Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Суббота, 29.08.2015, 21:16 | Сообщение # 2206


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера ты тут такого макраме навязал шарию с киселёвым не разобраться . Да и выложи пожалуста тот пост где я тебя фашистом обозвал . Лично тебя . И какой я рупор под управлением ? Я здесь живу и вижу более чем вам впиндюривают по телевидению и сарафанному радио .
 
petrovДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:21 | Сообщение # 2207


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно,Пан Явтушенко Вы правы. Это Россия кровь проливает в Донбассе. А Пан Кохман-Турчинов,Вальцман и прочие туда с цветочками шли. Ничего-дотерпим до октября,посмотрим за кого Народ Донбасса проголосует на местных выборах под контролем ОБСЕ. Не понятн только-чего тему дурости на Украине сюда перенесли?
Ах сестра Пушилина брату пишет. Ну и пусть пишет. Еще раз говорю-если после всех ваших украинских дурацких вывертов Украина захочет сблизиться с Россией я буду в числе тех,кто категорически против этого. И число таких с каждым днем растет. Учите лучше английский и понимайте,что "никогда мы не будем братьями,ни по отцу,ни по матери" Вы сами это захотели.
"По нашим данным, более 10 тысяч военнослужащих дезертировали из украинской армии за время проведения силовой операции в Донбассе в 2014-2015 годы", — сказал во вторник РИА Новости официальный представитель Народной милиции ЛНР.
По его словам, похожие данные публично озвучил в июне начальник управления военной службы правопорядка ВСУ Александр Дублян.
"В 2014 году дезертирство имело массовый характер. Данные о самовольно покинувших воинские части солдат украинские правоохранители вносят в реестры сведений об уголовных правонарушениях", — добавил собеседник агентства. По данным Народной милиции, в настоящее время за самовольное оставление части штрафом или условным сроком наказаны более 400 украинских военных, трое военнослужащих лишены свободы на семь лет.Собеседник агентства напомнил, что, в отличие от украинской армии, ополчение ЛНР состоит из добровольцев. Что то противно стало слушать Ваши стенания,Пан Явтушенко


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 31.08.2015, 08:06
 
petrovДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:24 | Сообщение # 2208


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это Вам,пан Явтушенко абсолютно непредвзятая харрактеристика положения на военном фронте в Донбассе:
"Общая военная обстановка

К концу лета на Донбассе сохраняется сложная военная обстановка. Группировки сторон развернуты и обе стороны заявляют о том, что противник готовится к переходу к наступлению, при этом боевые действия продолжают развиваться, в основном, в позиционном ключе, где основную роль продолжает играть артиллерия. Попытки ВСУ проводить небольшие операции наступательного характера на фронте южнее Донецка в целом успеха противнику не принесли, и такого рода активность к концу месяца несколько снизилась. Заявления руководства ДНР о районах сосредоточения украинских войск и потенциальных направлениях главных ударов, по всей видимости, заставили украинский Генштаб корректировать планы, что уже привело к передвижениям войск за линией фронта. В свою очередь, активность ВСУ на Волновахском направлении вынудила командование ВСН усиливать угрожающее направление. В целом, последняя неделя отметилась рядом небольших тактических успехов ВСН и возросшими потерями противника при сохранении общестратегической ситуации без значимых изменений.
Общая политическая обстановка
К началу осени, политическая и дипломатическая обстановка вокруг ДНР и ЛНР продолжает оставаться близкой к тупиковой. Прошедшие переговоры в Минске и общение Путина с Меркель и Олландом не привели к серьезным изменениям в плане реализации политических пунктов Минских договоренностей. Как и прежде, основной проблемой является разное понимание сторонами пунктов минских соглашений, что в рамках структурного антагонизма США и РФ делает невозможным дипломатическое урегулирование конфликта.
Постепенно на первый план выдвинулся вопрос выборов на Донбассе и на Украине, который также отражает разное понимание сторонами конфликта направлений урегулирования. ДНР и ЛНР желают провести выборы по собственному законодательству, где не предусмотрено участие украинских политических партий. На Украине было принято решение, что на оккупированных ВСУ территориях ДНР и ЛНР выборы вообще не пройдут, а на тему выборов в ДНР и ЛНР синхронно с Францией и Германией делались заявления о недопустимости проведения выборов по сценарию Москвы.
Заявления сопровождались угрозами новых санкций, если данная «красная линия» будет пересечена. На данный момент стороны продолжают готовиться к параллельным выборам на Украине и в народных республиках, что закрепит продолжающееся размежевание Донбасса и Украины. Касательно военных пунктов минских соглашений, пункты об отводе тяжелых вооружений и прекращении огня по-прежнему не выполняются, и лишь в части пункта об обмене военнопленными процессы несколько оживились, хотя о полном выполнении этого пункта, связанного с обменом всех военнопленных, речь не идет.
В целом, «минско-нормандский» формат за прошедшие полгода так и не смог привести к установлению мира на Донбассе и используется обеими сторонами конфликта для прикрытия различных действий военно-политического характера.
Обстановка на фронтах ДНР и ЛНР
Основные события, как и ранее, разворачивались на территории ДНР. В ЛНР уже довольно длительное время количество обстрелов и боестолкновений заметно ниже, чем в ДНР, что объясняется тем фактом, что основные силы стороны развернуты именно на фронтах ДНР и именно там стороны ожидают активных действий друг друга.
Тем не менее, именно в ЛНР за последнее время имели место «территориальные приращения», когда ВСН заняли часть нейтралки в стиле активности ВСУ у Спартака и Жабуньков. Подобные успехи носят скорее пропагандистский характер, так как не приводят к серьезным изменениям оперативно-тактической обстановки.
На территории ДНР, несмотря на продолжавшиеся обстрелы и боестолкновения под Донецком и Горловкой, основные события происходили южнее. Активность ВСУ на Волновахском направлении привела с начала августа к целой серии боев и боестолкновений в райне Новой Ласпы, Старогнатовки и Белой Каменки. Причем первоначальные тактические успехи ВСУ к середине месяца сошли на нет, а ближе к концу августа и вовсе привели к серии болезненных неудач. Причины этого весьма банальны — выявив активность ВСУ на этом направлении, командование ВСН подтянуло резервы, в том числе и дополнительные силы артиллерии, в результате чего те силы, которыми ВСУ пытались добиться тут успеха, стали неадекватны тем задачам, которые ставились перед войсками.
Усиление артиллерийской группировки ВСН увеличило потери противника как при проведении разведок боев силами усиленных ротно-тактических групп, так и при банальных обстрелах позиционного фронта. Наиболее громким событием стало бегство 40-го батальона территориальной-обороны (бывший батальон «Кривбасс»), который подвергся концентрированному обстрелу артиллерии ВСН и, потеряв, по разным данным от 21 до 27 человек убитыми и несколько десятков ранеными, бежал со своих позиций, бросив технику и боеприпасы (по некоторым данным, ВСН захватили на позициях батальона несколько орудий и единиц техники). Данный факт показал наличие в ВСУ все тех же слабоустойчивых частей, которые как и в 2014 году обращаются в паническое бегство при серьезном на них нажиме.
Тем не менее и этот тактический успех ВСН к серьезным изменениям позиционного фронта не привел. ВСУ получили болезненный урок и понизили свою активность на этом направлении. С учетом потерь под Мариуполем и в других боестолкновениях под Старогнатовкой, противник за прошедшую неделю потерял до 50 человек убитыми и более 120 раненными. Подавляющая часть потерь пришлась на огонь минометов и гаубицы ВСН.
В целом, совершенно очевидно, что без ввода в бой механизированных частей и массирования артиллерии на ключевых участках серьезных успехов сторонам добиться трудно.
Стоит так же отметить, что в тыловых районах ДНР начали сокращать военные комендатуры, что говорит о том, что командование ВСН вполне уверенно в своих силах и не допускает вероятности того, что ВСУ удастся глубокая операция с выходом на тыловые коммуникации ДНР. Тыловые комендатуры, игравшие важную роль в 2014 году, ныне становятся менее актаульными, хотя в прифронтовых городах от них вряд ли откажутся.
Линия фронта Станица Луганская — Счастье — Славяносербск по-прежнему без изменений. Информационная истерия с обеих сторон о том, что ВСУ планируют оставить Счастье или устраивают там войну с «Айдаром» в целом осталась в информационном пространстве. Счастье все так же рассматривается как один из ключевых узлов обороны Северолуганского фронта.
Основные резервы по-прежнему располагаются северо-западнее Славяносербска и в районе Крымского. Конфигурация группировки носит наступательный характер.
В целом, участок Бахмутки остается наиболее благоприятным для обеих сторон в плане ведения активных наступательных действий — на данном этапе этому благоприятствует и местность, и погода. Участок фронта в районе Новотошковской, Попасной и Светлодарской дуги имеет тенденции к сохранению позиционного характера боевых действий, хотя противник по-прежнему ожидает активности со стороны Стахановской группировки ВСН на артемовском направлении и трассы Артемовск-Дебальцево.
Тенденции

Из текущих тенденций стоит отметить отход ВСУ от тактики террористических обстрелов прифронтовых городов ДНР и ЛНР и перенос основных усилий на обстрелы позиций ВСН, что, очевидно, связано с международным давлением на Украину из Европы. Обстрелы позиций ВСН не вызывают такого медийного и общественного резонанса, поэтому в рамках позиционной активности вполне отвечают задачам поддержания среднеинтенсивного конфликта.
Также стоит отметить сокращение числа разведок боем к концу августа, что связано с достаточно ощутимыми потерями и неудовлетворительными результатами. После ограниченных успехов конца июля — начала августа, когда ВСУ смогла с помощью такой тактики занять несколько участков нейтральной полосы, ВСН к ней приспособились и во второй половине августа оказали эффективное противодействие.
Выводы

В целом, при нынешней дипломатической ситуации, война, как и ранее, будет продолжаться. Основу боевых действий будут составлять позиционные боевые действия, при этом обе стороны будут изыскивать возможности проявить наступательную активность на тактическом уровне, проводя подготовку к наступательным и контрнаступательным действиям. Наступление остается инструментом выхода из дипломатического тупика, причем в Киеве возрастает соблазн сорвать выборы в местные органы власти ДНР развязыванием высокоинтенсивных боевых действий. На данный момент наступление затрудняется как вскрытой группировкой и планами ВСУ, так и давлением со стороны ЕС, требующего заморозить конфликт и не допустить новой эскалации. В первых числах сентября будет очередная попытка перевести боевые действия в никзоинтенсивную фазу и снизить число обстрелов. Тут многое будет зависеть от Киева и Вашингтона, которые могут быть не заинтересованы потворствовать планам Берлина по реструктуризации конфликта.
Я считаю,что если бы туда прибыл Кохман-Турчинов,то сразу бы была Победа. А там и желанное НАТО и ЕС и кружевные трусики biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:19 | Сообщение # 2209


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
,, Сильная ,, статья и написана очень грамотно и самое главное в нужном духе патриотизма . Вы то не устали от этой журналистской бредятины . От самовосхваления ,, местных патриотов ,,? Стойко защищающих свои земли от (( американско-немецко- украинских фашистов ))
Две области и те подконтрольные наполовину ( местными рембо ) дают жёсткий отпор Украине с наёмниками обамомеркелевцами . Да чушь и бред . Я уже неединыжды говорил .Что ВСУ , а там те за чей счёт возводились города и сёла . Нет смысла уничтожать СВОЁ . А если и ведут обстрел то туда откуда сами получают . И только подумайте .Разве могут мирные жители обстреливать позиции укр .?
По поводу выборов .Я за руками и ногами .Пусть люди сами выберут то чего они считают достойны . Но ведь этого не будет . Всё равно хоть одна из сторон но свой пятак всунет . Не согласятся олигархи развязавшие бойню с потерей своих подвластных территорий . И в этом никакие минские договорённости не сработают . Только ( стрелка ) решит судьбу Донбасса .
 
petrovДата: Вторник, 01.09.2015, 11:38 | Сообщение # 2210


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дурак Вы,Явтушенко.Хоть бы раз взяли в руки карандаш,транспортир и попробовали из танкового орудия ВСН попасть по Киевскому району Донецка,но стоя на позициях перед ВСУ. Ну хоть раз бы взяли и сами схему начертили. Просто Вас "заедает",ЧТО НАШЛОСЬ ДВЕ ОБЛАСТИ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ,КОТОРЫЕ НЕ ОБОСРАЛИСЬ ПЕРЕД НАЦИКАМИ,А ДАЛИ ИМ ЗВЕЗДЮЛЕЙ. Остальные либо любят нациков,либо их бздят.Знаете-тема Вашей Украины уже в России не актуальна. Мы все поняли,обсудили. Донбассу будем помогать и добровольцами,а если надо и оружием. Попросят-считаю по совести дать оружие для защиты от неадекватов-это правильно. А насчет выборов в Донбассе-посмотрим. До октября осталось не долго. Вот только почему Киев обкакивается,но выборов в Донбассе не хочет. Прислал бы своих наблюдателей,Хозяева Ваши,англосаксы подехали бы,посмотрели бы,что там натворили. Еще раз говорю-учите английский,ибо " никогда мы не будем братьями,ни по отцу,ни по матери". Не будет более Российских преференций в Вашу экономику,не будет более дешевого газа,не неужно Ваше сало. Учитесь на рынках говорить по-английски biggrin
 
44132Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:49 | Сообщение # 2211


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинский политолог рассказал как 265 агентов Путина изменили украинскую Конституцию
«Кратко о сегодняшних событиях в Украине. 265 агентов Путина проголосовали за поправки к Конституции (в первом чтении), несмотря на противодействие радикально настроенных агентов Путина, который хотели не допустить голосования агентов Путина».Такими словами охарактеризовал сегодняшние события в Верховной Раде, связанные с голосованием за изменения в Конституцию, украинский политолог Константин Бондаренко на своей страничке в соцсети.
Далее, по словам Бондаренко, «под стенами Рады собрались агенты Путина, которые начали бросать дымовые шашки в знак протеста против позиции агентов Путина, и поэтому агенты Путина в форме иногда применяли силу против агентов Путина».
 
petrovДата: Вторник, 01.09.2015, 12:01 | Сообщение # 2212


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы вообще,то знаете почему обкакались матросы эсминца " Дональд Кук". Когда Ваш Хозяйский эсминец решил попугать Черноморский флот. На встречу ему вылетел СУ-27СВ ( постановщик РЭБ помех) Дважды облетев это корыто,он бесточил все системы последнего и последний колыхался 2 часа на волнах без хода,без управления вооружением. После приплытия в болгарский Бургас 24 члена команды списались на берег.
К чему я это говорю-если бы Российская Армия действительно взялась за ваше ВСУ в Донбассе,то для того,что бы ВСУ и бравый " Правый Сектор" разбежался надо было бы 4 дня. Поверте,я знаю,о чем говорю. Вы бы предыдущую статью вырезали ина стенку повесили. Это пишут серьезные люди для Ваших хозяев и очень обьективно. Вам молиться надо на Путина,что он не взял за образец подражания опыт Англосаксов и не раздолбал с воздуха все Ваше ВСУ и города ( как сделали Ваши хозяева в Югославии) ,а цацкается с Вами. А Вы все-" Вова,Вова". Глядите,прочитает,обидется и будите сидеть в подвале,налета крылатых ракет ожидая. Дуете там животы,галахи обкаканые.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 01.09.2015, 12:02
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.09.2015, 07:10 | Сообщение # 2213


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
и из танкового орудия ВСН попасть по Киевскому району Донецка,но стоя на позициях перед ВСУ
Вы по видемому читаете между моих строк . Я пишу что лупят укрпосты .Но туда откуда прилетает . И перефразировку не надо делать .
Цитата petrov ()
Просто Вас "заедает"
Да ничуть не заедает и никогда не выражался с презрением к местным на этих территориях . Это у Вас с подачи искажённости выплывает понятие моего бендеризма . А тема по Украине в России затихает по другой причине . Меньше стали телеящики трындеть ( что там у хохлов ) Значит надо ожидать новый взрыв информации для мозгов . И вот откуда у ВАС такая достоверная информация что Киев выборов в Донбассе не хочет .?
вот выдержка того что должно быть . а не то что Вам преподносят .....((((( По принятому Верховной Радой закону местные выборы должны состояться 25 октября. При этом, они не будут проходить на части Донбасса и в Крыму. Вопреки этому, боевики "ЛНР" решили "назначить" местные выборы на 1 ноября, а "ДНР" - 18 октября. Согласно аргументам боевиков, проведение выборов в эти дни, наоборот, является выполнением Минских соглашений "в одностороннем порядке".В то же время, Минские соглашения предполагают проведение выборов по украинскому законодательству, в присутствии международных наблюдателей, признанных ОБСЕ. В ответ президент Украины Петр Порошенко требовал боевиков отказаться от проведения самопровозглашенных местных выборов.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITIC....9_.html )))
для тебя перенеуча и провокатора . Сайт читают и сюда заходят сотни ежедневно людей . А ты , да в частности ты дискридитируешь и позоришь сайт . Подначиваешь безподставно других чтобы верили твоему бредовому воображению . Не будь быдлом и научись себя вести . Лупи свою клиническую идею обнуления . И Я НЕ БЫВШИЙ ШАХТЁР . Я ЧЕЛОВЕК , а ты вот дерьмо и бывший прокурор .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 02.09.2015, 07:23
 
petrovДата: Среда, 02.09.2015, 17:03 | Сообщение # 2214


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По принятому Верховной Радой закону местные выборы должны состояться 25 октября. При этом, они не будут проходить на части Донбасса и в Крыму. Вопреки этому, боевики "ЛНР" решили "назначить" местные выборы на 1 ноября, а "ДНР" - 18 октября. "
Знаете Пан Явтушенко. Меня коробит,когда гражданское население Донбасса,их детей, старух называют боевиками. А почему выборы по условиям Верховной Рады не должны проходить в Донбассе и Крыму. Если бы Верховная Рада попросила Росси. провести такие выборы в Крыму-вероятнее всего Россия бы согласилась и если бы явка была 0%,что бы делала Украина? Теперь по Донбассу: Если Украина так уверена,что " боевики" под автоматами не дают голосовать населению Донбасса за Порошенко ( Вальцмана) то это бы увидел весь мир. Но Рада там выборов вообще не хочет. Тогда ДНР и ЛНР назначило свои сроки выборов и пригласило наблюдателей ОБСЕ. В Киеве началась истерика. А собственно почему. Если население не поддерживает "боевиков",то оно на выборы не прийдет,а если прийдет-то значит не поддерживает то Правительство в Киеве,которое Вы поддерживаете. Вот и МОМЕНТ ИСТИНЫ. Почему истерика в Киеве,битва у Рады. Бздите потерять Донбасс? Так Ваш Яценюк и так назвал их Унтерменшами (недочеловеками).Зачем Вам нужны недочеловеки? Или Вам нужна территория с шахтами? Так Вы прямо об этом и скажите.
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.09.2015, 19:19 | Сообщение # 2215


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вам нужна территория с шахтами?

Юрий Анатольевич ВЫ себе отчётность даёте в этом вопросе . Или так что пришло сразу на мысль .?? Это не территория с шахтами , а территория принадлежащая УКРАИНЕ . И это ещё никто не отменил . А модное выражение сепаратизм не подходит к данной территории .Там сейчас жертвы местные........ и наёмники с боевиками . Да не спорю что энное количество мечтает стать частью России . Но нужны ли они России ? Это не Крым оттяпаный по шурику .
И про выборы у Вас не достоверная информация .
..........Близкие к Кремлю источники «Газеты.Ru» подтверждают, что с заключения минских соглашений стратегия Кремля не менялась. Российские власти хотят обеспечить гарантии сохранения своего влияния в Донбассе, отмену антитеррористической операции и снятие блокады с региона, а также участие Киева в восстановлении уничтоженной инфраструктуры. Главной же задачей остается «разрыхление» Украины через ее федерализацию с целью сохранения внеблокового статуса страны и влияния на политические элиты...... http://www.gazeta.ru/politics/2015/08/31_a_7731551.shtml ............. Это вот не ( любимый Валеры ,. цензор нет ,. Ваша то газета . ) И про выборы и про то что и где контролирует . Начинается включение для запутывания серых мышек поглощяющих информацию из тв экрана .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 02.09.2015, 19:22
 
petrovДата: Четверг, 03.09.2015, 08:04 | Сообщение # 2216


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
".Близкие к Кремлю источники «Газеты.Ru» подтверждают, что с заключения минских соглашений стратегия Кремля не менялась. Российские власти хотят обеспечить гарантии сохранения своего влияния в Донбассе, отмену антитеррористической операции и снятие блокады с региона, а также участие Киева в восстановлении уничтоженной инфраструктуры. Главной же задачей остается «разрыхление» Украины через ее федерализацию с целью сохранения внеблокового статуса страны и влияния на политические элиты.."
Пан Явтушенко. Абсолютно прямо в дырочку. А вы чего хотите?
1. Украина хочет в НАТО,но Донбасс не хочет. Здесь есть три варианта:а) изгнать из Донбасса 8 млн.населения или закопать в землю 8 млн. русских Донбасса и идти в НАТО. б) не идти в НАТО,но тогда Порошенко(Вальцман),Турчинов(Кохман) рано или поздно пойдут под суд.г) дать Донбассу отделиться и идти в НАТО.
Повторяю еще раз-Украине нужно население Донбасса или земля Донбасса?
А почему Украина не защищает Сербию у которой ваши новые хозяева оттяпали Косово? Почему в Сербии это можно было,а на Украине нельзя? Запомните Явтушенко-земля принадлежит народу,который на ней живет.
2. Что то нет "разрыхления" Швейцарии,Германии,России,которые являются Федерациями,да и страны ваших Хозяев-США,которые по сути являются Конфедирацией. А потому,что должно быть уважение всех народов,не должно быть унтерменшей,не должно быть "москалив на ножи,на ножи". А если так,если это официальная идеология-то "никогда мы не будем братьями,ни по отцу,ни по матери".
И еще одно-Пан Явтушенко. В среднем под Руководством ваших правителей население Украины уменьшается на 1 млн.в год. Следовательно через 35 лет эту землю все равно между собой разделит Польша и Россия или ее заселят германцы (как планируется в связи с потеплением климата и угрозой затопления Германии водами Северного моря и как ранее планировалось по Приложению к " Оперативному плану " Ост"). А Вы думали это Германцы вас в ЕС ведут? Нужны Вы им. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 03.09.2015, 08:28
 
petrovДата: Четверг, 03.09.2015, 09:43 | Сообщение # 2217


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а о том,что Украина-це Европа достаточно четко сказал Хозяин Украины Д.Пает "Посол США на Украине Джеффри Пайетт от лица Соединенных Штатов выразил заинтересованность в покупке одного из крупнейших украинских предприятий Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. «Одесский припортовый завод достоин спланированной, прозрачной приватизации, анонсированной недавно. США готовы помочь», — сообщил Джеффри Пайетт. Одесский припортовый завод (ОПЗ) является публичным акционерным обществом, 99,57% акций которого принадлежат государству и управляются Фондом госимущества. Завод специализируется на производстве аммиака и карбамида.
Так,что не торопите события,Пан Явтушенко-скоро Вы будите Эуропейцами,правда какого сорта,никто не знает. В принципе-вы ведь там сами выбрали свою Судьбу. Так что сидите и не нойте,ждите.За вас решат.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 03.09.2015, 09:44
 
petrovДата: Четверг, 03.09.2015, 14:17 | Сообщение # 2218


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вообще я просто балдею от разумности Укропов. Вчера они приняли Новую военную Доктрину. Интересно,а как в Свете ихней Доктрины они расчитывают нормализовывать обстановку в Донбассе,получать газ из России,электроэнергию,уголь? Суть Доктрины дословно:
Новая Военная доктрина Украины:
определяет Российскую Федерацию главным военным противником Украины;
определяет условия освобождения неподконтрольных Киеву территорий Украины;
исходит из высокой вероятности крупномасштабного применения против Украины военной силы как главной угрозы национальной безопасности республики в военной сфере;
подтверждает отказ от политики внеблоковости и восстановления стратегического курса на вступление в НАТО;
определяет признаки возникновения вооружённого конфликта внутри Украины, в том числе инспирированного иностранными государствами;
учитывает увеличение роли информационно-психологических операций;
подчёркивает необходимость совершенствования системы мобилизационной подготовки и существенного увеличения профессиональной составляющей в Вооружённых силах Украины и других военных формированиях;
формулирует меры по подготовке государства к обороне, необходимые для восстановления суверенитета и территориальной целостности государства, а также задачи развития оборонного потенциала Украины как необходимое условие отпора вооружённой агрессии.
Интересно,а как Укропы в НАТО вступать будут-по Уставу НАТО не должно быть территориальных споров с соседями и урегулированы внутренние конфликты.
Ну а пока-" Героям-сала" Ну Укропы,ну дают biggrin biggrin
 
petrovДата: Пятница, 04.09.2015, 09:59 | Сообщение # 2219


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думал,стоит ли здесь озвучивать основные цели того,что господа англосаксы приследуют на Украине? Ладно:
украинский кризис в случае победы Запада как раз и должен завершиться определением и закреплением режима окончательного геополитического поражения России, который будет включать:
— лишение России стратегического военного потенциала, включая стратегическое и тактическое ядерное оружие;
— передачу западным ТНК российских энергетических компаний, в том числе, как паллиатив против энергетического шантажа;
— общее культурное и цивилизационное переформатирование России, включающее в себя историческое покаяние;
— «обмен границами» (в определении Сушенцова), т. е. расчленение России через жесткий вариант — суверенизации ее отдельных территорий и мягкий вариант — регионализации с перспективой создания новых региональных этнических идентичностей с замещением ими русской идентичности по лекалам украинства;
— «обмен населением» — на практике массовая депортация. Пока что за кулисами речь идет о высылке из Крыма российских военных пенсионеров.
В связи с тем,что ставки здесь исключительно высоки и каждый пункт Англосаксонского Меморандума будет стоить большой крови и принесет много горя в каждую Российскую семью,как уже принес много горя на Украине,Пан Явтушенко,Вы подумайте лишний раз,когда пишете глупость на Форуме.
В 1991...1993 годах Англосаксы допустили ошибку,посчитав,что они добили Россию ( правильнее было бы сказать-Русскоговорящий словянский мир). Теперь они стремятся компенсировать свою ошибку. Все маски сброшены,Англосаксы пошли в наглую атаку. Самое страшное и противное-за жменьку крашеной зеленой бумаги они натравливают часть Русскоговорящего мира на другую часть.,как всегда стремясь остаться в стороне. Но сейчас у них не получится- Вопрос стоит так-Либо Россия с Китаем загоняет Англосаксов под лавку,либо Русскоговорящий мир растворяется в Романско-Англосаксонском мире. Вот почему они так ненавидят Путина. А все Ваши Вальцманы,Кохманы-есть пословица-" Предают только свои"
 
petrovДата: Пятница, 04.09.2015, 10:25 | Сообщение # 2220


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Народный депутат Верховной рады Сергей Пашинский честно предупредил громадян, что орды граждан РФ скоро ринутся в нэньку, сметая на пути все преграды, включая пока еще не построенный забор. По мнению главы парламентского комитета по обороне Сергея Пашинского, украинскую армию пора переучивать — теперь, отразив вражеские атаки, придется встать надежным щитом на границе, не впуская российских беженцев в украинский рай.
Во.задаю вопрос Пану Явтушенко-готов ли он взять меня дворником в свое имение на 21 га. земли Украины,когда уже совсем есть станет в России нечего? biggrin :D B).Заранее место забиваю biggrin :D biggrin
И еще одна цитата Ваших " Деятелей" -«Современные авторы, кинорежиссеры и сценаристы должны понять, что их обязанностью является не только доказать неизбежность кары врагам Украины, но и описать как эта кара будет осуществляться… Без насилия Украины не построим… Если своевременно не включить красный свет, преступная биомасса радостно поднимет голову и даст выход своим бурным криминальным наклонностям. Чтобы был мир и покой, чтобы зря не проливалась кровь, биомасса должна быть умиротворена. Она должна бояться. Насилие над ней — гуманный акт»." ...(Статья Коваля «Воспоём украинское насилие» датирована августом мирного 1994-го и в сборнике «Философия украинства»)-"...вряд ли кому-то из украинцев захочется, чтобы в самом заповедном уголке Карпат кацапеня радостно верещало: «Папа, иди сюда, здесь так многа-а ма-али-ины!!! Согласитесь: своя, национальная среда крайне необходима человеку. Хочется не слышать ежеминутно чужого языка… А когда из каждой щели наблюдает за тобой глаз пришельца, то каким бы он ни был голубым, каким бы высокообразованным и набожным ни был этот чужак, хочется в эти глаза, по крайней мере, чем-то съездить» " .В 2013 и 2014 году он( Коваль) попадал в шорт-лист главной государственной премии Украины — Шевченковской, а это значило, что за него голосовало большинство членов комитета ( Элита Украинской интеллигенции)... " избавляться от русских, которые в количестве 4 227 769 человек живут в украинских городах «сверх нормы», «занимая законное место украинцев».
Мой вопрос-это эти что ли нам Братья. Это эти что ли решили управлять Донбассом,насаждая там Украинство?


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 04.09.2015, 16:14
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz