Ясная Суббота, 18.05.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Понедельник, 29.01.2018, 14:33 | Сообщение # 3811
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Девайте не путать квадратное с фиолетовым biggrin У китайцев с выашей точки зрения процесс ? А у нас Путин сидит и ждет чуда(когда нефть повысится ?)Согласен с Вами гнать таких ждунов biggrin
Остальное вопли сопли лирика и пропаганда , отправляю её в личку к пану частично свидомому biggrin
Про губернаторов :
ИО назначили , дали чуть денег , чуть списали долги , нормальных мужиков с поля за год полтора как раз успеет убрать , немного рекламы и вот Вам кандидат хорош Огурчик biggrin Петров снимите очки розовые biggrin Дальше вопли сопли лирика и пропаганда -пропускаем . biggrin

Почитайте Юрий Анатольевич biggrin

Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
Уральский завод тяжелого машиностроения УЗТМ “Уралмаш” добивают …
и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.
p.s. Ещё есть, кроме машиностроения, образование, наука, медицина и прочее. Там “достижения” такого же масштаба и характера.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 29.01.2018, 17:57
 
petrovДата: Вторник, 30.01.2018, 11:00 | Сообщение # 3812


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот Коммунист-Капиталист Грудинин эти заводы наверное восстановит? biggrin Вы в это верите? biggrin Я ни на грамульку не верю никому,кто сотрудничает с Папой Зю и его Братией biggrin В Нижнем знаю еще одного такого Коммуниста-Капиталиста,владельца целого Концерна. В Нижегородской Думе жопу рвёт на турецкий флаг,речи красивые,а его работяги на плошку риса получают. Интересно,а чего это Папа Зю не начал свои социальные программы именно с этого Концерна? biggrin Ну такой там правильный Хозяин-Гендеректор и Коммунист пламенный biggrin С икрою трескоет бутерброд и мысль у него одна-как там народ? biggrin
Как говорят в Одессе-не смешите мою маму. Все они Герои-бабосов нарубили,теперь Власти захотелось biggrin или осетрины.
Вы в Явтушенко не превращайтесь. Взял на вскидку-чудесно процветает "Ижмаш". Два месяца назад был там. Красноярский телевизорный завод-чудесно работает на оборонку(он и ранее на нё работал), суд.рем завод "Дальзавод"-Вы наверное ТВ не смотрите_там самый большой портальный кран на Дальнем Востоке поставили. И газовозы будут строить и БДРМ-ки как ремонтировали,так и ремонтируют,Павловский инструментальный завод,г. Павлово,Нижегородская область.Номер ВП МО Вам сказать. Неплохой медицинский инструмент,уважением пользуется,Честопольский часовой завод-все ВС РФ снабжает счётчиками моточасов,правда цены дерут-заразы biggrin Балтийский завод,С-Петербург,-заканчивает постройку плавучей АС разработки ОКБ им.Африкантова.В постройке 6 военных кораблей,два ледокола и заложен самый большой атомный ледокол. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.01.2018, 11:16
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:39 | Сообщение # 3813
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А вот Коммунист-Капиталист Грудинин эти заводы наверное восстановит? Вы в это верите?

Нет не верю , знаю , а что есть сомнения ? biggrin
Цитата petrov ()
В Нижнем знаю еще одного такого Коммуниста-Капиталиста

Он не коммунист , как впрочем и Путин не едрос biggrin

Цитата petrov ()
владельца целого Концерна.

Вы готовы по одному русскому об всей России судить ? Молодца biggrin

Как сейчас помню... в составе ИЖМАШ было 6 заводов
- 100 -е производство - оружие

- автозавод

- мотоциклетный завод

- завод пластмасс
- металлургический завод

- производство станков

Это, не считая, отделённого от него ИЖМЕХа (оружие (пистолеты ПМ, спортивное), мотоциклетные двигатели и что-то ещё военное, не помню.
А вот, что от него осталось Вы видели biggrin
Остальноесопли вопли и пропаганда будут не срослось , зима помешала . ну улыбноло конечно
Пы.Сы. Сравните список и Ваши измышления !


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 30.01.2018, 12:40
 
aleksandrДата: Пятница, 02.02.2018, 04:08 | Сообщение # 3814


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Граждане,храните деньги в сберегательной кассе,хотя по нынешним временам и это......... https://ura.news/news/1052322219 а ведь это прямой путь для шантажа со стороны западных спецслужб, а он,этот чиновник,не исключение,а скорее правило.Печально.
 
superDEDДата: Суббота, 03.02.2018, 17:14 | Сообщение # 3815


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Страшные тайны: Борис Ельцин https://news.rambler.ru/politic....nt=news
 
petrovДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:49 | Сообщение # 3816


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О,а у страдателя за дело народа, Коммуниста-Капиталиста Грудинина обнаружили ещё и два счёта в Швейцарии. Вчера на пресс-конференции Зам.главы ЦИК сказал журналистам. Противно то,что он начал уговаривать Капиталиста-Коммуниста-"ну пожалуйста,закройте свои счета в Швейцарии". О домике в Испании с бассейном-так это сказали,что "это у полного тёзки Грудинина,есть домик в Испании" biggrin
Вот мне не страшен шантаж западных спецслужб. biggrin " Тебя посадят,а ты не воруй" biggrin
То для Валеры пишу- 100-е производство как работало,так и работает;
- автопроизводство как работает так и работает;
- металлургия как работала,так и работает.
О соплях,воплях мне ничего не известно,тут ничего обьяснить не могу biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 05.02.2018, 12:41
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.02.2018, 15:30 | Сообщение # 3817
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
О соплях,воплях мне ничего не известно,тут ничего обьяснить не могу

А ничего объяснять и не надо , просто упускайте их , они лишние в Ваших сообщений .
Ваши посты без них намного содержательней и интересней . smile
 
petrovДата: Вторник, 06.02.2018, 08:35 | Сообщение # 3818


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение Уважаемому Валерию. АО " Омский завод транспортного машиностроения" ( "Омсктрансмаш")- прошёл процедуру санации и сейчас входит в АО "Корпорация "Уралвагонзавод". Чем занимается-смотрите на сайте.
Конечно можно страдать,что "убили" радиоламповые и велосипедные заводы-вот прийдёт Коммунист-Капиталист Грудинин и подымет велосипедные заводы. biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 06.02.2018, 09:29 | Сообщение # 3819
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Конечно можно страдать,что "убили" радиоламповые и велосипедные заводы-вот прийдёт Коммунист-Капиталист Грудинин и подымет велосипедные заводы.

А можно и не страдать , можно уже начинать реставрацию образовательных заведений , для подготовки кадров на эти заводы , а то те картонные инженеры , что выходят и ВУЗов, вряд на них смогут работать smile

Юрий Анатольевич , Вам сейчас по телеку всё что хошь скажут , и племянницу его завтра найдут которая замуж за Моше Даян вышла ))) . И деньги в центральном банке Америке под охраной госдепа . Ведь абсолютно не важно правда это или нет . Важно что по всем каналам это говорят . Причем договорились бы сообщать одно и то же , а то все по разному )))) . Я думаю Сейчас за Грудинина % 35-40 электората , судя по тому поносу что с телека течет ...


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 06.02.2018, 09:51
 
petrovДата: Вторник, 06.02.2018, 10:56 | Сообщение # 3820


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да хоть 100% за Вашего Грудинина. Одни бараны себе уже Порошенко выбрали,то же сильно хотели "свежей крови". Получили. biggrin
Если Капиталист-Коммунист считает,что по ТВ о нём говорят не правду-пусть в Суд подаст на ТВ и ЦИК,который в открытую говорит-"ну не получали мы Уведомлений о закрытии швейцарских счетов" Капиталист-Коммунист говорит-"Они у меня в машине,сейчас принесу"-и так и не принёс. Если он сейчас врёт,то что будет потом? А Электорату лапшу вешать-это завсегда пожалуйста:-пенсии в двое повышу;-зарплаты в двое( ну вспомнил-вот будет Евроассоциация-пенсии в двое повысятся,зарплаты будут Европейские biggrin ). А когда Капиталист-Коммунист сказал,что он выйдет из ВТО-я чуть не уписялся от смеха biggrin Он ведь не сказал,какие штрафы надо заплатить biggrin Вспомнил я слова Юли Темошенко " Плебс всё схавает.Вы ему обесчайте" biggrin
И когда Пан Грудинин сказал,что надо сохранить "маленькие ВУЗы". Там ведь не готовят "картонных инженеров"-база ведь у маленьких ВУЗов ОГО...ГО
biggrin
Так и хочется спросить-откуда деньги-Зин. Он наверное свои 7,5 ярдов на "благое дело даст" и таких же Друганов своих сподвигнет. Вроде Вы взрослый человек,6-й десяток идёт,а всё в "Лапшу" верите? biggrin Папа Зю за "толику малую" решил Хлопца " в политику двинуть". Ни на шаг не отходит,наверное боится,что-бы Хлопец не "соскочил" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 06.02.2018, 11:03
 
kfid1966Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:13 | Сообщение # 3821
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Да хоть 100% за Вашего Грудинина. Одни бараны себе уже Порошенко выбрали,то же сильно хотели "свежей крови". Получили

Я ж Вас просил соплей воплей не нужно мы не на трибуне и Вы не на Украинском радио вещаете . У людей должен быть выбор . И этот выбор действует по всему шарику . То что случилось на Украине это их выбор и тех кто подвел людей под этот выбор .
Ваш пенсионер уже устал , достаточно наворовал и дал наворовать своей команде biggrin . Пусть уступит место и чем в более адекватном возрасте это сделает , тем лучше будет для страны . У нас petrov, не Украина , и Грудинин не Порошенко . утритесь сморкнитесь и давайте на серьез . А деньги , так и у Путина их не меньше . Он самый богатый , человек мира . Ему пора делится . Как только копыта снимут , так мы и узнаем кто луче олн или Грудинин . biggrin
Цитата petrov ()
Если Капиталист-Коммунист считает,что по ТВ о нём говорят не правду-пусть в Суд подаст на ТВ и ЦИК,который в открытую говорит-"ну не получали мы Уведомлений о закрытии швейцарских счетов" К

Беспартийный Грудинин четко сказал , что счетов больше нет . У нас еще презумпция есть , не паникуйте Юрий Анатольевич , если докажут что счета есть , то Грудинина снимут и Вашему Путину можно будет успокоится тоже biggrin . А нет , так будут искать дальше я уверен .
Дальше пошли снова сопрли и вопли , не можете Вы без них biggrin . Но я лично читать не буду . Там повидимому еще и астрологический прогноз до 2050 года . Не думаю , что у Вас это профессионально получилось biggrin biggrin biggrin
Пы.Сы. А в лапшу я не верю , Путитн отучил , а вот Вы гляжу подсели biggrin . Я картошку предпочитаю tongue biggrin
 
superDEDДата: Среда, 07.02.2018, 10:13 | Сообщение # 3822


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В РОССИИ → ПРЕЗИДЕНТСКАЯ КАМПАНИЯ-2018 19:51, 6 февраля 2018
ЦИК опубликовал сведения о доходах Путина за шесть лет http://www.interfax.ru/russia/598786 Как Вы,уважаемые два форумчанина,думаете-это фейковые новости?


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 07.02.2018, 10:19
 
kfid1966Дата: Среда, 07.02.2018, 10:17 | Сообщение # 3823
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Есть проверенная информация , что Путин продал часы дороже чем весь этот доход

Часы Patek Philippe Triple Complication, владельцем которых указан Владимир Владимирович Путин, были проданы на аукционе Antiquorum за €1,054 млн. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на компанию Monaco Legends, которая проводила аукцион. Аукционный дом не сообщает, кто стал новым владельцем. biggrin biggrin biggrin
 
superDEDДата: Среда, 07.02.2018, 10:29 | Сообщение # 3824


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
БИ-БИ-СИ это русофобская сми она НАПИШЕТ! Он что идиот продавать там часы. Если у него есть скрытые счета,доходы,наши враги и либералы их найдут.Подождём.
 
kfid1966Дата: Среда, 07.02.2018, 12:09 | Сообщение # 3825
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
БИ-БИ-СИ это русофобская сми она НАПИШЕТ! Он что идиот продавать там часы. Если у него есть скрытые счета,доходы,наши враги и либералы их найдут.Подождём.

Эта информация старая , была по всей прессе . Эти часы на руке Путина видели , было не одно журналисткое расследование , видимо подарил кому то , а у того деньги кончились . Эти часы делают только под заказ в единственных экземплярах . Если у человека часы пацанские biggrin . То обсуждать его годовой -пятилетний доход просто глупо .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz