Ясная Вторник, 16.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
Mixa_IzyurovДата: Пятница, 16.02.2018, 15:39 | Сообщение # 3871


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
А причём Путин и ветеранские? Я работаю и получяю ветеранские,думаю это ваш губернатор мутит.
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:48 | Сообщение # 3872
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
но если "Пена" прийдёт к власти,будет ещё хуже.

Не придет biggrin , даже если будет кандидат , даже если Вы Петров проголосуете за кандидата , жаль что Вы не читаете чужих сообчений biggrin . Даже Фара сказал что поскоблить бронзу с Путина стоит , а каким еще образом эту бронзу можно поскоблить ? Даже если 80 % людей проголосует за Грудинина , то на помощь счетной комиссмм придет господин Чуров и всё у них получится как надо . Меня беспокоит , что с нами бедными будет когда Путина старческий маразм туркнет? Пропадет страна родная , ведь один он больше таких нет biggrin biggrin biggrin .
 
superDEDДата: Суббота, 17.02.2018, 08:48 | Сообщение # 3873


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 3981845.jpg (124.2 Kb)
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.02.2018, 17:44 | Сообщение # 3874
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, А нам , то от этого что ? biggrin Это популизм чистой воды . Очковтирательство если есть желание разобраться погуглите и всё поймете . Картинка абсолютно беспонтовая . По зарплатам так совсем смешно , пенсия и зарплата у большинства населения примерно 12-15 тыс , хлеб сейчас 40-50 , бензин 40-50 . А в начале 2000 Х ? Парни не смешите ни себя ни меня такими пустыми агитками, думаю всё Вы видите и понимаете сами . Согласен что больше не за кого , но это только потому , как Ваш кандидат боится конкуренции и косит всех подряд . А не потому как наша страна так бедна умными и инициативными людьми .
 
superDEDДата: Суббота, 17.02.2018, 17:59 | Сообщение # 3875


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Умные и инициативные есть,но где они? Одна шалава выскочила и УСЁ. Неизвестные вызывают большее недоверие,чем Путин. Выбирали уже алкаша-всю страну развалил и пропил.Чуть острова не отдал, тагдашний премьер Немцов удержал его от поездки в Японию.
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:42 | Сообщение # 3876
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Умные и инициативные есть,но где они? Одна шалава выскочила и УСЁ. Неизвестные вызывают большее недоверие,чем Путин. Выбирали уже алкаша-всю страну развалил и пропил.Чуть острова не отдал, тагдашний премьер Немцов удержал его от поездки в Японию.

Ну , а я вам о чем ? biggrin То есть из 140 миллионов , у нас один единственный царь в уме -остальные идиоты и дебилы ?
Вопрос где умные ? Так они умные , они видят что стало с теми кто высунулся . Или я обшибся ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 17.02.2018, 18:43
 
АктинометрДата: Суббота, 17.02.2018, 18:46 | Сообщение # 3877


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да уж! С выбором царя лучше быть поосторожнее. Опыт больно печален. К тому же каждый сам чувствует, что там где внешне плохо, но всё таки есть хоть какая-то надежда на лучшее в качестве альтернативы "золотой клетке". И напротив - там где на вид всё бодро и по европейски сладко - чувствуется что-то не то для российского человека. Стоит ли обманывать себя?
 
aleksandrДата: Суббота, 17.02.2018, 19:45 | Сообщение # 3878


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,прочитал вот эту статью http://ruspolitica.ru/post/kuda-ischez-rossiyskiy-byudzhet/ волосы дыбом встают.Выходит у нас деньги девать некуда,а нам говорят -денег нет.Просьба к тем,кто разбирается в политике и экономике высказать своё мнение,может я чего то не понял.
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:49 | Сообщение # 3879
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Стоит ли обманывать себя?

И я о том же biggrin , сколько можно обманывать себя biggrin , Вы ведь и многие идут за него голосовать только потому как больше не за кого . Кандидатов нет потому как умные не идут, потому как они умные , дураки они и есть дураки понятно что за них никто не проголосует . А тех кто идет от отчаяния или по какой то другой причине (мне не известной) обсирают так что они выглядят неприглядно , причем про первых и вторых по телеку только хорошее , а про третьих только или неприглядное или вранье . А есть такие как Жириновский и Зю которым нужны 10-15 % и ничего больше , т е финансирование , почет и трибуна .
 
superDEDДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:50 | Сообщение # 3880


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 НУ и какие будут предложения? На что,или кого,ориентироваться? Бардак и грабёж продолжается.Не голосовать -не выход.Может на майдан? И по украинскому сценарию, с гражданской войной. У нас это не впервое.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:29 | Сообщение # 3881
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Нет гражданская война нам не нужна , да думаю она только Навального бы и устроила smile Глобальные перемены тоже никого не устроят , только люди привыкли , только появилась хоть кака то стабильность . Нужно показать власти , что людей недовольных ничего неделаньем внутри страны есть и их много есть . Ведь у нас всё есть для развития и деньги и люди и условия нам внешний мир создал .

Денег : За минувший 2017 год международные (золотовалютные) резервы России выросли на 14,6% - на 55 миллиардов долларов за год и на 1 января нового 2018 года составили 432,7 миллиарда, сообщает Центральный банк России.
http://www.mk.ru/economi....du.html
А мы плодим чиновников , потому как они более управляемы , более лояльны к власти и не требуют никаких перемен , им просто с нефти небольшие отчисления тратить на 15000 25000 рублевую зарплату .
Поправте меня если я ошибаюсь Путин выиграет в ЛЮБОМ случае . Но власть боится и беспокоится , поэтому повышается прожиточный минимум . И про повышение пенсионного возраста пока забыли , понизили % ставки по кредитам , дали денег молодым , добавили старым . Я думаю всё это к выборам жаль что они в 6 лет раз biggrin
Они давно ладят про экономические структурные изменения , так где они , что мешает их делать ? Тот же Путин об этом ладит постоянно , а так как решает ВСЁ только он , то он и не делает этого , нужно помочь ему решится . Я так думаю , а как помочь ? Так проголосовать за любого кандидата , который Вам больше нравится , именно за кандидата , именно за другого , не испортить , а проголосовать . Тогда посчитав и прослезившись Путин (оччень надеюсь) начнет эти структурные изменения и ГОТОВИТЬ себе смену .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 18.02.2018, 17:32
 
aleksandrДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:34 | Сообщение # 3882


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Не голосовать -не выход
superDED, голосуй не голосуй,всё равно получим сами знаете чего(матом я не ругаюсь) Чего нам ориентироваться,будет так,как надо,всё давно предрешено и нечего ломать копья и забивать голову выборами.Проголосуем по совести каждый за своего кандидата,там посчитают как надо и нам объявят результат и будем жить дальше.
Цитата superDED ()
Бардак и грабёж продолжается
у нас стабильность,слегка подпорченная санкциями biggrin ,а майдана нам не надо,не переживём.
 
superDEDДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:26 | Сообщение # 3883


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Согласен!
 
АктинометрДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:47 | Сообщение # 3884


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Я тоже!
 
aleksandrДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:56 | Сообщение # 3885


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну СМИ дают,верить,не верить.А вы как думаете,господа однополчане....
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz