Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Армейские харчи (Все о питании в армии)
Армейские харчи
YawtushenkoДата: Пятница, 17.07.2015, 19:40 | Сообщение # 181


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Вишенка ()
Чем вас таким в армии кормят

Алина . Как и во все годы уверяем не домашней пищей . А основной рацион .Это служба расписанная поминутно . И если получает желудок в одно и тоже время ( пищу) , мышцы - физнагрузку , мозг взросление , а тело сон .От этого то что пришло служить .Становится ЧЕЛОВЕКОМ .
 
TimonNДата: Четверг, 08.10.2015, 14:47 | Сообщение # 182


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Цитата Вишенка ()
Мужчины, недавно отслужившие, есть здесь такие? happy
Чем вас таким в армии кормят, что вы возвращаетесь просто огромными??
Мой жених в увольнение приехал, я его не узнала. Возмужал, весь такой "рельефный"

Есть такие:) Кормят в армии очень хорошо сейчас. У нас был шведский стол(салаты и овощи), а горячее на выбор из пары вариантов. И выпечка присутствовала. А если еще учесть, что соблюдаешь режим... Вот и пришел ваш жених весь рельефный:)
 
marinamorskayaДата: Пятница, 19.02.2016, 17:12 | Сообщение # 183


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
А у меня тут у сына в Астрахани сослуживцы недавно отравились. Он когда звонил, говорил, что сразу нескольким ребятам плохо стало. Даже подозрения на дизентирию были, но, вроде как, обошлось, просто кишечник побарахлил какое-то время, а потом уж и отпустило.
Сын когда рассказывал, я сначала в ужасе была от того, что такое случается, а потом подумала: «Господи, да с кем не бывает. Вероятнее всего, потравились во время еды каким-нибудь мясом недоваренным или немытыми овощами, ничего страшного, только крепче будут. К тому же, не стоит забывать и о том, что эти охломоны великовозрастные могли попросту руки перед едой не помыть, вот и результат. »
Если честно, забавно представлять себе, как служивые строем в гальюн несутся с глазами по пять рублей. Зато теперь внимательнее будут к пище и мытью рук относиться. Хоть какой-то урок получат. Слава Богу, моего Лешеньку это миновало, а то я уж слишком сильно за него волнуюсь. Всё-таки страшно за ребенка, хоть и знаешь, что из него там мужчину делают, что это ему на пользу пойдет.
 
azarov3Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:40 | Сообщение # 184



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата marinamorskaya ()
Слава Богу, моего Лешеньку это миновало

Да, Лешеньку жалко cry
А как вам этот шведский стол в 1966 году?
Прием пищи в ВШМС
http://yasnay.ru/forum/11-406-5

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.


Сообщение отредактировал azarov3 - Пятница, 19.02.2016, 20:43
 
ДамираДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:40 | Сообщение # 185


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
[c]My WebPage орр561, Благодарю за Ваши воспоминания и фото моего любимого папочки Мендыке. Он ушёл от нас 7 марта 2015 года. Меня зовут Дамира Бермагамбетова, я есть в фейсбуке. Привет от Вам нашей семьи, нас у папы трое детей, 6 внуков и наша мамочка, которая вышла замуж сразу после его приезда из армии.
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Армейские харчи (Все о питании в армии)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz