Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Суббота, 07.11.2015, 09:19 | Сообщение # 2341


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
если Вас уважаемый тутанхомон раздражает правда и искренность .Я этот пост 2340 уберу .А Вы останьтесь при своём мнении . Которое я хотел бы получить полностью озвученым .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 07.11.2015, 09:20
 
44132Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 02:18 | Сообщение # 2342


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас в Украине идет борьба со всем советским наследием..вот в Волновахе памятник Чапаеву переименовали в "Козак" скажи нам пан Явтушенко...неужели от тога как будет называться памятник вы теперь Василия Ивановича узнавать то не будите..
 
юрийДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:41 | Сообщение # 2343


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да что вы к нему пристали. Принимают решения переименовывать населённые пункты, улицы и т.д. наши "народные избранники" сраные в центре и на местах. Нас не спрашивают. Он то здесь причём. Иногда такие придумывают названия - диву даёшся. Вроде-бы образованые люди, а такое иногда предлагают... Да и зачем?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:39 | Сообщение # 2344


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, обратился бы по имени и отчеству .Да вот одно но у вас тенденция конспираторов .
Знаешь , чтобы отвлечь тему от проблем Вы иногда цепляетесь за каждую куйню .Да Бог с ним с Чапаевым . Те кто ( знал ) по книжкам и фильмам .И так будут помнить . Для молодого поколения - это дядька усатый на коне .Которого не приподают ни в школах ни в любом учебном заведении . У нас в Украине свой ( ковпак ) Щорс .И того не знают . И то что цепляетесь за решения дебил рад , а не за свои проблемы .Вот это плохо ребятки .
Просматривая сайты с Донбасса просмотрел вот этот диалог https://www.youtube.com/watch?v=-FhZu1Lf4WM И на моё усмотрение он более актуален к дискуссии чем васька на коне . Вот ты и тебе подобные ( освободители меня от меня ) попроюбуй это обьяснить . НИРАЗУ ВЫ не дали искреннего ответа на то что затеяли там . Прикрываясь лозунгами спасения . Даже бабулька заметила фальш в политике пути . Сирию нельзя делить , Украину - можно .
Мужики .Не становится противно от политики кремля .От того что Вас жителей унижают не спрашивая Вас как жить хотите ? Ведь жирую и творят те у кого власть и деньги .Во все века прислуга при короляхи им подобных жила сыто и в тепле .Хоть и питалась обьедками со стола .А за территорией процветала безмолвная и голодная нищета . И то что радуетесь открытию нового завода и пусть любого другого обькта .Глупо .Он не для народа , а его построил на горбу и за пйку себе один из ( владык приближённых к кремлю и кормушке )
Ладно .Всё равно Вы это опровергните и скажете что это ложь и провокация .Демогогия . НО это правда .
 
petrovДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:13 | Сообщение # 2345


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Вот когда вы построите цветущую "Украину-сад" нам станет противно от позиции Кремля и мы во всем,во всем будем брать с вас пример.Только ХРИСТА РАДИ ПОСТРОЙТЕ. А пока мы-серые ватники строим космодром "Восточный",глаза у меня лезут на лоб,как вторую смену организовать,вечером у дома машину припарковать не могу,столько развелось.Толстеть начал,жрать надо меньше,но жена вкусности приносит,под окнами не орут " Слава России" и пьяные дебилы не отвечают-"Героям Слава".
И Донбассу помагать не надо было-ну сожгли в Одессе сотню ватников и нормалек.Да Саша? А вот не хочется нам,ватникам сирым,себя ХАЛУЯМИ АМЕРИКАНСКИМИ ОЩУЩАТЬ.Наверное мы неправильные,Да,Пан Явтушенко? angry
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:58 | Сообщение # 2346


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ведь и мы не холуи . Это Вы ,а точнее вам втолдичивают это . Брать пример с кого то и пытатся ему подрожать .Это вполне реальное событие . Хочет человек быть человеком ,свободным и независимым .Да Бог ему в помощь . Пусть пытается . .Мы здесь пытаемся найти согласие . То что у ВАС жизнь насыщена работой ,занятостью и вообще разнообразием - РАД искренне . То что не кричат под окнами ,так обьяснимо . И Вы не слышите . Квартирка , как и у меня , в тихом спальном районе .Где нет рядом административных учреждений . А точнее пиарарен . На работу - рано утром .С работы - вечерком .Жена,комнатные тапочки,кот,собачка и любимый канал нтв . Удел занятого человека . Чем то обиженного на то что Украина хочет в европу , а это https://www.youtube.com/watch?v=sO9l2Vj9AmA что ( смотрим со 2- по- 3 мин обязательно ) ?? не желание и рвение жить не по путински ..Но с захватом и принуждением других республик .
А Украина -сад будет . И не в кавычках .Может и не при нас . Но будет . Но яблок с этого сада вы господа на вряд ли испробуете . Горькие они для вас будут .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:23 | Сообщение # 2347
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я просто охреневаю , от этих панов , что тупо копируют ссылки с Цензор.нет . Не смотря и не анализируя сам ролик , мало того не читая комментов . Надыбал и понес , чего принес ему пофиг - радуется у соседа что то плохо худее чем у нас . А посмотри хоть чего скопировал , чего Вы там нарезали 2 или 3 минута , что там ? Люди идут ? Националисты ? Мирно идут , без масок идут ? Выражают мнение свое ? И что ? Своих не стреляют не жгут . На деревьях вешать не собираются . Свое мнение выражают на выборах , а не с оружием и коктейлями Молотова . А что было бы если бы марш не разрешили такие же вопли со стороны украинских горлопанов ? А потом сюда же ролик на те люди смотрите свободе слова рот заткнули . Вы пан посмотрите где они у власти ? Где они в думе? Да националисты есть , и дураки есть , и всякой твари по паре . Но надо жить со всеми в мире грамотно ими руководить и управлять , а не стрелять и жечь , давить танками и ракетами своих же людей пусть и несогласных с мнением правительства,где и кого принудили ? смотреть меньше надо телик украинский остатки мозгов и просветлеют . Смотрите ПАН это и есть демократия . А не свора оголтелых идиотов сметая на своем пути соружием факелами и в балаклавах все и людей и памятники и экономику .Все лишь бы утешить свою дурь и невежество .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:57 | Сообщение # 2348


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отвечу так же толерантно и вежливо . Цензор - удел больных психикой и не имеющих своего мнения . И если кто то не имеет больше доступа к нормальным и не раздражающим психику газетам .Что ж читайте -ВАЛЕРА .
По поводу ролика то вникни и послушай и не надо боль свою ( в россии ) переварачивать на других . Своё дерьмо в стране не видем , а пытаемся учить уму - разуму других . Помним у соседа ( Украины ) факел , а свои свастики и лозунги не замечаем . Ведь мы Россия ( мать ) городов русских .
Вот говоришь
Цитата kfid1966 ()
надо жить со всеми в мире грамотно ими руководить и управлять , а не стрелять и жечь ,

наруководили грамотно ...и жгли тепло.....
Где то я слышал выражение .мы люди не злые , повоевали и дальше живём . Это о тех кто дал добро на уничтожение восточной Украины .
 
44132Дата: Понедельник, 09.11.2015, 19:33 | Сообщение # 2349


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А Украина -сад будет . И не в кавычках .Может и не при нас . Но будет . Но яблок с этого сада вы господа на вряд ли испробуете . Горькие они для вас будут .
Явтушенко!! Да никто твои яблочки рвать и не собирается!! Тебе Петров кажется в 1000 раз пояснил что мы будем только рады вашему благополучию!! Вот одно только в пожелание чтобы ваши яблочки райские не превратились в грибочки ядерные в связи с этим событием:

Украина планирует в 2016 году использовать топливо американско-японской компании Westinghouse на трех блоках отечественных атомных станций (всего 15 блоков), которое будет использоваться наряду с российским ядерным топливом.

Об этом на брифинге заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

«На протяжении следующего года планируем на трёх блоках использовать топливо Westinghouse», — сказал министр.

По его словам, речь идёт об энергоблоке № 2 и № 3 Южно-Украинской АЭС, а также блоке № 5 Запорожской АЭС.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 2350


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
будем только рады вашему благополучию

да вы не радуетесь , а так думаю начинаете осознавать свои проколы . А точнее глупую веру в безнаказанность господина или как там считаете царя ,государя ,властелина ... А в чём моё уверование в это ? в том что вы делаете вид что постов выше для диалога нет и не было . Всё изглаживаете и переводите на цензоры .брифинги . На кой ляд вот тебе нужны эти АЗС ? не мне и тебе решать .
А яблоки будут - (( для противников только в бочках - кислые похмельные ) только это могу пообещать .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:22 | Сообщение # 2351
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, Зря Вы с больным так , он не воспринимает , ничего , для него Цензор божья роса фашисты с факелами и оружием , это толерантная украинская оппозиция . А шествие русских националистов, без масок и собственноручно выводящие пьяных из толпы , это зло которое напало на Украину и Сирию .
Для этих панов простые русские люди фашисты , только потому что пишут -вы больны не читайте и не смотрите на ночь цензор нет . Тьфу срамота , ладно понимаю молодежь , они выросли на национализме им поскакать и похайгитлерить , это нормально -прикольно . Но 50 летним мужикам так засрать мозг всего за год - зря ввязался- как испачкался ..... все одно не поймет он . Завтра будет убеждать , что русские есть на Донбасе , и что Порошенко кумир украинцев , ведет страну к светлому будущему , ведь там тепло , там яблоки .
Цензор в глазах и в словах , Цензор это украинское всё . А комменты там говорят ВСЁ , за всю Украину . Что хотите делайте , но комменты вы с цензора не уберете , там ваше все -всё нутро , вся подлость и вся злорадность и никуда вы от этого не денетесь , вам с этим теперь жить .
 
44132Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:49 | Сообщение # 2352


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
Вот никак не пойму... Явтушенко - идиот? ... Или сволочь?

СВОЛОЧЬ!!!
 
44132Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:57 | Сообщение # 2353


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ты тут видео с бабушкой привел....очень трогательное видео..бабушка все знает за все переживает. И про Сирию наслышана. И Украину с Сирией сравнивает...хотя одного она не поняла да и ты наверное не понял что сравнить не сравнимое просто нельзя. Это как в математике 2 не равно 3.
А вот бабушка и ты это видео из Сирии видел..?
 
petrovДата: Вторник, 10.11.2015, 09:46 | Сообщение # 2354


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Но с захватом и принуждением других республик .
А Украина -сад будет . И не в кавычках .Может и не при нас . Но будет . Но яблок с этого сада вы господа на вряд ли испробуете . Горькие они для вас будут ."
Пане Явтушенко. Та не нужны нам ваши яблочки. Своих хватает biggrin Поверте-внук мой Андрюха уже даже не знает,где это-Украина? biggrin :D .Стройте,что хотите.Хоть на английский язык переходите. Договаривайтесь с ДНР иЛНР и получите контроль над границей,но не наоборот. Можете даже принципиально газопроводы,линии электропередач в сторону РФ обрезать,даже дороги перекопать.Можете даже вместо рва Яценюка канал от Балтики до Черного моря прокопать-все ж польза будет biggrin Вы же сами сказали,что вы Небратья.А с Небратьями поступают как с Небратьями. Вопрос в чем?
Насчет ХОЛУЕВ. Вы там и есть Холуи англосаксонские. Правительство у вас иностранное.Униженно стоя на корачках ноете-"Примите нас в ЕС,примите" Войска американские находятся на вашей территории и управляет вами Посол США. И деньги на жизнь вы из США получаете.Типичные ХАЛУИ. :D
в качестве иллюстрации ХАЛУЙСТВА:-"Премьер Арсений Яценюк требует от ЕС создания фонда заработной платы для украинских чиновников С соответствующим заявлением Яценюк выступил во время встречи с еврокомиссаром по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини. «Есть несколько вопросов, в которых Украина нуждается в вашей поддержке. Во-первых, чтобы все страны-члены ЕС завершили ратификацию соглашения об ассоциации. Во-вторых, мы просим, чтобы ЕС создал фонд для выплаты зарплат украинским чиновникам. Без этого невозможно побороть коррупцию», — заявил Яценюк.( А еще кормите нас,поите нас,-мы ведь так ненавидем Россию.А не будете-мы ее будем любить,а вас ненавидеть. Это у нас бизнес такой-кого нибудь ненавидеть за деньги biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.11.2015, 15:46
 
petrovДата: Вторник, 10.11.2015, 16:04 | Сообщение # 2355


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как рассказал глава «Газпрома», теперь украинская компания закупает менее 10 миллионов кубометров в сутки. Одновременно «Нафтогаз» снижает закупку реверсного газа у европейских поставщиков. «Таким образом, на настоящий момент предоплаченного «Газпрому» газа даже при таком низком уровне отбора хватает лишь на четыре дня — до субботы 14 ноября», — пояснил Миллер. Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк утверждал, что его правительству якобы «удалось полностью избавиться от зависимости от России в поставках газа».
Ой,что то мне подсказывает,что не вырастут яблучка,даже горькие. Как считаете Пан Явтушенко?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz