Ясная Вторник, 07.05.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
superDEDДата: Среда, 07.02.2018, 13:52 | Сообщение # 3826


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Последнее слово за либералами на ЭХИ и ДОЖДЕ, на западе одна ЛОЖЬ.С либиралов за брехню хоть в суде могут спросить.
 
kfid1966Дата: Среда, 07.02.2018, 14:07 | Сообщение # 3827
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Последнее слово за либералами на ЭХИ и ДОЖДЕ, на западе одна ЛОЖЬ.С либиралов за брехню хоть в суде могут спросить.

Мпорить нече это так , а где не ложь ? На федеральных каналах еще хуже . Так что же делать )))
 
aleksandrДата: Среда, 07.02.2018, 14:47 | Сообщение # 3828


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,вы о чём. Кто из политиков такого уровня живёт на одну зарплату,да к тому же у них,политиков,как правило очень богатые жёны.
Цитата superDED ()
С либиралов за брехню хоть в суде могут спросить.
Кудрин,набиулина,Греф и многие либералы,кто ж их осудит,вы о чём.
 
petrovДата: Среда, 07.02.2018, 16:19 | Сообщение # 3829


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Валерий-чувствую Вы нервничать начинаете ( утритесь,сморкнитесь и т.д biggrin "Юпитер-ты гневаешся,значит ты не прав" biggrin ) Вы давайте по-делу-"ну чем меня,как гражданина осчасливит Ваш Грудинин? biggrin ". Он что промышленность национализирует?Доллар отменит?Частную собственность на землю? и т.д. Вы вроде человек с Высшим образованием,муниципальный чиновник,бывший хозяин мебельной фабрики,которую благополучно продали при "преступном режиме Путина",а выражаетесь-"утритесь,сопли распустили,здесь вам не трибуна и.т.д". biggrin Вы не нервничайте,а по делу-Грудинин лучше Путина потому-то,потому-то. А возраст Уважаемый здесь не причём( за дискредитацию по возрастному признаку в Российской федерации есть целая статья biggrin )
Давайте обсуждать Кандидатов,а не мои сопли biggrin :D
Если Грудинин беспартийныйТо почему от Коммунистов пошёл?. Почему не как самовыдвиженец? А если от Коммунистов-то как может быть Беспартийным?
Ну не видел я в Уставе КПРФ,что КПРФ может выставлять куда либо в Функционеры Беспартийных biggrin Это вообще Дурдом. Скорее всего это за Бабки. А раз за Бабки для Папы Зю-то давайте об этом скажем прямо: Папе Зю нужны Бабки. На изберательную компанию деньги выделяют из Бюджета. Как нибудь изберательную компанию проведём и 19 марта 2018 года остатки денег "честно поделим"-всем достанется-и Папе Зю и Кандидату biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 07.02.2018, 16:34
 
superDEDДата: Среда, 07.02.2018, 16:51 | Сообщение # 3830


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О скрытых денежных счетах Путина,ни Кудрин,ни набиулина,ни Греф пока не говорили и о расследовании говорить пока рано. Ложь это оскарбление и не глупый либерал на это не пойдёт.

Сообщение отредактировал superDED - Среда, 07.02.2018, 16:56
 
kfid1966Дата: Среда, 07.02.2018, 17:06 | Сообщение # 3831
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Пан Валерий-чувствую Вы нервничать начинаете ( утритесь,сморкнитесь и т.д "Юпитер-ты гневаешся,значит ты не прав" ) Вы давайте по-делу-"ну чем меня,как гражданина осчасливит Ваш Грудинин?

Зря Вы так , никаких нервов . Не хотите разговаривать , не надо . Хотите- давайте без соплей и пропаганды .
Если пишите , повторяю давайте серьезно . Хотите покуражится , к пану частично свидомому в личку . Надеюсь внятно пояснил .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 07.02.2018, 17:12
 
kfid1966Дата: Среда, 07.02.2018, 17:11 | Сообщение # 3832
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
О скрытых денежных счетах Путина,ни Кудрин,ни набиулина,ни Греф пока не говорили и о расследовании говорить пока рано. Ложь это оскарбление и не глупый либерал на это не пойдёт.

О скрытых счетах Путина в сети сколько угодно информации , есть кооператив "Озеро" Почитайте если интересно . А так , слушайте все высшие чиновники и их дети миллионеры и миллиардеры , дети директора и учредители огромненйших предприятий . Имущество в Лондоне , это даже по телеку показывали скрыть не смогли . Допускаю великий Путин один честен biggrin . Тогда скажите зачем тогда нужен такой честный если у него под носом одни воры ?
 
superDEDДата: Среда, 07.02.2018, 18:55 | Сообщение # 3833


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 c Вами всё ясно ,навального нет голосуй за собчак. Грудинин уже показал на кого он ориентируется.За Путиным восстановление России.Он уже кое что сделал.Если займется внутренними вопросами,у него получится,а воров журят судя по Дагистану и не только.Кругом воры в этом Вы правы.
Прикрепления: 4314081.jpg (35.0 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 07.02.2018, 18:57
 
kfid1966Дата: Среда, 07.02.2018, 20:09 | Сообщение # 3834
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
kfid1966 c Вами всё ясно ,навального нет голосуй за собчак.

Не очень понятно что откуда берется smile . Причем тут Собчак . И кто чего показал я тоже не понял .
Про Путина : Путин говорит правильно причем везде и часто . Вопрос почему не делает?
Цитата superDED ()
Если займется внутренними вопросами,у него получится

Ключевое слово "если " , а что же не занимается что ему мешает последние 10 лет?
Дагестан : показательно , смело . Туда идут самые крупные дотации, но это самый бедный регион . Может терпежа больше не было? Мож уже мятеж ?
По поводу картинки -смешно чистая пропаганда и популизм .
Про кого в ней речь ? Про меня про Вас ? Я делаю всё для Путина , работаю согласно КРФ . веду здоровый образ жизни , веду пропаганду за выборы что бы все на них шли независимо от выбора. В свете последних событий в средней полосе - чищу снег лично , помогаю на добровольных началах УК. Вечером хожу на каток и помогаю там чистить снег, что бы у детишек было где кататься . В принципе вся Россия делает почти так же, каждый на своем месте , что еще от нас простых требуется Путину подскажите superDED,
Чиновники среднего звена ? Или их уровень. Так все их действия так же расписаны в программах и кодексах предоставления услуг , что тут Вы имели ввиду superDED, поясните biggrin
Чиновники верхнего звена те что конкретно под Путиным и Медведевым , так тут тоже всё ясно что Путин говорит , то они и делают . А если не делают для чего Путин и Медведев ?
Дальше продолжим -советовать и критиковать , а кто это делает ? Их реально сколько biggrin , что так много ? Вы это серьезно ? По моему одни и теже я даже допускаю что они кормятся с двух кормушек из госдепа и с ФСБ . Просто оччень уж они похожи на украинских мальчиков для битья с политических ток шоу, которые оказывается живут в России имеют хорошие дома и зарплату biggrin . Советчиков еще меньше , себе дороже советовать biggrin
Еще раз про помощь . Её можно было бы искать среди губернаторов , тех кто вырос на местах , молодых и ранних . Так нет практически все теперь назначенные , причем исходя не из критериев практичности , а из критенриев свой чужой . Чего так боится власть скажите мне superDED,
И последнее , раз воруют все , теперь уже и ставленники Путина , то почему сажают выборочно , и изредка ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 07.02.2018, 20:16
 
superDEDДата: Среда, 07.02.2018, 21:39 | Сообщение # 3835


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Картинка про тех кто много говорит, но мало делает или не умеет делать.Не надо всё брать в свой адрес.Раз за Путина так об чём разговор.На местах уже выбирали перспективных,без одобрения вверху,оказалось-один криминал или полная не компетентность.У Путина слабое звено димон, и бесит его долголетие у кормушки, с важным видом. Безграничная демократия, все дозволенность,хочется немного Сталина, Андропова,иначе разграбления моей Родины не остановить-народу ни чего не остаётся.
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.02.2018, 07:03 | Сообщение # 3836
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Картинка про тех кто много говорит, но мало делает или не умеет делать.Не надо всё брать в свой адрес

Я и грворю , у нас не много ни критиков , ни советчиков . Это чревато , как только кто -либо начинает это делать , так сразу начинают поливать грязью , а так как замазаны все , то и сделать это легко .
Цитата superDED ()
оказалось-один криминал или полная не компетентность

Так и у своих так же, да еще и с переделом собственности , а это поверте мнен хуже . В нашем городе сейчас это и происходит . Это не люди , это выстроенную систему нужно переделывать , а Путин по какой то причине этого не делает . Все ждут вот сейчас , вот "если" а где это "если"
Поэтому и нужно его подстегнуть , направить , показать что люду не нравится . Кроме как выборами этого не сделапть . Майдан меня не устраивает . Вот я как думаю .
 
superDEDДата: Четверг, 08.02.2018, 08:05 | Сообщение # 3837


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я с Вами согласен,менять что-то надо.
 
petrovДата: Четверг, 08.02.2018, 10:55 | Сообщение # 3838


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пойдём по кандидатам: 1 Собчак-поехала "избераться в Президенты России в США biggrin Спрашивать Разрешения и Благословления от окружения Трампа"Это она будет в России что то менять для народа. Да народ для неё "Замкадыши".
2. Явлинский-30 лет сидел "обижиным".Трижды пытался быть избраным и трижды с треском пролетал. Это он будет что то менять?
3. Жиреновский- см. п.2 по Явлинскому.
4. Грудинин-начал обманывать еще на этапе Регистрации в ЦИК. Ох он забыл о том,что у него есть 7,5 ярдов честно заработанных денег и так и не сказал рабочим "Россельмаша" куда их дел после закрытия счетов. При этом заявил,что народ в России не верит Российским банкам.Поэтому он держит деньги за границей. Но быть Президентом России хочет. Беспартийный от Коммунистов ( нонсенс какой-то?).
5. Титов- ну,как по мне вообще мутная личность,не сильно понятно за что зарплату получающия?
6. Сурайкин (коммунисты России). До сих пор меня мучает вопрос-кто "коммунистичнее"-КПРФ Партии Папы Зю с Беспартйным Грудининым во главе или Коммунисты России во главе с Сурайкиным?
Вот и получается,что кроме Путина голосовать не за кого.Ну как не крути. :D, который до того Валере не нравится,что он других кто ему оппонирует обвиняет во всех смертных грехах,вплоть до разбрасывания соплей... biggrin
А эксперементы пусть на Украине ставят( Это ведь и есть эксперементальная площадка biggrin ). А я не хочу,чтобы Кандидаты по п.1..6 ставили эксперементы на моих внуках. Сейчас мне хоть понятно,как в ближайшие 10 лет ситуациа будет развиваться. А от Кандидатов по п.1...6 кроме общих лозунгов,что "надо что то менять" ничего путнего не слышал.
Есть две Системы-капиталистическая со своим воровством и законами и Социалистическая,со своим воровством и законами. И все эти пиздоболы "в принципе ничего менять не хотят",да и не могут. Все,вплоть до Путина.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 08.02.2018, 11:05
 
superDEDДата: Четверг, 08.02.2018, 12:22 | Сообщение # 3839


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И это правда.
 
petrovДата: Четверг, 08.02.2018, 14:54 | Сообщение # 3840


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Грудинин объяснил наличие у него множества банковских счетов за границей недоверием к отечественной банковской системе, о чём сообщил во время встречи с избирателями в Ростове-на-Дону.
«Я хочу, чтобы вы подняли руки, кто доверяет российским банкам» - ответил он вопросом на вопрос, а затем пустился в пространные объяснения, что «иностранные счета ему понадобились для того, чтобы лечить в клиниках Германии и Израиля парализованного родственника, а также детей подчиненных» - сообщает RostovGazeta.
Эх-" с икрою ем я бутерброд,а мысль одна-как там народ" biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz