Ясная Суббота, 27.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Четверг, 15.10.2015, 11:48 | Сообщение # 2281


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А теперь Пане Явтушенко о том,как видят Вашу Незалежну Украину Ваши Хозяева :-Американский миллиардер Джордж Сорос пытается спасти свои вложения в украинские предприятия за счет Европейского союза Об этом изданию «Свободная пресса» заявил украинский политолог Владимир Корнилов. «В своей последней большой статье Сорос несколько раз повторил главную мысль. Что Украина сейчас — это самое выгодное и нужное вложение для Европы. Он уже считает Украину собственностью Евросоюза, США и лично своей, и открытым текстом требует защитить вложения. На это он и давит — мол, раз вы, европейцы, такие прагматичные, защитите собственные инвестиции», — отмечает Корнилов. По его данным, Сорос не занимается благотворительностью — несмотря на наличие в его собственности многочисленных благотворительных фондов. «Он всегда делает это с прицелом на заработок. И сейчас он очень волнуется. Десятки миллионов долларов, которые он потратил на Украину, могут сгореть, если украинскую экономику и нынешний режим не спасти», — подчеркнул эксперт.
Так,что берите Пане Явтушенко автомат и идите защищать Активы Сороса,именуемые " Слава Украине-Героям Слава" ( Наверное Правильнее будет-" Слава Соросу-Героям Слава")
 
petrovДата: Четверг, 15.10.2015, 14:52 | Сообщение # 2282


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И компелируя вместе посты 2280,2281,2282 получаем то,что можно прочитать здесь.
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20150827/1014092216.htmlо И сомое удивительное на Форуме Пан Явтушенко опять будет говорить и писать,что это Путинская пропаганда. Эх,Укры-мечтатели,господи,до чего за два года Страну можно довести.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.10.2015, 20:12 | Сообщение # 2283


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу сороса . Если имеете данные , ими и радуйтесь . сообщения 2280,81,81 и к ним подтекст .- увы не существует .
А вот это попробуйте проанализировать и опровергнуть коль Вы так осведомлены . http://www.corriere.it/esteri....h_ce-cp .есть конечно рускоязычная версия . .Но ХУ - есть ХУ .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.10.2015, 20:33 | Сообщение # 2284


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
вот ещё интересное , на мой взгляд . Шокирует но факт и не голливуд и укрпропоганда . ЭТО ВЫШЕ --- https://www.youtube.com/watch?v=8-EAsVNWlew
 
ВолодяДата: Пятница, 16.10.2015, 10:11 | Сообщение # 2285


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А вот это попробуйте проанализировать и опровергнуть коль Вы так осведомлены . http://www.corriere.it/esteri....h_ce-cp .есть конечно рускоязычная версия . .Но ХУ - есть ХУ .

Александр, низкий поклон за ссылку. Сами хоть почитали, или картинки рассматривали?))
Цитата
МОСКВА - Есть в настоящее время от 8 до 9 тысяч российских добровольцев в провинциях Донбассе Украины в русскоязычной большинства, что восстали против националистического правительства в Киеве . Но на данном этапе нет никаких регулярных войск Российской Федерации ( под ред. Epa фото , над заголовком , российские войска в Крыму ) , хотя в прошлом году пришел несколько раз на территории Украины , чтобы дать manforte к независимости. Это было выявлено в Courier российской парламентской источник, близкий к Единой России , партии президента Путина, который имеет тесные контакты nell'establishment военные.
 
TutanhamonДата: Пятница, 16.10.2015, 15:38 | Сообщение # 2286



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Если вы стали на сторону США,

Не на сторону они стали. А раком стали и булки раздвинули.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Пятница, 16.10.2015, 15:40
 
YawtushenkoДата: Суббота, 17.10.2015, 16:35 | Сообщение # 2287


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Сами хоть почитали

читал и Вам советую . И если возвращаться к тематике ((( регулярных )) то она не совсем соответствует действительности . Более правильно , периодическое вторжение для урегулирования амбиций кремля - бля . Вот все пытаются выставить Украину фашистской хунтой . А не один не хочет протрезветь и проанализировать .Откуда исходит информация в кору головного мозга . Параноидальный страх перед колонизацией России со стороны (( не в россии живущих ))) . ОТКУДА ?????? http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115431 .где повод для укуса ( иходящего слюной бульдога ,, россии ,, ??? да и как это может выглядеть . это намного сильнее может измываться над более слабым . И раком УКРАИНА не становилась и не станет .Не тешьте себя иллюзиями . не приписывайте зомбоинформацию . И не ищите в помойках компромата - дабы уличить в продажности .
Цитата Володя ()
от 8 до 9 тысяч российских добровольцев в провинциях

почитайте батьку Лукашенка . Он сказал . Что каждый кто взял в руки оружие и стал ( добровольцем ) стал убийцей .и отвечать должен как преступник .
 
ВолодяДата: Суббота, 17.10.2015, 18:11 | Сообщение # 2288


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, протрезвейте сами. Тут неоднократно говорилось, что всё, что последнее время делается на Украине, идёт в разрез с интересами России. И если бы Украина имела такое же значение в мире, как и Россия, или другое значимое государство, она бы в таких условиях вела себя так же.
Белоруссия в аналогичном положении, но у них есть Батька, который умеет договариваться и все нормально живут. Заборов не строят и булки не раздвигают. В отличие.
Как часто говорит мой отец: 20 лет силы нет - её и не будет; в 30 лет ума нет - его и не будет.
Вам уже не тридцать. Извините.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 17.10.2015, 20:30 | Сообщение # 2289


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
И если бы Украина имела такое же значение в мире, как и Россия, или другое значимое государство, она бы в таких условиях вела себя так же.

Володя вот Вы пытаетесь упрекнуть меня якобы в непонимании и отставании от действительности . Но вот только вдумайтесь вот в это то что выделено сподтекста , ваши слова . Если Россия значимое государство . значит можно делать всё что хочешь ? А ведь ясно -как ясный день . То что делается ( значимым ) против незначимого. Это война - опосредственная . Надеюсь слышали такой термен. И она ведётся нагло и цинично .И вот одно противно . что ( значимое ) выйдет из этого конфликта сухим и чистым .Для себя .Но не от туда где было .
 
ВолодяДата: Суббота, 17.10.2015, 23:11 | Сообщение # 2290


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр, самый толстый и длинный у нас был тогда, когда мы были одним целым.
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.10.2015, 17:28 | Сообщение # 2291


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
самый толстый и длинный

ответить то нечем .,,, Как говорят рылко в пушку и глаза уже не могут видеть ,,,,,
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.10.2015, 19:44 | Сообщение # 2292


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и вот интересная статистика прохлёба российской экономики .А ТОЧНЕЕ ВАШИХ денег . Которые ВЫ отдаёте маразматику ( борящемуся за благосостояниие своего народа ) http://www.dw.com/ru....8794962
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.10.2015, 20:48 | Сообщение # 2293


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=ALtmmIkx0rU политика и дебилизм . ИЛИ ВЫ господа в себя ещё верите .
 
ВолодяДата: Среда, 21.10.2015, 22:56 | Сообщение # 2294


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ответить то нечем

На что ответить?
 
ВолодяДата: Четверг, 22.10.2015, 09:30 | Сообщение # 2295


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И раньше Александр своеобразно изъяснялся, с кучей грамматических и орфографических ошибок, но это не великий грех, если мысль имеется и доносится до адресата.
Нынче всё.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz