Ясная Суббота, 18.05.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
С пометкой СРОЧНО!!!
GAUCHOДата: Четверг, 25.03.2010, 14:33 | Сообщение # 76


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
SOS !!! Весна, работать в лом, а надо и конкретно, а там такие мучачи ... love

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 26.03.2010, 05:44 | Сообщение # 77



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем, всем, всем!!! На очередном объекте был сфотографирован нашими агентами латиноамериканский рембатовец . Теперь мы знаем кто стоит за шутками прибаутками, и кто у волчары тырит с огорода цветы и раздаривает их прекрасным форумчанкам.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:48 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да и Фамилия его Иванов!
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:13 | Сообщение # 79


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
латиноамериканский рембатовец

Да, я таким месяца два был. biggrin У нас склад резины сгорел, который находился в заглублённом, причём очень,
сооружении. А я на кичу залетел и был включён в "почётную бригаду" из трёх человек по вытаскиванию сгоревшей
резины на верх. А резины там очень много было, причём разной, от УАЗовских колес до задних колес трактора
"Беларусь" и от К-700 тоже было достаточно. Думал, что не отмоюсь не когда, да и дети чёрными будут. biggrin

Добавлено (26.03.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Что-то Бублика реально не видно и следов не оставляет ни каких на сайте и
на форуме. Странно, я уже волноваться начинаю. Бублик Вы где?

Алло, Ясная, если кто бублика видел напишите.

Добавлено (28.03.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Я теперь "В ЗАКОНЕ". Я реально на ГУБЕ был biggrin biggrin biggrin



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:23 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Я теперь "В ЗАКОНЕ". Я реально на ГУБЕ был

Уважаемый GAUCHO Вы этим гордитесь словно Вас первым на Луну отправили! Или смакуете честь первооткрывателя! Тогда поляну накрыть бы следовало. biggrin biggrin biggrin
 
grafrivalДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:13 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Первооткрывателем был я tongue хехехехе

 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:56 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если судить об обстановке и гордости тех кто там побывал( я видел фото) то Вам можно позавидовать.А как бы туда записаться, в очередь что ли встать на губу.Кто последний? Я за вами , присвойте номерок пожалуйста.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:45 | Сообщение # 83


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А как бы туда записаться, в очередь что ли встать на губу.Кто последний? Я за вами , присвойте номерок пожалуйста.

Да большого ума не надо уважаемый kfid1966, можете например grafrivalа не по-детски обложить, он Вам
VIP карточку подарит безлимитную. biggrin и тогда станете членом клуба. biggrin Можете и просто так зайти, но тогда сервис
не полный. biggrin

Quote (kfid1966)
Тогда поляну накрыть бы следовало.

У нас там "шведский стол" для всех, а VIP зал извините только для членов клуба и разумеется начальства. biggrin

Quote (kfid1966)
Уважаемый GAUCHO Вы этим гордитесь словно Вас первым на Луну отправили! Или смакуете честь первооткрывателя

Уже нет, начальство и тут подсуетилось вперёд, лоханулся я короче. sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Понедельник, 29.03.2010, 17:46
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:09 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Уже нет, начальство и тут подсуетилось вперёд, лоханулся я короче.


Можно только посочувствовать. Но повод для гордости есть. Теперь Вы свой у начальства - ВХОЖ. А там глядишь по службе продвинут, орденов дадут. tongue
 
bublikДата: Вторник, 30.03.2010, 10:14 | Сообщение # 85


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Некоторые активные участники форума отсидели там раз по 5-6, но скромно молчат. И они не начальство, ордена-медали у них все заработаны честно smile
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну что ажиотажа не было это точно. Но уж больно хороши рекламируемые обстановка интерьери комендантский взвод.

.

Quote (bublik)
Некоторые активные участники форума отсидели там раз по 5-6, но скромно молчат. И они не начальство, ордена-медали у них все заработаны честно
 
GAUCHOДата: Среда, 31.03.2010, 09:44 | Сообщение # 87


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Некоторые активные участники форума отсидели там раз по 5-6, но скромно молчат.

Ну зачморили Вы меня капитально, всё хватит, а то закроюсь сам на губе и буду там сидеть и на стенах
всякие нехорошие слова выцарапывать. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Четверг, 01.04.2010, 00:05 | Сообщение # 88


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Все, докатились. Ясная теперь голая: ни БМП ни танка. sad
Прикрепления: 3598028.jpg (34.8 Kb)
 
GAUCHOДата: Четверг, 01.04.2010, 00:42 | Сообщение # 89


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Все, докатились. Ясная теперь голая: ни БМП ни танка.

Хорошая работа. Почти всю ночь не спали.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Четверг, 01.04.2010, 02:04 | Сообщение # 90


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Все, докатились. Ясная теперь голая: ни БМП ни танка.

Вай как не брава терь будет cry А ктонить может в курсе че туда терь поставят???
И заодно бы на парапет у ГОКа че нить поставили к 9-му мая...


 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz