Ясная Понедельник, 06.05.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
АктинометрДата: Четверг, 05.10.2017, 10:12 | Сообщение # 3451


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Тут дело такое. Америка считает что имеет право силой защищать демократию в любой точке мира, независимо от наличия там у граждан американских паспортов. А мы считаем, что имеем право защитить (или помочь) защитить демократию хотя бы вблизи своих границ. Всё на равных с Америкой. А мнение остальных участников сложившегося "мироопределения" - в этих взаимоотношениях особой роли уже не играет.

Сообщение отредактировал Актинометр - Четверг, 05.10.2017, 10:14
 
faraДата: Четверг, 05.10.2017, 10:15 | Сообщение # 3452


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ушлепок не русский Саша Явтушенко. С твоей репутацией портовой шлюхи( да простят меня портовые шлюхи за сравнение с тобой мерзость) лучше вообще молчать. Ты мразь, не русскоговорящий человек, и не хохол, а кусок дерьма. Ты продал все а не только русский язык, на котором урод еще смеешь здесь говорить. Пойду руки помою
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.10.2017, 12:30 | Сообщение # 3453
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Господин пан частично свидомый немного о другом , но это от необразованности и излишней зомбированности сознания . Не важно где и в какой стране находится гражданин . Он все равно остается гражданином своей страны , и страна обязана его защищать . Это во всем мире так , это общемировое правило не зависимо Америка это или Никарагуа , это только на Украине по другому , почему не знаю , да и не интересно .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 05.10.2017, 18:58 | Сообщение # 3454


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 3451 я понимаю что желание сильного государства преобладает над возможностями более слабых . Но ведь согласитесь что получается какая то извращённая нечеловечность .Вот сша идёт и бьёт по роже слабому .И заметте никогда не за своего америкосовского соотечественника . Преимущественно ( газ,нефть,территори,хочупотому как патронов некуда девать …и тд. ) А вот РФ ,что с Украины взять ? Вот и решили мужи кремлёвские . Пойдём ка морды быть хохлам ,а скажем что они нашего обижают . А ведь это всё наиграно . И пусть тут чебурек хоть обгадится в своей злобе .Убогому простительно .Больной приёмыш Российского государства . ((к стати Фаритка , я то как раз и есть русский , а ты башкир приписывающий себя к русским , а точнее примазывающийся ) Научись человеческому общению – неучь.
Ну с обраованным Валерой тут как всегда ясно . Потомственный бандеровец всё время якобы видит врагов . В сми ,в разговорах и действиях , естестственно в действиях тех кто живёт за приделами правления кремля. Уймись .И иногда думай о чём пишешь . А то сразу поддакиваешь . Это твоё желание ,а не то что есть на самом деле .ВОПРОС к тебе –вам Валерий . У меня две сестры живут в России более 30 лет . С российскими паспортами ,прописками и семьями и тд . Они кто русские или украинцы . ?????? У нас очень много ребят приехавших в 60-70 строить шахты с Кемерово,Караганды . Они кто ? Да ты -вы за себя не знаешь как решить . 90% украинских кровей.Научился чтокать и всё обрусел ?
Ещё раз не гоните пургу по ,,своих не бросаем ,,Не актуально и брезгливо смешно .
 
petrovДата: Пятница, 06.10.2017, 10:25 | Сообщение # 3455


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-так значит Ваши сёстры подпадают под лозунг "Москаляку на гилляку" ваших Соотечественников. с которыми как Вы сказали-"Не всё так однозначно". А они так же как Вы ненавидят Россию?( Или только Вы?). И ответте-что первично-курица или яйцо (что было первым-"Москаляку на гилляку"," Москалим на ножи,на ножи" а потом Крым и Донбасс или наоборот?).
Как то противно от Вас все эти стенания слышать. Ваш племянник стрелял по Украинцам,а не по гражданам России. Эксплуатировать идею-"во всём виновата Россия-любимая тема Украинских импотентов. В своём бардаке вы там виноваты сами. Вы там думали,что "онижедети" будут безнаказанно верещать "Москаляку на гилляку","Москалив на ножи,на ножи" и Украине за это ничего не будет. Будет,Панэ,будет. Ничто не проходит бесследно. И не надо нам тут о соотечественниках рассказывать. Вы там сами определились(в октябре 2014,еще небыло ни Крыма,ни Донбаса,что вы нам "небратья").Ну и оставайтесь "небратьями" со всеми вытекающими последствиями. Делов то.
Россия вам долго "Москаляку на гилляку","Москалив на ножи,на ножи" не забудет.
 
petrovДата: Пятница, 06.10.2017, 12:11 | Сообщение # 3456


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Продолжение,для Пана Явтушенко "Киев, 6 октября. Верховная рада Украины на фоне потасовок приняла в первом чтении законопроект о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа «агрессором». Документ был внесен президентом Украины Петром Порошенко. При этом из текста законопроекта исключили пункт о приоритетном значении реализации минских соглашений для урегулирования конфликта. Решение об этом при необходимом минимуме в 226 голосов поддержали 233 нардепа.
Отметим, что во время голосования парламентарии устроили потасовку: противники документа пытались прорваться к трибуне, а один из депутатов от «Свободы» — к президиуму. Теперь документу предстоит пройти второе чтение. В тексте законопроекта Россию называют страной, которая «осуществляет агрессию и временно оккупировала» часть украинской территории."
Вот после этого Закона пусть мне Пан растолкует,как Украина будет осуществлять транзит газа из "Страны-агрессора",как будет торговать со "Страной-агрессором"?. Как украинские гостарбайтеры будут ездить в "Страну-агрессор" и должны ли быть вообще дипломатические отношения со "Страной-агрессором"?. Должна ли Россия себя сдерживать в помощи Донбассу,в том числе и военно-технической( она ведь всё равно "Страна-агрессор"?) и стоит ли вообще обращать России внимание на Украину,если её население молчит против такого Долбоебизма?
И как сейчас "будет реинтегрироваться Донбасс"? Каким методом? По моему: Вашей власти чем хуже,тем лучше. biggrin
Но в то же время Украинский парламент продлил на год действие закона об особом статусе Донбасса, сообщает «112 Украина» со ссылкой на соответствующий документ. Решение о продлении действия закона поддержали 229 членов парламента. Ранее комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны рекомендовал направить на доработку законопроект, продлевающий на год особый статус неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей.
Эти 2 закона абсолютно противоречат друг-другу. Вот ВСАДНИКИ БЕЗ ГОЛОВЫ biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 06.10.2017, 12:19
 
АктинометрДата: Пятница, 06.10.2017, 12:56 | Сообщение # 3457


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Сообщение # 3451 я понимаю что желание сильного государства преобладает над возможностями более слабых......

Примерно так. Но правильнее сказать не "желание", а "возможность". Возможность преобладает над возможностью. Простая диалектика.
И насчет того, что получается "какая-то извращённая нечеловечность" - Вы тоже правы. Но получается она не всегда и не мы инициаторы этого правила. Крестовые походы на Русь начались очень давно. И цели их были точно такие же как и нынче. Но ситуация изменилась. Теперь можем дать отпор любому "инициатору"
Насчет того, что ("сша идёт и бьёт по роже слабому из-за газа,нефти, территорий) - совершенно верно. Именно так и действуют.
А вот насчёт того, что ("...а вот РФ ,что с Украины взять? Вот и решили мужи кремлёвские . Пойдём-ка морды быть хохлам, а скажем что они нашего обижают" - это сильно примитивно и наивно. У нас тоже интересы - осязаемые геополитические. А "морду бить" - это для какой-то шпанской команды. С Украины нам взять действительно нечего. А чего там есть-то такое, чтобы брать?
А вот вернуть взад своё исторически кровное - это иное дело. И одновременно расширить коридор между нами и грядущими границами НАТО - это тоже совсем другое дело. От Украины может быть в скорости и не останется ничего, а нам-то что до этого? Нам свои интересы блюсти нужно. Тут уже не до раздумий о судьбах майданной революции и её последствиях.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.10.2017, 15:55 | Сообщение # 3458


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот попалось , на мой взгляд , интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=rczq87HfC0c человека который борется с режимом ввп . Но судьба так складывается что надо делать ноги . Как у нас в Одессе говорят. А в подтверждение его слов и статья привлекательная . И правдивая .Вот кто может оспорить правильность её слов . Взято от сюда https://www.economics-prorok.com/2017....e-32038
Выбор, сделанный в 1999-м больным Ельциным и подтвержденный в 2000-м насмерть перепуганными россиянами, стал роковым и разрушительным как для самой России, так и для ее ближайших соседей. Он стал смертельным для десятков тысяч людей – как в России так и за ее пределами. Серый подполковник, намертво вцепившийся во власть, сеет вокруг себя и вокруг России зерна смерти, лжи и ненависти.
«Нам всем кажется (не скрою, и мне иногда так кажется), что если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить. И мы это мгновенно ощутим на себе и на членах своих семей. Только в условиях демократической системы, когда сотрудники правоохранительных органов, как бы мы их ни называли – КГБ, МВД, НКВД – как угодно… Когда они знают, что завтра либо через год может произойти смена политического руководства в стране, в регионе и в городе – с них спросят: «А как вы выполняли законы той страны, в которой вы живете?»
………………………Это слова Владимира Путина, твердо произнесенные им в 1996 году.
Перенастроенные на пропаганду СМИ принялись воспевать его «мачизм», А облапошенное население, уверовавшее в исключительность и гениальность нового вождишки, развесило уши и включилось в процесс тотального разврата.
А потом были Крым, Донбасс, Сирия, санкции, «кругом враги, шпионы и предатели», убийства и посадки несогласных да инакомыслящих.
Серый подполковник, намертво вцепившийся во власть, сеет вокруг себя и вокруг России зерна смерти, лжи и ненависти.
Российский журналист и публицист Александр Сотник, 5 октября
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.10.2017, 16:53 | Сообщение # 3459


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сообщение # 3455

Ну скажем так . Я НИКОГДА не говорил что ненавижу Россию .И это ФАКТ , То что мне не нравится хамство правления и насильственности со стороны РФ - это тоже факт . Вас ,жителей и любвиобильных ввп ,это радует . Вот я мышца большая ( РФ ) пойди против меня .
Цитата petrov ()
сёстры подпадают под лозунг

Юрий Анатольевич . Вот не не хочу Вас обидеть . но само выражение от Вас это хамство . МОИ СЁСТРЫ живут в РФ .Отношения имеют только родственные .Но Вы их ставите в ранг с политикой ввп . Плюс к этому Я неоднократно говорил . Горловка моя родина . Родственники,соседи ,знакомые все ТАМ и не вам рф решать как НАМ жить ,, читайте пост выше ,,
И хватит сраных лозунгов . Вы должны дружить с головой .То что с Украины взять нечего ----да всё ЗАБРАЛИ . Умный и извращённый старшый брат решил так как ему выгодно .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.10.2017, 17:01 | Сообщение # 3460


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
У нас тоже интересы - осязаемые геополитические. А "морду бить" - это для какой-то шпанской команды. С Украины нам взять действительно нечего. А чего там есть-то такое, чтобы брать?
А вот вернуть взад своё исторически кровное - это иное дело. И одновременно расширить коридор между нами и грядущими границами НАТО - это тоже совсем другое дело. От Украины может быть в скорости и не останется ничего, а нам-то что до этого? Нам свои интересы блюсти нужно. Тут уже не до раздумий о судьбах майданной революции и её последствиях.

Да неужели ВЫ думаете что всё что под Украиной - это ваше . Земли вернуть - абсурд . Вы их туда ложили чтоб вернуть . Может хватит прихватизацией истории заниматся .
 
superDEDДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:34 | Сообщение # 3461


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ю.Буданов-не герой,а КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ нужно было громкое дело по самобичеванию.Было изнасилование или нет,всегда можно найти свидетелей на оба случая.А то,что она была снайпер?,что делали со снайперами его враги?-он знал точно,а мы только размышляем. Ну отсидел,но зачем после этого расстреливать? Он дважды ответил за сомнительное преступление.Какие у нас суды знаааааааааем! Сердюков при должностях,Васильева при жемчугах,а одного защитника Отечества можно и заколбасить-их много. ЭТО ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ 3449.

Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 08.10.2017, 15:43
 
АктинометрДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:28 | Сообщение # 3462


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Да неужели ВЫ думаете что всё что под Украиной - это ваше . Земли вернуть - абсурд . Вы их туда ложили чтоб вернуть . Может хватит прихватизацией истории заниматся .

Почему всё? Не всё, а лишь только то, что было отнято и отдано вождями от трудолюбивого и терпеливого русского народа в пользу Украины для "кормления и чести". Но раз Украина сегодня готова отдать всё это заокеанским супостатам запросто так, то значит срок "пользования" закончился. Своё вечно исконное можете отдавать Америке хоть завтра. Но исконно наше - нет! Точно также сейчас думают все ваши соседи, у которых часть земель была когда-то отнята и отдана Украине лишь вследствие наличия восточной славянской империи. А сама Украина в этом смысле - ничто! Поэтому она всегда и встречала знамёнами и хлебом-солью всех врагов России, начиная со шведов.
 
petrovДата: Вторник, 10.10.2017, 08:00 | Сообщение # 3463


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Юрий Анатольевич . Вот не не хочу Вас обидеть . но само выражение от Вас это хамство . МОИ СЁСТРЫ живут в РФ"
Ну почему ХАМСТВО? Раз живут в РФ и на Украину не перебираются-значит "москальки". А раз так,то по идеологии Ваших Соплеменников,с которыми у Вас "не всё однозначно",то попадают в класс-"москалив на ножи,на ножи". Вот в Донбассе выкрикивающих этот лозунг просто уничтожают. А Вам это не нравится. Значит по законам формальной логики Вы эту идеологию поддерживаете.Запомните Ятушенко-нельзя быть чуть-чуть беременным.
Ну серый там полковник,фиолетовый,красный-а за время своего Президентства поднял страну с 134 места в первую десятку стран. И рот,в отличии Украины всяким "Писунам-публицистам" не затыкает. И РФ не имеет внешнего долга равного внутреннему валовому продукту. И нет в Мордоре Сайта,типа "Миротворец". И обучение в школах Мордора идёт на 180 языках. И в Парламенте Мордора рожи друт другу не бьют и дымовые шашки не пускают. И сёстры Ваши в Мордоре по полторы тысячи баксов получают.
А Вам нравятся Украинские Правящие Евреи из клана Ратшильдов- которые правят Страной Победившей Демократии,это Ваш вкус,кто бы спорил?
Когда в 2000 году алкоголик Ельцин понял,что ведёт Страну не туда,куда надо он честно выступил и сказал-" Я ухожу.Простите меня". А алкоголик П.Вальцман, из Клана Ротшильдов, сможет так сделать? Сомневаюсь.
И вообще,Явтушенко, поучать из страны-неудачницы-это вызывает насмешки над Вами на Форуме.Разве Вы это не чувствуете? Или Вам по-барабану? Типа-работа есть работа? biggrin
Что то мне подсказывает,что Ваших сестёр из столицы Мордора в Страну Европейской Демократии,сиречь Украину калачём не заманишь.Эх не понимают они своего Счастья biggrin И как Вы не боитесь к ним в Мордор ездить.Вы Герой.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.10.2017, 08:44
 
petrovДата: Вторник, 10.10.2017, 10:44 | Сообщение # 3464


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А еще Явтушенко я Вам приведу Слова Азарова-"И даже сейчас, когда киевская хунта делает все, чтобы развязать конфликт с братским народом, именно Россия удерживает на плаву украинскую экономику. Я могу привести множество фактов и доказательств этого. Например, только в этом году Россия поставила в Украину в 100 раз больше по объёму угля, чем широко разрекламированные поставки угля из США. Были полностью замещены потери, вызванные блокадой Донбасса. Страна, которую хунта называет агрессором, доставляет нам горюче-смазочные материалы, тепловыделяющие элементы для атомных станций и многие другие товары критического для Украины импорта, без которых экономику ожидала бы катастрофа», — написал Азаров."
Таким образом,Панэ" Свет в Вашей Хате от Российских ТВЭЛов, ТЭЦ Ваши топятся Российским углем,ездите на российском бензине и П..те тут,небылицы и дерьмо из интернета выуживая. Неудачники хреновы.А Свидомисть прёт через край. Если прекратить вам поставки туда,в Страну Победившей Демократии нефть,газ и бензин-сразу бы война в Донбассе закончилась,так как на ослиной моче техника ВСУ ездить не может. Вот в этом В.Путин действительно виноват-бензин и дизтопливо разрешает давать Свидомитам и Явтушенкам.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.10.2017, 10:48
 
petrovДата: Пятница, 20.10.2017, 10:49 | Сообщение # 3465


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В разговоре со «Страной» депутаты профильного комитета озвучивает предварительные расчеты, сколько обойдется медицина по-новому, после реформы. Эти цифры еще не утверждены, говорит Богомолец. По ее словам, данные цифры — это те расценки, по которым клиники, по своим, уже проведенным расчетам, готовы предоставлять медицинские услуги «третьего уровня» (то есть, полностью платные).
Послы G7 призвали Киев принять медицинскую реформу.
«Министерство здравоохранения не утвердило модель расчета себестоимости медицинской помощи по одной причине — чтобы люди не увидели реальных цен. Я видела эти цены, они ужасные, они неподъемные для людей. То есть операция на сердце, операция по замене сустава — это сотни тысяч гривен. После ознакомления с ценами вы поймете, почему Минздрав до сих пор официально не утвердил модель расчета медицинской услуги, не обнародовал цены на медицинские услуги и не предоставил перечень того, за что после «реформы» государство уже платить не будет…», — поясняет она.
Например, диагностика нарушения ритма сердца у ребенка будет стоит 65 тысяч гривен. Репротезирование двух клапанов сердца — почти 190 тысяч гривен. Аневризма сердца — почти 154 тысячи гривен. Стеноз — более 163 тысяч. Шунтирование аорты — 130 тысяч гривен. Коронарный тромбоз — 103 тысячи. Лечение цирроза печени — 111 тысяч.
Самое дешевое в этом списке — удаление фурункулов (7000 гривен).
Операция по удалению камня в желчном пузыре будет стоить от 34 до 51 тысячи гривен. Лечение острого панкреатита — почти 72 тысячи.
Травматология окажется тоже не дешевой. Например, открытая рана локтя «вытянет» из карманов пациентов около 54 тысяч, а открытая рана предплечья — 33,5 тысячи гривен. Ушиб голени потянет на 71 тысячу гривен.
«Это стоимость лечения, которую большинство украинцев просто не потянут», — считает народный депутат Ирина Суслова.
Зато есть "безвиз" и "страна-агрессор". А "хто не скаче-той москаль" biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz