Ясная Среда, 24.04.2019, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень

faraДата: Вторник, 16.04.2019, 17:21 | Сообщение # 1096

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.А вот Фаре нет .Он злой

Дурень ты пидошахтер. Меня нет добрее на свете.

YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 19:53 | Сообщение # 1097

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
не ну ты ГЛЯ .Я его поощряю ,а он опять мне нахамил .

kfid1966Дата: Вторник, 16.04.2019, 21:19 | Сообщение # 1098
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
От соседей из Днепра :

si1953
01.02.2010

Виктор Алексеевич, сегодня не всё время путешествия на работу проспал, частично бодрствовал и во время этого бодрствования пару раз сам видел эту рекламу конца. Однако, радоваться особо нечему — зуб даю!
Пошли в ход все запасы грязи и компромата. Вчера с удовлетворением узнал, что Злобный Шут трижды проигнорировал повестки на войну: 2 раза в 2014-м и один в 2015-м. Ничему не удивился, т.е. в детстве читал классику, а именно: Марк Твен. "Как меня выбирали в губернаторы". Классика есть классика. Кстати, и Шут есть шут, проще призывать толпу недоумков убивать жителей Донбасса, чем самому вооружиться и обосраться.

Развеселился и пошёл слушать Allman Brothers, концертник ’72 года...

PS Ну, а крысы бегут и бежали всегда. Павлик нынешних-то крыс поди заждался ужо...

YawtushenkoДата: Суббота, 20.04.2019, 16:35 | Сообщение # 1099

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас . В Украине. Сейчас иду предвыборные дебаты .Но там всё прозрачно .Выигрывает тот кто ниже по статусу , по тому как он естестственно не ведётся на информационное хамство . Обращаю внимание .Что всё что сказано будет мной ниже, к слову перевыборы не относится .
Условия задачи :
а-модератор
б-пользователь
И так .Некий (а) предложил некоему (б) подебатится .Ведь надо как то ответить (б)на высказывания и обращения .(б) не желает в этом учавствовать .По причине .Провокация чистой воды. Высокомерное,пренебрежительное отношение в связи с занимаемой им (а)должностью .Прошёл уже второй тур (сообщение) .Но (б)не желает дебатится .Хоть знает и уверен что ничего противоправного не делал .И уверен что ему (а)пришьёт не законную статью .Типа –на кого бочку прёшь ,,холоп,, ((а)ссылается только на свой статус) По тому как думает что правила пишутся только для холопов(пользователей)
И как же теперь эту задачку решить ? Ждать что (а) выключит своё Я Или идти на ответку в стиле (а) ?

Решение : ?

kfid1966Дата: Суббота, 20.04.2019, 19:22 | Сообщение # 1100
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
У нас . В Украине. Сейчас иду предвыборные дебаты .Но там всё прозрачно .Выигрывает тот кто ниже по статусу , по тому как он естестственно не ведётся на информационное хамство . Обращаю внимание .Что всё что сказано будет мной ниже, к слову перевыборы не относится .
Условия задачи :
а-модератор
б-пользователь
И так .Некий (а) предложил некоему (б) подебатится .Ведь надо как то ответить (б)на высказывания и обращения .(б) не желает в этом учавствовать .По причине .Провокация чистой воды. Высокомерное,пренебрежительное отношение в связи с занимаемой им (а)должностью .Прошёл уже второй тур (сообщение) .Но (б)не желает дебатится .Хоть знает и уверен что ничего противоправного не делал .И уверен что ему (а)пришьёт не законную статью .Типа –на кого бочку прёшь ,,холоп,, ((а)ссылается только на свой статус) По тому как думает что правила пишутся только для холопов(пользователей)
И как же теперь эту задачку решить ? Ждать что (а) выключит своё Я Или идти на ответку в стиле (а) ?

Решение : ?

Полный абзац ! Просто наиполнейший biggrin . Пан частично свидомый бросил пить и перешел на тяжелые наркотики cry . Берегите пан здоровье к ним быстро привыкают .
А ситуация проста как 5 копеек . Никто не хочет голосовать за олигарха который с легкостью дает слово как и пан частично свидомый и с такой же лекгостью о нем забывает . Люди готовы голосовать за кого угодно , лишь бы хоть как то поправить ситуацию , Думать будет ли хуже уже нет никакого желания , надоели кружевные трусики и американские печеньки хуже горькой редьки .
Вывод ? Да он прост выиграет Зеленский чего чего а говорить он умеет . У Порошенко есть административный ресурс , но он уже не поможет .
Весь вопрос будеь ли лучше ? Не знаю , разрушать и воровать легко , строить сложно , а будет ли он строить ? Коломойский за ним , есть ли у него интерес что то строить ? Посмотрим , скакали ребята от души , да забыли про овраги , Что с воза упало , то не вырубишь топором . Ну и на конец виноват во всем конечно Путин , кто ж еще ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 20.04.2019, 19:24

kfid1966Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:37 | Сообщение # 1101
Рядовой
Такого даже я не ожидал biggrin
КИЕВ, 20 апр — РИА Новости. Если суд удовлетворит иск об отмене регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины, это станет самоубийством для действующей власти, считает директор украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

https://news.mail.ru/politics/37043384/?frommail=1

petrovДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:11 | Сообщение # 1102

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хозяену от души наплевать, кого там "Незалежни Туземцы" себе в Прадводители (Президенты) выбирают и каким способом-дебатами,дракима,киданием камешков и.т.д. Главное, что бы Племя поставленную Хозяином задачу выполняло. biggrin

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz