Ясная Понедельник, 20.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Суббота, 03.03.2018, 08:15 | Сообщение # 3931


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чтоб весь вот этот ,,диалог,, осмыслить .и вывести свою точку понимания надо сесть и почитать подряд с десяток постов . Так вот после прочитанного . Я остаюсь при своём мнении . ,,наш,,Ваш модератор ,а то есть kfid1966, .Ведёт не корректное общение . Прикрываясь своим ,,мандатом неприкосновенности ,,
Конкретизирую .
Все практически посты Юрия Анатольевича опровергаются .И выводится личное мнение что это враньё и пропаганда .(как и в моём всегда случае ).Что вот у него, kfid1966, самая достоверная информация .А остальные врут и смотрят телевизоры . Своё отношение к людям пересмотри . Научись людей слушать,дать им высказать Своё мнение .
А это ...
kfid1966 Дата: Пятница, Вчера, 10:15 | Сообщение # 3926... шедевр общения .
И что интересное . Прикрываясь сюртучком колхозника ,, ,,нашему ,, правдолюбу это даёт право . Если с Петровым не согласен , то виноват во всем я , (а эти слова . Всегда выражал я )
P/S Юрий Анатольеви ,командир . Не подумайте что я кидаю лещя или ищу поддержки для себя . Нет и ещё раз нет . У каждого своё мнение . А мне просто чьёто ( kfid1966, ) мнение хамско - навящевое не нравится .
 
kfid1966Дата: Суббота, 03.03.2018, 13:56 | Сообщение # 3932
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Не нужно анализировать мои посты в этой теме она для другого подискутировать о политике пожалуйста , при чем тут моё согласие или несогласие , и чем и как я давил ? Я что не могу быть не согласным с Петровым ? Он Путин ? Успокойтесь пан частично свидомый , я вас предупредил .
Если вам что то не нравится есть кнопочка "донести " Вперед пан частично свидомый .
Эта тема тоже про меня , она называется » Вся правда о политике и власти. » Будте любезны соблюдать правила .
Для вас лично поясняю , что отредактировал это сообщение потому как днем не сумел дописать , интернет закончился . biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Своё отношение к людям пересмотри . Научись людей слушать,дать им высказать Своё мнение .


А нга каком основании вы мне даете такие советы ? biggrin вы друг ? Администратор ? Психолог ? Опытный писатель сообщений ? По моему нет . biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 03.03.2018, 19:19
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:01 | Сообщение # 3933
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сегодня с работы ехал , слушал "вражеское радио" Ну и разворошил же Путин осиное гнездо biggrin . И в профиль и в анфас и снизу . И всё про ракеты , про двигателя и про ядерную войну и с испугом и с сарказмом . А про выборы сказали что радио "Свободы" выдало что запад не признает выборы если явка превысит 40-45% Давно такого не было .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.03.2018, 07:45 | Сообщение # 3934


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сегодня с работы ехал , слушал "вражеское радио"


Вот одно и то же практически . Одна газета . Темки разные . Первое для патриотов которые не хотят думать , а хотят верить написанному : первое: http://politus.ru/v-rossii/
А это уже противоположность внутреннему патриотизму. При котором тоже не надо думать , но надо верить .Ведь написано в родимой : второе : http://politus.ru/na-ukraine/
Знаю что некоторые и не станут открывать сайты . Скажу своими словами . Вот от сюда и зарождается ненависть между народом . Дело не в том что у кого то ,,хорошо,, а у кого то ,,плохо,, . Дело в том , кто это всё пишет и как преподносит . А выпучивать глаза и растопыривать уши это удел 99% населения планеты .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.03.2018, 08:15 | Сообщение # 3935


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ещё Вам kfid1966, одно подтверждение того чем кормится народ . Человек (потребитель информации ) должен быть адекватным в просмотрах и прослушиваниях .Трезво и не на эмоциях осознавать ситуацию .
А это уже даже не смешно, а действительно страшно. Пациенту уже "кто–то, кто хочет уничтожить Россию" мерещится. И при этом у него всегда под рукой ядерный чемоданчик находится.
А через десять дней граждане России дружно переизберут этого человека непонятной степени адекватности еще на шесть лет. Какие процессы могут произойти в у него в голове за это время и какими могут быть последствия, думаю, вам объяснять не надо.
Он болен на голову, но лечит всех кто вокруг. И его симптомы это переходная инфекция . Не дай Бог заразится вся СТРАНА .
https://www.youtube.com/watch?v=RvpJYuG9no8
И заметьте таких ,,врачевателей ,, мы НАРОД выбираем для себя . Потом приходят эдакие трампы,пути,порохи,кимы и им подобные инфекции . И,,лечят,,НАРОД.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 08.03.2018, 08:18
 
АктинометрДата: Четверг, 08.03.2018, 14:36 | Сообщение # 3936


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Так это как в поговорках типа: "знал бы прикуп -жил бы в Сочи" или "знал бы где упаду - соломки подстелил бы".
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.03.2018, 16:22 | Сообщение # 3937


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Так это как в поговорках

Володя . А вот скажите . А что нельзя без прикупа и соломы ? Просто проанализировать свои будущие жизненные позиции с ,,тем человеком ,,без привычки стадности . Я здесь не провожу пропаганду .не отговариваю и не подталкиваю .Хочется всё же понять . Не уж то многие видят ,,глоток свободы и призрак счастья в этом челе ,,?
Эти слова ввп сказал соловьёву по поводу тогдашнего анексирования Крыма . Но сколько в них цинизма и туманности . Человек после трамадола .Не иначе .

…….."Мне иногда кажется, и думаю, что под этим есть определенные основания, что кто-то сознательно подвел нас к такой черте, оказавшись на которой, мы должны были действовать так, как мы действовали. Мало, конечно, кто ожидал, что мы будем действовать так быстро, так решительно, если не сказать дерзко",
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:00 | Сообщение # 3938
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот одно и то же практически . Одна газета . Темки разные . Первое для патриотов которые не хотят думать , а хотят верить написанному : первое: http://politus.ru/v-rossii/

Пан Явтушенко , что вы сим изречением хотели сказать ? О чем вы ? В кои веки пошел по вашей ссылке , думал вас чему то жизь научила , ан нет кака то реклама , непонятная новостная лента . Пан давайте серьезно вы вроде вышли из школьного возраста biggrin . Или вы теперь как спамер здесь деньги зарабатываете ?
Цитата Yawtushenko ()
Вот ещё Вам kfid1966,

Я так понимаю всё что вы пишите во всех темах для меня ? У вас с ориентацией всё нормально ? biggrin . На вашего кумира я не похож , не понятно мне ваше внимание biggrin .
А кроме меня вам еще и Путин покоя не дает ? И чем он вам на этот раз насолил ? Вы до сих пор смотрите УКРТВ и Цензор нет ? Я не думаю что вам хоть что то можно сейчас объяснить , рад что холодильник в вашем мозгу берет вверх , но обсуждать с вами что то серьезное пока рано . В ваших словах зашкаливает УКРпропаганда , взгляните на ситуацию трезво Путин взял страну почти в разрухе , дал людям стабильность , работу , достаток . Населению России есть что терять . Порошенко взял страну в достатке и вверг в войну и разруху , поссорил со всеми соседями , и хозяева его в последнее время от него отворачиваются , нужно на кого то всё это валить , конечно на Путина biggrin , кто же еще во всем виноват ?
Если Вы в своей злобе еще в состоянии читать наш форум , то вы видите что я не за Путина , но я извините выбираю между хорошим и лучшим , и это благодаря Путину , он молодец , но его время прошло , нужно дать дорогу молодым , Он не хочет , конкурентов убирает .
Суммируя всё это подвожу итог- проголосуют большинство за Путина потому как не хотят перемен подобных Укравинским , и в этом в том числе виноват Порошенко со своей пропагандой -обосрался , так стой оптекай , не хрен дерьмом вокруг разбрасываться . Так и вы пан частично свидомый разбрасываетесь дерьмом , а не анализируете ситуацию .
 
VictorДата: Четверг, 08.03.2018, 22:32 | Сообщение # 3939


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нашел сегодня в сети:

Читаю сейчас про инфляцию в этом году...
Маленькая цитата, которая, по-моему, показывает, как далеко мы ушли от 80-90-х:
"Сильнее всего в феврале подорожал виноград (на 8,6%), белокочанная капуста (7,9%) и картофель (7,8% соответственно).
Стоимость бананов, моркови, огурцов и свеклы выросла на 3,6—6,8%. Подешевели на 0,3—2,7% помидоры, чеснок, апельсины и лимоны."
Просто представьте всю эту информацию в то время...
А то, что бананы упомянуты наряду с морковкой у советского человека вызвало бы, мягко говоря, сильное удивление.
Я уж не говорю о том, что дешевеющие ЗИМОЙ помидоры с апельсинами можно было смело показывать в то далекое время в детских сказках.

Вспомните, подумайте, проникнитесь и оцените...


Сообщение отредактировал Victor - Четверг, 08.03.2018, 22:34
 
АктинометрДата: Четверг, 08.03.2018, 23:34 | Сообщение # 3940


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
А что нельзя без прикупа и соломы ? Просто проанализировать свои будущие жизненные позиции с ,,тем человеком ,,без привычки стадности . Я здесь не провожу пропаганду .не отговариваю и не подталкиваю .Хочется всё же понять . Не уж то многие видят ,,глоток свободы и призрак счастья в этом челе ,,?
Человек после трамадола .Не иначе .

Видимо пока нельзя без "прикупа и соломы" И не только нам. В мире сейчас все этим страдают. И американцы в том числе! Ну что толку анализировать свои будущие жизненные позиции, если не реализованы ещё настоящие? Ведь нет смысла твердить о том, что у нас всё прекрасно. Но это все в мире итак знают. Секрета нет! Ну а вот у вас всё прекрасно? Что такое "глоток свободы"? Жизнь под американцами? Или в чем заключается ваш диагноз про "человека после трамадола"? Откуда он взят? А если задать ответный вопрос о человеке после ежедневной пьянки? Он лучше или хуже? А ведь это видно более очевидно чем какой-то там трамадол.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 09.03.2018, 20:24 | Сообщение # 3941


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Ну а вот у вас всё прекрасно? Что такое "глоток свободы"? Жизнь под американцами?

А я об этом никогда и не говорил что у нас всё прекрасно .Если надо Актинометр, то я ещё раз озвучу своё видение .
Жизнь дерьмо (по отношению с покойником )Но люди живут и надеются на лучшее .С Вашей территории всё видится по другому .Ведь вся информация идёт с ТВ или интернета .Последним многие не владеют .Вот и руководствуются ,,сарафанным радио ,,
Обьясню именно о своих видениях в Украине . Порох и его к .уже порядком достали своими ,,покращеннями ,, Для народа кроху .для себя батон . Но самое отвратительное то что прикрываются обстановкой в стране . Для них это фишка .Повод для обогащения . Но оно должно всё таки когда то наладится . И я озвучивал это . Пусть к нам не лезут со своими советами ,вооружениями и тд. И это в первую очередь касается двух идиотов . сша и россию. Которые в выпячивании ,,мускул , уничтожают более слабых .Превращают Донбасс ,Сирию в испытательные полигоны .
И вот ещё откуда ЭТО -
Цитата Актинометр ()
Жизнь под американцами?
ОТКУДА такое понимание .От того что бабки дают в долг ? Или вы думаете что народ им поклоняется ?
Цитата Актинометр ()
и в чем заключается ваш диагноз про "человека после трамадола"? Откуда он взят?
]
Да стоит посмотреть или почитать последние перлы ,,великого пу ,, И вникнуть в их суть . Адекватный человек так себя не будет вести . Ведь их-мудаков все слова фильтруются . Но хоть вот эти его выражения :
"Если кем–то принято решение уничтожить Россию, у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет России", – сказал Путин.
Это президент «самой духовной страны» грозит уничтожить весь мир?
Кто его собрался уничтожать . Кто может попереть на самую большую и ядерную державу .Кому это нужно ?? Ну а если его задело то что корешей олигархов-бандюков за яйца берут .То это называется наука и думать надо что делаешь .
А про петю .Якобы часто с будуна .Как то и не очень верится .Человек слишком публичный.Под присмотрами даже на горшке . Ну а если под мухой точно -значит так кому то надо и искать надо его субытыльника в ближайшем кругу . А может шоколада обожрался .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 09.03.2018, 20:28 | Сообщение # 3942


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Суммируя всё это подвожу итог

я пропускаю ответы на это сообщение .не по причине того что сказать нечего .А потому что не хочу переходить на личности . Всё равно сделаешь меня виновным .
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:06 | Сообщение # 3943
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Если кем–то принято решение уничтожить Россию, у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет России", – сказал Путин.
Это президент «самой духовной страны» грозит уничтожить весь мир?

Пан частично свидомый хорош уже нас лечить biggrin . Вы вылечили Украину -молодцы . Посмотри или прочитайте полностью , то что скопировали в Цензор нет , а потом уже говорите , вы вообще хоть раз слушали что и о чем говорит Путин ? Нет , вам не разрешают ? biggrin Тогда об чем базар ? biggrin . . haha Вы уже наслушались , хотите Россию научить ?
Yawtushenko, мож хватит пустых слов и ложных нравооучений ? Давайте по существу , нам понятно что Путин виноват во всех ваших бедах , даже в том что у вас холодно . Но мы не можем изменить ситуацию , мы пойдем на выборы и честно проголосуем кажный за своего кандидата, я например за Грудинина biggrin , вы не захотели голосовать , и получили "свободу" нам такая не нужна , мы это пережили , дай Бог и вам это пережить .
Цитата Yawtushenko ()
Всё равно сделаешь меня виновным .

Очередная ваша ложь с желанием меня уколоть ? Yawtushenko, эта тема не про меня , Про меня тема "сам дурак" и "Срач" последнее предупреждение . Для того что б такое говорить нужны доказательства , Какие ваши доказательства ? Что нет -значит поклеп lol
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:40 | Сообщение # 3944
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По телеку сказали если за Путина голосуешь, на выборы можно не ходить.Просто перед телевизором головой кивнуть и всё
 
aleksandrДата: Суббота, 10.03.2018, 20:53 | Сообщение # 3945


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Просто перед телевизором головой кивнуть и всё
Что нанотехнологии делают, чубайс не зря ест свой хлеб biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz