представился этническим немцем родом с Украины и получил должность в танковой дивизии СС. Как там писал Сирожа — «там родные лес и горы, над посёлком воздух чист, здесь опущенные шторы и стоит живой фашист» — небось, брата имел в виду)
Судьба у Миши вообще надо сказать интересная. В Латвии он был арестован советскими военными, после чего тут же сдал все расположения немцев, сразу же доложил, что он был офицером НКВД и братом Сергея Михалкова, после чего был переправлен в Москву, где и нашёл себе работу по душе — стал работать секретным агентом на Лубянке. Под видом заключённого Михаил Михалков налаживал дружеские отношения с залючёнными, добывал у них ценную информацию, которую после сдавал в НКВД.
Позже Михаил Михалков начал печататься, выступал в качестве пропагандиста на военно-патриотические темы, за что был отмечен множеством почётных грамот, а также дипломами и премиями на Всесоюзных конкурсах песен


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 18.05.2019, 16:19
 
superDEDДата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:38 | Сообщение # 1115


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 4404948.jpg (94.9 Kb)
 
superDEDДата: Пятница, 24.05.2019, 22:02 | Сообщение # 1116


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ведущая телеканала в Сирии (сверху) и ведущая прогноза погоды в Швеции (снизу).
Их нравы
Прикрепления: 5033445.jpg (45.1 Kb)
 
kfid1966Дата: Среда, 26.06.2019, 09:32 | Сообщение # 1117
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
а возвращение России в ПАСЕ единогласно проголосовали 12 стран: Андорра, Австрия, Азербайджан, Кипр, Испания, Франция, Ирландия, Исландия, Норвегия, Сербия, Сан-Марино, Турция. Еще 11 государств поддержали резолюцию большинством голосов: Армения, Бельгия, Швейцария, Чехия, Германия, Хорватия, Италия, Молдавия, Нидерланды, Португалия и Словакия.Единогласно против участия Москвы в июньской сессии высказались Эстония, Грузия, Литва, Латвия и Украина. В польской, шведской и британской делегациях большинство депутатов также проголосовали против принятия документа.Дания, Финляндия, Лихтенштейн, Румыния и Словения не определились.

https://news.mail.ru/politics/37761628/

пан чатично свидомый а як же весь світ з нами ? biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.07.2019, 19:08 | Сообщение # 1118
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал мужичок.
А мимо шёл Творец Вселенной,
Остановившись, он изрёк:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есть твой Бог. Я всё могу!
Ты опечален, я заметил,
Какой нуждою ты тесним?"
"Я с Азовстали - тот ответил...
И Бог заплакал вместе с ним...
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.07.2019, 12:55 | Сообщение # 1119
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Бойтесь данайцев, дары приносящих». Пожалуй, эта фраза из «Энеиды» актуальна и сегодня. Всякий принимающий помощь и «добрые» советы американцев рискует оказаться в разрушенной, погрязшей в войне, ограбленной стране. И Украина, чей народ очертя голову бросился в пучину госпереворота, сценарий которого скроили в Вашингтоне, а власти наперегонки побежали выпрашивать подачки заморских «благодетелей», тому ярчайшее подтверждение. Просто потому, что нынешние «данайцы» из-за океана ничего для жителей других стран «просто так» не делают и не дают. Упомянутую простую истину на днях в очередной раз подтвердил американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер. Дональд Трамп ещё много месяцев назад совершенно недвусмысленно объявил: Соединённые Штаты не являются благодетелями. А «военная помощь» является всего лишь кредитом, который Украине придётся со временем возвращать. С процентами. Если вспоминать о том, что финансируют американцы деньгами, выделенными в качестве «помощи» Украине, то оружие составляет вовсе не главную часть этих расходов. Львиная доля пентагоновских вливаний в эту страну приходится на… зарплату и содержание инструкторов, присланных обучать карателей из ВСУ и неонацистских батальонов. То есть американские деньги идут американским же воякам, но это называется «помощью Украине». Которую украинцам придётся оплачивать из своего кармана.
https://news-front.info/2019....ukrainy
 
petrovДата: Среда, 10.07.2019, 10:23 | Сообщение # 1120


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и пусть платят. Ну нравится "Панам Явтушенкам "воевать с Россией"-это их дело. Главное-чтобы в Союз Россия-Белоруссия не попросились biggrin
А то-гладишь-появится так года через 2 новый москвич-Пан Олександр Ивановыч Явтушенко, громадянын России. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 10.07.2019, 10:27
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.07.2019, 22:02 | Сообщение # 1121
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v....71ih49U

[/video]


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 12.07.2019, 22:03
 
kfid1966Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:57 | Сообщение # 1122
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Посмотрел фильм про Украину от лучих друзей от хозяв Украины Оливера Стоуна -думаю стоит посмотреть особо пану частично свидомому , если он здесь бывает .
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.07.2019, 18:37 | Сообщение # 1123
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Новый фильм Макса фон дер Верффа вполне может претендовать на право называться «сенсацией». Он не только в очередной раз показал, какие подтасовки допущены в ходе расследования Международной следственной группы (JIT), как скрывали записи переговоров диспетчеров ВВС Украины, а также неоднократные заявления голландских, американских, украинских, американских и австралийских властей, которые с полным основанием можно считать «фейковыми». Верфф впервые представил свидетельства, что агенты ФБР пытались выкрасть черные ящики самолета и что НАТО во главе с США готовила вторжение на восток Украины и далее в Крым.

https://colonelcassad.livejournal.com/5157682.html

https://www.zerohedge.com/news....FqW3T88

Однако как то так ....


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 25.07.2019, 18:48
 
kfid1966Дата: Суббота, 27.07.2019, 22:27 | Сообщение # 1124
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В туже копилку , Видимо опять русские всё купили , а честные и свободные украинцы и американцы как всегда не причем biggrin . Малайзийский Boeing МН17 преподносит США новые сюрпризы

Новый фильм голландского режиссера Макса ван дер Верффа, опубликованный в англоязычном интернет-блоге Zero Hedge, посвящен странным обстоятельствам, сопутствующих расследованию трагедии малайзийского Боинга рейса МН17, который был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года.

Авторы фильма не просто ставят под сомнение основную версию официальной Международной следственной группы (JIT), созданной из представителей Нидерландов, Малайзии, Австралии, Бельгии и Украины, но и прямо указывают, что основные доказательства, собранные ею за эти годы, были намеренно сфальсифицированы украинскими спецслужбами.

И это может быть легко доказано, если следствие будет вестись в рамках принятых правил, а не с позиции «Россия априори виновата во всем, и все, что это не подтверждает, не должно приниматься в расчет».

https://stopnews.online/9506-ma....n=13867
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.08.2019, 19:39 | Сообщение # 1125
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Частный детектив из Германии Йозеф Реш выяснил, кто сбил малазийский «Боинг» над Донбассом, и собирается обнародовать эту информацию. Об этом он сам рассказал РИА Новости.
Реш вел расследование крушения рейса MH17 по частному заказу, а свои сведения о виновниках авиакатастрофы почерпнул от информатора, который вышел на него сам в 2015 году. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world....opylink

Интервью с немецким частным детективом Йозефом Решем (который активно сотрудничал с немецкими спецслужбами и полицией), который грозится в ближайшее время обнародовать новые, ранее не публиковавшиеся подробности по катастрофе MH17.
Ранее, он уже предлагал собранные улики голландцам, но те по понятным причинам отказались. Один из документов, которым владел Реш был якобы украден в 2016 году.
Теперь Реш забрасывает удочку в Россию и Малайзию, которые посчитали голландское расследование ничтожным.
Реш предлагает Малайзии и России изучить собранные им улики совместно, чтобы избежать обвинений в пристрастности одной из сторон

https://colonelcassad.livejournal.com/5189787.html
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz