Ясная Пятница, 26.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » анегдот (здесь куча анекдотов, добавляйте, посмеёмся)
анегдот
superDEDДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:26 | Сообщение # 346


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала:
- Я хотела бы купить немного цианида.
- Зачем Вам нужен цианид?
- Чтобы отравить моего мужа.
Глаза аптекаря округлились и он воскликнул:
- Господи, помилуй!
Я не могу дать Вам цианид.
Это противозаконно!
Я потеряю свою лицензию!
Они посадят Вас в тюрьму!
И меня тоже! Не продам ни за какие деньги!
Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря.
- Опа-на, так бы сразу и сказали, шо Вы по рецепту!!!
 
superDEDДата: Четверг, 30.01.2020, 10:42 | Сообщение # 347


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Прикрепления: 7043787.jpg (148.6 Kb) · 3013034.jpg (39.9 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Четверг, 30.01.2020, 11:04
 
superDEDДата: Четверг, 30.01.2020, 10:48 | Сообщение # 348


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Медицинский юморblob:https://web.whatsapp.com/60de8cdd-e4d7-4f89-b865-7fba566f3e36

Прикрепления: 3775803.jpg (94.9 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Четверг, 30.01.2020, 10:59
 
юрийДата: Пятница, 31.01.2020, 23:39 | Сообщение # 349


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Идёт судно. Матрос на вахте от нефиг делать решил половить рыбу. Закинул удочку,смотрит клюёт. Вытаскивает, а там золотая рыбка. Рыбка ему говорит: "отпусти меня, я тебе любое твоё желание выполню."
Матрос про себя думает:"Чего мне ещё надо? Любимая работа есть,жена есть, любовницы в каждом уголке света... не знаю. Слушай рыбка, давай я тебя отпущу, а ты выполни желание того, кто первый выйдет на палубу.
Через полчаса на палубу поднялся заспаный боцман, посмотрел на горизонт и смачно выругался: " Ну и погодка, якорь мне в жопу!"
 
superDEDДата: Пятница, 14.02.2020, 08:29 | Сообщение # 350


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СТАРЫЙ ВОЕННЫЙ АНЕГДОТ.

Стройбат, утреннее построение. Прапорщик обращается к строю: -Товарищи бойцы, сегодня я подумал, что нужно творчески подходить к любому делу, поэтому, прежде чем начнем работу, давайте немного поразмышляем. Вот у меня в руке кирпич, у каждого из вас возникают какие-то ассоциации, когда вы смотрите на этот кирпич. Вот ты, Петров, о чем сейчас думаешь? -Ну, я вспоминаю строительный техникум, как мы изучали различные стройматериалы... -Молодец! А ты, Иванов, о чем думаешь? -Я вспоминаю, как мы с отцом строили гараж... -Хорошо. А ты, Сидоров, о чем думаешь? -Я о сексе. Все удивленно: -Но почему??? -А я всегда о нем думаю

И ВОТ ЕЩЕ НА СТАРУЮ ТЕМУ.Внук, демобилизовавшись из Чечни, приехал к деду с бабкой в деревню в гости. Сидят с дедом выпивают по этому поводу. Тут внук говорит: «Дедуль, а я ведь тебе подарок из Чечни привез».
И достаёт из рюкзака гранатомет РПГ . Дед
в непонятках:
— А это что за штуковина такая?
Внучек говорит:
— Пойдем покажу.
Выходят во двор. Внук спрашивает деда:
— Вон видишь дедуля туалет?
— Вижу.
— Представь, что это джип с чеченскими
боевиками… Представил?
Дед: — Да представил.
Внук целится… БАБАХ! И туалет разнесло в
щепки… Дед говорит:
— Да, хорошая штука, мощная! Спасибо,
внучёк.
Идут в дом бухать дальше. Пол часа
бухают. Час. Тут внук спохватывается:
— А что, дед, куда это наша бабушка то
запропастилась?
Дед отвечает:
— А нехуй ей было в джипе с чеченскими боевиками кататься...


Сообщение отредактировал superDED - Пятница, 14.02.2020, 13:38
 
VictorДата: Четверг, 20.02.2020, 22:34 | Сообщение # 351


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужик положил деньги на телефон. Промахнулся номером, отправил не туда. Пишет на номер, куда отправил сообщение:
- Верните, пожалуйста, деньги на этот номер. Тысяча извинений за неудобство. Отправил по ошибке.
Проходит час. В ответ - тишина.
Мужик понимает, что ответа не будет, пишет второй раз:
- Мир Вам! Мы признательны, что Вы приняли наше денежное вознаграждение, и приветствуем Вас в рядах Исламского государства.
С завтрашнего дня начинается Ваша боевая подготовка. Мы знаем, кто Вы и где Вы живете. Пикап подъедет за Вами в 6 утра.
Через 30 секунд на счет телефона приходит утроенная сумма ошибочно отправленного платежа. И еще через 30 секунд приходит сообщение:
- Мир Вам. Простите. Мой телефон лежал на зарядке в другой комнате. Я слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид. Не тратьте время. Не заезжайте за мной. Спасибо.
 
VictorДата: Четверг, 20.02.2020, 22:35 | Сообщение # 352


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Объявление.
С 20 по 24 февраля алкоголь в нашем баре ТОЛЬКО по военному билету!
А то, как служить - все инвалиды, а как водку жрать - так все здоровые.
 
VictorДата: Пятница, 21.02.2020, 20:47 | Сообщение # 353


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Впечатления американца от путешествия по российской глубинке: "Меня встретили до того бедные люди, что перстни у них были нарисованы ручкой на пальцах."
 
юрийДата: Среда, 26.02.2020, 22:31 | Сообщение # 354


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужик положил деньги на телефон. Промахнулся номером, отправил не туда. Пишет на номер, куда отправил сообщение:
- Верните, прожалуйста, деньги на этот номер. Тысяча извенений за неудобство.Отправил ошибочно.
Проходит час, в ответ тишина. Мужик понимает, что ответа не будет, пишет второй раз:
- Мир Вам. Мы признательны, что Вы приняли наше вознаграждение, и приветствуем Вас в рядах исламского государства.
С завтрашнего дня начинается Ваша боевая подготовка.Мы знаем кто Вы, где живёте. Пикап заедет за Вами в 6 утра.
Через 30 секунд на счёт телефона приходит утроенная сумма ошибочно отправленного платежа. И ещё через минуту
приходит СМС:
- Мир Вам.Простите. Мой телефон лежал на зарядке в другой комнате. Я слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид.
Не тратьте время. Не заезжайте за мной. Спасибо.
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.03.2020, 22:49 | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Интервью с российским бизнесменом. Корреспондент: - Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД? Бизнесмен: - Бандиты, однозначно! Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае - козлы, короче. Корреспондент: - Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о таможенниках? Бизнесмен: - M-да ... Я думаю, насчет гаишников погорячился. Нормальные, в общем-то, ребята - вежливые, приветливые, лишнего не возьмут.
 
kfid1966Дата: Среда, 22.04.2020, 21:21 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
VictorДата: Среда, 22.04.2020, 21:29 | Сообщение # 357


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В далеких 90-х рассказал один сотрудник межрайонного отдела милиции МВД Республики Бурятия. В дежурную часть Советского РОВД пришла бабка с заявлением. Сдавала квартиру китайцам, которые торговали на рынке. После того, как они сдали жильё и уехали, бабка обнаружила пропажу одноконфорочной электроплитки «Мечта». Заявление передали бездельникам из НЦБ Интерпола и забыли. Месяца через три пришло письмо в адрес МВД Бурятии.
До сих пор огненными строками навечно впечатались в память сухие строки письма «дорогие русские друзья, спасибо за сотрудничество. Преступники были арестованы, допрошены и расстреляны.»
 
superDEDДата: Четверг, 27.08.2020, 22:14 | Сообщение # 358


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 2411675.jpg (48.0 Kb)
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:53 | Сообщение # 359
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Четверг, 24.09.2020, 10:36 | Сообщение # 360


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Полька , Русская и Немка рожали в одном роддоме, когда пришло время детей забирать, оказалось, бирки забыли повесить. Как теперь разобрать, где чей? Подошла Немка к детям, и крикнула "Хайль". Один из них сразу руку вверх вскинул, она и забрала его. Русская подошла, молча взяла ребёнка и пошла. Полячка кричит ей- Эй, Москалька! Ты- то как определила, что он твой? Русская говорит: когда Немка крикнула, мой кулачки сжал, а твой обосрался
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » анегдот (здесь куча анекдотов, добавляйте, посмеёмся)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz