Ясная Понедельник, 20.05.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
АктинометрДата: Суббота, 10.03.2018, 21:09 | Сообщение # 3946


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....Если надо...то я ещё раз озвучу своё видение .
Жизнь под американцами?
От того что бабки дают в долг ? Или вы думаете что народ им поклоняется ?
Это президент «самой духовной страны» грозит уничтожить весь мир? Кто может попереть на самую большую и ядерную державу. Кому это нужно ?
Якобы часто с будуна .Как то и не очень верится .Человек слишком публичный.

Понятно! Ну что-же. Нового ничего не открылось. Всё то же, о чем мы говорим уже 4 года. Поэтому очередной раз повторять в ответ "мое видение" - считаю лишним. Выражать его имею право только от себя и потому, лишь повторюсь в том, что совершенно верно: у нас идет очередная, принципиальная и крупная разборка с США, но так уж получилось, что они нашли на этот раз "слабое звено" против нас в лице Украины. Жаль, но в связи с этим - все украинские национальные вопросы теперь становятся нам побоку. Вопрос лишь об исторической территории, которая справедливо должна оставаться в зоне российского влияния, а не быть отданной США. Остальное пусть забирают вместе с венграми, поляками и другими европейскими шакалами.
Про жизнь под "американцами" - так, а под кем же вы сейчас живете? Ну если под поляками, то разве это не одно и то же? Было время - готовы были идти под шведов, потом под германа.... Всё повторяется. А бабки-то нужно отдавать! Или платить за долги своей независимостью. Ну это уж сами решайте. Сочувствовать никто уже не будет.
Насчет угроз миру. Это не угрозы. Это лишь предупреждение. Грозят-то пока те, кто базы вокруг нас развертывает и войска в Прибалтику вводит.
Про адекватность Президента. Так ведь и у нас он человек публичный. Почему это про него должно казаться что-то нехорошее? Да вроде как и не кажется. Поэтому он стоит поперёк горла "демократическим" странам, что нормальный человек.
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:37 | Сообщение # 3947
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Нет, открылось , по крайней мере для украинцев , и очень много . Господин Yawtushenko яркий пример средне свидомого украинца . Его риторика за 4 года поменялась. Сначала эйфория , весь мир за них , завтра на вершину мира . Поиск своих национальных героев . Уверенность , что это украинцы сами , не по указке запада все сделали . Потом злоба , что этого завтра не случилось , назначение виноватых и так далее . И что теперь ? Читаем последние сообщения , все расставлено по своим местам .
Конечно осталась бравада и злость на Путина , Это ведь он не ЕС и Америка организовал переворот и последующие события . Всё он теперь понимает , только поздновато уже , но и так хорошо , люди просыпаются , мож всё еще и наладится ...
 
superDEDДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:06 | Сообщение # 3948


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Прикрепления: 4789900.jpg (24.1 Kb)
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:53 | Сообщение # 3949


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть ,.люди ,,которые себя любимого –любят больше чем они этого заслуживают . Пытаются с настойчивостью ,которая превышает их IQ ,навязать свое якобы правильное восприятие действительности . Вывести человека с самоконтроля и навязать диалог выяснения личных отношений . Глупо . Ей Богу глупо и унизительно .
Сайт доводится до ,,уничтожения в общении,, Даже те кто был .Отказываются высказывать свои мнения . хам-модер решает их правильность общения .Наверное скоро будут предьвлены права на сайт к Юре . По причине редкого посещения и общения самого хозяина .
И ЭТО НАПИСАННОЕ НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ВЫЯСНЕНИЙ ,А ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВХОДЯЩИЕ СЮДА ( эта ветка темы на мой взгляд самая посещаемая ) ПОНЯЛИ Кто есть кто .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:15 | Сообщение # 3950


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
"слабое звено" против нас в лице Украины
не единыжды это утверждалось . Решили властелины Мира между собой выяснять отношения .И для этого избрали слабого и не способного физически ответить .
Цитата Актинометр ()
оставаться в зоне российского влияния, а не быть отданной США.
по этому есть другое мнение .Не всё должно пренадлежать тому у кого больше мышца и больше силы . Есть территории исконные и пренадлежащие государству . А рыттся в историях (( прописанных и отредактированых в архивах )) тоже не правильно . Для этого давайте Актинометр, просмотрим историю самой УКРАИНЫ и её бывших земель . Картинка поменяется .
Цитата Актинометр ()
Поэтому он стоит поперёк горла "демократическим" странам,
для этого можно не применять страны с действительной демократичностью . А хамоСтраны есть . И зависть то идёт не к путе и его правлению .А к тому что оно и ВЫ это видите и ощущаете на себе .Не улучшение ,а величие за счёт народа в увеличении зброй-арсенала . 80% населения страдает от его правления .Но секта путинизма преподносит ,,этосвет сонычко,, хама .И мне оно по боку .Своё хамло достало .Но как говорил один из героев фильма -- За Державу обидно .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:51 | Сообщение # 3951


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
есть так называемая ,форумная оппозизия ,, бьющяя по мнению и высказываниям .То что я говорю ,а это больше чем ссылаюсь – это мои видения , а вот это ссылка .И вопрос . Имеет ли ОНА на право существования и правоты ?
"Злодеи не останавливаются, пока им не противодействуют. Как только ударят по рукам, желание воровать пропадает.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
 
petrovДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:58 | Сообщение # 3952


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
".А к тому что оно и ВЫ это видите и ощущаете на себе .Не улучшение ,а величие за счёт народа в увеличении зброй-арсенала . 80% населения страдает от его правления .Но секта путинизма преподносит ,,этосвет сонычко,, хама".
Явтушенко,сделайте милость,объясните, в чём наши "страдания"? А то.мне "сирому" не сильно понятно. И что сделать,что бы мне не "страдалось"? biggrin Уж не с Вашей ли страны и Вашего Президента пример брать? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.03.2018, 11:59
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:10 | Сообщение # 3953


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
пример брать?

да от кого ?? от пети это глупо .от ввп - это маразм .Даже не смотря на то что он презик . Да ведь достал и угробил .Да имеено угробил народ РФ . Люди боятся потерять оно не от благополучия ,а от неизвестности в будущее .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:53 | Сообщение # 3954
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Есть ,.люди ,,которые себя любимого –любят больше чем они этого заслуживают . Пытаются с настойчивостью ,которая превышает их IQ ,навязать свое якобы правильное восприятие действительности . Вывести человека с самоконтроля и навязать диалог выяснения личных отношений . Глупо . Ей Богу глупо и унизительно .
Сайт доводится до ,,уничтожения в общении,, Даже те кто был .Отказываются высказывать свои мнения . хам-модер решает их правильность общения .Наверное скоро будут предьвлены права на сайт к Юре . По причине редкого посещения и общения самого хозяина

Для подобных сообщений есть тема "сам дурак" Либо "срач" Есть кнопка "донести" Упрямство ваша превалирующая черта , что ж пусть будет так как я обещал .
 
petrovДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:53 | Сообщение # 3955


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко.Вам,как Представителю"великой аграрной сверхдержавы" я "сирый и задавленный" Вам на пальцах обьясняю. biggrin Создание малогабаритной ЯУ и новых теплозащитных покрытий позволяет создавать гражданские лайнеры с неограниченной дальностью полёта на сверхзвуке.А так как ЯУ работает на воздухе-то стоимость билетов будет даже ниже,чем сейчас. За основу будет взят ТУ-160. Малогабаритные ЯУ-это отказ от Северного завоза,освоение Арктики и Антарктиды,создание судов среднего класса,работающих не на соляре.
Впрочем,зачем это вам-ваша Судьба-труд на полях "великой аграрной сверхдержавы" по руководством "Монсанте" и Бандерой в сердце и голове. Вас там к этому готовят. 20 лет назад у нас всё лежало в руинах,а теперь впервые в Истории Человечества Россия создала малогабаритный ядерный реактор на быстрых нейтронах( А кто в это время был Президент России?) Это сродни-паровой машине в 18 веке,ДВС в 20-м веке,реактивному двигателю в конце 20-го. Мощность данного реактора ( годовая) заменяет 20 эшелонов угля. Впрочем-Вам этого не понять.
Появление сверхпрочных ТЗП (тепло-защитных покрытий) позволяет делать управляемые космические аппараты для посадки и взлёта на Марсе. biggrin
Но у вас,у ваших детей и внуков другая судьба. Вы себя записали в Обслугу. Каждому свое,как писали коллеги Героя Украины,гауптштунбанфюррера СС Шухевича на воротах одного заведения.
ТО же касается и Боевых Лазеров. Они уже применяются для тушения пожаров на газовых скважених.
Что-то Ваши Хозяева озадачено притихли? А Понтов у них было,Понтов. Противно.
И мысленно себе представте,что будет,когда Россия закинет эти Боевые Лазеры на геостационарную орбиту? Ну скажем один повесит над Столицей Ваших Хозяев,а второй над Столицей "великой аграрной сверхдержавы"? Как вы тогда с Рашкой воевать будите-вот ума не приложу? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.03.2018, 13:12
 
ЛогопедДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:44 | Сообщение # 3956


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
да все итак ясно
 
kfid1966Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:25 | Сообщение # 3957
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Господин Петров сегодня слушал в прямом эфире Эллу Панфилову . Она сказала что на момент 9 марта у ЦИКа нет достоверной информации о не закрытых зарубежных счетах Грудинина .
Где то не то и не там что то Вам рассказали . А Вы меня куда то посылали , чего то там где то искать . biggrin
 
aleksandrДата: Среда, 14.03.2018, 16:00 | Сообщение # 3958


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ничего не понял,где счета и золото Грудинина,где истина,верить или не верить Панфиловой.
 
kfid1966Дата: Среда, 14.03.2018, 18:08 | Сообщение # 3959
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Видео нет времени смотреть , про Панфилову :
Счета конечно есть , и золото тоже . Только они закрыты , а если какие и не закрыты . То кто то из кандидатов в президенты должен был подать в суд на Грудинина и тогда бы гос махина завертелась . Но так никто и не подал , а у ЦИКа оснований для отказа Грудинину не было . Панфилова очень грамотная и честная баба ей доверяют все .
 
petrovДата: Четверг, 15.03.2018, 10:17 | Сообщение # 3960


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
!8.03.2018г на своём Избирательном участке прочитаете на официальном информационном Бюллетене ЦИК. По распоряжению ЦИК он должен висеть на каждом участке. Далее каждый для себя принимает решение-верить или не верить. Так сказала Э Панфилова. В ФЗ об иностранных счетах нет уголовного наказания,нет админответственности. Каждый Избиратель принимает решение Сам-обманул или не обманул его этот Кандидат и достоин ли он с этим быть Лидером того или иного Избирателя. По моему- после этого мнения Председателя ЦИК-каждый решает Сам. В случае Грудинина,кроме Избирателя, меры по данному случаю имеет право по ФЗ принять только Верховный Суд России,но вопрос может быть вынесен на Решение Избирателей. Решили вынести на Решение Избирателей. В официальном Бюллетене ЦИК всё будет указано. Лично у меня нет желания тему Грудинина тереть. 18.03.2018 г зайду на избирательный участок,прочитаю,приму решение. и Вы потерпите до 18.03.2018г.

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.03.2018, 10:38
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz