Ясная Пятница, 26.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Понедельник, 11.11.2019, 07:55 | Сообщение # 1156


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для вспоминающих свою солдатскую службу 40 лет назад- писал то,как сейчас устроено. Вступать в диспут о неуставных взаимоотношениях,которые были во времена Вашей молодости( 40...45 лет назад) считаю контр продуктивно.
Как в такую часть попал такой Хлопчик? Дядя Шамсутдинова-полковник полиции. Если бы племянник не отслужил в элитных войсках,то врят ли бы
потом попал учиться в полицейский институт ( ФЗ "О полиции"). Ну как не договориться с "господином военным комиссаром".
Ну попадает такой подарок в часть. Далее виноват командир части- нет бы принципиально отправить его в тот РВК,откуда прибыл-оставляет.
Начальник штаба думает-куда этого кадра деть,а хрен с ним,пусть ходит в караул. Военный психолог,скорее всего женщина, приходит и говорит-нельзя ставить, а вопрос-"куда его деть?" ставит её в тупик. Все вместе подписывают Акт допуска и получает бедный капитан "подарок, бомбу замедленного действия".
В таких частях срочников 15..18 человек. Служат 1 год. Значит ровестников Шамсутдинова 6..9 человек. И что 6..9 других,на 6 месяцев раньше призванных собрались и начали этих Шамсутдиновых опускать? biggrin Нет, наверное Командир части это всё возглавил biggrin И все "страшные офицеры,коих Вы тут так презрительно ненавидите" вслед за командиром части изготовились бедному солдатику пенис в попу пихать", жёны же надоели. Он убийца и козёл-Ваш Шамсутдинов.
Решил Дядя-мент через отца убийцы эту сволочь от пожизненного отмазать. Интересно,как себя должны чавствовать матери 6 убитых солдат и 2 жены младших офицеров, когда текие Супердеды и Кфиды их детей и мужей в насильники записывают? Небось бы Господин Супердед,если бы его внука такой козёл застрелил имел бы тут иную позицию. Кфид понятно-провокатор знатный.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.11.2019, 08:06
 
superDEDДата: Понедельник, 11.11.2019, 10:18 | Сообщение # 1157


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, злой ты как ...... Не защищаю я этого татарина.Мне жаль всех пострадавших и их семьи.У меня в голове не укладывается такой случай. Если вокруг дружеская обстановка,как можно начать стрелять? А как отбор призывников происходит ТЫ мне рассказал.Спасибо! А я не это ли имел ввиду.Блатного посадили бы в каптёрку или в хлеборезку,а не в караул.Через день на ремень-это не лёгкая служба.Я не хочу с тобой собачиться, наводи порядок в армии генерал.А superDED потому,что старше тебя как минимум на десять лет.
 
petrovДата: Понедельник, 11.11.2019, 11:49 | Сообщение # 1158


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет там хлеборезки и каптёрки уже нет. Там в столовой женщины из городка работают, шведский стол. час отдыха послеобеденного, живут по 4 человека в кубрике. Правда сортиры,как по стандарту МО РФ не сделали в каждом кубрике (перестраивали старые 5 этажные казармы). Сортиры в конце казармы-8 унитазов с крышками на 18 человек. Дежурный по части прямо на этаже сидит ( наверное он первым пристраивался в попу солдатику пихать). Может командир части и послал донесение на "объект С" ( по другому-в дивизию) в оргмоботдел,что солдат не подходит,заберите.
Скорее всего так и было. Начальник РТБ с зарплатой в 250 т.р знает,что может потерять. Но бюрократия-пока послали,пока в Ангарск дошло и т.д.
Ещё раз говорю-голова вещь тёмная,какие мухи в ней роятся-одному богу известно. Вон-бывший орденоносец,полковник, герой Чечни Буданов-от войны крыша поехала,трахнул чеченскую девку и убил. Кто бы знал?
В Ангарске мент женщин насиловал и убивал. И вместе со всеми их искал. В Питере профессор свою аспирантку саблей на части располосовал.
Еще раз говорю-голова вещь темная.
Не генерал я-бодливой корове бог рога не даёт biggrin , да и 25 лет работаю в оборонной промышленности( уже четверть века). Просто бывал в 90 годах в этой части-казарма лучшая в 4-й Дивизии была.
В 12 ГУМО по регламенту раз в 6 месяцев положена проверка (не из-за солдатиков с их попама, а из-за назначения части). Каждая часть стоит в Реестре МАГАТЭ и Национального центра уменьшения ядерной опасности. Кто ж сказал,что служба лёгкая.
У меня первая жена ( сын попросил денег на квартиру,что бы её из Сибири перевезти) сидит на призыве в военкомате. Статистика за 2018 год: из 2465 Хлопчиков годных оказалось 976. В команду 80,80А,81,75,34 (Президентский полк) отобрали только 305. 1500-вообще принимали наркотики,пили,курили травку,девок ебли. И папы уже пытаются взятки давать что бы в элитные части их "чад" забрали ( а как же без армии в депутаты ныне не пойдёшь, ни в таможню,ни в полицию,ни в судебные приставу,ни на Госслужбу). Прессовали бедного военкома так,что бедняга запил. А возьмёш чуток-ФСБ тут как тут.
Сына надо с детства самому воспитывать,а не на офицеров уповать. Вон в моего,когда курсантом был, пьяный дядя на "Москвиче" в строй на скорости 70 вьехал-Сын метров 12 по воздуху летел,всю голень бампером распанахало. Но я и не знал. Узнал случайно через год.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.11.2019, 12:31
 
petrovДата: Понедельник, 11.11.2019, 13:53 | Сообщение # 1159


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В военной части в Забайкалье не было случаев госпитализации солдат с нервными срывами после того, как срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Минобороны России.
«Заболеваемость в воинской части ниже средних многолетних показателей. Воинское подразделение несет службу в штатном режиме», — заявил собеседник редакции, назвав информацию о госпитализации вымыслом.
Ранее издание Ura.ru со ссылкой на Комитет солдатских матерей сообщило о госпитализированных с нервным срывом солдатах в Забайкалье, один из которых якобы был напуган до такой степени, что не мог говорить.
25 октября Шамсутдинов при смене караула застрелил восьмерых сослуживцев, первым был убит командир роты. После содеянного солдат сразу сдался спецназу. В Минобороны заявили, что у солдата мог произойти нервный срыв из-за проблем, не связанных со службой. Его арестовали, и он заявил, что не сожалеет о содеянном. Друзья собрали для его отца 220 тысяч рублей, а петицию с требованием освободить срочника подписали более 12 тысяч человек.
О" петицию освободить убийцу подписали 12 тыс. человек." Новый способ досрочно уволиться из армии-надо убить пару человек и сказать,что они меня в мою сладкую попу трахать хотели. Мёртвые же уже не оправдаются,что не хотели. cool cool cool А тут и Солдатские мамы подоспеют (кстати признаны в РФ Иноагентами) со своими выдумками. Каждую из этих Мам посадить в казарме с тряпкой,что бы говно в унитазах за Хлопчиками мыли-всё ж польза.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.11.2019, 18:12 | Сообщение # 1160
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мало злой еще и дурак и Александр Щерин тоже biggrin , ему про брито , он про лысо . Эти орлы далеки от службы как от Земли до Луны . Цыркуляры сходятся . Грязи под ногтями нет . Значит всё хорошо biggrin . У нас били за грязь под ногтями . Мы в парадках ходили , и стирали и рубахи и галстуки , не дай Бог пятно . Однако наша часть была одной из самых залетных во всей дивизии , и это не похвальба , это думаю и проверить можно кто к архивам допущен . У меня когда руки обветрили масло которое я должен был есть мазал на руки . Чистые руки и неопрятный вид не показатель неуставных взаимоотношений Вам ли этого не знать . Хотя откуда Вам Вы же части воинские нюхали уже более 50 лет назад и не с той стороны где нужно . Народная мудрость гласит офицер старше капитана уже не человек . и к человеческой жизни его не вернуть . Какой раз убеждаюсь в этом , кстати и чиновники тоже , чем выше тем дальше и непонятней им люди живущие в их стране . Про заграницу не могу сказать .
И Пы Сы . К подобным идиотам ( хотя наверное не идиоты , преступники , они ж знают и понимают что творят ради звезд и денег) никакой ненависти нет , с чего бы ей взяться , не льстите себе господин полковник . haha
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.11.2019, 18:30 | Сообщение # 1161
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сейчас на прочитал на другом форуме читал , сослуживцы из подразделения рассказали что случилось.
В карауле была большая уборка , татарин отказался мыть полы , и что бы его заставить его стали макать в очко перед караулом . И как только появилась возможность он своих обидчиков перестрелял и первым того кто приказал .

https://hlamer.ru/video/237332-Kak_opuskayut_v_nasheiy_velikoiy_armii

https://yandex.ru/video....87312.1

Вот еще интересный ресурс , это для того что б не говорили что ничего подобного в нашей армии нет .

https://portall.zp.ua/?c=vide....8%D0%B8

Есть и такой ролик . Но он по видимому из зоны . По мне так вообще 2 отдельных ролика . Но его лепят к этому татарину . Что случилось пока никто не знает . Наверное вряд ли и узнают, а можеть вдруг ? . Если про взаимоотношения солдат еще как то рассказывали , то честь мундира по моему не марали никогда . Военные мусора из казарм не выносят , так всегда было .

https://trinixy.ru/183446-....le.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 11.11.2019, 19:03
 
superDEDДата: Понедельник, 11.11.2019, 21:25 | Сообщение # 1162


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В воинской части в Бурятии найден труп солдата-контрактника  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/inciden....opylink

https://news.rambler.ru/inciden....updated

Это сегодня!!!!!!!!


Сообщение отредактировал superDED - Понедельник, 11.11.2019, 21:29
 
юрийДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:50 | Сообщение # 1163


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Военные мусора из казарм не выносят , так всегда было .


Ты прав,Валерий. У нас на 13-й тоже был такой случай, я писал об этом на странице "13-я площадка". Было это в 67 или 68 году. Один мудило, после оказалось - наркоман, ночью расстрелял бодрствующую(3 человека) и отдыхающую(3 человека) смены. Видимо спали все, в том числе лейтенант-начкар и разводящий. Погиб лейтенант и ещё 4 или 5 человек,уже не помню. Автоматы наши в те времена стояли в открытвх пирамидах, патроны в снаряжённых магазинах на поясе у каждого караульного. И как мы ни старались узнать, чем всё это закончилось, (стрелок ушёл в сопки) никто ничего личному составу так и не сказал. Наоборот нам "ненавязчиво" советовали забыть об этом случае. Ничего у нас не произошло.
 
petrovДата: Вторник, 12.11.2019, 08:34 | Сообщение # 1164


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кфид- Вы неудачник. Или сказать по другому-Хам районного масштаба biggrin . Сидите там,в своём райцентре, и всё "за страну болеете". Дождётесь,что Родители,друзья солдат,которых убил этот убийца приедут и набьют Вам морду.
Стояли 2 года на калитке сторожем, в чине рядового 30 лет назад, самый большой Ваш непосредственный начальник-прапорщик, а гонору,"знаний об армии-полное лукошко biggrin " Особенно настоящей biggrin
Удачи Вам в "обсуждении проблем Страны". господин "эксперт по армии и власти, о которой имеете представление только из Интернета и районных новостей"". Как бы Вы не "тужились"-до Шерина Вам никогда не дорасти ( Даже если Грудинин прийдёт к власти biggrin "). Занимайтесь лучше проблемами своего райцентра( если доверят)-пользы больше будет.Скучно.
Зачем я решил сюда написать, дурак,-ведь не в коня корм. Вы тут далее,как то без меня СРИТЕСЬ в своем "ПРОСТО СРАЧ". Надо же-и название районное придумал biggrin biggrin biggrin .
Юрий-ну нашли труп контрактника( если он был в самом деле, всем этим "корреспондентам брякнуть-хлебом не корми. Они от "уток" зарплату получают), ну приедут судмедэксперты,выяснят причину, ну если труп криминальный-возбудят уголовное дело. ну и что? Может сердце отказало,может от перепоя умер или пьяный замерз или какая другая причина. По тем или иным причинам в ВС ежедневно от травматизма,болезней, и иных причин умирает 1..2 военнослужащих, равно как и в ДТП на дорогах в сутки по России гибнет в среднем 35 человек (статистика за 2018 год). Ну в чём вопрос. Что погиб или умер-плохо, горе для семьи, но жизнь продолжается.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 12.11.2019, 09:13
 
petrovДата: Вторник, 12.11.2019, 12:33 | Сообщение # 1165


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За что убил:- лейтенант заставил чистить туалет и умывальник,которые за ним были закреплены на дежурстве перед плановой проверкой из Хабаровска;
- лейтенант заставил учить устав с 20.00 до 24.00. когда отказался мыть сортир.
Это всё из показаний Шамсутдинов. Все остальные-мертвы. Как убивал:
""Перед ним на металлическом столе лежали 4 заряженных магазина. Он взял магазин, поднял автомат на уровень груди, вставил магазин, передернул затвор и повернулся лицом к остальным. Прицелился в Куропова: тот стоял к Рамилю ближе всех. Последовали выстрелы в голову. Он продолжил стрелять в остальных. Целился в область спины, груди, головы, делая по три-четыре коротких очереди. В моменты попадания по бронежилетам видел искры. Ранил Пьянкова. Кончились патроны в магазине – вставил второй и продолжил вести огонь на поражение. Работал как терминатор".
После того, как все находящиеся в комнате упали на пол, Шамсутдинов начал добивать их.
"Сначала добил Евсеева. Потом увидел, что лейтенант Пьянков подает признаки жизни – шевелится. Сделал пару выстрелов в упор в Пьянкова. Убедившись, что тот умер, осмотрел остальных. Новых контрольных выстрелов не последовало: солдаты не подавали признаков жизни", – поясняет наш собеседник.
Во время бойни один из солдат – Андреев – сумел затаиться. Он вскочил и побежал к дверям сразу после стрельбы по уже лежащему на полу Пьянкову. Рамиль спешно вставил третий по счету магазин, прицелился в убегающего и открыл огонь. Пули настигли военнослужащего, когда тот был у самого выхода их помещения: он замертво упал.
"Шамсутдинов двинулся к выходу и уже собирался покинуть помещение, как вдруг выскочил другой боец – Эрлих – и устремился в сторону зоны для отработки приемов с оружием. Рамиль сделал несколько выстрелов очередью. По всей видимости – промахнулся",


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 12.11.2019, 12:59
 
petrovДата: Вторник, 12.11.2019, 12:35 | Сообщение # 1166


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Одному из присутствовавших – старшему сержанту Коновалову – все-таки удалось сбежать. Решив, что тот прихватил с собой оружие с магазином, Рамиль отправился на его поиски – по всей видимости, чтобы нейтрализовать его. Выйдя из помещения, он двинулся в сторону штаба. Вскоре юноша сделал несколько выстрелов по окнам здания, где должны были находиться дежурный по части и его помощник: Шамсутдинов опасался, что они могут выскочить из здания и начать стрелять ему в спину, однако из здания штаба так никто и не вышел.
Дойдя до столовой, он встретил там гражданский персонал, которому приказал открыть ворота, выходившие на дорогу, которая ведет к поселку Горный.( я так понимаю-там его то же обидели спящие женщины и дети) Один из работников общепита пообещал открыть ворота, но вместо этого забежал в столовую и заперся. Побежавший за ним Рамиль стрелять не стал. Он сосредоточился на поиске выхода из части, обследовал ворота и пытался перелезть через забор.
Он рассказал, что детали убийства обдумывал в то время, которое было отведено для изучения устава. Уже тогда у него сформировалось понимание того, где и в каком именно положении он будет стоять во время разрядки оружия. Выбранная позиция показалась ему удобной для начала "операции" – с учетом того, что ему было известно расположение остальных бойцов при процедуре опустошения магазинов
Рамиль потерял мать в возрасте 13 лет: она умерла семь лет назад из-за злоупотребления алкоголем(!-без комментариев). Отец воспитывал его в одиночку. У Шамсутдинова – два старших брата 25 и 27 лет. ( ни при каких обстоятельствах он не должен был попасть в части 12 ГУМО. Судить надо Военкома, командира части и Начальника штаба. Таких "кадров" на пушечный выстрел нельзя было к ДСОО-К допускать).
Информатор охарактеризовал Шамсутдинова как "замкнутого" человека с крайне ограниченным кругом общения. "У него не было ни девушки, ни друзей", – отметил источник( Это характеризует Личность)
Одного друга Рамиль, однако, все же упоминает: это Гомзиков Антон, которого, по словам Шамсутдинова, убили в период службы во внутренних войсках в Челябинске.
Его успехи в школе были средними, а любимыми дисциплинами были
физкультура и история. Ни дома, ни в школе он не проявлял конфликтность.
Уроженец тюменского села Вагай, Шамсутдинов с детства мечтал о службе в армии. Об этом сам Рамиль рассказывал в интервью одному из местных изданий после завершения очередной смены в "патриотическом лагере".
"Я приезжаю в этот лагерь пятый год. Здесь всегда всё хорошо организовано, ещё красивая природа. За эти годы я приобрел много друзей из разных районов, с ними потом поддерживаю отношения. С детства мечтаю о военной службе, после школы буду поступать в военное училище", – приводятся его слова в статье под названием "Патриот снова собрал друзей", опубликованной информагентством "Тюмень медиа" летом 2013 года.
По данным нашего источника, в детстве молодой человек занимался греко-римской борьбой. В июне о соревнованиях с его участием писала "Тюменская арена". Как сообщает Life Shot, еще недавно Шамсутдинова в телефонном разговоре с родными заявлял о намерении остаться в армии и "служить по контракту".( что то "Мамы" противоречат сами себе-зачем оставаться на контракт,если "такие ужасы творяться-сортиры заставляют мыть и Устав учить") cool
Значит,как я понимаю, за то.что лейтенант заставил чистить сортир перед проверкой и за то,что когда отказался-заставили учить Устав-можно лишить жизни 8 человек( не спонтанно,а продуманно и запланированно), стрелять в расположение дежурного по части и идти с оружием в жилой городок,где спали женщины и дети. Эк "мажчина обиделся". Срать в толчёк мог,а мыть-ни-ни.
А так как это описывают "Солдатские мамы", употребляя слова "юноша", "Равиль"- даже здесь "Мамы" не могут добрать "ужасов Армии в издевательствах бедного юноши", правда упоминают,что того " стукнули ботинком по голени" и "ударили кулаком в плечо", а когда задерживали,о ужас-"повалили на землю и ударили кулаком по каске".
Порвать его надо было,привязав за ноги к двум берёзам, "этого "настоящего мужчину,который не должен мыть сортиры. Правда срать туда обязан.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 12.11.2019, 13:17
 
kfid1966Дата: Вторник, 12.11.2019, 17:28 | Сообщение # 1167
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну значит попал я в самый середыщ , ну в самую тютельку . biggrin И оправданиями здесь Петров не поможешь .....
Далеки Вы полковник от реальности , и нечего мне тыкать своими верхнеофицерскими баснями и цыркулярками , вешайте лапшу Явтушенко , он любит Ваши сказки и рассказки . Только такие как Вы и Ваш Щерин определяют наличие неуставных отношений по рукам и воротничкам . От Вас и подобным Вам с Щериным в нашей Армии такая херня и творится , нужно не по цыркуляркам командовать а в ситуации разбираться , да куда Вам biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 12.11.2019, 17:29
 
petrovДата: Среда, 13.11.2019, 07:41 | Сообщение # 1168


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разбирайтесь, Уважаемый. У Вас большой Армейский опыт, в том числе и руководства большими воинскими коллективами, с их проблемами , который Вы приобрели стоя два года на калитке 30 лет назад. :D.
Куда уж до Вас Факультету психологии Академии им. Фрунзе, Военной прокуратуре, Кафедре профилактики неуставных взаимоотношений
Военно-медицинского университета. biggrin :D Удачи Вам в этом многотрудном деле. :D.
Вы только тут людям прямо объясните-Вы оправдываете убийцу или как? А то всё извиваетесь, все тут пытаетесь Петрова и Шерина дураками выставить,благородный Вы наш. :D.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 13.11.2019, 07:44
 
kfid1966Дата: Среда, 13.11.2019, 09:48 | Сообщение # 1169
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я знал , что Вам понравится , но что б так biggrin . А эти курсы(или как там "посиделки старых пердунов" для оторванных от действительности людей и наук , можете проходить пачками , сути это не меняет . Те люди которые проверяют неуставные взаимотношения , наличием или отсутствием воротничка на гимнастерке в состоянии токмо в шахматы играть , и винить всех окружающих по Вашему лексикону "быдло" в своих бедах .
Нужно в сути разбираться , а в с Щериным в состоянии токмо свои цыркулярки проверять . а Ваше бессилие , узость взглядов , и поток оскорблений только подтверждают это . Видимо этому подобные Вам учатся на всех Ваших сборищах где кроме речей Путина ничего не изучают biggrin
А то что Вы дурак , провокатор и путинский агитатор использующий ложь в своих агитках извините , не оскорбление , а констатация факта , это я Вам уже не
который раз доказал документально , и Вы в свою очередь который раз с этим согласитесь и соглашаетесь lol .
Если честно , то читая Ваш бред , думаю , а вообще Вы в состоянии кем либо руководить ? Ведь если и остальные руководители армии и страны таковы ка Вы и Ваш Щерин и такие напыщенные индюки как показуют по телеку то понятно почему ракеты падают , солдаты стреляют в друг друга , в Армии такое воровство что на гражданке Вашим визави и не снилось . Да что говорить , Вы ж сами всё знаете , но честь мундира не велит....
 
petrovДата: Среда, 13.11.2019, 13:25 | Сообщение # 1170


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ведь никто не знает,что в райцентре России сидит наш Уважаемый Квид, который враз может быть-Главой Росскосмоса (ракеты падать не будут);
-Министром обороны в правительстве типа Грудинина biggrin :D ( враз изчезнут все проблемы межличностных отношений в Вооруженных Силах);
- Спикером Госдумы, ну на худой конец вместо Шерина (заместителем Председателя Комитета Госдумы по обороне и безопасности).
Слов "быдло" Уважаемый в моих постах нет. biggrin :D Это Вы сильно ГОРЯЧИТЕСЬ и опять уходите от ответа-СЧИТАЕТЕ ли Вы ЕГО УБИЙЦЕЙ ИЛИ НЕТ?
И ещё мне не понятно-Вы же муниципальный служащий,значит получаете зарплату от " по вашей идеологии преступного режима Путина"? Или Вы гордо от зарплаты отказались? Или зарплата "от преступного режима отдельно", а фига в кармане "преступному режиму отдельно"? Или Вы считаете себя просто НЕДООЦЕНЁННЫМ?
Что- то мне не сильно понятно-Военно-медицинская академия-заслуженный ВУЗ,признанный во всем мире, Академия имени Фрунзе (обучаются представители 46 стран)-и "все старые пердуны"?. Не приехали и не посоветовались с Вами, два года в РВСН стоявшим на калитке в жилой городок 30 лет назад? biggrin :D как в Стране порядок навести?
Можете не отвечать. Мне скучно с Вами перепалку вести biggrin Можете меня забанить навсегда biggrin Скорее всего это мой последний пост biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 13.11.2019, 13:38
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz