Ясная Четверг, 09.05.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 28.02.2018, 14:15 | Сообщение # 3916


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в продолжение пропаганды"... biggrin
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, служил в Прибалтике, а потом там и остался жить. Потом познакомился с местной девушкой и женился на ней», — сообщил публике Грудинин.
Журналистка Марина Юденич указала на явную несообразность в этом объяснении.
«У кандидата двoе сынoвей: Грудинин Артем Павлович, 1982 г. р., oкончил Российский университет дружбы народов. Никак не мог служить в Прибалтике, которая провозгласила суверенитет в 1989 году, то есть за 11 лет до наступления у него призывного возраста, — напоминает журналистка. — И Грудинин Антон Павлович, 1988 г. р. Тем более не мог служить в Прибалтике».
Таким образом, легенда Грудинина о сыне, «служившем в Прибалтике», оказалась очень непрочной — а принадлежность найденной у кандидата от КПРФ недвижимости в Латвии остается не вполне ясной.
«Ну вот как так можно тупить, а?», — интересуется журналистка." biggrin ( Она то же пропагандистка "проклятого Режима" и тоже"бесится" biggrin ). Есть ещё один повод у КПРФ,во главе с "Папой Зю" подать в Суд( наверное ЕСПЧ) на кливету biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 28.02.2018, 14:21
 
aleksandrДата: Среда, 28.02.2018, 18:54 | Сообщение # 3917


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
кандидаты ведут дебаты.......... https://ren.tv/novosti....-branyu

Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 28.02.2018, 18:57
 
kfid1966Дата: Среда, 28.02.2018, 19:41 | Сообщение # 3918
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сделайте одолжение Уважаемый Валерий,который потихоньку "раскаляется"-эк я у него уже и до Господина дошел -выложите фото Вашего Бюллетеня.Заметте-Вы сами предложили

Без проблем Юрий Анатольевич , если Вам так важно biggrin . Про господина тоже вранье , почитайте мои сообчения , почти во всех Вы господин Петров , так что и на этот раз мимо haha
Цитата petrov ()
Внимательнее читайте,а то все о "разбрызгивании соплей"

Я так понимаю срач продолжается и нормального разговора не предвидится ? Тогда о чем еще писать если Вы брызжите в желании убедить всех , что лучше Путина нет никого , причем правительство его поносите в чем свет стоит . Не уж правая рука не знает , что делает левая . Юрий Анатольевич не смешите людей biggrin
Цитата petrov ()
Искомые вами документы о непредставлении П.Грудининым

Мне они не нужны biggrin , Онги Вас так волнуют , вот и ищите их .
Цитата petrov ()
Ярый Путинист" не бесится-он над Вами насмехается.
А надо мной то каким образом ? Вы над собой насмехаетесь . Придумываете каку нить глупость типа "мой Грудинин" он не знаю чей может и пендосов может израильский biggrin , Мое "Эхо Москвы , а оно как Вы же сами утверждаете принадлежит совсем не мне а "Радио Свободы" Я ни за того ни за другое не ратовал . Это Вы с пеной у рта готовы порвать на лоскуты за своего Путина biggrin biggrin biggrin

Цитата petrov ()
"разогревайтесь так сильно".
Вы это повторили аж три раза , про разбрызгивание соплей два- редактировали несколько раз , видимо Вы уже на пределе ? Пошли пиндосы и нравоучения , что дальше ? Ми-6 и СБУ Украины ? Так глубоко Вы еже не ныряли biggrin . Господин Петров выдыхайте , на Путина Вашего никто не покушается, будет он у власти еще на 6 лет - это точно biggrin
От волнения забыли очередной астрологический прогноз biggrin , советы мне Ваши не нужны пока своя голова есть . biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 28.02.2018, 19:46 | Сообщение # 3919
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
кандидаты ведут дебаты.......... https://ren.tv/novosti....-branyu


Жирик жжет , но ему больше 10% не нужно , это знают все поэтому и нет у него больше . Голосовал я за него было дело , актер он знатный и партия только на нем и держится , уйдет потихоньку и ЛДПР уйдет
 
petrovДата: Четверг, 01.03.2018, 10:59 | Сообщение # 3920


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вообще то Вы Валерий оригинально диспут ведёте " Грудинин не закрыл официально счета"-ответ "Докажите"-"посмотрите на официальном Сайте ЦИКА и ФНС России"-ответ "мне они не нужны".
Я понимаю,что у Вас Путин-это пунктик в голове. Я о П.Грудинине говорю,Уважаемый.Его обсуждаем.
А Путин-это Ваш пунктик в Голове.
"Пена" -она и есть "пена". Характерная фраза Собчак,которую слышал сегодня в её предвыборном ролике"Приглашаю русский народ пройти со мной этот путь..." Перец одурительная. Она приглашает народ. Дура и политтехнологи её дураки. "Если бы сказала-"Я готова вместе с народом пройти этот путь..." ну это бы хоть уважительно бы звучало.( В этом вся её суть-Новоявленная Екатерина 2,Благодетельница из Еврейского клана).
-" А что Титов?" Жена у меня спрашивает,там те кто делает такую рекламу-все дураки? biggrin Нет ей отвечаю-они просто Москвичи,а Москвичи-они на другой планете живут.
-" Ещё один Перец-" Всех в тюрьму"- матом орать в телевизоре это народ не уважать"
- " Ещё один Перец".."Когда сын служил в армии в Прибалтике (1982г.рождения. 1991-1982=9 лет) он там встретил девушку(наверное то же 9лет) и они поженились и купили себе 2 домика(такие маленькие,наверно детские. Им как детям и вид на жительство в Латвии сделали) biggrin
- " Следующий Перец,20 лет обиженно сидевший на даче ходит и рассказывает,что экономика это самое главное".. Эк открытие сделал.
- Следующий Перец " Мы пока не проработали наши действия во внешней политике и внешнем окружении,но мы подумаем,что нам делать" так ты сначала подумай,а потом в Верховные Главнокомандующие лезь biggrin
Полезла Московская "Пена" в Верховные Главнокомандующие-Президенты России( определять Судьбу мою,моей Жены,Детей и Внуков) biggrin
Вот выстави эти "афоризмы" "Кондидатов в Президенты( в Лидеры 145 миллионного народа) и честно спроси-Народ,может отменим эти Выборы к чёртовой матери,если нет умных людей,одна Московская "Пена"? angry
Меня тут успокаивают,ты не переживай" у них умная Команда есть. Вопрос "знатокам на Форуме"- Я вижу Лидеров этих команд, так может и Команды такие же,коль своим Афишам умного посоветовать не могут? angry
Я ранее высказал-почему я пойду голосовать за Путина. Потому,что больше не за кого. Не за Афиши же идти голосовать biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 01.03.2018, 16:15
 
petrovДата: Четверг, 01.03.2018, 12:45 | Сообщение # 3921


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в продолжение Пропаганды(Заметте-это не я сказал biggrin )"....«Ситуация с Грудининым показала крайне низкую психологическую устойчивость этого человека. Неготовность его к серьезной политической конкуренции. Причем он же сам раньше договаривался о формате дебатов с Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак, а теперь ему почему-то формат не нравится. Это всё выглядит не политически. Грудинин совсем не может держать удар, а еще он сильно потерял в глазах электората. Зачем он вообще шел на эти дебаты, зная, какой объем скелетов в его шкафу?»
Директор Института новейших государств Алексей Мартынов отметил в беседе с корреспондентом «Ридуса», что Павел Грудинин мог бы стать новым лицом российской политики, но вместо этого кандидат показал себя «хамоватым жлобом из сельской местности».
Грудинин действует в хамской манере. Причем не только по отношению к коллегам-кандидатам, но и к самим выборам президента. Всё это из разряда историй об его сомнительных заграничных счетах, насчет которых он так и не дал внятных объяснений широкой общественности. Конечно, подобное поведение не может быть оценено избирателями, да и ЦИК, я думаю, выскажет недоумение по поду такого поведения кандидата. К сожалению, то новое лицо нашей политики, которым мог стать товарищ Грудинин, оказалось на поверку хамоватым жлобом из сельской местности,
пояснил эксперт.
«Отказ Грудинина от дебатов — это проявление трусости, которое разочарует его избирателей», — высказался в свою очередь руководитель консалтингового агентства «Bakster-group» Дмитрий Гусев.
«Павел Грудинин внутренне не готов быть президентом, поэтому ему не стоило этим заниматься. Политика — это не бизнес. Здесь все-таки нужно стать каким-то другим человеком. Он, видимо, к этому еще не готов», — добавил эксперт.
 
petrovДата: Четверг, 01.03.2018, 13:56 | Сообщение # 3922


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так-информация к размышлению- в ходе проведения спецоперации против террористов 24 февраля 2018 года было убито и ранено около 700 представителей 4 стран, поддерживающих террористов в Сирии. Около 150 британских инструкторов 22 полка специального назначения Специальной авиадесантной службы Великобритании, 100 военных инструкторов 2-го парашютно-десантного полка Французского иностранного легиона (г. Кальви на о. Корсика), около 50 военных инструкторов Израиля, а также 400 иностранных наемников: американская ЧВК «Грейстоун» - 100 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 300 чел. Судя по тому, что Меркель и Макрон звонили сегодня Путину, то наверное просили о тайном вывозе погибших граждан США, Великобритании, Франции и Израиля из Восточной Гуты. Я скорблю о безвинно погибших Пендосах biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.03.2018, 17:27 | Сообщение # 3923
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вообще то Вы Валерий оригинально диспут ведёте " Грудинин не закрыл официально счета"-ответ "Докажите"-"

Я попросил документы , Вы меня послали куда то , чего то искать . Мне это надо ? Ничего оригинального . Очередной раз Вам сообчаю , мне Грудинин не интересен , я свою точку зрения говорил, я не за Грудинина , я против Путина , а так как Путин всех с горизонта убирает , видимо боится, то нужно с Путина позолоту соскоблить . Вы это понимаете нет ? biggrin Видимо не очень , потому как 4 раз я Вам об этом , видимо посраться очень хочется ? Так дерзайте , я готов продолжить .
Сопли и вопли пропускаю biggrin , это не ко мне .
Цитата petrov ()
Заметте-это не я сказал
Да какой нибудь ледокол путинист который с кажной буквы по 100 $ получает . biggrin
Цитата petrov ()
Так-информация к размышлению

Ну и чего дальше ? Будут накручивать конфликт ? И с той и с другой стороны ?
 
VictorДата: Четверг, 01.03.2018, 22:17 | Сообщение # 3924


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Немного эмоционально:

Смотрел сегодня выступление Президента...
Если честно - то понравилось...
Что же, кто - то скажет, что это все выборы...
На самом деле есть что-то такое,
Что абсолютно непонятно иноземцам...
И что заставляет нас, Русских теснее сплачиваться
Именно тогда, когда нам тяжело...
Это наши хоккеисты, поющие гимн,
Когда это категорически запрещено..
Это наша бесшабашность и наше разгильдяйство
Короче - Россия вперед...

И еще нашел в сети вот такое:

Звонок в приёмной Путина раздался,
И голос пьяный плакал вдалеке;
То Порошенко в вечной дружбе клялся,
Естественно на Русском языке...
 
petrovДата: Пятница, 02.03.2018, 07:20 | Сообщение # 3925


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне Валерий скучно с Вами о политике дискутировать. biggrin И точно не Вам с Путина позолоту соскабливать. Вам бы надо было вчерашнее Послание внимательнее послушать. 21.0202018г. судьба доверила мне выступить на открытом заседании Комитета Госдумы по обороне и безопасности,которое вел Шаманов. Потом Шаманов кратко рассказал основные тезисы будущего послания.
Вам бы всё про "сопли и вопли". Скучно.
До свидания. Нужна будет помощь-звоните. Теперь я только читать Ваш срач буду biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 02.03.2018, 07:23
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:15 | Сообщение # 3926
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, Виктор , согласен выступление хорошее , продуманное , ко времени и с целью . Думаю что никто не скажет , что такая правительственная махина пропаганды не научилась работать за это время .
Цитата petrov ()
Мне Валерий скучно с Вами о политике дискутировать

Господин Петров , где тут политика ? О чем Вы ? Вы придумали себе сказочку и пытаетесь её авторство приклеить мне ? Не получится . Вам видимо скучно и Вы решили вместо Явтушенко попытаться посраться со мной ? Вы развели этот срач , Вы начали хамство . А ваши сопли в теме "Вся правда о политике и власти" никого не интересует . Вы сами выбрали этот путь не фиг ныть . biggrin Вы ж офицер в конце концов . smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 02.03.2018, 10:19
 
superDEDДата: Пятница, 02.03.2018, 10:48 | Сообщение # 3927


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Предлагаю эту тему форума переименовать-СРАЧ 2.0
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.03.2018, 15:01 | Сообщение # 3928
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Её как ни называй, хоть како то обсуждение , люди приходят почитать улыбнуться , как два дурака перья точат , раньше участников было побольше , было реальное обсуждение, и не так всё было заметно , Это у нас не первый раз . А сейчас двое трое , это заметно . Если с Петровым не согласен , то виноват во всем , даже в том что вышел из колхоза biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.03.2018, 19:38 | Сообщение # 3929
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


здесь остальное : https://izborsk-club.ru/14759?u....dex.com

Ивашов Леонид Григорьевич (р. 1943) – российский военный, общественный и политический деятель. Генерал-полковник. В 1996 – 2001 гг. начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны. Доктор исторических наук, профессор. Президент Академии геополитических проблем.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 02.03.2018, 19:52
 
YawtushenkoДата: Суббота, 03.03.2018, 07:29 | Сообщение # 3930


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ответ на Воскресенье, 25.02.2018, 17:44 | Сообщение # 3906 .
fara, и тебе не хворать . Но вот один всё же вопросик .Перед ,,расстрелом ,,думаю такое право предоставляется . Чем же я тебя лично раздражаю на сайте ,да и в жизни ? Правдой своего видения ситуаций внутри и из вне ? Или не согласием с личным мнение ,,вашей группы мстителей ,, ЧЕЛОВЕКУ живущему в Украине ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz