Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
С пометкой СРОЧНО!!!
GAUCHOДата: Четверг, 18.03.2010, 15:43 | Сообщение # 61


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ладно, мучачос, хватит спорить тут, хотите тему открывайте типа "Я с Вами не согласен" как в ПОЛИТОТДЕЛЕ.
А то MAKRUS с bublikом зайдут и заставят морковку грызть в большом количестве и на время. biggrin
Тем более про MAKRUSа слухи ходят, что он вообще ЗВЕРЬ, банит так, что ВИНДА зависает и осыпается. biggrin

Вот кстати новость далёкая от Ясной: В Москве на проспекте маршала Жукова при ремонте теплотрассы обнаружили
склад снарядов времён ВОВ, около 1000 штук. Сорок с лишним из них с врывателями и всё это добро лежало почти
под домом. За последние десять лет это третий похожий случай в том районе.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Четверг, 18.03.2010, 17:33 | Сообщение # 62


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да у нас эти снаряды по всему Забайкалью каждый день таскают туда-сюда. Саперы замотались выезжать.
 
GAUCHOДата: Суббота, 20.03.2010, 15:09 | Сообщение # 63


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не знаю как Забайкалье, а мы похоже зиму пережили. Мой кот начал линять.
А этот хитрый, ленивый и ласковый зверёк ни разу за 14 лет не ошибался.



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Суббота, 20.03.2010, 15:15
 
grafrivalДата: Суббота, 20.03.2010, 15:56 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, староват кошак.... tongue

 
GAUCHOДата: Суббота, 20.03.2010, 16:07 | Сообщение # 65


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
староват кошак....

Да он ещё фору молодым даст. С пола до потолка ( 2.7 м ) с места подлетает за мухами,
тёщу один раз чуть до смерти не напугал. А ещё с 5-го этажа прыгал, десантник блин,
хоть бы что.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 20.03.2010, 16:18 | Сообщение # 66



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А тёща, что на 2.7 делала, что он её напугал? surprised biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 20.03.2010, 18:23 | Сообщение # 67


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А тёща, что на 2.7 делала

Муху изображала, жужжала сильно очень. biggrin

Добавлено (20.03.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Кстати УРА !!! Я все наклейки с ноутбука отодрал наконец. Терпеть их не могу.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 24.03.2010, 10:55 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Украину собираюсь на своей машине, кто скажет стоит или нет? И что там действительно всё дороже чем в России. У меня родня там живёт (Ровно)зарплату почти не получают, работать ездят в Польшу
 
jurgosДата: Среда, 24.03.2010, 14:07 | Сообщение # 69


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
В Украину собираюсь на своей машине, кто скажет стоит или нет? И что там действительно всё дороже чем в России. У меня родня там живёт (Ровно)зарплату почти не получают, работать ездят в Польшу

Давай-давай, езжай! cry Только денег по больше бери с собой, взятки украинским ментам для иностранцев по дороге будут в пять раз больше. Ну а Ровенская область по нищете и "бомжатнику" ни чем не отличается от других регионов Украины. wacko
wink surprised

 
jurgosДата: Среда, 24.03.2010, 14:40 | Сообщение # 70


Группа: Удаленные





Да и ещё! На украинской таможне существует ряд "разводов". Так вот - не бери с собой в запас много бензина - отберут! Сырое мясо птицы, КРС, яйца тоже не бери, вся эта продукция подлежит карантинному-фитосанитарному контролю, т.е либо отберут либо заставят платить штраф который по сумме будет гораздо выше стоимости самой продукции.

Приятной дороги! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал jurgos - Среда, 24.03.2010, 14:41
 
GAUCHOДата: Среда, 24.03.2010, 15:24 | Сообщение # 71


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
взятки украинским ментам для иностранцев

У меня знакомый ездил летом на Украину, рассказывал всё как jurgos пишет. А ГАИшники, это вообще
писец. Один раз его ГАИшник палкой остановил и на вопрос: В чём дело? ГАИшник ответил прямо: Я же жезл
поднял, значит москаль денег давай. Правда вроде взял "по божески".


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Среда, 24.03.2010, 16:16 | Сообщение # 72


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Правда вроде взял "по божески".

Не знаю почему, но для граждан России, Белоруссии в Украине существуют другие тарифы. Например в гостиннице или в доме отдыха если администратор видит российский паспорт, то у неё(него) "начинает трястись нижняя челюсть и появляется обильное слюновыделение", а затем включается воображение как бы "скосить бабло"!

И ничего этих дебилов не учит. В вонючий и засранный Крым, без туалетов на пляжах уже никто из России ехать не хочет!

 
TutanhamonДата: Среда, 24.03.2010, 21:22 | Сообщение # 73



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
В Украину собираюсь на своей машине, кто скажет стоит или нет?

А что за машина? Если БТР - можете ехать. Другая автотехника просто не выдержит дорог после этой зимы (вернее их отсутствия). Мне тут один знакомый написал, что видел на трассе Харьков - Киев хаммер с оторванной передней подвеской. Площадь ям больше уцелевшего асфальтового покрытия.
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:13 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спасибо за поддержку. Я предпологал что всё хорошо но чтоб до такой степени... По телеку смотрю украинский канал типа нашего ч.п. и то проскальзывает, вот и поинтересовался. Машина outlander 2003 По поводу дорог я думаю нашу глубинку ничем не удивишь сейчас по городу такие ямы, не объехать не перепрыгнуть, а это только начало весны. За городом так точно надо покупать БРДМ(он мне больше нравится). biggrin В России две беды дураки и дороги я женился на первой. cry Думаю что и пешим порядком трудностей в Украине хватает, но все равно поеду ,не был с 1992 года.
 
TutanhamonДата: Четверг, 25.03.2010, 11:05 | Сообщение # 75



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz