Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Вторник, 31.10.2017, 16:01 | Сообщение # 3481


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 3478
Это ,Пан Явтушенко,военная наука,где………..Да мне как то эти военные познания по боку . Честно . В своём посте ранее я высказал не способность ВСУ кого то побеждать , а быть на виду хотя бы для того - что ОНА (армия) УЖЕ ЕСТЬ .
//////////////////////////

Сообщение # 3479
Сильнейшая армия https://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp В рейтинге вооруженных сил стран мира Global Firepower украинская армия занимает 25-е место из 126 стран. ЛАДНО ПРОЕХАЛИ (ВЗЯТО ОТ СЮДА https://www.obozrevatel.com/tech....ira.htm )
А это то что куй , или мои фантазии ????????? [img][/img]
//////////////////////////////////////

Сообщение # 3480
Им ведь по-этому сейчас в школе запретили изучать, что раньше было с танками, идущими на Восток biggrin( это где же такие запреты .На пропагандисском канае кремля в роСми озвучивают ????)
На кой ляд России нужны 30 млн. оборванцев, пусть……………… Командир .По моему у ВАС самозавышенная оценка себя как жителя и патриота РФ . Сколько у ВАС злобности к Украине .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 31.10.2017, 16:13
 
petrovДата: Вторник, 31.10.2017, 16:37 | Сообщение # 3482


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это пнэ Явтушенко,не злобность,а реальное осознание ситуации. А Вы думали,что Англосаксы вас там полюбили безвозмездной "братской любовью"? Возьмите учебники вашей средней школы и посмотрите. Так-историческая справка-янычар готовили не из турок,а из детей славянских народов. Послушайте выступления Вашего Кивы,Авакова,Парубия,Порошенко(Вальцмана) и других лиц из Руководства Вашего государства.
Легко видно,кого ростят и что получится. В школах из 29 предметов оставили 19. историю переиначили.
Явтушенко-для Вас это наверное откровение,но в РФ есть практический доступ ко всем Сайтам Украины и "Триколор-ТВ" за 10 минут перестраивается на телеканалы Украины и Европы.
А Вы думали-мы только газету " Правда" читаем?
А то,что Вы представили-действительн Куй,правда не Ваш,а других "специалистов". Но что-бы Вам было Хорошо,торжественно провозглашаю-ВСУ вторая армия в мире,на первом месте армия США. И что изменилось,А Явтушенко. У Первой Армии флота нет,авиации нет,лётчиков нет. 10 000 человек потерь в зоне АТО от пьянства и внутренних разборок ( Заметте-это не я сказал, а Ваш военный прокурор Матиос). Это равно потерям СССР за весь Афганистан.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 03.11.2017, 11:40 | Сообщение # 3483


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот интиресно . На сколько же надо зациклится на пропаганде Кремля .Что весь Мир враги. Украина оккупирована фашистами , сша готовится к захвату и нападению на РФ. ,,Весь Мир,, ополчился против (доброты и любвиобильности рф жителей ).Даже ЭТО ….. один Небрат Сашко Явтушенко ,меня Юрий Анатольевич удивляет .Это чем же именно Я стал врагом для Вашего созная ? Тем что Я с первых дней событий в Украине настаиваю на своём желании о том что уберите наку..своих смотрящих с Донбасса ? То что сша и иным другим в МОЕЙ стране делать нечего ? То что мои внуки хотят жить хорошо , а не тянутся как мои родители и я ? То что в странах Европы жизнь намного лучше и человечней чем у вас и у нас ? Но вот всё время Вы пытаетесь найти какую нибудь провакационную статью , не без того что оно есть в действительности . Но не в таких масштабах . И тычите – тычите вальцманами и турчинами .Что якобы народ тут не решает НИЧЕГО , а только сша . Да бред полнейший . ПО ЭТОМУ ВЫРАЖЕНИЮ ОТВЕТТТЕ – в РФ кто решает судьбу страны ввп или воля народа ? А то что многие с вас присели на иглу антиинформации . На ту жилу которая вам нравится – это факт . Вот один из сайтов РФ .Как колыбельная для заносчивых .Это подпитка ватных голов .Которые не думают , да и не умеют думать . Считают что если написано под руководством через стену Кремля – это истина и правда . Вот адрес откуда растёт ненависть и злоба .
Определям местонахождение: SITE - antifashist.com IP - 217.16.28.84
Страна Russian Federation
Город Москва
Организация Masterhost is a hosting and technical support orga
Провайдер MasterHost CJSC.


А в дополнение ко всему сказанному хочется предоставит очередной шедевр . Шариков зомбирует РФ . https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=9B1C7qzl02s а это что ? у ввп крышеснос или действительность ?
 
АктинометрДата: Пятница, 03.11.2017, 11:52 | Сообщение # 3484


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()

....Вот адрес откуда растёт ненависть и злоба .
Организация Masterhost is a hosting and technical support orga
Провайдер MasterHost CJSC....

Тоже мне "центр ненависти" нашёлся! Какой-то там Masterhost. Наверное наряду с провайдерством, занимаются и розливом воды для кулеров и расфасовкой корейской морковки или ещё чем. Не исключено, что учредителями являются те же украинцы. Что там в этом Masterhost может быть "центрального"?
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:35 | Сообщение # 3485
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Что весь Мир враги

А хде ? А хто ? Хто сказал ? Как посмел ? Пан частично свидомый biggrin Вы что опять ходите на уроки пропаганды ? По моему еще в своем уме и не слышал кроме как от вас , что Россия против всех , успокойтесь , не нервничайте США и Украина не весь мир , а только малая его часть biggrin

Цитата Yawtushenko ()
А в дополнение ко всему сказанному хочется предоставит очередной шедевр . Шариков зомбирует РФ . https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=9B1C7qzl02s а это что ? у ввп крышеснос или действительность ?

Пан частично свидомый если куратор велит что то выложить , вы уж посмотрите ролик будте любезны biggrin . Или уж прочитайте комменты к нему если времени нет , понимаю что распространяете пропаганду по всему интернету , ну уж нас форумчан имейте совесть уволить от вашей пропаганды , тренируйтесь на других lol
 
YawtushenkoДата: Пятница, 03.11.2017, 12:37 | Сообщение # 3486


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
(((((((((,,,,,,Тоже мне "центр ненависти" нашёлся! Какой-то там Masterhost. Наверное наряду с провайдерством, занимаются и розливом воды для кулеров и расфасовкой корейской морковки или ещё чем. Не исключено, что учредителями являются те же украинцы. Что там в этом Masterhost может быть "центрального"?,,,,)))))))))
Ну вот как всегда это не правда . Володя . А как Вы себе представляете нахождение такого сайта под стенами ВР в Киеве ? Дело то не в морковке . а в пропаганде которую он видёт . Ведь она не сответствует здравому смыслу и человеческому общению . Но люди ведутся на неё .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 03.11.2017, 12:44 | Сообщение # 3487


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ну по кураторам с тобой -вами всё ясно . Кто чем озабочен о том и думает .
А вот ролик то в отличии от ВАс я смотрел и коменты читал ........... Вот один интиресный
Эдуард Дерзиянц
3 дня назад
Ну почему сразу крыша поехала! Он прямо и сказал проходной двор в стране, деньги все вывезли остался один биологический материал. На органы страну осталось продать.
Михаил Шмаль
3 дня назад
Я тут подумал по этому поводу, а ведь весь российский биоматериал живет в США и Европе, вся Илита РФ.
Драть волосы с жопы в Саратове, Омске ? Нижнем , незачем ?

--------------- Вот и весь смысл сказанyого Так что Валерий Вы даже действительность ,а это обращение громогласное на весь Мир .Отрицаете .И это не пропаганда ? А факт . СТЫДНО ??????????


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 03.11.2017, 12:50
 
АктинометрДата: Пятница, 03.11.2017, 13:10 | Сообщение # 3488


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Ну вот как всегда это не правда . Володя . А как Вы себе представляете нахождение такого сайта под стенами ВР в Киеве ? Дело то не в морковке . а в пропаганде которую он видёт . Ведь она не сответствует здравому смыслу и человеческому общению . Но люди ведутся на неё .

Да я не про правду или неправду говорю. Я говорю про то, что деятельность этого провайдера не может быть показателем чего-то такого глобального и, тем более - официального. К примеру наш форум (как и многие другие) тоже можно назвать "центрами пропаганды", но разве это так на самом деле? Это во-первых. А во-вторых, что тут такого,что адрес провайдера в Москве? В Киеве под стенами ВР тоже есть свои "адреса", которые тоже что-то вещают с "этой стороны баррикад". Получается, что и их тоже можно легко назвать "центрами ненависти", только с другой стороны. Так что этот вопрос - бесконечен по своей сути.
 
petrovДата: Пятница, 03.11.2017, 14:05 | Сообщение # 3489


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. Делается это всё просто. Заходите на Сайт Роскосвязьнадзора,пишете заявление,что Тот или иной Сайт Вы считаете экстремистским по тем или иным причинам.Указываете свои паспортные данные,причины. В течении Суток эта информация рассматривается и если это соответствует действительности-его блокирует. Всего делов-то.
Вчера купил,едучи из Москвы, Книгу Д.Рогозина " Россия и НАТО" Там стенограммы заседаний Совета Россия-НАТО начиная с 2008 года и по нынешний день. Повторяю для Пана-Стенограммы. Выступления членов НАТО,как Украину втягивали в НАТО,зачем и Разьяснение Российской делигации и Рогозина,как Посла России при НАТО,доклады Российской военной миссии при НАТО о том,что из этого получится: по промышленности,людям,сельскому хозяйству Украины. При этом и НАТОВцам и Свидомитам это всё рассказывали,начиная с 2008 года.
Стенограмма Рогозина о том,что стремясь предотвратить крах промышленности Украины он в 2013 году лично обьехал основные заводы Украины и Правительство РФ приняло Решение,в ущерб промышленности РФ,разместить Госзаказ по Космической отрасли,оборонке,на заводах Украины( это тогда,когда Вы писали,что Рогозин приехал "В Украину поживиться"). Он вас дураков приехал спасать. Считаю-больше дураков спасать не надо.
Явтушенко-там цифры,факты,стенограммы заседаний. Это не Ваши Дурацкие Сайтики.
Впрочем-Вам это бесполезно.Остальным советую почитать.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 03.11.2017, 14:07
 
petrovДата: Пятница, 03.11.2017, 14:28 | Сообщение # 3490


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Вас,Панэ,Сайтики-это свет в окошке, а я участвовал в Программе импортозамещения продукции с Украины. 2 года понадобилось по ряду изделий. Результат- Целый Холдин Львовской области,который давал 40% налогов Львовской области,теперь никогда больше туда заказов не получит. Львовский автобусный завод позавчера остановили окончательно и навсегда и принято решение его распилить на металлолом. Здоровенное обьединение " Львовприбор" уволил 90% сотрудников. Они уехали в Польшу на плантации. Хрена вы тут в Сайтики тычите. Назовите хоть один серьёзно работающий завод Павлограда? Вы же знаете,что таковых нет. Я очень терпиливый,но 7 лет разьяснений Вам-это уже или срок или диагноз.
Так Вам небольшая справка- 75% моторов " Мотор-Сич" шли в Россию. Теперь эти моторы освоены в России: 100% турбин "Зари-Машпроекта" шли в Россию.Теперь они освоены в России: 90% космической техники "Южмаша" шли в Россию-теперь они России не нужны; 76% продукции "Николаевского трансформаторного завода" шло в Россию-теперь всё это освоено в России. 46% грузовых вагонов шло в Россиию. Теперь два вагоностроительных завода России в 4 раза увеличили производство.
Спасибо вам,дуракам и Санкциям,что Правительство России вспомнило о собственной промышленности. А о Вас и вас пусть теперь США и ЕС думает(если захочет). От-экспорт подсолнечного масла,леса кругляка,семечек,шкур-это теперь ваша доля. И поделом Вам и вам будет.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 03.11.2017, 14:37
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.11.2017, 17:26 | Сообщение # 3491
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
- Вот и весь смысл сказанyого Так что Валерий Вы даже действительность ,а это обращение громогласное на весь Мир .Отрицаете .И это не пропаганда ? А факт . СТЫДНО ??????????

Ахренеть ребзя , и этот пан частично свидомый говорит что он ролики смотрит biggrin . ваше сообщение говорит лишь о том что я прав , вы сначала выложили , а потом лихорадочно стали смотреть что же там такого biggrin :D biggrin . Пан не верте кураторам , смотрите сам , и по русски о чем вы хотите сказать этим роликом . про содержание ролика с вами толковать не намерен . Прекратите на сайте ругаться матом и вести пропаганду . Официально предупреждаю . С пропагандой в срач .не засирайте тему .
Цитата Yawtushenko ()
Я тут подумал по этому поводу

А вы еще и думать в состоянии , я п ауте eek

Цитата Актинометр ()
Да я не про правду или неправду говорю.

Он не поймет , да и забывает о чем ему пишут , я ему уже не раз объяснял -зомби , что с него возьмешь ?

Цитата Yawtushenko ()
это обращение громогласное на весь Мир .Отрицаете .


Про содержание ролика с вами толковать не намерен . Почему сообщал выше . Научитесь вести диалог , раз вы на русском форуме давайте вести диалог по правилам форума , а не на павлоградских понятиях .
С неуважением к пану Валерий, потомок бандеровцев .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 03.11.2017, 17:29
 
YawtushenkoДата: Суббота, 04.11.2017, 20:21 | Сообщение # 3492


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот как бывает . Заходит сюда политический знаток .Великий знаток околовсяческих наук –потомок бандеровцев . И начинает заниматся сайтовым популизмом . Но ведь Валера прежде чем кого то уличить во лжи ,себя проверь .
1. Дата: Пятница, Сегодня, 13:10 | Сообщение # 3488 - читаем и смотрим чьи это высказывания .
2. ЭТО ///// Прекратите на сайте ругаться матом и вести пропаганду . Официально предупреждаю ////// что ?? и главное ГДЕ ЭТО ?
3. Думать Я умею и более чем твой мозг переваривает . Я не грублю ,а отвечаю в твоей манере .
4. По ролику . это твой папа вова перлы выпустил , а Я в чём то виновен .
5. Оказывается ВЫ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ не просто потомок бандеровцев ,а ещё и мормон.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 04.11.2017, 20:30 | Сообщение # 3493


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
там цифры,факты,стенограммы заседаний. Это не Ваши Дурацкие Сайтики.

Но тем не мение Вы Юрий Анатольевич написали .......Дурацкие Сайтики .... с БООЛЬШООЙ буковки .Всё таки там есть правда и Вы её признаёте . Но а дальше по процентам и якобы достоверности их не моё .Мне в ((,,{{ методичках },,) не пишут .Это ВАША тема познаний . Моя то что на улице люди разсказывают и то что я вместе с ними вижу , то чем живу и то на что надеюсь .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:34 | Сообщение # 3494
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
1. И что ? Пан частично свидлмый , правильно излагайте свои мысли к кому Вы и с каким вопросом обращаетесь ? Вопрос формулируйте грамотно что б было возможно понять его смысл .
2.
Цитата Yawtushenko ()
это то что куй , или мои фантазии ?????????
Что это ? Для чего это ? А вот это для чего -эмоции ? " ////////////////////////////////////// ???????????????????? " Это кому и для чего ? Не засоряйте эфир )))
3. Я рад что у вас эта функция до конца не атрофировалась biggrin А вот по поводу грубости , это ложь , вы действительно грубите , видимо в Павлограде теперь это норма , будте внимательны пае частично свидомый .
4 Отца моего звали Петр Михайлович , если вы не знаете , то нече и печатать biggrin biggrin biggrin . Я понимаю , что вам пан частично свидомый очччень хочется меня чем то уколоть , но это бесполезно , по крайней мере с вашей стороны . Я на выпады с вашей стороны не обращаю внимания . Считаю это ниже своего достоинства .
5. Очередная ложь , но это для вас пан частично свидомый , норма жизни , рамки человеческого поведения у вас лично атрофировались поэтому пропускаю мимо
С приветом потомок бандеровцев Валерий !
 
АктинометрДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:47 | Сообщение # 3495


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну что ты будешь делать?! - опять эти укровские скоты долбили "Градами" по жилым кварталам. И ведь небось опять кое-где в Сети (и не только) появятся аргументированные версии о том, что это якобы ополченцы сами в себя стреляют из систем залпового огня. Однако бед-бредом, а когда же этих грёбаных арт/защитников незалежной начнут давить в ответ уже по серьезному?

Ну вот СМИ вроде бы как сообщают: "Две артиллерийские батареи СБУ уничтожены в Донбассе в ответ на обстрел Донецка из тяжелой артиллерии. Об этом рассказал глава ДНР. По его словам уничтожены две артбатареи и три блиндажа, один из которых был командным пунктом. Именно из него проводилась корректировка огня по Донецку. "Мы это все не оставили без ответа", - отметил Захарченко, комментируя вопрос о реакции ДНР на обстрел Донецка. По его словам, мониторинговая миссия ОБСЕ не спешит фиксировать этот случай обстрела Донецка, поскольку факты указывают, что огонь велся с позиций ВСУ".

Хрен с ней с миссией, но только аналогичные ответные меры могут заставить этих свидомых вояк хорошенько думать, прежде чем дергать за шнуры или крутить ручки в машинах. Жаль их конечно. Они как те кнехты из "Александра Невского", которые "не по своей воле шли..." Но иначе видно нельзя. Думаю, что начинаются эксперименты по использованию "новых методов принуждения к размышлениям" в зоне АТО. Давно пора, ибо эти сами не успокоятся...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz