Ясная Четверг, 28.03.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » анегдот (здесь куча анекдотов, добавляйте, посмеёмся)
анегдот
юрийДата: Четверг, 24.09.2015, 17:58 | Сообщение # 226


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Иностранец говорит:
- Какая-то странная у русских анатомия.
- Почему?
- Вот иду по улице, слышу: Вась, одень нах@й шапку, а то уши замёрзнут!
 
44132Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:26 | Сообщение # 227


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся сексом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и потихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возмись чтоб я не переусердствовал. Вобщем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успакаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей наражаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сорказма голос оца. - Хер двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались....
 
юрийДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:16 | Сообщение # 228


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Свадьба... Все уже хорошие...
Начались конкурсы,приколы.
Кто-то говорит:
- Дарим пробку, чтоб жених целовал попку!
Пьяный крик:
- А что пробку!!! Дари звезду!!!
 
faraДата: Четверг, 01.10.2015, 09:13 | Сообщение # 229


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
XIX век. Россия, поезд Москва — Санкт-Петербург. Купе.

На третьей полке дрыхнет денщик, на второй полке спит боевой генерал, грудь в медалях, напротив него поп, внизу попадья с дочкой.

Свергается с третьей полки денщик и говорит: «Ваше превосходительство, разрешите поссать», тот говорит: «Иди». Спускается вниз поп и говорит: "Как же ему не стыдно, вот вы боевой генерал, грудь медалями украшена, а он при вас «поссать», я святой человек, лысину ученьем нажил, а он при мне «поссать», жена моя попадья, честная женщина, девушкой за меня вышла, ни разу в жизни не изменяла, а он при ней «поссать», дочь моя — голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней «поссать».

Генерал говорит: «Успокойтесь, папаша, вернется — внушение сделаю».

Грохот, треск. Врывается денщик: «Ваше превосходительство, разрешите доложить — поссал».

Встает генерал: «Ах ты ж, еб твою мать, пиздоблядское мудоебище, я для тебя кто, хуй собачий или генерал боевой, грудь, бля, медалями разхуячена, а ты при мне «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! А это тебе что — конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого, за дела наши тримногоблядские молящегося, а ты при нем «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! А это тебе кто — блядь подзаборная или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты при ней «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! А это тебе кто — потаскуха малолетняя или целка непорочная, хуя во рту не державшая, а ты, бля, при ней «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! Ну-ка, бля, марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!»

Денщик прячется. Генерал задумчиво: «Сходить, что ль, посрать?
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:49 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во как шутка , а может не совсем ?
smile
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.10.2015, 18:32 | Сообщение # 231


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
| Сообщение # 230

Валера , ты то хоть мысленно проанализировал и почитал сее - хуеее ?
Розенбаум со своей ( крыша уехала ...) отдыхает .................
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:13 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Это анекдот или вам теперь недоступен юмор анекдотов smile Хотя это все взято со страниц СМИ Украины, это по этому ваше недоумение -неужели вы сомневаетесь в правдивости своих СМИ? biggrin

Люблю грозу в начале мая
И ураганы в январе
Чтоб всё горело и взрывалось
Я НТВшный репортёр.

Ругает мама Николая
Мороз надень ка шапку сын
Бухает курит шлюх меняет
Но в шапке ходит молодец!

Маньяк отравленные деньги
На счет Донецка перевел.
Погибло двадцать депутатов,
Из Киева и один ровенский префект.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:30 | Сообщение # 233


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
тут как минимум 250 или курнуть надо чтоб понять этот ( юмор )
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:06 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Так кто вам мешает ? Фашистофобам всё мона .

 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.11.2015, 21:27 | Сообщение # 235


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
да за тобой не успеешь. Вон чё накуралесил и затяжки не оставил .............................
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:37 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Владимир Путин заявил, что террористы будут обязательно найдены, а все пособники понесут ответственность. В Вашингтоне царит паника.
 
faraДата: Суббота, 28.11.2015, 08:19 | Сообщение # 237


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Укроп на работе получил всю задержанную зарплату. До дома без проблем доехал на общественном транспорте. Зашел в подъезд, а там лампочки светят. До квартиры поднялся на лифте. В квартире жена готовит ужин на газовой плите. Тут он понял — оккупанты вернулись.

На Украине на вооружение принято сейсмическое оружие: боевой танец «Хто не скаче, тот москаль». Уже только при испытаниях от Украины отвалился Крым.


Сообщение отредактировал fara - Суббота, 28.11.2015, 08:21
 
юрийДата: Вторник, 08.12.2015, 18:56 | Сообщение # 238


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Киеве стоит парень в пробке.
Вдруг стук в окно. Он опускает стекло:
- Чё надо?
- Террористы взяли премьер-министра Яценюка в заложники
и требуют $10 млн., иначе они обольют его бензином и сожгут.
Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я литров пять могу дать.
 
юрийДата: Вторник, 08.12.2015, 19:12 | Сообщение # 239


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока папа чинил кран на кухне, мы с мамой успели 30 раз сходить на хер.
 
kfid1966Дата: Среда, 09.12.2015, 11:52 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Когда русский достал третью бутылку водки, немец притворился мертвым

Сломалась машина. Поехала в сервис: срок - неделя, цена - 25 тыр. и гарантии ни какой. Поехала в гаражи: сделали за пару часов и за бутылку водки, сказали, что сносу не будет. Завтра записалась в поликлинику. Нет, наверно пойду в гаражи.

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- Ящик я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » анегдот (здесь куча анекдотов, добавляйте, посмеёмся)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz