Ясная Среда, 24.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » НАША СЛУЖБА И ПРИКОЛЬНА И ТРУДНА (О смешных и не очень случаях из службы и учёбы в ВУ)
НАША СЛУЖБА И ПРИКОЛЬНА И ТРУДНА
coldat747Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:50 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Жалко только, что не посадили.

Возместил всю недостачу вот и не посадили.


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 09:03 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если хотите, то с прапорами БМБО можно было договорится о чем угодно, это так.И даже с Герасименко. Единственный принципиальный мужик был ,тот дедок которого я уже не раз упоминал, нач офицерского мат склада. В мое время конечно.
 
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 10:04 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Забыл какой год,но пусть в память Оверчуку будет. Приходит сигнал с НЦУЯУ о том что инспекционная группа США влетает в Улан-Удэ. Цель инспекции-проверка условий выполнения договора РСМД-10. Состав группы-2 женщины и 4 мужчины. надо сказать,когда летели быбы всегда была маята/туалеты,прокладки и тд/. Ну группа прилетела,разместилась. Поболтались по территории,сопли поморозили,мы их поподкалавали,предлагая и в подвал под казармой слазить. Вечер. С мужиками американцами/теперь сказать можно-слегка выпили/. Звонок дежурного. Доклад-Фанни/не помню фамилию,но помню,что она была ЦРУшницей/ просит советское руководство зайти к ней в комнату. Посмотрели друг на друга и с Оверчуком пошли. С нами Особист и переводчик. Заходим. Фанни лежит на кровати в лифчике и плавках. Через переводчика заявляет,что у нее на лобке что то чешется и вдруг стаскивает плавки и выставляется и предлагает посмотреть. Мы задницами пытимся к двери и тихонько выходим. Особист кричит-провокация. Оверчек,глубокомысленно посмотрев на всех,говорит-"Запустим туда доктора Прошкина". Заходим опять с Прошкиным, Фанни раздвигает ноги,Прошкин наклонившись смотрит,мы молчим. Прошкин изрекает-у нее мандавошки. Стал вопрос,чем лечить. доложили комдиву,Тихонову. Тот помолчал и изрекает-дать ей бритву и керосин. А не нравится-пусть с ними ходит. Ну мы все решили,все передали. Утром Фанни выходит и улыбается,зараза. В обед они улетели.

Добавлено (19.01.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Если интересно-могу еще приколов о работе с американцами рассказать biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
GAUCHOДата: Среда, 19.01.2011, 10:05 | Сообщение # 94


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Прошкин изрекает-у нее мандавошки.

Интересно, а мандавошки у ней были made in USA, или наши, отечественные??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 10:07 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Они вылетали из Японии. До этого базировались в Гонолулу. Так,что фирменные. biggrin :D biggrin angry

123Петров
 
faraДата: Среда, 19.01.2011, 10:10 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
адо сказать,когда летели быбы всегда была маята/туалеты,прокладки и тд/. Н

Товарищ полковник Петров. насколько насыщенная была Ваша служба, это Вы уже будучи в каком чине прокладками то для Фанни озабачивались. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Среда, 19.01.2011, 12:27 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Вы уже будучи в каком чине прокладками то для Фанни озабачивались.

Фарид я по теме . По линии МО целый приказ был что можно на инспекции предложить съестное и что нельзя, хорошо помню что нельзя их было кормить пельменями , салом , и поить самогоном. Петров в этом деле собаку съел пусть дополнит. На инспекциях что я бывал женщин не разу не было.


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Среда, 09.02.2011, 11:00 | Сообщение # 98


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это мне рассказывал один полковник, который принимал участие в развёртывании ЗРС С-200 в Сирии. Сообщают
им, что где-то что-то не работает, приезжают на батарею, точно не работает, понять чего произошло не могут. Кто-то
случайно заметил, на одном из сирийских солдат охраны (говорит, те ещё перцы, только что с верблюда слезшее),
на шее ожерелье из конденсаторов и резисторов!!! Короче, провели шмон, обнаружили ещё у некоторых, браслеты
и бусы из радиодеталей. Короче, эти бедуины, в тихоря навыкусывали из разных блоков, разноцветные детальки
и украсили себя!!! В итоге, все отобрали, где-то впаяли на место, где-то блоки заменили, всё заработало.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
aleksandrДата: Среда, 09.02.2011, 11:30 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Если интересно-могу еще приколов о работе с американцами рассказать
Петров,рассказывайте,пусть Задорнов отдыхает, а может быть и возьмёт что то для своей программы,ведь в реальной жизни много смешного и комического.
 
TutanhamonДата: Пятница, 11.02.2011, 01:57 | Сообщение # 100



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Петров,рассказывайте,пусть Задорнов отдыхает, а может быть и возьмёт что то для своей программы,ведь в реальной жизни много смешного и комического.

Видно petrov решил не составлять конкуренции Задорнову. smile
 
petrovДата: Пятница, 11.02.2011, 11:06 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Фарида. Я в капитанском чине,единственный в Самоходной Группировке РВСН ВС СССР стал ГИ полка самоходов. При случае с Фанни был майором.
Бабы инспекторши,почему то в группе Николоса Трояна,к стати он правнук Начальника Штаба армии Колчака,приезжали дважды. Один раз приезжала толстая негретянка,второй раз Фанни. Николос мужик был нормальный,рассказывал как воевал во Вьетнаме,не скрывал,что подполковник РУМО США. По русски говорил отлично. С ним был капитан Гастка/чех/. Те вечером тихонько с нами и шила трахнули. Я тогда молодой был,33 года. Фанни вышла,жопой крутит. Николос говорит,на меня посмотрев, Юри там нет ничего хорошего. Ну поржали.Офицерье оно и есть офицерье. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.02.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Мы тогда у полковника Копылова/ представителя НЦУЯО СССР/ спрашиваем-Николос шила просит,прадеда помянять,он в этих местах воевал. Кирилыч подумал и говорит-а черт с ним,пусть пьет,только вы ему компанию составте,а то скажут,что американца отравили. Оверчук говорит-а какой он к черту американец. Только говорим-Николос,Вы сами разводите,а мы посмотрим,как у янки получается,Ничего-справился biggrin

Добавлено (11.02.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Вечером: Сидим слушаем прослушку номеров у особиста. Фанни ходит голой по номеру.Шторы не задернуты.Напротив метрах в 70 солдатская казарма. Солдатики окна облепили как мухи навозную кучу. Кино. Вторая американка ей говорит-Фанни,пацаны сейчас будут умирать,потом русские тебя из страны не выпустят. Ответ-пусть смотрят,а то русские их к девкам не пускают.Сволочь. biggrin biggrin
Утро: Фанни выходит в спортивном костюме бежать 3 км. Ее должен сопровождать Сопровождающий внутри страны.Молчаливо решаем что это будет Особист.Они побежали.Скрылись за поворотом.Оверчек задумчиво смотрит и изрекает-Интересно,кто кого затрахает-ЦРУ КГБ или наоборот. Ничего сбегали.Дружба наций.

Добавлено (11.02.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Замеры: Америкосы меряют лазерным измерителем. Пришел наш черед. Офицеры тащут деревянный гусь,каким гайцы меряют высоту лесовозов. На вопрос американцев,почему не меряем лазерным измерителем-ответ гордый: Мы им не верим,а международный договор дело ответственное. Кирилыч от внутреннего смеха надувается и кашляет. Все важно переходят к следующему СУПРу.
В углу позиции стоит деревянный туалат. Троян дает команду Фанни проверить сооружение. Фанни с сопровождающим удаляются. Проверяют. Фанни возврвщается и бойко на ломаном русском доклодывает,что ступеней ракет не обнаружила.Оверчук тихо,но все слышат комментирует-не туда смотрела. Там дырка есть,в нее надо заглянуть. Все давятся от смеха,Фанни дуется.Служба.

Добавлено (11.02.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Отезд: Прошкин заботливо пытается всучить Фанни какой то пузырек. Особист напрягается.Копылов спрашивает,что за хрень?доклад-керосин,как комдив приказал. Фанни краснеет.все,в том числе и американцы весело ржут. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.02.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Суточное патрулирование американцев вокруг позиции,что бы мы не дай бог ракету через забор не перекинули. biggrin biggrin Вокруг полка тайга,буераки,снегу по пояс. Николоса спрашиваем-и не скучно.Философский ответ-пусть молодые упражняются.Им правительство Штатов за это деньги платит.Неуставщина. biggrin biggrin


123Петров
 
TutanhamonДата: Пятница, 11.02.2011, 17:02 | Сообщение # 102



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
в группе Николоса Трояна,к стати он правнук Начальника Штаба армии Колчака,приезжали дважды.

Может он под шумок и золото Колчака приезжал искать по наводкам прадедушки? smile
Quote (petrov)
Проверяют. Фанни возврвщается и бойко на ломаном русском доклодывает,что ступеней ракет не обнаружила.Оверчук тихо,но все слышат комментирует-не туда смотрела. Там дырка есть,в нее надо заглянуть.

lol lol lol
 
bublikДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:50 | Сообщение # 103


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Утраченные посты форума:

***
--------------
Yawtushenko


Гдето в сентябре 80 решили образцовой сделать Лен - комнату . Посылают нас 3 - х с офицером на центральную ( Ясную )
Посмотреть и набратся умения в оформлении . Посмотрели , набрались . Но исчез старшой , а с ним и Кавызик наш . Ну офицер ясно
время вышло пора домой . Автобус тоже понятно . Смену забирать надо . А мы похрену . Благо была вода и сигареты . Вот мы пешим маршем на родную 13 и потопали . Голодные но бравые . Офицера не здали ( молодой был ФИО увы не помню ) Но есть ЧЕЛОВЕК который может и помнит эту историю !!!
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » НАША СЛУЖБА И ПРИКОЛЬНА И ТРУДНА (О смешных и не очень случаях из службы и учёбы в ВУ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz