Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Среда, 30.09.2015, 13:35 | Сообщение # 2236


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
вашей стране его удалось забрать назад.

Забрать назад ? это значит вернуть СВОЁ низаконно присвоенное россиией .Я правильно понял ?
Цитата petrov ()
не желающих в упор видеть Украину?
а почему Вы так решили ? Я к примеру имею другую информацию которая искажает мнение якобы желания отделения от Украины . И это отнюдь не мнение агит пресс , а мнение знакомого который проживает на территории Крыма .
Ну по поводу фур

А чем не правда ? Вы вот в реалии не хотите смотреть .40-й конвой в Донбасс гоните . Крым хотите доказать что кормите . Да Крым пока ваш но вы не ихние .
Цитата Володя ()
почему Россия до сих пор поставляет ресурсы

да всё просто . Если я не возьму . то остальным придётся за безценок продавать . И радоваться за олигархов с ввп _ нажирающих морды и вам обещающих сытную жизнь нечего . Не будьте наивны и глупы . Житель России . как и житель Украины .Такое же существо для панов - господ .
Цитата kfid1966 ()
с подачи пана Oleksandra открыли новую Украину

ВАЛЕРА .Не я это затеял .Будь обьективен и честен . я ТЕБЯ УВАЖАЮ И НЕ ХАМЛЮ ( НО ПОШЁЛ НАКУЙ ) С ЭТИМ ЦЕНЗОРОМ . у МЕНЯ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ .
 
faraДата: Среда, 30.09.2015, 15:40 | Сообщение # 2237


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот опять украина, не надоело еще? Шахтеру то приплачивают наверное комбикормом для кабанчика, чтобы он тут благоглупости постил.
Саш ты лучше расскажи как в пионеры вступал и комсомол, и кто для тебя тогда были Молодогвардейцы, там не знаю, Марат Казей, другие, и кто тогда для тебя был бандера, шухевич, геббельс, гитлер например, ответ-то я примерно знаю, только объясни мне как ты на старости лет рехнулся братишка. Или шибко умело всю жизнь шифровался, а в огороде майн кампф ныкал и читал его по ночам под одеялом. Убей меня,не пойму. Или болеете вы там все(в большинстве), климат что ли поменялся?
 
petrovДата: Среда, 30.09.2015, 16:29 | Сообщение # 2238


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вопросы по вашим ответам,Пан Явтушенко:
1 А почему Украина не подала в суд на Россию по Крыму? Подскажите пожалуйста.
2.А что не надо гнать в Донбасс гуманитарные конвои?
3. А что,большенство Крымчан хотят присоединения к Украине? Чей он? Вы готовы,если проиграете оплатить расходы моей поездки в Крым,снять там видиофильм и выставить его здесь? Вы лично готовы приехать туда и стоять рядом,так что бы и Вы были в кадре видны,когда с Крымчанами говорить будем? Можете пригласить и своего знакомого. Я готов Вам выставить проект договора. Давайте Реквизиты.
4. А почему бы Украине не сделать так-вообще отказаться от газа и ждать,когда он будет стоить "безценок" и потом прийти с видом спасителя и заявить-ну ладно,что бы там с голоду не подохли мы у вас купим за " безценок" Почему деньги на "безценок" у ЕС просите? Это такой вид Украинского бизнеса-теперь ЕС погреть,как 20 лет РФ грели?
Только без жоповыворачивания и деланья вид,что этого поста не увидели отвечайте. Можете сначала с Кураторами посоветоваться.
 
YawtushenkoДата: Среда, 30.09.2015, 16:34 | Сообщение # 2239


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Убей меня,не пойму.

для убиенных . В отношениии от тебя убогого я в комсомол вступал в 76 году и по идеологии . В 79 призван в ВС .При командире Петров Ю.А. 4 месяца .ком взвода ( на должности прапорщика старшины автовзвзвода ) По дембелю 25 лет в подземке ( крепильщик , гроз .комбайнёр ) Пенсионер - полный Кавалер 3Х Шахтёрских Слав . ЧЕЛОВЕК . - не по твоим понятиям ссыкливым . Не клей гандоностей от своего ( может быть прокурорского происхождения )


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 01.10.2015, 17:15
 
faraДата: Среда, 30.09.2015, 17:36 | Сообщение # 2240


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
для убиенных


А теперь все тоже самое на доступном русском языке и аргументированно. Ругаться я не хуже твоего умею. Или действительно рехнулся?
 
YawtushenkoДата: Среда, 30.09.2015, 19:05 | Сообщение # 2241


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ДА ВОТ в ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ЗВОНЮ НА ТВОЙ номер . ты ссу .. не отвечаешь .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 01.10.2015, 17:14
 
petrovДата: Четверг, 01.10.2015, 07:19 | Сообщение # 2242


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что Пан Явтушенко,не хочется отвечать на пост 2239. Ну ладно.Так,Вам информация к размышлению,как говорил Штирлиц-На прошлой неделе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, характеризуя экономическую ситуацию на Украине, сравнил свою новую родину с Габоном. Сравнение выглядит нелестным для украинского государства, однако на самом деле обижаться не на что — Габон куда богаче, и там совершенно другая структура экономики, напоминающая некоторые государства бывшего СССР. Габон — самая богатая страна Черной Африки за вычетом микрогосударств вроде Экваториальной Гвинеи, Сан-Томе и Принсипи. По данным на 2014 год, ВВП на душу населения — 10,8 тысячи долларов (по текущему обменному курсу). В относительной близости по этому показателю — только Ботсвана (7,5 тысячи долларов) и ЮАР (6,5 тысячи). По национальному доходу Габон скорее напоминает страны Восточной Европы (из тех, что победнее) и некоторые государства Восточной Азии, чем Африку южнее Сахары. ВВП Украины на душу населения — 3,1 тысячи долларов. Россия (13 тысяч долларов) и Казахстан (12,1 тысячи долларов) куда ближе к Габону.
Ну вот,вы там в Евросоюз рветесь-вы Габон догоните,уважаемые, что бы назваться хотя бы Укроафриканцами и что бы вас приняли в Африканский Союз. biggrin
А Крымчане настолько Украину любят,что готовы отказаться от 13 тыс долларов и поменять их на 3,1. Главное,что бы они могли петь" Ще не вмерла Украина..." Это вековая мечта Крыма biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 01.10.2015, 07:25
 
petrovДата: Четверг, 01.10.2015, 07:47 | Сообщение # 2243


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко,а растолкуйте мне пожалуйста,почему,когда авиация США и Турции наносят авиоудары по ИГ в Сирии Арсений Петрович говорит,что это правильно,а когда Россия начала делать то же самое у Арсения Петровича случилась истерика и он начал говорить,что это не правильно и это агрессия против ИГ( специально по ТВ выступил). И П.Вальцман его поддерживает,говоря" ...что Россия дестабилизирует ИГ..". Что в Вашем Правительстве курят,просвятите пожалуйста? angry >(
И еще перл-Директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов уличил президента Украины Петра Порошенко в подмене понятий Реакцию украинского внешнеполитического ведомства на начало военной операции ВВС РФ в Сирии он прокомментировал на своей странице в Facebook. «МИД Украины: Решение России провести операцию в Сирии противоречит… Минским соглашениям! Приплыли!», — написал политолог.
Интересно-что все таки они там курят? biggrin :D biggrin :D А еще Петро Алексеевич Вальцман на Генасамблее ООН сказал,что . "Не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет. Я настаиваю — Европейский союз не может выжить без Украины", — уверяет Порошенко. Узнать, что об этом думает сам Евросоюз, пока, впрочем, не удалось. Вот-Гоббон не догнали,но в ЕС без Укров ни как. biggrin :D biggrin :D. Толи сортиры в ЕС не кому чистить,то ли Северное море углублять не кому. Господи-сколько умных во власть выбрал Украинский народ Вот. Слушайтесь Пан Явтушенко П.А.Вальцмана и то же начнете что нибудь курить biggrin cool


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 01.10.2015, 14:31
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.10.2015, 17:11 | Сообщение # 2244


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
,не хочется отвечать на пост 2239.

Ну почему же проигнорировал . Попытаюсь ответить частично своими словами . Но и естестственно по уровню ( государственных сайтов ) .Во первых прошу не употреблять то что привыкли делать Вы ....
Цитата petrov ()
сначала с Кураторами посоветоваться.
Я утверждал и утверждаю .ИМЕЮ СВОИ МЫСЛИ И ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ . Вот ответ на первый вопрос и Вы лично это уже видели и читали . ......
С начала военного конфликта и аннексии Крыма власти Украины подали три иска против страны-агрессора. Самый первый иск в суде касался событий на полуострове Крым и был подан еще в марте 2014 года........ Так что комуто придётся за это отвечать .
Вот ответ на второй вопрос ... Гнать слово не уместно .Но вот оказывать помощь ( если в этом нуждаются мирные жители ) никто не отменял . Только бяка одна получается . Границу УКРАИНЫ ещё никто не отменял . И нарушать её тоже . но вот одно но . Досмотры не позволяют проводить ни погранцам ни ОБСЕ .И это факт . И тем более . ВЫ как житель России , офицер и человек . Уверены что сюда не завозится вооружение ?????? И почему после каждого ( гумконвоя ) нарастает конфликт ??? И это не салют в честь ввп за привезённое .
Вот ответ на третийвопрос . Сколько крымчан , сколько и мнений . И не Вы и не я не можем однозначно и точно знать .Кто чего хочет . Одно чудо может определить . Абсолютно частные , не под давлением решения населения . А по поводу командировок по сьёмкам . Если мы с Вами будем снимать . То уверяю через сутки лично Вы принесёте сотни желающих присоедениться к россии .Ну а я естестсвеноо противоположные мнения . Ещё раз озвучиваю .Только честный и неподкупный референдум всего Крыма решит .И при том обязательно 100% голосование . А не так как у нас заведено . Одни принемают судьбоностное решение .Другие думают , а и без меня всё равно решат как (( надо ))
Вот ответ на четвёртый вопрос . Если бы лично я решал .То так и сделал . Послал всех и подальше . Дурной копейки не заплачу . С голоду и холоду не помру . Но решается без нас ( якобы в благо нам ) И противоречее идёт страшное . В страны агрессора , России .Украина покупает и этим же поддерживает и укрепляет экономику . Абсурд .
Цитата petrov ()
растолкуйте мне пожалуйста,почему,когда

у сени и спросите . А точнее надо знать . Кто из сирийских правителей дал добро и попросил бомбить ихнию территорию . я думаю не народ Сирии .
Цитата petrov ()
власть выбрал Украинский народ
этих правителей не народ выбирал , а касса при боллотировании в нардепы и вообще рвущихся к власти .
 
ВолодяДата: Четверг, 01.10.2015, 19:17 | Сообщение # 2245


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, честнее крымского референдума ещё поискать. Вы сами приезжайте и поговорите с людьми. Недовольные есть, но не фактом присоединения, а множеством возникших бытовых проблем, связанных с этим.
Могут жаловаться, ругаться, но обязательно скажут, что это лучше, чем жизнь в нынешней Украине.
Так что не надо рассказывать про голосование под дулом автоматов. Это всё пропагандистский пиздёжь.
А про Севастополь так вообще, даже у наглухо упоротых свидомитов сомнений нет (посему, неоднократно высказывалось мнение просто всех нас перестрелять).
С горячим крымским приветом, Володя.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.10.2015, 19:43 | Сообщение # 2246


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
С горячим крымским приветом

не менее холодным с Украины . Но не судите по минуте своего присутствия на избирательном участке . Существует много доказательст о ( честности ) выборов . Просмотрите http://www.agatov.com/content/view/5195/73/ то что Вы не признаёте .Видео исправит Ваше мнение о ((самых честных выборах ))
 
ВолодяДата: Четверг, 01.10.2015, 19:59 | Сообщение # 2247


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Александр, можно конечно о выборах в депутаты поговорить, но лучше отдельно. Речь шла о референдуме о присоединении Крыма.
Вы внимательно изучили материал по вашей ссылке?
 
VictorДата: Четверг, 01.10.2015, 22:40 | Сообщение # 2248


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Государственное предприятие "Днепропетровский машиностроительный завод - Южмаш" с 1 октября переходит на однодневную рабочую неделю. В таком режиме предприятие будет работать до 31 декабря 2015 года.
В результате последовательного сокращения объемов производства, поступления денежных средств снизились более чем в 4 раза, с 1907 млн. гривен в 2011 году до 450 млн. гривен в 2014 году. При этом по договорам с Россией сокращение составило более чем в 60 раз, соответственно с 1719 до 28 млн. гривен.
В результате потери основного заказчика (России) дефицит оборотных средств, на конец 2014 года, составил около 700 млн. гривен, долги предприятия на 01.01.2015 составили около 640 млн. гривен.
В итоге - к 1 октября 2015 года задолженность по зарплате составила 80 млн. гривен. УНН сообщает, что «в последний раз люди получили зарплату за май, 23% от всей суммы»…

http://cont.ws/post/128417
 
faraДата: Пятница, 02.10.2015, 06:41 | Сообщение # 2249


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Вы внимательно изучили материал по вашей ссылке?


Володя, мне думается, что шахтер сам видео не смотрел, ему подсказали, кинули ссылку он и лайканул.Такое чувство, читая его посты, что последнее время он не просыхает.Что стиль, что орфография, да и смысл. С уважением.
 
petrovДата: Пятница, 02.10.2015, 07:36 | Сообщение # 2250


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу досмотра Гуманитарного конвоя-а Вы лично,Пан Явтушенко хотите поприсутствовать от общественности на данном мероприятии? Могу организовать.
По поводу того,что это народ Сирии должен дать разрешение-Пан Явтушенко,не разочаровывайте меня,не выставляйте себя дураком. Не народ,а Правительство,выбраное народом. На последнем Референдуие Асад получил 76% и даже Ваши хозяева это не опровергли,но тупо твердят-Асад должен уйти.
Сами вообще ни каких разрешений не спрашивали.
Фарид,то что он пишет под контролем-это очевидно.Он гладенько уходит от постов,ну так их назовем "конфузов и глупости своих Правителей и их Хозяев". Пан Явтушенко-а ответьте честно-Вы на Контракте с Минстецем ( диванные войска Протектората) или Вам общее направление дают Кураторы из госорганизаций Протектората?
Знаете Пан Явтушенко-Ваши Хозяева себе Панаму и Панамский канал присвоили вообще без всяких выборов,Сербию Ваши Хозяева вообще без всяких референдумов и выборов разделили,ядерное оружие в Германии держат вообще наплевав на все статья Международного права. Ваши Хозяева вообще Хрен положили на Вашу Конституцию,когда Временное Правительство у Вас назначали.
А Вы тут требуете вшей поискать на избирательных участках Крыма. По данным Комиссии по Гуманитарному праву ООН на Украине сейчас 8 тыс.политических заключенных.У вас до 2013 года на территории,под Киевом на бывшем обьекте " С" существовала секретная тюрьма ЦРУ. У вас нет самостоятельного Правительства,а есть Руководство Протектората,состоящее из иностранцев. И у Вас появился Тезис-"а Вы там были? А Вы видели?" Мне это кого то напоминает biggrin
и Вообще,Пан Явтушенко- Действия России в Сирии осудила лишь странная коалиция из Украины и Саудовской Аравии cool
Ну и насчет бомбежек российской авиацией Народа Сирии-Ваш идеолог сам проболтался-«Я абсолютно точно могу подтвердить, что были удары по добровольцам «Свободной сирийской армии», которых вооружало и тренировало ЦРУ, потому что мы на связи с этими людьми», — заявил Маккейн в эфире телеканала Си-эн-эн. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 02.10.2015, 08:11
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz