Ясная Четверг, 25.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » анегдот (здесь куча анекдотов, добавляйте, посмеёмся)
анегдот
ВолодяДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:37 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мама спрашивает у маленького сына:
- Вовочка, а кто съел все конфеты?
Сын:
- Домовой.
Голос из-за печки:
- Не пи@ди!
 
coldat747Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:58 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Катится колобок по лесу, навстречу ему кубик-рубика.
колобок спрашивает :-ты кто?
кубик:-кубик-рубика!
колобок:-ты что хочешь сказать что я шарик-х..ярика!


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:02 | Сообщение # 18


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Шум , гам , треск по лесу- все зверье метется ломая ветки ..
На встречу Волк --- хвать Зайца за ушы
Что случилось косой ????
Да там пьяный Колобок с ножом кричит -- всех порешу !!!!
Да ну я вчера им поужынал !!!!!
Ето мой братан Ежык с зоны пришол !!!!!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:55 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бежит заяц по лесной тропинке, видит из кустов х.. торчит! Остановился заяц, осторожно раздвинул кусты. Смотрит,
а там волк сидит и тихонько подвывает. Заяц спрашивает - Волк, что с тобой??? Да зуб болит, сил больше нет!!! - отвечает
волк. А зачем ты х.. на тропинку выложил??? - спрашивает заяц. Волк в ответ - А чтобы все видели, как мне х..во!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чебурашка зовет Гену в кино. Гена не хочет идти в кино ( к нему на палку чая обещала зайти Шипокляк)
Дал Гена Чебурашки денег на билет и мороженое и отправил на последний сеанс.......
В час ночи Гена с Шипокляк подскочили с кровати от того что входная дверь слетела с
петель. Че.че.бурашка это ты ? заикаясь спросил Гена. Я не Чебурашка а ЧЕБУРАТОР прокричал тот


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Вторник, 21.12.2010, 20:43
 
evgeniyilin1966Дата: Среда, 22.12.2010, 14:35 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А, серию про красную шапочку слабо?
Бежит КШ по лесной тропинке к бабушке, прирожки тащит. Поимали её 6-ть волков, оттрахали, пирожки сожрали и спрашиваю:
- А, что теперь КШ бабушке и маме скажешь?
- А, правду раскажу, бежала по лесу, поимали меня 12-ть волков, изнасиловали и пирожки сожрали!
- Ну, нас ведь только 6-ть?
- А, вы что по второму разу не будете?!


evgeniy
 
coldat747Дата: Среда, 22.12.2010, 21:43 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, не пугай людей! Красное сухое вино это же женский напиток
Чемпионат мира по" выпивону"
На арену выходит американец. Американец пьет виски. чем пьет? рюмочкой! Раз рюмочка ,два рюмочка......восьмая рюмочка.. сломался! сломался американец.
на арену выходит англичанин. Англичанин пьет бренди. чем пьет? стопками! Раз стопка, два стопка...... десятая стопка...
сломался! сломался англичанин.
на арену выходит русский. Русский пьет водку. Чем пьет? Черпачком!!!!! Раз черпачек, два черпачек......двацатый черпачек.. сломался! Сломался черпачек! Пока судьи меняют черпачек русский разминается красным винишком!!!!


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Четверг, 23.12.2010, 00:20 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Пока судьи меняют черпачек русский разминается красным винишком!!!!

Изобрели японцы суперхолодильник, который до -100 морозит и решили испытать, сколько при такой температуре
человек выдержит. Первый пошёл француз, не успели за ним дверь закрыть, так он тут же стучать, потом американец,
который продержался пол-минуты. Наступила очередь русского, русский говорит, а можно я с собой возьму своего кума
и бадью самогона??? Японцы согласились и закрыли их в холодильнике. Прошло десять минут - тишина, полчаса прошло,
тихо всё, час прошёл - тишина. Два часа прошло, всё тихо, никто не стучит в дверь, японцы забеспокоились и решили
посмотреть. Открыл один японец дверь, тут же получил в табло и дверь захлопнулась опять. Русские сидят в холодильнике,
самогон пьют, один другого спрашивает: Ты зачем японцу в табло заехал??? Да понимаешь кум, здесь и так холодно, а этот
придурок узкоглазый, ещё и дверь открыл!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:33 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пришли чукчи к шаман, и спрашивают -Зима теплая будет или холодная ? Шаман два часа по чуму скакал с бубном и
калотушкой.Устал. Отвечает чукчам- Боги молчат, идите за дровами ,а я пошел к русскому метеорологу схожу спрошу.
Пришел шаман к метеорологу и спрашивает- Однако скажи зима холодная будет или теплая? Метеоролог отвечает
Холодная!
Шаман спрашивает -откуда знаешь?
Метеоролог отвечает- по народным приметам вижу, вон твои чукчи за дровами пошли! biggrin biggrin

Добавлено (27.12.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Хохол ты чего ешь?
сало!
дай попробовать
чего его пробовать
его есть надо!


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Вторник, 28.12.2010, 01:28 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
чего его пробовать
его есть надо!

Едут в поезде негр и хохол. Негр ананас достал, хохол спрашивает - а шо это такое??? Негр отвечает - ананас.
Хохол - дай попробовать!!! Негр - на, держи!!! Едут дальше, хохол сало достает, негр спрашивает - а что это
такое??? Хохол отвечает - САЛО!!! Негр говорит - дай попробовать! Хохол в ответ - а чего его пробовать, сало как сало!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Вторник, 28.12.2010, 01:56 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





Учительница в классе спрашивает детей: - " дети, как мы будем украшать наш класс к Новому Году"?
Дети начинают проявлять фантазию, кто предлагает поставить ёлку и украсить её, кто на окна снежинки наклеить, украсить класс дождиком и т.д. Но учительница говорит, что это всё банально, не оригинально и не современно. Давайте как то необычно украсим!
Тут встаёт Вовочка и говорит: - " я предлагаю через весь потолок по диагонали запи@дячить красную полосу"!
Учительница в шоке: - " Вовочка, как ты можешь говорить такие слова, ведь ты только в третьем классе, вечером я зайду к твоим родителям"!
Приходит учительница вечером домой к Вовочке и жалуется папе: - " представляете, я дала задание детям украсить класс к Новому Году, а ваш Вовочка сказал, что давайте на потолке по диагонали запи@дячим красную полосу, как вы на это смотрите"!
Папа с недоумением: -" не хотите красную давайте запи@дячим синюю"!
 
coldat747Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:30 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
запи@дячим красную полосу, как вы на это смотрите"!
Папа с недоумением: -" не хотите красную давайте запи@дячим синюю"!

Поскольку потолок белый получится Российский триколор


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Среда, 05.01.2011, 18:07 | Сообщение # 28


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
- Что делать, если парашют не раскроется?
- Быстро-быстро маши руками.
Через некоторое время стук в иллюминатор:
- А что дальше делать?
 
coldat747Дата: Среда, 05.01.2011, 19:17 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Летят в самолете Заяц, медведь, волк и ворона. поднялись на высоту 9000 метров. Ворона давай носится по самолету , прыгать скакать и т.д. Звери спрашивают : - Ворона ты что творишь?
Ворона отвечает :- Вы...бываюсь !!!
Звери подумали и решили если вороне можно то и им можно!
Скакали дурили ,бесились и сломали самолет. Самолет в воздухе развалился и все полетели к земле. Ворона спрашивает у зверей:- вы летать умеете?
Звери отвечают :- нет!!!
Тогда какого х..я вы..бываетесь?


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Среда, 05.01.2011, 19:32 | Сообщение # 30


Группа: Удаленные





Идут учебно тренировочные прыжки с парашютом на самолёте с высоты 3000 метров. Инструктора с земли наблюдают за прыжками и приземлением. Один из парашютистов пригнул и по ларингофонной гарнитуре делится своими впечатлениями с инструктором на земле:
-" инструктор, а с высоты люди на земле кажутся маленькими как муравьи!"
Инструктор: -" придурок, дёргай за кольцо - это и есть муравьи!"
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » анегдот (здесь куча анекдотов, добавляйте, посмеёмся)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz