Ясная Вторник, 07.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Среда, 28.10.2015, 22:08 | Сообщение # 2311
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мой ответ :
Отвечу Вам ребята с места военных событий . Конечно Денис не ангел и не альтруист . Но , и но большое . Этот человек собственник большого и процветающего предприятия НПО Протект , Славрос , Авакс . С миллиардными оборотами . Зачем его понесло в политику не знаю , может уже все получилось и не хватало адреналина , может новые , еще большие барыши ? Может . Только этот человек реально стал в городе хоть что то делать : мост . дороги , освещение , запустил программу переселения ветхого жилья , ледовый дворец , все те факты в статье наверное имели место(конкурс конечно был , но многие понимают думаю как делаются кокурсы) , только они реально построены , ВСЕ . Да и много еще чего , до него , город тихо тихо загибался . Все сидели ровно , мало мало воровали , и ничего не делали , одного посадили , второй вообще просто просидел .
В Этом году , он отобрал у одного из проворовавшегося обанкротившегося МУПа право на обслуживание переданных в хоз ведение теплосетей , Водозабор и Очистные . Которые конкурсный управляющий попытался всунуть в конкурсную массу , с последующим выкупом в частные руки . Эти частные руки господин Илья Шпуров . http://www.roslyakov.ru/cntnt/verhne...ore_bez_t.html
Который все деньги поступившие за тепло и горячую воду прикарманил , а газпрому не заплатил не копья ЗА ВЕСЬ ГОД .
В городе реальная война и компроматов и капиталов . Директора котельной подконтрольной Шпурову который выводил живые деньги жителей на сторону арестовали http://www.novoteka.ru/seventexp/15217532
Поэтому в сети можно найти всё что угодно , но не все есть правда . Если интересно рассказать мне есть чего .
 
kfid1966Дата: Среда, 28.10.2015, 22:08 | Сообщение # 2312
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Доп ответ :
Жаль только что как всегда заложниками ситуации становятся простые люди .
Первым этапом стали выборы , на которых Шпуров попытался поставить своего мэра . Они даже пытались договорится город отдает сети они отступаются от выборов . не тут то было . Когда Кошурников выиграл выборы . То Славич перестал ремонтировать сети . Предприятие банкрот поэтому все средства поступающие от жителей , арестовываются , а живет Муп на деньги Шпурова соответственно доля долгов МУпа перед Шпуровым растет ( тут и поддельные контракты и завышение расходов и простая перегонка денег)и в один прекрасный момент Шпуров как главный кредитор ставит своего конкурсного управляющего (кстати он 13 за последние 3 года). В 18 году год Александра Невского , одно из условий ремонт всех сетей города , огромные субсидии , более 80% сетей изношены до дыр до решета . Оборот Мупа к 2 млрд и это не рекламы , ни менеджеров , ни конкурентов .
Мэр в июне забрал сети (кончился договор) и началось , котельная(Шпуров) не принимает сети(Кошурников)по акту , где дыры не понятно , что знали , о стали ремонтировать , платежи не идут , денег на трубы , технику оборудование нет (МУП новый с ноля). Старый МУП ведет войну что бы люди и ЮРики не платили , реальные акции по порче , и все в таком плане . Котельная (Шпуров) в долгах , газпром не дает газ на котельную горячей воды нет , кто виноват ? Мэр . Начинается осень холода , Газпром с котельной не заключает договор но желает заключит с новым МУПом . Котельная с новым МУПом не хочет , хочет с Газпромом . Очень холодно котельная стоит , мэр открывает задвижки самовольно и в город запускает тепло . И тут поперла вода со всех щелей тк сети 5 месяцев стояли пустыми . Люди с 2 октября работают почти сутками , вроде последнее время ситуация стабилизируется , что будет дальше никто не знает , в войне участвуют все : прокуратура , комитет по монополиям , Следственный комитет , ростехнадзор , вообщем все включая СЭС . ЖОПА ребята просто ЖОПППА . Подпитка по городу числа 9-10 со ставляла 200 -250 тонн при номинале 50
 
aleksandrДата: Среда, 28.10.2015, 22:26 | Сообщение # 2313


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да,это вам не период застоя,нет слов.И никто ни за что не ответит,чудны дела.
 
petrovДата: Четверг, 29.10.2015, 09:11 | Сообщение # 2314


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эх Валера. Позавчера вернулся из Москвы.Был в одной из Корпораций. Так вот-Путин на той неделе собрал Гендиректоров всех корпораций и спокойно заявил,чей Гендиректор завалит ГОЗ-тот сядет и отпустил их. Просто я теперь понимаю,почему Иван Грозный создал опричину,Иосиф Сталин заставлял зверствовать НКВД. Ну не могут некоторые представители словянского народа без воровства,плевания на законы и т.д. Это к стати и было спусковым крючком Украинского "Майдана".
В Китае за это публично расстреливают. Но самую эффективную систему придумал все таки Иосиф Виссарионович.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 29.10.2015, 20:50 | Сообщение # 2315


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
2298

Юрий Анатольевич .Я не вижу конкретного вопроса на который должен быть не менее конкретный ответ . Если по изьяснениям ув. То с какого хрена кто то должен уходить с сайта , а точнее от своих мыслей в слух . Последняя строка с поста 2298 , как по мне , приемлема к автору . По поводу ,, кураторства ,, будьте обьективны и не наивны . Мой куратор - это я в отражении монитора . Ни от кого Я не изьясняюсь и не пытаюсь цытировать так любимый ( вами ) цензор .По поводу Польши , всё же туфта и не более . Чья то гнилая выдумка для забития мозгового полушария .Дабы отвлечь от херни накоенной в Донбассе . И в очередной раз показать ( свою рф) осведомлённость .Да и не привыкать смотрю .То (я Украина ) чёрное море копаем .То лупоглазые на польско-украинском - розмовляють .Советую порыться в российских грязных портках истории . Вы даже konstant1978, ответили двусмысленно . Тем самым взвалив судьбу не на ввп Горбачёва и Ельцына , а на подписание об отводе .Но вот кто такой ( отвод на 100 км ) не обьснили . Может подскажите всем кто виноват в розвале СССР.Когда грузин керувал 29 лет .хохол 27 ,а русский уничтожил за 9 лет .
Да ладно .Всё равно ( правы ) тут те кого больше и кто вовину сиську сосёт ( извините за грубое сопоставление ) (((( живёт под его высочествов с белыми ангельскими крыльями и добродушной улыбчивой ..............ехидной рожей
 
petrovДата: Пятница, 30.10.2015, 09:11 | Сообщение # 2316


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в добавление"...Яценюк: передача Украине польского Львова – преступление, как и сам пакт Молотова-Риббентропа". Сначала вы сами крутите гайку на пупке и когда от этих действий отваливается жопа орете,что в этом виновата Россия,Уругвай,Гондурас,зеленые человечики или пришельцы из будущего.
И так,Вам Пане Явтушенко штришок к Украинской оберации сознания-Поддержавший майдан поэт Борис Херсонский воспел оккупацию Одессы нацистами во время Великой Отечественной Правда, он сделал это в прозе — на своей странице в Facebook. По словам Херсонского, после оккупации Одессы румынами город «жил себе, не тужил, торговал на Привозе, пел в Оперном, учился в университете, читал книжки, изданные в Одессе после долгого перерыва, Гумилёва, к примеру». «Героическая оборона Одессы закончилась сдачей, после чего город жил себе, не тужил… Евреев угнали, собрав предварительно в гетто без особых проблем», — заявлят он.
И еще одно-
керское сообщество «Киберберкут» опубликовало на своем сайте отчет о взломе сетевой инфраструктуры информационных ресурсов советника главы МВД Украины Антона Геращенко. «Нам удалось взломать сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как «Информнапалм», «Миротворец», «Оператив.инфо» и «Бурконьюз», — говорится в сообщении. В результате «Киберберкут» выяснил, что сайты Геращенко — часть информационных подразделений Североатлантического альянса. «Исходя из полученных данных, мы установили, что медиа-ресурсы Геращенко интегрированы в структуру киберподразделений НАТО, в частности сайт «Миротворец» завязан на NATO.int. (см. схему)», — сказано в отчете. В публикации также сообщается о связи Геращенко с фондом американского миллиардера Джорджа Сороса.
А Вы,Явтушенко мне тут все-"вова,вова". В своем говне разбирайтесь сами. И когда будете там счастливые и богатые,когда Гоббон обгоните,вот тгда и поучать "вову"будите.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 30.10.2015, 09:38
 
petrovДата: Пятница, 30.10.2015, 10:01 | Сообщение # 2317


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В "Блоке Петра Порошенко" считают, что новые названия украинских городов не могут быть созвучны именам российских монархов, и предлагают Верховной Раде внести изменения в Закон "О географических названиях" (об установлении географических названий). законопроект (№ 3368) подготовили народные депутаты от "БПП" Богдан Дубневич и Анатолий Матвиенко в соавторстве с представителями других фракций, сообщили в пресс-службе "БПП".Депутаты предлагают расширить перечень условий переименования населенных пунктов, которое должно проходить в соответствии с Законом "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов и запрете пропаганды их символики"."Неприемлемым является возвращение к названиям географических объектов, которые являются именами или псевдонимами монархов, государственных, политических, военных деятелей Русского (Московского) царства, Российской империи ХIV-ХХ веков или производными от них, названиям, созвучным с такими именами или псевдонимами, названиям, которые содержат в себе элементы титулов монархов Русского (Московского) царства, Российской империи ХIV-ХХ веков, во времена которой ограничивались права и свободы украинской нации, происходило разрушение духовной культуры и этнической самобытности", – говорится в пояснительной записке.
Что пан Явтушенко-Болезнь прогрессирует biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.10.2015, 21:00 | Сообщение # 2318


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
сейчас сосет вся Россия.

Командир , я конечно понимаю Ваш патриотизм к России ,предоставленную работу и статус не простого бригадира в сельпо . Но так откровенно заниматься пропагандой любвиобильности народа к ввп .Не находите это уж слишком . Прям ( царь-государь - владыка - избавитель...) Конечно ,как Вы говорили сайт под присмотром .На кухне другие выражения . И вот по этому поводу ответте . Есть множество всевозможных оппозиционных мнений .Не у нас , а у вас . Это чё враги или те кому терять нечего ( рабочего места , должности , корпоратива ну и ..)
И вот откуда у Вас такое мнение и высказывание что Украина скотилась в 94 годы . Сопоставляете с безприделом и бандитизмом ,с отжимом олигархических структур .Так этому поспособствовали братья славяне и америкосы . И это я не однажды высказывал .Что в погоне за лидерством в Мире был втянут наивный и верящий в светлое будущее хохол . Но вот наивность оказалась роковой - кровавой .Столкнулись лбами . И теперь обвиняем только наивного .Пирожки с одной стороны ,русская весна с другой увильнули в стороны . В Донбассе стало стрёмно ,ушли в Сирию гавно топтать . По этому есть один ролик https://www.youtube.com/watch?v=ALtmmIkx0rU гиркина о новоросии.
А искать жителей с божедомки на Украине не надо . Они ничем не хуже Ваших. Такое же бесправное стадо (но у нас в отличии все сиську не сосут )и к выражению (( не сосут )) не надо подставлять ёрничество .Это не к ВАМ командир .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 31.10.2015, 21:01
 
VictorДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:20 | Сообщение # 2319


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фауст:
- Что там белеет, говори?

Мефистофель:
- Корабль испанский трёхмачтовый,
Пристать в Голландии готовый,
На нём мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
И груз богатый шоколата,
Да модная болезнь. Она
Недавно вам подарена.

Фауст:
- Всё утопить.

Мефистофель:
- Сейчас
(Исчезает)

Интересно, а Пушкин не предвидел, что название корабля - "УКРАИНА"?


Сообщение отредактировал Victor - Воскресенье, 01.11.2015, 11:21
 
petrovДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:20 | Сообщение # 2320


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так вот,Явтушенко. В любвиобильности к Путину признаются 90% (89,6%) россиян. И не при каких условиях не хотят Ваших Майданов. Еще раз повторяю-в том,что на Украине твориться виноваты только граждане Украины.
Это не у меня одного мнение,что Украина скатилась в 1994 год. Такое же мнение у ваших экономистов. Назовите мне Явтушенко ну хотя бы один завод,который построила Украина в течении 2013...2015 года. Так Вам небольшая статистика- Южный машиностроительный завод работает 1 день в неделю,КБ Антонов работает 2 дня в неделю,страна живет на кредитах МВФ,за 2015 год не собрано ни одного легкового автомобиля,ни одного самолета,производство грузовых вагонов упало до уровня 1996 года.
Пан Явтушенко-а почему вашей стране ЕС и США не помогают,вы же так туда рвались?
И чем нынешнее Правительство Украины лучше правительства Азарова? Чем Порошенко лучше Януковича? Чего достигли?


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 02.11.2015, 08:26
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:24 | Сообщение # 2321


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
И чем нынешнее Правительство Украины лучш

Да ничем и даже хуже .И я этого не отрицаю .Точно так ка и не отрецает большинство жителей Украины . Но вот именно если вникнуть в суть этого . Многие ссылаются на то что случилось после майдана и развязание войны внутри страны .И в очередной раз напомню .Не без помощи .Уточнять не буду . Многие,очень многие думали что станут защитниками отечества .Но их зделали или сама система что это затеяла ,зделала якобы братоубийцами в своём же государстве .Вот Вы грамотный человек .Пытаетесь доказать что именно Украина виновата в этом . В то же время отрецаете и даже не пытаетесь высказать мне то что говорят ваши (солдаты и наёмники гиркины) и им подобные .
По поводу свободы слова и любви до дёсен . Не надо приувиличивать .А послушайте людей не на корпоративах ..А где нибудь за чертой города .Их мнение -личное . Тут думаю не рейтинг у пути подымается , а писец приближается .И при том заметненько .И то что вбивается людям с телеэкрана скоро проветрится .
почитайте .интересно и поучительно ............Рустем Вахитов — Существует ли свобода слова в современной России?
http://nevmenandr.net/vaxitov/freed.php
Многие россияне сегодня утешают себя тем, что хоть «демократия» и принесла развал промышленности, науки и культуры разгул преступности, зависимость страны от иностранных держав, но зато теперь у нас — свобода слова. Но не есть ли это очередной миф, которым власть придержащие убаюкивают наше сознание и добиваются лояльности?

Начнем с того, что принцип свободы слова предполагает возможность для каждого гражданина получать объективную информацию из СМИ, а также быть ознакомленным с разными точками зрения и беспрепятственно выбирать между ними. Из этого ясно, что одной юридической декларации свободы слова недостаточно, нужен еще работающий механизм ее реализации. Если, допустим, Конституция такую свободу гарантирует, но для большинства граждан доступны лишь проправительственные СМИ, то свобода слова превращается в фикцию. Но, похоже, так и обстоит дело при нашей «демократии».
А то что захеривается и не идёт строительство в Украине знаю не хуже Вашей осведомлённости от сми .А построить можно и бубаи в глубинке .За деньги налогоплательщиков и пенсионеров .
Цитата petrov ()
вы же так туда рвались?
Есть разница в выражениях . Рвались и взяли .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 02.11.2015, 10:26
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:03 | Сообщение # 2322


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич .А как Вы можете прокомментировать этого человека ( который не входит в 90 - путинских % )
................. "Путин готовится к новому удару" - прогноз Каспарова для Украины
1 Комментировать Распечатать
"Путин готовится к новому удару" - прогноз Каспарова для Украины
УНИАН
Нынешняя ситуация соблюдения режима перемирия на Донбассе является тактической передышкой Кремля. Нет оснований полагать, что Владимир Путин отказался от своей стратегической цели — разрушить украинскую государственность.

Об этом в интервью "Апострофу" сказал российский оппозиционер Гарри Каспаров.

"Сейчас взята на вооружение более изощренная тактика. Не будем забывать, что Путин — КГБшник, а не военный. И то, что мы видим сейчас на Донбассе — это все-таки продолжение ползучей агрессии. Ведь никто не отказывался от контроля над Донбассом. И я полагаю, что путинская агентура достаточно активно действует сегодня в разных частях Украины. К тому же Путин ждал итогов местных выборов, чтобы посмотреть на новый расклад сил. Теперь он будет готовиться к какому-то новому удару. Плюс к этому, он использует передышку, чтобы по возможности смягчить или даже отменить санкции и, конечно же, полностью зафиксировать Крым как свое приобретение", - отметил Каспаров.

Вместе с тем, по словам Каспарова, сокрушительного успеха реваншистских сил в Украине не произошло.

"На сегодняшний день, как мне кажется, критическая масса этих пропутинских настроений на юге и востоке Украины никогда уже достигнута не будет. Поэтому Путин все равно рано или поздно предпримет новые военные действия, потому что это подразумевает логика развития любой диктатуры. При самых катастрофических сценариях развития ситуации для путинского режима, скорее всего, возможен переход границы НАТО через Эстонию или Латвию", - сказал оппозиционер.
 
44132Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:44 | Сообщение # 2323


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А как Вы можете прокомментировать этого человека

Самопиар на фоне гражданской войны в Украине!!! Думаю что еще и высокооплачиваемый!!
 
konstant1978Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:22 | Сообщение # 2324


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.А как Вы можете прокомментировать этого человека

Я смотрю у Вас в Украине в авторитете одни евреи.
 
petrovДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:04 | Сообщение # 2325


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что бы прокоментировать Каспарова,надо понять,а что такое хорошо по Каспарову? А хорошо по Каспарову-это общеевропейские ценности и лидерство Англосаксов. Так пусть Каспаров,Порошенко (Вальцман),Коломойский,Тимошенко,Яценюк, и т.д построют на Украине "Страну-цветущий сад". Тогда Россияне будут брать пример с Украины.
Пока чего-Каспаров предлагает нам повторить "подвиг" Украины и опять грохнуться в 1994 год,но при этом Господин Каспаров на этом заработает бабки?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz