Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 13:15 | Сообщение # 3466


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ШО москалыкы ? СУМНО СТАЛО БЕЗ МЭНЭ ?
Я смотрю у Вас как у русской бабы натура . Пока с утра не получит ,день не удался . Но ей проще в решении этой проблемы . Муж рано подымается от будуна .Так что ,, ( оплеуха на завтрак ) прилетает вовремя . Но вот Вам приходится меня доставать и тролить ,тролить и доставать . Жаль что я не склонен к физическому насилию ,а только лишь к фактам и действительностью . После чего ВЫ визжите как украинские свинки ( которые кстати уменьшились на 10% наверное по причине их поедания ихтамнетами-бурятами как фашистов ).Ну да ладно .Вступление закончено.
Отвечаю потомственному бандеровцу . Коль затеял эту бяку . Да в принцыпе и к остальным . Вот скажите .Неужели в осознании Вашем засела пропаганда Кремля 2014 года про москаляку на гиляку ,хто не скаче той москаль . и тд .Так глубоко в подсознании что больше не о чём потрёкать ? В запасе есть ещё снегири,распятый боярышниковый ,, мальчик ,,, Этот ещё 44132 ,,строитель Крымского моста,, нашёл космодром . В исполнении великого комбинатора и пиариста порошенко.По сути господа –по сути .Не занимайтесь мальчишеством .Вы себя ведь считаете вуМными .Вот выкладывайте вуМные мысли .
Вот командир .Это да молодец !! Дошёл до сайта моего города. Процитировал выступление мера Вершины . Одно НО. Для того чтоб не просирать и не выбрасывать деньги в ТЕПЛО ,которое сейчас на улице и секономить на этом .Садики и школы отапливаются.В квартирах в основном (во всех)кондиционеры .Можно дух тепла пустить .И вообще идёт и думаю будет принято решение ,точно так же как и Новомосковсе,Никополе,Марганце об отказе от централизованного и переходе на индивидуальное эл.отопление .
Так что не теште себя о том что мёрзну и езжу в Вашу Мордору грется . Торф и кизяк коровьий ещё у вас не высох и топить рано . Газ пропит- продан газо-нефтемагнатами.Но если и топят в городах где Вы живёте то только для того чтоб пальчики ваши не мёрзли .И можно было бы ими стучать по клаве .
По поводу Керченского моста . -- Это что радостная новость и ты Валера решил со мной поделится или хочешь сказать что это очередная _.... ви всё врёте!!!!!!!!!! …Но ведь это мнение специалистов с РФ и их высказывания .Хотя не ислючаю и падение .После того как 44132 якобы принимал участие в его позоростроении .Представляю какие брызги будут после падения .
СНАЧАЛА ПОТОМ И МОЖЕТ БЫТЬ но дождёмся великого и уважаемого prof он всё разрулит и найдёт виновных .
 
АктинометрДата: Среда, 25.10.2017, 15:49 | Сообщение # 3467


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
А ШО москалыкы ? СУМНО СТАЛО БЕЗ МЭНЭ ?
Я смотрю у Вас как у русской бабы натура . Пока с утра не получит ,день не удался . Но ей проще в решении этой проблемы . Муж рано подымается от будуна .Так что ,, ( оплеуха на завтрак ) прилетает вовремя . Но вот Вам приходится меня доставать и тролить ,тролить и доставать . Жаль что я не склонен к физическому насилию ,а только лишь к фактам и действительностью . После чего ВЫ визжите как украинские свинки ( которые кстати уменьшились на 10% наверное по причине их поедания ихтамнетами-бурятами как фашистов ).Ну да ладно .Вступление закончено.

Видимо пар спускать нужно не только в котлах. Людям иногда это тоже необходимо. Вот вам и пар.......
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 17:11 | Сообщение # 3468


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да для того что б испустить пар .Надо хотя бы вступить в диалог . Выразить свои мысли ,поспорить . А он _ пар- заключается только в понижении репутации с применением башкирского языка -то есть мата, дурацкой ссылкой где бегают и пляшут родичи Валериных предков и и язвительных подколов 44132 .
 
kfid1966Дата: Среда, 25.10.2017, 18:43 | Сообщение # 3469
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Надо хотя бы вступить в диалог

Вот именно -диалог , а тут ответов на вопросы нет , одни оскорбления мат в сообщениях поток сознания , Цензор нет и УКР СМИ . В ответ соответственная реакция форумчан Не устану повторять будте человеком , а не паном частично свидомым , ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ МЕТОДИЧКИ КУРАТОРОВ , ПИШИТЕ ЧТО ВИДИТЕ САМИ , ТО ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ, А НЕ НА ЭКРАНЕ УКРТЕЛИКА , и к вам потянутся люди biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 19:22 | Сообщение # 3470


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для тебя человека -потомка бандеровцев . Который наверно привык жить под диктовку кураторов . Я НЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮ ! НЕ РЕДАКТИРУЮ И НЕ СПИСЫВАЮ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ ! ВСЁ ЧТО ПИШЕТСЯ МОЁ , а не с твоего цензор и укр сми . Десятки раз говорил .Не умничай и не старайся унизить другого человека .Хотя бы в том что приписываешь его слова к вранью и не правде .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 25.10.2017, 19:24
 
АктинометрДата: Среда, 25.10.2017, 21:53 | Сообщение # 3471


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
...Да для того что б испустить пар....

Ну к этому я отношусь с пониманием.
 
petrovДата: Четверг, 26.10.2017, 07:55 | Сообщение # 3472


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гы,Панэ Явтушенко.
1. Переход на индивидуальное электроотопление-это круто. biggrin . Так Вам маленький расчёт:- 0.1КВТ/кв.м * 60 кв.м * 24 *30 получаем 4320 КВТ в месяц. Делаем расчёт для России ( Усреднённо по Поволжью 1КВТ стоит 4,5 рубля. Итого: 19440 руб или для Европейца Явтушенко,что бы было понятно- 366 долларов США в месяц) Ну да понятно-"повсеместно переходят в Украине на электроотопление" А электоэнергии хватит? О деньгах я не говорю-там у каждого "свидомого Украинця" их куры не клюют. Явтушенко-Вам Кураторы дурь в Методичке написали biggrin .
2. По Крымскому мосту- "Специалист из России Васильева.по образованию историк( это та,что утверждает,что в Керченском проливе "дна нет" и сравни Повленскому( для понимания-это тот который яйца к брусчатке на Красной площади себе прибивал, а получив "политическое убежище" после этого во Франции,поджёг там Центробанк и сейчас во Французской дурке) Если такие "эксперты" для Украины авторитет-господи,составте списки и забирайте. Там у вас полку прибудет. biggrin
3. Это оно и понятно-при среднесуточной температуре в Повлограде сейчас + 8, зачем в домах топить? Вот в Европе в домах вообще нет отопления. Там и умываются так-наливают в раковину воды,ладошками умылись,этой же водой зубы почистили,этой же водой яйца подмыли и сзади. Главное не перепутать. Вы теперь Эуропейци-привыкайте к европейскому образу жизни. biggrin
4. Уже не скачите? Теперь с факелами ходите. А вот Бандера пршёл,но порядок не навёл. Странно.
ГЛАВНОЕ-Это ЧТО-Бы назад В ЕвроЗэс не попросились и объединённую страну не предложили строить. Ваша там Судьба-это Окраина Европы. Привыкайте на выселках,с факелами жить.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 26.10.2017, 08:09
 
petrovДата: Четверг, 26.10.2017, 08:26 | Сообщение # 3473


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Постоянные жалобы Киева, что Россия стала меньше покупать украинских товаров, вероятно, выглядят в глазах простых украинцев странновато. Но украинские власти нашли, похоже, способ все объяснить.
"Страна-агрессор не покупает у нас конфеты, пиво и обои". Примерно с такой жалобой на Россию обратилась Украина во Всемирную торговую организацию. Это, по мнению Киева, противоречит обязательствам России в рамках ВТО. В отличие от поведения самой Украины, которая почему-то оставляет за собой право на эмбарго российских товаров, не говоря уже о несоблюдении всех остальных договоренностей и выплате долгов.
Даже комментировать идиотизм не буду. biggrin
Явтушенко всё правильно нам расскажет. biggrin
 
petrovДата: Четверг, 26.10.2017, 13:05 | Сообщение # 3474


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще один Перл-может Явтушенко разяснит,а то же вообще дурдом. Сашко говорит,что у них всё ОК, а " Самый Свидомый Украинець",говорит,что не очень"...Создатель и первый командир национального батальона «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий признал, что Украина находится в катастрофическом положении.

Еще больше его возмутило, что Петр Порошенко называет украинскую армию «сильнейшей в Европе»
Еще больше его возмутило, что Петр Порошенко называет украинскую армию «сильнейшей в Европе»
ФБА «Экономика сегодня»

Украинский националист признал, что степень напряженности в украинском обществе такова, что любая искра может вызвать социальный взрыв. Билецкий уверен, что 80% украинцев не доверяют любым институтам власти, а экономика страны находится в «понятно каком» состоянии.

Еще больше его возмутило, что Петр Порошенко называет украинскую армию «сильнейшей в Европе».

«У нас огромные поражения и капитулянтская, трусливая позиция украинской власти в отношении России», - заявил Билецкий.

Он подчеркнул, что статус «сильнейшей армии» пытаются поддержать парадами, которые не отражают положения дел. При этом украинские военные в Донбассе терпят поражения за поражениями. Кроме того, его не устраивает, что власти Украины делают вид, что на улицах Киева ничего не происходит.

Националистический батальон «Азов», создателем и первым командиром которого был Билецкий, впоследствии был преобразован в полк МВД Украины
Загрузка...
Националистический батальон «Азов», создателем и первым командиром которого был Билецкий, впоследствии был преобразован в полк МВД Украины
mil.gov.ua / Пресс-служба министерства обороны Украины
Депутат заявил, что власти Украины могут похвастаться только достижением тотального обнищания страны, сообщает украинское издание «Апостроф». По его словам, за время президентства Порошенко, Украина деградировала и обнищала.
Националистический батальон «Азов», создателем и первым командиром которого был Билецкий, впоследствии был преобразован в полк МВД Украины. Затем на его базе создали политическую силу «Национальный корпус» - партию Билецкого.Отметим, что ранее украинский замминистра по «временно оккупированным территориям» Георгий Тука заявил, что для возвращения Крыма надо «уничтожить Россию». По его словам, вернуть полуостров под контроль Украины можно также с помощью ввода миротворческого контингента, но Россия «не согласится на такой сценарий»....
А такой " Госдеятель,как Тука" хочет ввести "Миротворцев в Крым", а вот на ввод Миротворцев в США не согласен.
И что они там Курят Ваши Государственные Деятели,а Пан Явтушенко?. Складывается мнение,что господа свидомые совсем потеряли чувство реальности,но не потеряли "природной хитрожопости"
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.10.2017, 17:25 | Сообщение # 3475
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пан частично свидомый вам по вашему телеку врут biggrin 25.11.2016 Порошенко: "мы избавились от энергетической зависимости России" и вот 17 год :

Украина нарастила импорт нефтепродуктов из России на 81,9% Объясняю для владеющих токмо павлоградским наречием , это уже готовая продукция , а она гораздо дороже сырья .

Украина нарастила импорт нефтепродуктов из России на 81,9%, что стало причиной общего роста импорта товаров из РФ на 38%.
Об этом говорится в данных Госстата.
За первую половину 2017 года Украина экспортировала в РФ продукции на 2,277 млрд долларов, импортировала — на 3,55 млрд долларов. Отрицательное сальдо торгового баланса с РФ составило около 1,273 млрд долларов.
По отношению к первому полугодию 2016 года экспорт вырос на 20,9%, импорт — на 38,7%.
43% импорта составляет торговля бензином, топливом и нефтепродуктами. Украина потратила более 1,5 млрд долларов на закупку горючего, и эта сумма выросла по сравнению с первой половиной 2016 года на 81,9%.
Украинские предприятия также не смогли диверсифицировать поставки ядерных реакторов, котлов и машин — у российских заводов было закуплено товаров почти на 300 миллионов долларов. Рост по сравнению с соответствующим периодом 2016 года — 6,3%.
http://politikus.ru/events....ku.html

Потомственный бандеровец Валерий .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 27.10.2017, 17:28
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.10.2017, 18:27 | Сообщение # 3476


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Да Бог с ними с этими квт .Я всё равно не знаю системы поступления и распределения сиего продукта .Кто ,сколько и откуда . А то ещё ляпну ,да не в попавд . Потом лови шишки от знатоков .Которые естестственно сначала перелопатят НЕТ .
По поводу сильнейшей армии ВСУ . А что здесь то не так . Вы как человек военный . Прекрасно знаете и понимаете кем была до 14 и кем стали в 17 ВСУ .Страна (до 14 )армии то как таковой и не имела .Естестственно что была армейская элита,но в основном как охранники спокойствия СТРАНЫ .А в основном .Ржавые склады с техникой .Боевого опыта ноль.(кроме яцынюка в Чечне).Пьяные прапорщики допродающие остатки . Пацанята с годом службы в ВСУ . Одним словом махновщина .А вот на сегодня можно и поспорить .И это не петино решение о статусе ВСУ . Вот маленькая выписка .Посмотрите . Лично меня это радует .
Сильнейшая армия https://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp В рейтинге вооруженных сил стран мира Global Firepower украинская армия занимает 25-е место из 126 стран.
Рейтинг армий государств мира Global Firepower составлялся на основе более 50 факторов, что позволяет армиям более развитых государств конкурировать с вооруженными силами менее богатых стран. Некоторые бонусы (и штрафы) добавляются для уточнения. В частности, в рейтинге не учитывался фактор наличия у государства ядерного оружия и отсутствия постоянного ВМФ у тех стран, которые имеют выход к морю.
Пятерка лидеров выглядит следующим образом – США, Россия, Китай, Индия, Великобритания. ВСУ находятся на 25-м месте между Швецией и Сингапуром.
ПО НИЖЕ СКАЗАННЫМ ВАМИ СЛОВАМ ------------------------------------,,И еще один Перл-может Явтушенко разяснит. Сашко говорит ,что у них всё ОК, а " Самый Свидомый Украинець" Андрей Билецкий Националистический батальон «Азов» признал, что Украина находится в катастрофическом положении.Больше его возмутило, что Петр Порошенко называет украинскую армию «сильнейшей в Европе» Он подчеркнул, что статус «сильнейшей армии» пытаются поддержать парадами, которые не отражают положения дел.,,,
Может и не нравится этому националисту то что в Украине . Ему хотелось может быть чтоб все ,,,зиговали,,,Но ведь не признают их как авторитетов .Не нужны они народу . Просто их терьпят .Но естестственно кто из олигархов использует как ЧА. Это моё мнение .
 
superDEDДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:58 | Сообщение # 3477


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 6000894.jpg (138.4 Kb)
 
petrovДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:04 | Сообщение # 3478


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сильнейшие армии мира с точки зрения специальных исследований: 1 место-Китай. Основной параметр-отсутствие критерия безвозвратных и санитарных потерь. Возможность решить заявленную задачу без ядерного оружия. 2 место-Россия и США. Основной критерий-возможность остановить любого агрессора или каолицию агрессоров системами вооружения( в том числе и тактическим ядерным вооружением) и сохраниться как страна. 3 место-КНДР. Основной критерий-способность остановить любого агрессора,кроме армии КНР и сохраниться как страна после применения ЯО. 4 место-Индия- способность мобилизовать до 2 млн. военнослужащих и сохраниться как страна при применении любого оружия,в том числе и ЯО.
Все остальные армии и каолиции армий выполняют представительские функции и способны вести только военные конфликты низкой интенсивности на ограниченной территории ограниченное время. При увеличении интенсивности конфликта неизбежно будут разбиты.
Это ,Пан Явтушенко,военная наука,где нет убитых,а есть безвозвратные потери,нет раненых,а есть санитарные потери,нет еды,а есть снабжение продовольствием в течении цыкла.
При вооруженном конфликте высокой интенсивности ВСУ или ВСУ в каолиции с НАТО продержалось бы не более месяца. Здесь много факторов-и площадь территории и состояние экономики и много ещё чего.
 
44132Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:22 | Сообщение # 3479


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Сильнейшая армия https://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp В рейтинге вооруженных сил стран мира Global Firepower украинская армия занимает 25-е место из 126 стран.

Пан Явтушенко, ты сам то хоть смотрел ссылку на этот сайт? Накуя приписками то занимаешься свидомый пан!! Или это у тебя в крови?))
 
petrovДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:43 | Сообщение # 3480


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панове,успокойтесь и не третируйте Пана Явтушенко. Ну давайте-пусть ВСУ будет на Первом месте в Мире.Что это изменит?
Почему в России должны быть благодарны Украине? Существует Либеральный проект " Украина-антиРоссия". Либеральная мировая общественность решила показать России альтернативный путь развития. Мы его видим.
В очередной раз убеждаемся,что Либеральная общественность или по другому-" Братство Содового кольца" привела бы народ России в Жопу. Они свой проект реализовали на Украине. biggrin
Либеральной Мировой общественности вообще надо отдать Украину на "опыты" biggrin
Внимательно прочтите выступление Кораганова на "Валдайском форуме". Он вообще провёл мысль,что "либеральная общественность мира" в течении последующих 10...15 лет должна будет начать войну или исчезнит. Для войны нужны человеческие ресурсы. Свои ресурсы жалко. Необходимо подготовить тот человеческий ресурс,который не жалко будет бросить в бой против России и Китая и который должен обеспечить опять "доминирование Либеральной англо-саксонской общественности". А Сашко Явтушенко всё думает,что Англосаксонская либеральная общественность не спит,не есть,всё о его счастье думает? biggrin Да ради этой идеи они ВСУ и на "Абрамсы" посадят и рукой им путь на Восток покужут. Главное,что бы "Сильнейшая Армия Европы" эти танки в пути на Восток не пропила и не поломала. Им ведь по-этому сейчас в школе запретили изучать,что раньше было с танками,идущими на Восток biggrin
Свидомые-народ хитрожопый. Лет через 5 они поняв,что "облущить Англосаксов" им не удалось,опять к Москалям,как 350 лет назад,прийдут.Будут улыбаться,шапки в руках мять,про Братов вспоминать. Здесь главное,на их улыбки не поддаться. На кой ляд России нужны 30 млн.оборванцев,пусть и на одном с Москалями языке разговаривающеми. Надо помнить всегда пословицу-" Предателю-первый кнут"


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 30.10.2017, 12:16
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz