Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
44132Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:02 | Сообщение # 2251


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для пана Явтушенко...

Сирия:
1. Президент Асад не пошёл на поводу у "мирной оппозиции" и на ультиматумы Запада.
2. Когда Запад напустил на него террористов-отморозков, выдавая их за повстанцев, Асад нашёл опору в сирийской элите и несмотря на ряд предательств, сумел удержать контроль над страной через управленческий слой и армейские кадры.
3. США на развалинах Ирака создают новую банду ИГ и наносят новый, ещё более жёсткий удар по Сирии. После ряда потерь,
4. В течение 4-х лет в тяжелейших боях, несмотря на огромные жертвы и многомиллионную миграцию, Сирия продолжает сопротивление с бандами отморозков, демонстрируя волю и трезвое понимание ситуации. Народ Сирии вместе с ядром элиты и властью становится монолитом.

Украина:
1. Президент Янукович, будучи косвенно поддерживаем Москвой, в решающий момент - 21 февраля - струсил. Не взял на себя ответственность за необходимое насилие и до сих пор считает это достижением.
2. Элита в свою очередь предала и Януковича, и ту часть страны, которая не разделяла прозападные взгляды и ориентировалась на Москву. Элита отдалась Западу с потрохами. Ноль сопротивления.
3. Население Украины, как ни прискорбно, в массе своей приняло - либо испугалось или осталось в стороне - при незаконном взятии власти отморозками, как в Киеве, так и на местах. Активное сопротивление оказали только Крым, Донбасс, да сотня людей в Одессе, Запорожье и Харькове.
4. На протяжении более чем полутора лет население Украины, несмотря на все издевательства отморозков, терпит их и, более того, позволяет им натравливать их на жителей Донбасса и Россию. Никакая пропаганда не может оправдать то, что многие жители Украины совершили внутри себя предательство. Готовы целовать ботинок солдата США, чтобы тот топтал русских. Позор.
 
petrovДата: Пятница, 02.10.2015, 16:22 | Сообщение # 2252


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На протяжении более чем полутора лет население Украины, несмотря на все издевательства отморозков, терпит их и, более того, позволяет им натравливать их на жителей Донбасса и Россию. Никакая пропаганда не может оправдать то, что многие жители Украины совершили внутри себя предательство. Готовы целовать ботинок солдата США, чтобы тот топтал русских. Позор. ДОБАВЛЮ-не просто готовы целовать ботинок,а многие в рядах Американских солдат и отморозков готовы идти убивать русских в России за жменьку денег США( это у них называется " пойти на заробитки). За эту же жменьку денег они готовы убивать и жителей Донбасса ( и убивали).
 
YawtushenkoДата: Пятница, 02.10.2015, 19:56 | Сообщение # 2253


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
ответьте честно-Вы на Контракте с Минстецем ( диванные войска Протектората) или Вам общее направление дают Кураторы из госорганизаций Протектората?

Я так понимаю у многих с россии маничка преследования .Какие кураторы я Вас умоляю . По вашему человек не может иметь своего мнения .Не в состоянии выразить мысль .Или делать вид умного присутствия и пиндюрить всё с чужих , не личных , газетно-телевизионных . На этом сайте за годы слопано двоих с Украины . И для всех вас они тоже были (( засланные казачки ))) . Золотое правило - кто не снами ,тот против нас .
Цитата petrov ()
Могу организовать.

Не смешите .Если на международном уровне .ОБСЕ не дают .
Цитата 44132 ()
общение # 2252

отксерь и в трубочьку скрути - только потоньше .Откуда вам действительно дают всю информацию . Хотя чему удивляться . Если Сирию уже назвали исконно русской землёй https://www.youtube.com/watch?v=_2NdZFjuAJc.
Цитата petrov ()
2253
чья ((( умная мысль ?????))))


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 02.10.2015, 19:59
 
ВолодяДата: Пятница, 02.10.2015, 20:24 | Сообщение # 2254


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, как формиркется лично ваше мнение более чем понятно. Никто из присутствующих не называл Сирию русской землёй. Вы просто выхватили это из потока информационного мусора и засунули сюда (равно как ссылку про выборы).
Выходит, не ваше это мнение. О как.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 02.10.2015, 20:42 | Сообщение # 2255


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя, внимательно слушаем на 1.46 минуте .Этот блеф не я записывал . А ссылку о выборах .Тоже не выдумка .Равно как и референдум .Верю что Вы любите ввп .но вот как относятся к этому остальные жители Крыма . И не утверждайте что все как один готовы были ломонуть .Местные как и сама Украина да и Мир в принцыпе .И не поняли как так случилось .Тят-ляп и двуглавый в кармане .
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:50 | Сообщение # 2256
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Против дураков и фанатиков нет оружия biggrin . Я смотрел эту программу вам пан господин Явтушенко бы стоило её посмотреть , а не тырить 2х минутный ролик на цензор нет . тфу ты как будто испачкался . Но думаю всё равно бесполезно ведь у дураков и фанатиков нет другого мнения , кроме слова их пророка .

А это так для информации может не весь интеллект на полях укроинтернета растеряли господа Украинцы :

откуда вещают укросми!

Электронные адреса и фактическое местоположение интернет-ресурсов, которые позиционируют себя как Украинские СМИ:

- banderivets.org.ua > (212.83.162.25) - Франция !
- maidansos.tk > (195.20.42.74) - Нидерланды !
- sich-zhinocha.org > (173.199.168.100) - Кембридж - США !
- Lb.ua > (144.76.202.183) - Германия !
- Онлайн трансляции: ustream.tv > (199.66.238.212) - Сан Франциско - США !
- spilno.tv > (104.28.4.41) - Сан Франциско - США !
- www.ukrcenter.com (87.106.139.226) - Германия !
- pravda.com.ua > (176.9.50.106) (вот уж правда - так правда) - Германия !

- prawda.org.ua > (93.115.94.216) (еще мля, одна правда) - Румыния, через проксю !
- for-ua.com > (104.28.3.81) - Сан Франциско - США !
- thekievtimes.ua > (148.251.44.136) - Германия !
- censor.net.ua > (198.41.190.113) - (всебандерляндский любимец) - Сан Франциско - США !


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 02.10.2015, 21:06
 
ВолодяДата: Пятница, 02.10.2015, 21:17 | Сообщение # 2257


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, ладно, не поняли вы меня.
А вот скажите, что вы думаете о строительстве керченского моста?
 
VictorДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:15 | Сообщение # 2258


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Открытое обращение к Президенту Российской Федерации В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович! Я прекрасно понимаю, что Вы даже не узнаете об этом обращении, но очень хочется в это верить.
Я украинец. Родился и вырос в Киеве. Всегда любил, люблю и буду любить Россию. Вместе с россиянами переживаю о российских проблемах и трудностях, вместе с россиянами радуюсь их успехам... Нас, таких, много. Мы не все "скачем".
Сейчас мы находимся под ужасным гнётом украинского национализма. Страшно ходить по улицам. Озверевшие нацисты бросаются с кулаками на любого вменяемого украинца. Совсем не обязательно быть "ватником" - достаточно задавать вопросы на тему "а почему, собственно, так произошло", и ты автоматически попадаешь в списки подлежащих зачистке.
Не буду Вам рассказывать, как мы живем – Вы прекрасно знаете это и без нас! Одно Вам скажу: мы, вменяемые украинцы, от чистого сердца благодарны Вам за проводимую Россией политику в отношении Украины!
Не буду дальше распространяться по поводу того как мы живем и какие переносим лишения из-за того, что полстраны сошло с ума – не для этого решил к Вам обратиться...
Владимир Владимирович, мы, не скачущие, прекрасно понимаем, что ситуация на Украине очень тяжелая и решить ее, не проливая кровь и не теряя жизней населения, возможно только одним единственным путем - предлагаемыми Вами методами решения.
Мы прекрасно понимаем, что на это понадобится очень много времени и решение "гордиева узла" неприемлемо! Мы прекрасно понимаем, что пока на Украине будет налаживаться нормальная жизнь – нам придется испытать на себе все прелести последствий майдана... Мы понимаем это и готовы нести свой крест до победного конца!
Владимир Владимирович, об одном прошу: не повторите ошибку руководства СССР столетней давности. Тогда тоже пытались создать буферное пространство из дружественных к России стран, пусть и искусственно созданных. Результат налицо.
Одно из двух: либо делайте нас Юго-Западным федеральным округом Российской Федерации, либо доведите дело до конца - нам ОЧЕНЬ нужен "НКВД 2.0"!

http://cont.ws/post/129399
 
VictorДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:43 | Сообщение # 2259


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дефолт Украины официально признан мировым сообществом

Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами. Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года.
Теперь, после объявления дефолта, кредиторы (в том числе и американские) будут методично, цинично и безжалостно снимать с Украины все шкуры и разделывать ее тушку. А потом, когда разграбление будет полным и окончательным, и взять уже будет нечего, Украину бросят в хаосе и нищете, как это уже было со многими другими странами – Югославией, Афганистаном, Ираком, Ливией и так далее. Ни новых рынков, ни инвестиций, ни помощи, ни реструктуризации долгов – ничего…
 
petrovДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:56 | Сообщение # 2260


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я вчера слушал программу Киселева. У товарища с Украины спрашивают-ну хорошо," Аэрофлоту" запретили летать на Украину,но " Когалымавиа",он ведь украинских вахтовиков возит. Ответ-а Россия меньше газа получать будет. Вопрос-а газ кому,не Украине? А деньги в семьи вахтовики не на Украину везут? biggrin biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:32 | Сообщение # 2261


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко,прокомментируйте пожалуйста последние Инновации Вашего Правительства и Пана Яценюка по нормам для Свидомого Украинця -277 граммов хлеба, 260 граммов картофеля, 13 граммов сливочного масла, 9 граммов сыра и 5 граммов сала — всё это суточная норма потребления продуктов Украине для взрослого трудоспособного человека. Пенсионерам отпущено и того меньше — они уже свое пожили. Быт украинской семьи, согласно задумке Кабмина, должен быть налажен следующим образом: мебель покупается на 25 лет, холодильник — на 15 лет, стиральная машина (типа «Малютка») — на 14 лет, телевизор — на 10 лет. С внешним видом населения дела обстоят ещё хуже. Например, взрослым посещение парикмахера полагается 4 раза в год, а детям до 6 лет — один раз в 2,5 года. Трудно даже представить, на кого будет похож ребенок, которого не стригли, например, с 2 до 4,5 лет… Нормы покупки одежды тоже впечатляют: одно пальто на 8 лет (пенсионеркам — на 10), один домашний халат на 5 лет, один джемпер на 3 года. Позаботилось украинское правительство и об отдыхе — как же без него? В нормы входят один купальник для женщин на 4 года и одни плавки для мужчин на 10 лет. Пенсионерам, кстати, ни того, ни другого не положено вовсе, и, честно говоря, какая-то логика здесь вполне прослеживается: на какие шиши им по морям ездить?
Это так в Европе положено? Украина ведь-це Европа? Или еще нет? Или все-таки Габбон?
Черное море «станет грузинским и украинским, когда там не станет российских военных» Об этом во время митинга в Киеве по случаю Дня независимости Грузии заявила одна из основателей Альянса Балто-Черноморских наций Тамара Шавладзе. Таким образом она ответила на вопрос о перспективах появления украинско-грузинской границы. «Я верю, что когда в Черном море не будут стоять российские войска, у нас не будет границы. У нас будет общее море, Черное море, которое будет и грузинское, и украинское. Это будет обязательно. Чуть-чуть дадим туркам. Но турки еще должны вернуть то, что они в свое время забрали», – сказала Шавладзе.
Интересно все таки-что они там курят? biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 05.10.2015, 11:37
 
petrovДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:57 | Сообщение # 2262


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И Пан Явтушенко,не кажется,что все идет по анекдоту-" Пойдем Ивану морду набьем. А если он нам? А нам за шо?"-В то же время министр подчеркнул, что украинская сторона считает безосновательными запрет авиакомпаниям из Украины на полеты в российские города.
"Украина будет защищать всеми возможными методами экономические интересы украинских авиаперевозчиков. Мы ввели запрет за то, в российские авиаперевозчики нарушали украинское законодательство, нарушали двустороннее соглашение (межправительственное соглашение "О воздушном сообщении и сотрудничестве в области воздушного транспорта", – ред.). Украинские авиаперевозчики не нарушали двустороннее соглашение", – подчеркнул Пивоварский.
Так все-таки,что Курят в Украине? angry biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:38 | Сообщение # 2263


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
машина (типа «Малютка») — на 14 лет, телевизор — на 10 лет. С внешним видом населения дела обстоят ещё хуже. Например, взр

вот вопрос ВАМ что ВЫ курите о что читаете ?? дайте официальное подтверждение сему . Я ЖИВУ ЗДЕСЬ и ваш маразм - охуею читать . Уже 15 лет на пенсии , ,авто ,дача .независим от правительства , 90% родственников в России . Но у всех путинопропоганда зашкалила ?? ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! чё .
 
ВолодяДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:54 | Сообщение # 2264


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересная статья про Небесную сотню
Хоть я и не специализируюсь на криминалистике, но тогда уже было понятно, что никто ничего расследовать не собирается. К таком выводу я пришёл наблюдая, как быстро все жертвы были похоронены (при этом, возможно, многие были кремированы), как спилили все деревья, в которые попадали пули и прочее, прочее... Ни баллистических, ни трасологических, ни судебно-медицинских экспертиз не проводилось.
Скорей всего, если бы всё вскрыли сразу, то не было бы донбасской мясорубки, одесского сожжения и харьковской резни.
 
petrovДата: Вторник, 06.10.2015, 08:26 | Сообщение # 2265


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То ли Вы Пан Явтушенко не читаете Постановлений собственного Кабмина.толи..... То,что написано-Предложение Украинского Правительства,Уважаемый. Почему к любой вашей Укродурости вы Путина приплетаете. Если по Фрейду,то" больше всего об опасности изнасилования кричат дамочки,мечтающие об изнасиловании"!. Уважаемый-изучайте документы собственного Правительства. И желаю Вашей стране по благосостоянию поскорее догнать Гоббон и после этого "замахнуться на Уильяма,нашего,Шекспира".Удачи.

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 06.10.2015, 09:10
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz