Ясная Суббота, 11.05.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
TutanhamonДата: Среда, 01.07.2015, 12:31 | Сообщение # 2176



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Но вы можете на основе аргументов и фактов объяснить нам - зачем американцам оккупировать и рушить маленькую (в мировом масштабе) украинскую экономику?

Да не нужна им украинская экономика, как и украинцы. Просто Украина - это плацдарм для борьбы с Россией. Об этом прямо сказал твой любимый Саакашвили в прямом эфире у Шустера. Смотрим с 56-ой минуты. Особое внимание 56м 46 сек.

https://youtu.be/44oc2-Tit50


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 01.07.2015, 13:24
 
ZaNoZaДата: Среда, 01.07.2015, 13:23 | Сообщение # 2177


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Греческая пропаганда перед референдумом. biggrin
 
nikolay-pДата: Среда, 01.07.2015, 23:27 | Сообщение # 2178


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
nikolay-p, Мы с Вами проблему Вашей земли перетрясли , я оказался прав , Вы начинаете снова. Мне надоело писать одно и тоже

kfid1966, да не вопрос - обсудили, так и обсудили! Только вы как Ярославский эксперт объясните всем гражданам Украины основы земельного Кодекса Украины - а то мы тут все зомбированные и ни чего не понимаем!!!!!!!!! Как в Украине продаётся земля???????????????
 
nikolay-pДата: Среда, 01.07.2015, 23:29 | Сообщение # 2179


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
Просто Украина - это плацдарм для борьбы с Россией


Зачем Украине бороться с Россией??????????? И причём тут Саакашвили? Если есть адекватные мозги - то объясните???????????
 
nikolay-pДата: Среда, 01.07.2015, 23:38 | Сообщение # 2180


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
Нашел оппозиционеров! Да они все из одной песочницы. А вот скажи мне где, например, Скрябин, Бузина, Коцаба? Не лги!

Tutanhamon, - ты хоть справки наводи кто есть кто. Коцаба живой! Скрябин - эстрадный певец, который пьяный (хотя он народный любимчик) попал в ДТП, Бузина - журналист. Tutanhamon, - что общего в гибели этих людей с путинизмом и гибелью Немцова и Старовойтовой?
У вас у военных есть очень одна плохая черта - отсутствие логического и всякого другого вида мышления. Одним словом - ФУРАЖКА!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 01.07.2015, 23:40
 
faraДата: Четверг, 02.07.2015, 07:27 | Сообщение # 2181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
У вас у военных есть очень одна плохая черта - отсутствие логического и всякого другого вида мышления. Одним словом - ФУРАЖКА!


Не очень люблю армию, это я мягко сказал. Но я ее уважаю и чту. Дебилы в погонах есть и будут, это не относится к самой сути АРМИИ. Армии победительнице, Армии Героев. Пацаны приходя в полки это просто тесто, а потом это бойцы легендарной и несокрушимой, кто хочет оспорить? Ты коля просто мудак и пидор и казармы не видел никогда я так думаю. Я человек достаточно скептический, буквально взлетал когда слышал на разводе дежурных сил; Дежурной смене к охране обороне Союза Советских Социалистических Республик приступить. Тебе ****** этого не понять, ты же гб-шный ***** , лезешь в общение с нормальными людьми.
 
TutanhamonДата: Четверг, 02.07.2015, 09:06 | Сообщение # 2182



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Зачем Украине бороться с Россией??????????? И причём тут Саакашвили? Если есть адекватные мозги - то объясните???????????

Не перекручивай, с Россией борется не Украина.
 
TutanhamonДата: Четверг, 02.07.2015, 09:09 | Сообщение # 2183



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Tutanhamon, - что общего в гибели этих людей с путинизмом и гибелью Немцова и Старовойтовой?

Опять говорю, не перекручивай, дырявый. Эти ребята прозрели и начали во всеуслышание называть вещи своими иминами. Посмотри их интервью. Коцаба ПОКА живой.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 02.07.2015, 18:50 | Сообщение # 2184


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
Цитата kfid1966 ()
что ты читаешь не те издания

Валера я уже просил ....НУ ДАЙТЕ ТЕ ЧТО НАДО ЧИТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
44132Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:16 | Сообщение # 2185


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кто стрелял на майдане Yawtushenko, это немцы!! http://www.youtube.com/watch?t=51&v=XA2U2g6WtYw
 
nikolay-pДата: Четверг, 02.07.2015, 21:00 | Сообщение # 2186


Группа: Удаленные





fara, меньше бухай! А то и так в прокуратуре всю совесть свою продал за деньги, а так ещё и мозги пропьёшь синькой!
 
nikolay-pДата: Четверг, 02.07.2015, 21:12 | Сообщение # 2187


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
Опять говорю, не перекручивай, дырявый. Эти ребята прозрели и начали во всеуслышание называть вещи своими иминами. Посмотри их интервью. Коцаба ПОКА живой.

Кто прозрел? cry Какие интервью? eek У нас вся Украина уже давно называет вещи своими именами! Причём тут Скрябин и Коцаба, если любая газета или телеканал может изложить факты коррупции высших эшелонов власти и конкретными фамилиями, а люди спокойно называют президента (хоть Кучму, хоть Януковича, хоть Порошенко) теми эпитетами которые он заслуживает. И что - всех убивают! Да если бы на Украине отстреливали всех, кто говорит правду, то уже не осталось бы в живых людей вообще.
Tutanhamon, ты точно тупой - или претворяешься! Посмотри "95-й Квартал" или "Вечерний Киев" - они фильмы про власть ставят - и ни чего, все живые.
Вся Украина в открытую клеймила Януковича за "шапки", за две судимости, за "профэсора", Азарова за "папередников" и "кровосисей" - и что - где расстрелы людей как собак (как Немцова, Старовойтову и др)?????

Украина абсолютно другая страна - где за инакомыслие не убивают. Не путай фэсбешний путинизм с Украиной. У нас не всё гладко, но оппозиционеров в центре Киева не расстреливают!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Четверг, 02.07.2015, 21:15
 
faraДата: Пятница, 03.07.2015, 06:47 | Сообщение # 2188


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
fara, меньше бухай! А т

Цитата nikolay-p ()
fara, меньше бухай! А т


Я тебе козлу не Фара а господин полковник..
 
TutanhamonДата: Пятница, 03.07.2015, 10:14 | Сообщение # 2189



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
но оппозиционеров в центре Киева не расстреливают!

А Бузина?. И Ни одно украинское СМИ не написало и не показало, как подонки в балаклавах убили мужика в Харькове во время сноса памятника Ленину лишь за то, что он высказал свое мнение. Ни одно украинское СМИ не показывает, как тербаты грабят оставленные дома на Донбасе и вывозят все машинами (роликов в инете полно). Могу дальше продолжать, но не буду. Поюзай в интернете,найдешь ролики. 95-й квартал говорит ровно столько, сколько позволяет власть, создавая видимость демократии и свободы слова. Зато все украинские СМИ назвали бездарное бегство под Дебальцево хорошо спланированным отступлением. Читал на определенных форумах сообщения пацанов из ВСУ, которые выбрались от-туда, так они пишут совершенно другое. Ни один украинец не возмущается, что Украина превратилась в страну с внешним управлением и народ ничего не решает. В России не все гладко конечно, и проблем много, но у нас в правительстве нет иностранцев, которые никогда не будут нести ни какой ответственности, например, как ваш свеже отставленный министр здравоохранения. А я тебя в игнор. И не делай из людей идиотов.
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:52 | Сообщение # 2190
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Украина абсолютно другая страна - где за инакомыслие не убивают. Не путай фэсбешний путинизм с Украиной. У нас не всё гладко, но оппозиционеров в центре Киева не расстреливают!


Цитата nikolay-p ()
У нас обиженные и доведённые до крайности люди устраивают самосуды над представителями власти, выкидывая прокуроров из окон 9 этажа, расстреливая ментов среди белого дня, избивая судей в зданиях суда. То, что делал Саша Белый в 2014 году - это детские шалости, по сравнению с тем, что происходит

Молодец товарищчь smile не зря деньги получает , то у них оппозиционных депутатов и чиновников убивают по по всей Украине , то Украина самое правовое государство и передовик в плюрализме мнений , ты уж товарищчь определись , как тебе удобней так и лепишь . И хоть иногда раду свою слушай там много интересного говорят biggrin . И про то как земля используется , и про то как она продается , а уж про то как будет продаваться , так вообче интересно biggrin Втирай благодатным украинским слушателям , которые смотрят "5 канал". Ты не бухаешь , не куришь не нюхаешь , не дебил и с мозгами , так что ж ты еще с нами на форуме , а не в Раде в замах у свого Яценюка , тебе ж с балкона Днепропетровска не токмо Украина , площадь Красная видна biggrin

/40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 03.07.2015, 17:58
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz