Ясная Пятница, 26.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пьяницам. Хорошая новость.
Пьяницам. Хорошая новость.
cna2109Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:43 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
эксперты Всемирной организации здравоохранения назвали, на их взгляд, приемлемую норму потребления алкоголя - это бутылка сухого хорошего вина, выпиваемая в течение недели.

Какая же это хорошая новость для пьяниц, заявленная в названии темы?
 
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 07:39 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Какая же это хорошая новость для пьяниц, заявленная в названии темы?


В том, что живы, значить можно бухать, бухать и бухать !!!


ffff
 
bublikДата: Среда, 29.08.2012, 11:07 | Сообщение # 48


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
В том, что живы, значить можно бухать, бухать и бухать !!!

У меня есть друг, которому, чтобы напиться в меру пьяным, хватает бутылки жигулевского пива. После двух пива он выпадает в осадок. Организм у него такой. Все ему завидуют – не дорого у него получается, если захочет выпить. smile
 
faraДата: Среда, 29.08.2012, 11:21 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Все ему завидуют – не дорого у него получается,


Для меня пьянка это прежде всего общение. Одному пить скучно и противно. Я делаю это крайне редко, почти никогда. Если не считать рюмки водки за ужином. Весь кайф в пьянстве в диалогах, а потом продолжении банкета. Тут возможны варианты. Пусть у каждого они свои. Кто нажрался и упал, кто-то по бабам, кто-то в бильярд. А если косеешь с бутылки пива, что за радость. Пьем ведь не для того чтобы быстрее опьянеть , мне кажется. Или я не прав? С уважением.


ffff
 
bublikДата: Среда, 29.08.2012, 11:24 | Сообщение # 50


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
А если косеешь с бутылки пива, что за радость. Пьем ведь не для того чтобы быстрее опьянеть , мне кажется. Или я не прав? С уважением.

Он человек опытный в этом плане, уже смирился с организмом своим: все водку литрами, а он по рюмочке пиво. Интенсивное общение у него просыпается где-то после 400 грамм жигулевского. smile
 
aleksandrДата: Среда, 29.08.2012, 14:15 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Пьем ведь не для того чтобы быстрее опьянеть

Это точно,важно пообщаться в процессе приёма горячительного напитка,а нажраться можно и в одиночку,только какой от этого кайф.
 
kfid1966Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не знаю выкладывал или нет , но очень печально
 
юрийДата: Пятница, 30.08.2013, 12:48 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
но очень печально

И поучительно.Но никто на это не обращает внимания,а молодёжь особенно.Рекламы пива вокруг полно - пили,пьём и пить будем говорят. sad
 
cna2109Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:39 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Довелось намедни проехаться по трассе М5 от Уфы до съезда на Златоуст (ездил Воткинск - Озерск). Так картина - действительно пьяницам в радость - на всем протяжении от города Сим (кстати, родина Курчатова, и в Озерске, когда-то Челябинск-40, куда я ехал, он оставил главенствующий след), так вот на протяжении всего этого участка пожалуй до самого съезда на Златоуст у каждой заправки, кафешки, отеля и вообще через каждые 100 метров стройными рядами стоят к продаже самогонные аппараты самых различных объемов и конструкций - продукция местной промышленности. В самом Озерске сказали, что это из вышеобозначенного Сима, однако потом в интернете нашел, что из Усть-Катава
http://www.chel.aif.ru/society/people/1354359
Думал сфотографировать это на обратном пути, однако водитель обратно поехал (я был пассажиром) через Екатеринбург, поскольку Южно-Уральский участок
трассы М5 считается трассой смерти, особенно в условиях внезапной непогоды.Но город Сим я все же сфотографировал с естественной смотровой площадки по пути вперед
(Кликните по изображению, если надо увеличить).

Так что, у кого есть потребность biggrin , заказывайте сие изделие знакомым дальнобойщикам
Прикрепления: 9709149.jpg (151.5 Kb) · 2041281.jpg (205.6 Kb)


Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 15.02.2015, 17:32
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:53 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата cna2109 ()
рядами стоят к продаже самогонные аппараты

Да их много где есть , а в интернете , так вообще если заказать к крыльцу любой подвезут . Правительство аж испугалось biggrin цену на водку снизили .
 
игорь76Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:13 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 41
Статус: Меня нет!
Впервые самогонный аппарат на трассе Уфа-Челябинск я увидел 10 лет назад. Конечно не в таком количестве и не прмышленного производства. И запомнился на каком то базарчике еще продавец штык-ножей к АКМ , весь стол ими был завален. На вопрос о законности приобретения обещал выдать какую-то справку. Купил у него шампуры, до сих пор служат.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:28 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
cna2109, исходя из вашей ссылки вот что получается-«Вообще мы продаем не самогонные аппараты, а дистилляторы для воды, — рассказал Ремизов АиФ-Челябинск. — Северяне, у которых из-под крана бежит рыжая вода, только так раскупают их. Так что это дистилляторы воды biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:47 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата cna2109 ()
трассы М5 считается трассой смерти


Трасса действительно нехорошая. Когда часто, когда реже приходится ездить в Челябинск и Ебург по арбитражным делам, зимой действительно лучше на паровозе, вечером в поезд сел, уснул, утром на месте. А летом только на машине, места красивейшие. По поводу аппаратов самогонных, теща еще в середине 80 после указа заказала и ей умелец смастерил из скороварки апппарат. Сейчас он тоже есть, но пользовались им наверное последний раз году в 99, к свадьбе готовились сестренки жены. А вообще алкоголь вечная тема конечно, совсем не пить-дурость несусветная, каждый день бухать еще большая дурость. Если баланс найден, то и самогонный аппарат не нужен, все спиртное вполне доступно, от элитного до разбодяженного сарайного.С уважением
 
azarov3Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:25 | Сообщение # 59



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


А я - да!
Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
Прикрепления: 0385662.jpg (75.3 Kb)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:56 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Чтой то я в последнее время нет нет , да стопочку выпью . как думаете . а вдруг привыкну ? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пьяницам. Хорошая новость.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz