Ясная Четверг, 09.05.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Пятница, 23.02.2018, 15:36 | Сообщение # 3901


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Любил агитки печатать тоже верно . Писал своеобразно

Вижу принцып общения тот же . ,.наверно кем то уважаемый ,, kfid1966, все ведёт свою политику .Навящивую и настырную . Пытается всем уши растопырь и влить в них своё видение ситуации . Прочитав все посты ,будучи в заключении .Пришёл к выводу . (все неучи и безграмотные )по отношению к ,,всезнающему,, и тебе Валера не надо выражаться обо мне как о прошлом и умершем . Опустись браток на землю и научись людей выслушивать .а не поучать манерам общения . Каждый человек при своём мнении .у него есть на это право .
P/S ну это сообщение можешь как всегда подредактировать и обозвать меня на свой манер .Но я всегда остаюсь при своём мнении -ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ .
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:50 | Сообщение # 3902
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
и тебе Валера не надо выражаться обо мне как о прошлом и умершем

Второе предупреждение пан частично свидомый , Эта тема не обо мне , о политике , где и когда я писал , что Вы умерли ?Никого кроме вас пан частично свидомый я не называл безграмотным biggrin . Вы опять в свою дуду? Долго пан не протяните biggrin . Еще раз пан частично свидомый если вы не собираетесь соблюдать правила форума нече вам тут делать . Ждите третье предупреждение и 3 суток biggrin

Кто то тут недавно вспоминал Явтушенко и его срач biggrin , Ну вот пан частично свидомый пришел срач продолжился ? И что этот понос кому то нужен ? Пишите в личку . Подожду третьего предупреждения biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 23.02.2018, 16:53
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.02.2018, 20:30 | Сообщение # 3903


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Второе предупреждение

Да уже .
Цитата kfid1966 ()
Пишите в личку

это ты так жалуешься на то что тебя якобы дядя Саша тут обижает. Тему портит . Нарушает показатели политических выражений . Ищешь поддержку и солидарность в избиении и заточении оппонента ? А меня беречь надо . От кого ты ещё узнаешь о себе правду ?
 
ЛогопедДата: Суббота, 24.02.2018, 16:47 | Сообщение # 3904


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
На ютубе проводят онлайн голосование по выбору президента, результаты неоднозначны

https://www.youtube.com/watch?v=nixeTg330Vc&feature=youtu.be
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:01 | Сообщение # 3905
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не знаю ребята что это по ссылке не ходил , мож удалить ?
 
faraДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:44 | Сообщение # 3906


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А меня беречь надо . От кого ты ещё узнаешь о себе правду ?


Пидошахтера сашу надо действительно беречь. Лучший способ-убрать его с сайта насовсем, благо есть за что.У нас вроде не бандеровский сайт. Как Вы думаете пацаны?
По поводу выборов скажу свою точку зрения. Я ни разу не арбитр и не истина в последней инстанции, просто свои мысли.
Путин- единственный нормальный адекватный кандидат.( сам я за него голосовать не буду, просто потому, что после Беслана он для меня как руководитель закончился )
Грудинин- как я говорил комунистам в любом обличье веры нет.Послушал несколько выступлений этого кандидата, демагог и врун. Про его счета за рубежом даже не открываю инете статьи, живьем его послушал, что еще надо чтобы понять кто перед тобой?
Жириновский- красавец и демагог, умный но старый и в неадеквате.
Собчак и все остальные- клоуны, но не смешные а вызывающие раздражение.

Доводы Виктора о том что не голосуя за Путина можно вызвать волнения, мятеж или войну, считаю излишне драматизированными. Волнения будут при любом исходе выборов ( готов спорить на 2-0,75 Чиваса 12-летней выдержки) Война у нас и против нас уже идет, как этого можно не видеть? Бить нас будут методично до конца, правда не понятно, мне по крайней, мере кто сдохнет первыми они или мы.

Срач Валеры и Юрия Анатольевича, самое глупое, что я лично наблюдал за последнее время. Те же яйца, просто у одного в анфас, у другого в профиль, а смысла, как навара после варки тех яиц в смятку.

Всех, кроме бандеровской сволочи, поздравляю с Днем Советской Армии, здоровья, благополучия семьям и родителям. С огромным уважением.
 
petrovДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:03 | Сообщение # 3907


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привык обещания сполнять biggrin Проезжал АЗС "Татнефть" на Гагарина. Цена на ценнике АИ-95- 40,20 руб.литр по состоянию на 22.02.2018г. biggrin
"...«Вы были на передаче “Эха Москвы” на прошлой неделе и вы сказали там, что в кампании будете говорить правду, но не всю правду. Что вы имели в виду? Мне казалось, вы будете высказывать платформу КПРФ …» , — задал вопрос Гершкович.
Ответ Грудинина оказался настолько циничным и откровенным, что вызвал новые вопросы и к этике и принципам кандидата.
«Мы объединили огромную группу граждан, — сказал Грудинин, — монархисты с коммунистами, интернационалисты с националистами. Нам главное не растерять сторонников, а приобрести как можно больше наших соратников, поэтому вы своей маме или жене тоже не все рассказываете. Поэтому… Это такая жизнь, не надо никого пугать, надо просто консолидировать общество». " biggrin
Вот до сих пор не пойму-зачем Капиталисту-Коммунисту это всё надо было? biggrin Вот пройдут выборы,о нём по-тихоньку забудут,но не все biggrin Начнут копать-откуда 7,5 ярдов на счетах в Австрии и Швейцарии,вилла в Испании,два домика в Латвии( и это всё на "простую" директорскую зарплату biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 26.02.2018, 09:28
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.02.2018, 09:53 | Сообщение # 3908
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Привык обещания сполнять

А кому хоть обещали то ? Мне? Так мне всё одно какой и сколько стоит biggrin . Я сказал что вы соврамши и привел примеры и статистику по вашим нижегородским заправкам .
Цитата petrov ()
Вот до сих пор не пойму

У него скорее всего есть сайт и пресс секретари Вам ответят .
 
petrovДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:06 | Сообщение # 3909


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А почему Вы думаете,что я Вам обещал? biggrin Я себе обещал. Мне на Сайты глубоко плевать. Я каждые 4 дня с карточки плачу. Ну мы еще тут спорить будем-кто лучше знает-почём бензин в Нижнем? Вы с Сайтов или я с АЗС? biggrin
Интересная у Вас манера диалога-"сопли разбрасывать","сомравши" и т.д. Есть такая поговорка,это не к Вам а просто поговорка-" Из колхоза можно уехать,но выйти из него нельзя" biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:50 | Сообщение # 3910
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А почему Вы думаете,что я Вам обещал? Я себе обещал

Ну извините ,был неправ погорячился . Это достойно советского офицера .
Цитата petrov ()
Ну мы еще тут спорить будем-кто лучше знает-почём бензин в Нижнем? Вы с Сайтов или я с АЗС?

Нет не будем , спасибо принимаю похвалу на свой счет biggrin , просто в другой раз приукрашивать не будете .

Цитата petrov ()
"сопли разбрасывать","сомравши"
Извините что пользуюсь словами из Булгакова , понимаю , что не мои , но нравится мне "Мастер и Маргарита " biggrin
Цитата petrov ()
Из колхоза можно уехать,но выйти из него нельзя"

Согласен , ничего в этом зазорного нет . Многие из нас вышли из деревни , Генерал Маргелов , генерал Эрдели , Гордов , Андропов ,Панфилов , Ушаков . Нахимов , дальше перечислять biggrin . Они как и многие другие родились и выросли в деревне и никогда этого не стыдились . Петров давайте общаться нормально , не выйдет у Вас свысока и с издевкой .
Не нужно пропаганды , мы не на митинге , тут все свои .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 26.02.2018, 19:50
 
petrovДата: Вторник, 27.02.2018, 08:34 | Сообщение # 3911


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чего мне преукрашивать-вчера заправил 30 литров АИ-95 с карточки на 1135 рублей. Сколько плачу с карточки знаю,а сколько показывают там и на каких Сайтах не знаю и не интересуюсь. biggrin Но вчера проезжая мимо этой "Татнефти" посмотрел на ценник АИ-95. Стоит 40.29 за литр biggrin
Вопрос-а что такое пропаганда? Все так лихо этот термин употребляют,но смысл то знают? Чем по Словарю Даля отличается пропаганда,агитация,уговоры,внушение? biggrin
А нормально-это как? Ни разу не перешёл на личности. Ну не нравится мне Ваш Грудинин. Как он заявил,что его выбрали председателем Союза ягодоводов России biggrin Ну одурительно стратегический продукт biggrin Есть такая Украинская пословица-"Семь лет мак не родил,а голода не было". Врет Ваш Грудинин со всех экранов. Вчера даже Налоговая возмутилась( Ну не представил он справки о закрытия счетов со швейцарских банков).
Без обиды-раз Вам нравиться,значит и Вы такой? Или просто-раз позиционирует себя из деревни,значит наш,нашенский? biggrin
Зам. "Папы Зю" возмутился этим Грудининым с экранов ТВ,так "Папа Зю" быстренько его из КПРФ исключил. "Всякая кухарка может управлять Государством". biggrin
Ну колол я дрова,чистил из под свиньи в детстве,кур кормил,когда жили в Карпатах. Так что мне теперь такое дерьмо как Грудинин,позиционирующий себя её защитником должен нравиться?. Он обыкновенный П.Порошенко(Вальцман) №2. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.02.2018, 08:48
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.02.2018, 14:50 | Сообщение # 3912
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , мне всё равно , где Вы и по чем заправляетесь , хоть спиртом biggrin . Третий раз Вам пишу , что вы написали что у Вас цены на бензин подорожали на 1.5 руб , я написал что Вы господин Соврамши и привел пример ценами на заправках города Нижний Новгород , в том числе и этой под названием Тат нефть .
А пропаганду , как не назови пропаганда она и есть , Вы пытаетесь обосрать причем бездоказательно оппонентов Путина , и приукрашиваете самого Путина . Причем интересно у Вас получается правительство козлы , а Путин якобы не причем , ну он просто не причем biggrin . Здорово !!!.
Грудинин не мой Юрий Анатольевич , я его даже не знаю , не нужно снисходительного тона , не нужно переходить , на колхозников , летчиков и кого Вы еще приплетаете когда Вам крыть нечем .
Грудинин не выиграет даже тогда когда наберет 99% . Что переливать из пустого в порожнее biggrin . Петров хватит дурака валять , правда поднадоело biggrin
Цитата petrov ()
Ну не представил он справки о закрытия счетов со швейцарских банков

Докажите .
Цитата petrov ()
Зам. "Папы Зю" возмутился этим Грудининым с экранов ТВ,так "Папа Зю" быстренько его из КПРФ исключил.

Невозможно исключить того кто не состоял в партии , Петров успокойтесь и поменьше смотрите телик, , а то нервные клетки не восстанавливаются Посмотрите на Явтушенко , он тоже телик смотрел biggrin .
ПУТИН -СКАЛА . Он не поколебим biggrin .

ВЫ ЧИТАЕТЕ ? biggrin :D biggrin . ПУТИН ВЫИГРАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ . ПРОЧИТАЛИ ? Выдыхайте smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 27.02.2018, 14:52
 
petrovДата: Вторник, 27.02.2018, 15:36 | Сообщение # 3913


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий.Конечно можно ничему не верить,но когда показывает Налоговая своё письмо во весь экран ТВ,где ниписано,что он не представил Справку о закрытии банковского счета-то он её не представил. Нормальный человек идет в суд и подаёт заявление за кливету. Ах в КПРФ юристов нет,которые могут Исковое заявление составить. И Коммунист-Капиталист П.Грудинин настолько беден,что юристов нанять не может? biggrin Или П.Грудинин подаёт в суд за клевету на Налоговую инспекцию и ЦИК. Журналистам "Лайф Ньюс" Вы не верите,Налоговой Вы не верите,ЦИКу Вы не верите. Тогда вопрос-а кому верите? Или "Карфаген должен быть разрушен" при любых условиях?
А П.Грудинин и "Папа Зю" только твердят-"Это всё кливета",но ни одного искового заявления в Суд не подают biggrin
Короче-аргументов,кроме "а все говорят,что у Путина много денег" у Вас нет. biggrin А когда тяжко с аргументами-можно и о Явтушенко вспомнить.
Но что то мне показывает,что в урну Вы Бюллетень за Путина бросите( а вдруг кто узнает,что не за него) biggrin А "Эхо Москвы" случаем не Ваша любимая радиостанция? Так что соплями не брызгайте, выдыхайте. Народ России умен и Порошенко № 2 не выберет,даже если бы Путин завтра свою кандидатуру снял. Меньше "Эхо Москвы" слушайте. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.02.2018, 15:40
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:39 | Сообщение # 3914
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Валерий.Конечно можно ничему не верить,но когда показывает Налоговая своё письмо во весь экран ТВ,где ниписано,что он не представил Справку о закрытии банковского счета-то он её не представил

На сколько я помню это всё на 8 января biggrin :D , Остальное из достоверных ОБС .
Повторяю господин Петров Грудинин не является членом КПРФ , да к тому же его вчера господин Петров Юрий Анатольевич оттуда уволил biggrin . Теперь видимо и не вступит .

Цитата petrov ()
Лайф Ньюс" Вы не верите,Налоговой Вы не верите,ЦИКу Вы не верите. Тогда вопрос-а кому верите? Или "Карфаген должен быть разрушен" при любых условиях?

Документам -покажите документы biggrin . То о чем Вы говорите прямое нарушение законодательства , почему его не выгнали с претендентов ? Пожалели , что Петрову больше не о чем будет писать ? biggrin

Цитата petrov ()
Короче-аргументов,кроме "а все говорят,что у Путина много денег" у Вас нет

Короче кроме " так по телеку говорят" у Вас аргументов больше нет ? biggrin
Я кстати не обязан Вам ничего доказывать , Вы задаете себе пустые вопросы , даете сами себе непонятные ответы , потом не спрашивая у меня доказательств делаете выводы об отсутствии оных , ну Петров ну уморили , весело с Вами трещать не о чем biggrin . А какие аргументы и для чего они Вам? Что Грудинин белая овечка ? А я это утверждал ? biggrin :D biggrin . Петров очнитесь , я утверждал , что чем большее количество людей проголосует за Грудинина , тем лучше для этих людей будет ситуация , Я утверждал что Путин выиграет в любом случае , Петров хватит заводить себя самого biggrin :D biggrin
Цитата petrov ()
Но что то мне показывает,что в урну Вы Бюллетень за Путина бросите

Пустое Петров , я Вам уже неоднократно говорил астролог из Вас никакой haha . Раз Вам так интересно сфоткаю и здесь выложу .
Цитата petrov ()
лучаем не Ваша любимая радиостанция? Так что соплями не брызгайте, выдыхайте. Народ России умен и Порошенко № 2 не выберет,даже если бы Путин завтра свою кандидатуру снял. Меньше "Эхо Москвы" слушайте.

Эко я Вас достал , Петров , понимаю , что Вы как высший чин пошти генерал biggrin не можете уступить простому колхознику , поэтому пытаетесь здесь уличить меня в чем то - успокойтесь , я не уступлю это у нас не первый раз и будет до тех пор , пока не будет нормального разговора . Слюней нет , есть удовольствие видеть как бесится ярый путинист пытаясь навязать всем свое мнение .
Эхо Москвы слушаю с удовольствием когда есть время и возможность , всегда нужно знать альтернативную точку зрения иначе правду никогда не узнаешь . Вам ли этого не знать ? biggrin А вранье Ваше и дальше буду вскрывать tongue


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 27.02.2018, 21:42
 
petrovДата: Среда, 28.02.2018, 08:25 | Сообщение # 3915


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сделайте одолжение Уважаемый Валерий,который потихоньку "раскаляется"-эк я у него уже и до Господина дошел biggrin -выложите фото Вашего Бюллетеня.Заметте-Вы сами предложили biggrin
Внимательнее читайте то,что я пишу-не П.Грудинина "Папа Зю" уволил из КПРФ, а своего зама, видно мешает "Папе Зю" подлататься за счёт Коммуниста-Капиталиста. Внимательнее читайте,а то все о "разбрызгивании соплей" пишите. Искомые вами документы о непредставлении П.Грудининым "Справки о закрытии счетов" Вы можете скачать с Официального Сайта ЦИК и ФНС России. Если возникнут затруднения,как туда войти-я подскажу.
Эти же документы(по Решению ЦИК) будут вывешены на избирательных участках( Правильно Э.Панфилова сказала-все ратовали за правду и теперь им эта правда не нравиться). В этом я её целиком поддерживаю.
И Христа ради-не "разогревайтесь так сильно". Выдохните. И меньше слушайте "Эхо Москвы" и "Центр.Реалии". biggrin " Ярый Путинист" не бесится-он над Вами насмехается. Реальные финансисты Вашего "Эхо Москвы" и "Центр.Реалии" господа Пендосы давно себе доказали,что "каждая кухарка не может управлять Государством",как впрочем и кораблём,самолётом,тепловозом.Место кухарки на кухне,правда России предлагают обратное. Председателю Ягодоводов-руководить грядками, это у него хотрошо получается и этим надо далее заниматься. biggrin
А "враньё моё" и далее вскрывайте biggrin Только сильно не "разогревайтесь" и сопли не разбрасывайте biggrin
Чудны дела,твои Господи. Человек,поддерживающий Коммуниста-Капиталиста,слушает радио "Эхо "Москвы"( находящегося на финансировании "Радио "Свобода") и от туда получает "альтернативное" мнение. Вы его лучше с "Европейской правды" получайте. Там еще больше "альтернативного мнения". biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 28.02.2018, 13:43
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz