Ясная Среда, 24.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 16 ] [94.12%]
3. Мне все равно [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
petrovДата: Вторник, 26.11.2013, 11:59 | Сообщение # 136


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Фарита. Я берегу Сайт и поэтому прошу на Сайте свое мнение высказывать более аккуратно в отношении Мудаков. Ты юрист и понимаеш,какая может быть раскрутка. Да и не прилично Это.
По поводу Украины-ну мы все по Зомбоящику видим,что там начинается и уже не скрывается,на чьи деньги начинается. Я очень люблю Украинский народ и понимаю и позицию Восточных Украинцев и Западных украинцев. Тут по первому каналу показали Раву-Русскую,в которой я жил до 10 лет И женщина,которая выступала по своему,на житейском уровне, права-им проще в Польшу ездить за продуктами и поэтому они хотят ассоциации с ЕС. И Восточный украинец выступал-он понимает,что у него будут проблемы,так как за продуктами он в Россию ездит.
И пока не появится нормальное правительство,которое будет учитывать интересы всего Украинского народа до тех пор вы себя на части рвать будете. Почему Путина ненавидят на западе-он,худо-бедно пытается учитывать интересы Российского народа (заметте не написал русского). Мне честно наплевать-посадят Сердюкова или нет. Он уже заслужил презрение Российского народа. Авот посадят или нет-пусть власть народу свою импотенцию или силу покажет.
И еще-стоит на Кавказе под куполом моя станция. Уже жужжит,крутится. Значит я жил не зря.(хвастаюсь). biggrin
biggrin :D


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 26.11.2013, 12:01
 
cna2109Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:52 | Сообщение # 137


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
По поводу Украины-

Мда, хотели, как лучше... (это по поводу закрытия темы про Украину до поры до времени). В результате эти вопросы по другим темам распределились. И вопрос интеграции Украины в ЕС отложен. Вот и выбирают форумчане, чтоб донести свои мысли про Украину не совсем подходящие темы. Думаю, тему Украины надо возвратить, ведь болезненное состояние она сейчас проходит и надо знать мнение форумчан
 
faraДата: Вторник, 26.11.2013, 12:52 | Сообщение # 138


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мудаков больше не трогаю, и до нас ли им МУДАКАМ. Если только ретивость показать. Юрий Анатольевич, до постую до полковника и свалю. Скучно. Не люблю не доделывать что нибудь если взялся. За Ваше дело не взялся извините, реанимация не мой профиль, годиком бы раньше. Но мои пацаны летают к Вам по другим арбитражным делам. Через сайт арбитража пробейте Зайнетдинов Марат Исмаилович, он все порывается Вам помочь. Но я думаю что Жопа. Буду рад ошибиться. С уважением. ( мой сотовый у Вас есть)

ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 26.11.2013, 18:16 | Сообщение # 139


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как это так допостую и свалю ? Скучно ему видите ли . Ты это , прекращай хандру - Уважаемый .
 
faraДата: Четверг, 28.11.2013, 10:28 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В отношении Сердюкова возбудили уголовное дело по ст. " Халатность". Уверен что дело до суда дойдет, и не уверен что только по указанной статье. Ау замполитушка, ты точно в жопе ,в отличии от Россиян куда ты их определил чудак. И не спорь со мной. Я ВСЕГДА прав. С уважением.

ffff
 
cna2109Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:35 | Сообщение # 141


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Уверен что дело до суда дойдет


есть сомнения
http://www.silver.ru/news/61116/
 
faraДата: Пятница, 29.11.2013, 12:31 | Сообщение # 142


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поживем увидим. Но я не думаю, что Главном следственном ( или военно-следственном) управлении СК РФ работают лохи, которые по такому резонансному делу возбуждаются по материалу с прошедшим сроком давности. Бред мне кажется.Там уверяю Вас, работают очень крепкие профессионалы. А журналюги пусть пишут, они за это зарплату получают. С уважением.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Пятница, 29.11.2013, 13:13
 
юрийДата: Пятница, 29.11.2013, 13:21 | Сообщение # 143


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как уголовное дело отразится на новой работе Сердюкова, RB.ru рассказал ген.директор юридического центра "Глосса" Антон Стружаков.
- "Я не ознакомлен с материалами уголовного дела, которое возбудили против Сердюкова, но могу сказать, что обвинение не повлияет на его новую работу. Всё зависит от работодателя. Что касается наказания по статье "Халатность" - оно не превышает 120 тыс. руб. или суммы зарплаты за год. Сердюкову могут назначить исправительные работы или арест на три месяца. Вероятно,Сердюкову не стоит беспокоиться,потому что по таким уголовным статьям не предусмотрено заключение под стражу, формально могут назначить подписку о невыезде, считает Стружаков. Кроме того "Халатность" не самая тяжкая статья,срок давности по уголовным делам такого рода- всего два года, поэтому процесс может быть растянут, а Сердюков потеряет статус обвиняемого."


Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 29.11.2013, 13:23
 
petrovДата: Пятница, 29.11.2013, 14:26 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Э ребята,не все так просто. По наличию уголовного дела нельзя занимать посты на Госслужбе,закрывается форма допуска( он автоматически вылетает с должности Гендиректора)нельзя избраться депутатом,человек навсегда попадает в электронную базу МВД. Этому человеку не светит виза в ЕС и со скрипом дают визу в США. Многие из этих ребят с радостью просто бы отсидели 3 года. Для чиновника 1 ранга это политическая смерть,а значит нет "хлеба с маслом" А ручками они же ничего не умеют( скорее всего у него даже прав нет,что бы частным извозом заниматься) В добавок к этому,в рамках уголовного дела следователь получает процессуальную возможность проводить любые процессуальные действия,вплоть до прослушки. " Главное краник открыть". Закрыть " краник" ой как не просто.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 29.11.2013, 14:31
 
44132Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:15 | Сообщение # 145


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
нельзя избраться депутатом,человек навсегда попадает в электронную базу МВД.

Зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Сергей Иванов (ЛДПР) подготовил поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав», пишут "Известия". Он предлагает исключить пункт, расширяющий список граждан, ограниченных в праве быть избранным, но при этом обязать кандидатов указывать наличие даже погашенных судимостей в избирательном бюллетене.

— Мы вносим законопроект, в соответствии с которым избираться имеют право абсолютно все, кроме тех, кто, как указано в Конституции, находится в местах лишения свободы или признан недееспособным. Но избиратели должны знать, судимы кандидаты или нет и если да, то по какой статье. Поэтому даже если судимость погашена, все равно в избирательном бюллетене будет указано, что был осужден по такой-то статье, — рассказал депутат.
 
юрийДата: Пятница, 29.11.2013, 17:29 | Сообщение # 146


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Петрович, это если мы с Вами попадём в такую ситуацию, то "краники" чётко открываются и с большим трудом закрываются, если вообще закрываются. А здесь не тот контингент, "Семья" подсуетится и всё будет законно, вон уже и законопроекты соответствующие вносятся.

Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 29.11.2013, 17:30
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:49 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Юрий Анатольевич его зовут , Петров его фамилия biggrin biggrin biggrin , но так ему и надо не будет однополчан забывать, или почаще в профиль заглядывать .
 
юрийДата: Пятница, 29.11.2013, 18:03 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сто раз прошу прощения : , чё это мне взбрендило перекрестить, не поп вроде бы biggrin
Юрий Анатольевич, простите,если можете. facepalm


Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 29.11.2013, 18:22
 
faraДата: Пятница, 29.11.2013, 19:05 | Сообщение # 149


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дело не открытие краника, как я уже писал кажется, а может не писал, просто накопилась критическая масса материалов на Сердюкова, после которых даже бывшего министра обороны уже очень тяжело вывести из под уголовного дела. Уверен, что будь на месте Сердюкова какой-нибудь его зам в больших даже генеральских чинах, давно бы сидел в Лефортово и давал признательные показания. В данной ситуации с мебельщиком очень трудно загадывать, но думаю его сдали. Просто по решению СК, при всем моем к ним уважении против министра обороны дела не возбуждают.Посадить скорее всего не посадят, но приговор обвинительный будет. С уважением.

ffff
 
alex97687Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:13 | Сообщение # 150


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Посадить скорее всего не посадят, но приговор обвинительный будет.


а разница то в чём?
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz