| 
				
				Армейские харчи
				 | 
				
			  | 
 | Yawtushenko | Дата: Пятница, 17.07.2015, 19:40 | Сообщение # 181 |  
 
 
  
  
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Группа: Гауптвахта 
 Сообщений: 3115 
 
  | Цитата Вишенка (  )  Чем вас таким в армии кормят     Алина . Как и во все годы уверяем не домашней пищей . А основной рацион .Это служба расписанная поминутно . И если получает желудок в одно и тоже время ( пищу) , мышцы - физнагрузку , мозг взросление , а тело сон .От этого то что пришло служить .Становится ЧЕЛОВЕКОМ .
 
 
  |  
 
 |   | 
 
  |    | 
 | TimonN | Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:47 | Сообщение # 182 |  
 
 
 
  
 
  
 
 
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 1 
 
 Репутация:  0 
 Статус: Меня нет! 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
  | Цитата Вишенка (  )  Мужчины, недавно отслужившие, есть здесь такие? happy   Чем вас таким в армии кормят, что вы возвращаетесь просто огромными??   Мой жених в увольнение приехал, я его не узнала. Возмужал, весь такой "рельефный"      Есть такие:) Кормят в армии очень хорошо сейчас. У нас был шведский стол(салаты и овощи), а горячее на выбор из пары вариантов. И выпечка присутствовала. А если еще учесть, что соблюдаешь режим... Вот и пришел ваш жених весь рельефный:)
 
 
  |  
 
 |   | 
 
  |    | 
 | marinamorskaya | Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:12 | Сообщение # 183 |  
 
 
 
  
 
  
 
 
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 1 
 
 Репутация:  0 
 Статус: Меня нет! 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
  | А у меня тут у сына в Астрахани сослуживцы недавно отравились. Он когда звонил, говорил, что сразу нескольким ребятам плохо стало. Даже подозрения на дизентирию были, но, вроде как, обошлось, просто кишечник побарахлил какое-то время, а потом уж и отпустило. Сын когда рассказывал, я сначала в ужасе была от того, что такое случается, а потом подумала: «Господи, да с кем не бывает. Вероятнее всего, потравились во время еды каким-нибудь мясом недоваренным или немытыми овощами, ничего страшного, только крепче будут. К тому же, не стоит забывать и о том, что эти охломоны великовозрастные могли попросту руки перед едой не помыть, вот и результат. » Если честно, забавно представлять себе, как служивые строем в гальюн несутся с глазами по пять рублей. Зато теперь внимательнее будут к пище и мытью рук относиться. Хоть какой-то урок получат. Слава Богу, моего Лешеньку это миновало, а то я уж слишком сильно за него волнуюсь. Всё-таки страшно за ребенка, хоть и знаешь, что из него там мужчину делают, что это ему на пользу пойдет.
 
 
  |  
 
 |   | 
 
  |    | 
 | azarov3 | Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:40 | Сообщение # 184 |  
 
 
 
  
 
 
  
  
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       
 
 Группа: ГПУ НКВД 
 Сообщений: 383 
 
  | Цитата marinamorskaya (  )  Слава Богу, моего Лешеньку это миновало  Да, Лешеньку жалко    А как вам этот шведский стол в 1966 году? Прием пищи в ВШМС http://yasnay.ru/forum/11-406-5 
  Анатолий в/ч 97684 Служивый 1966-68 гг.
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал azarov3 - Пятница, 19.02.2016, 20:43  |  
 
 |   | 
 
  |    | 
 | Дамира | Дата: Понедельник, 19.03.2018, 19:40 | Сообщение # 185 |  
 
 
  
  
 
  
 
 
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 1 
 
 Репутация:  6 
 Статус: Меня нет! 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
  | [c]My WebPage орр561, Благодарю за Ваши воспоминания и фото моего любимого папочки Мендыке. Он ушёл от нас 7 марта 2015 года. Меня зовут Дамира Бермагамбетова, я есть в фейсбуке. Привет от Вам нашей семьи, нас у папы трое детей, 6 внуков и наша мамочка, которая вышла замуж сразу после его приезда из армии.
 
 
  |  
 
 |   | 
 
  |    |