Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:12 | Сообщение # 3991
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Пойду вечером . моё предприятие сегодня трудится .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:01 | Сообщение # 3992


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Уже проголосовал!!!!!!!!

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…
 
superDEDДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:26 | Сообщение # 3993


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПАН,завидуй молча. Молись на своего алкаша.У нас такая пьянь тоже была, но вовремя сгинула.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:36 | Сообщение # 3994
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Специально для Петрова , один мой другой сына . Вам достаточно ? Меня на вранье никто не ловил и Вам не удастся ! biggrin



Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 18.03.2018, 21:39
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:39 | Сообщение # 3995
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что то вместе не грузится .
[img][/img]


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 18.03.2018, 21:41
 
VictorДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:13 | Сообщение # 3996


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Путин победил...
Ура!!
Отдельное спасибо врагам из Мелкобритании...
Их наглый наезд на Россию
Именно перед самыми выборами
Просто неимоверно способствовал сплочению народа
Вокруг своего национального лидера...
И именно после этого, те мои знакомые,
Которые ранее никогда не участвовали в выборах
Пошли и проголосовали за Путина...
Россия ВПЕРЕД...!!!
 
petrovДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:26 | Сообщение # 3997


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий. Да Вас никто во вранье и не обвинял. Ну проиграл Ваш Грудинин. Теперь Вы можете с чистой совестью говорить,что 76,6% -глупые "Путинисты",счастья своего не понимающие. Неприятен факт Вашего Грудинина-проиграл и начал в СМИ вместе с "Папой Зю" комментировать-"это были самые грязные выборы на постсоветском пространстве". Не по мужски это. Специально ни в субботу,ни в воскресенье ничего не писал. Не стал персонально для Вас фотографировать его незакрытые счета,вывешенные на избирательном участке.
Что интересно-даже Собчак спокойно прокоментировала. Ну,да ладно- одно радует- нас "глупых Путинистов,счастья своего не понимающих" 76,6%.
Для Юрия- а зачем Путину дебаты? Народ и так видит,что он делает. Дебаты можно вести с равными соперниками. На одной из пресс-конференций он правильно сказал-"не мне же оппонентов ростить". Вместе с этими выборами мы в Нижнем голосовали за то,какой парк и в каком районе делать образцово-показательным и за реформу школьного питания.
Что интересно- мои дети раньше никогда не ходили на выборы. А вчера пошли все,даже внуков взяли. Специально никого из них не спрашивал,кто за кого голосовал? Но на своём участке с бабкой в очереди стоял 15 мин. Народ шел как во времена СССР. Музыка играла.
А Явтушенко,Юрию и другим с Украины я желаю,что бы они в 2019 году выбрали себе в Президенты П.Вальцмана(Порошенко) или Ю.Тимошенко или Авакова или Луценко или ....кого пожелают и жили счастливо в Европейской семье народов. Что бы газ покупали на Европейском спотовом рынке и делали далее те несуразицы,которые делают( кроме убийства жителей Донбасса,которые этого не желают) и что бы вы там в конце-концов договорились между собой-и Восток и Запад.
Только вот ответте мне-почему национальная гвардия Украины стояла вокруг избирательных участков и не пускала Граждан России идти голосовать за Президента России? Это у вас в Европе так принято? biggrin А вы тут о Дебатах biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.03.2018, 09:46
 
superDEDДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:59 | Сообщение # 3998


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЧТО?,от Грудинина ждали перемен? Да! два слова связать не может,судя по дебатам.Он может проконсультировать: как облапошить,обделить,нагреть,где спртать отжатое. Его речи ,постоянно,корректировал папа ЗЮ.Вдруг ляпнит чтото не то.Из-за ораторской слабости за него часто говорили доверенные лица. Мне он напоминает Горбача амбиций много,ума мало. А 76% Россиян поздравляю с победой!!!!!!!! УРА !!!! господа-товарищи.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.03.2018, 17:04 | Сообщение # 3999
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Валерий. Да Вас никто во вранье и не обвинял

Нет господин Петров так не пойдет :D, Вы и обвиняли , видимо позавидовали , что в отличии от Вас у человека служившего в Администрации может быть своё собственное мнение . Вы можете сраться со своим другом паном частично свидомым сколько угодно, меня увольте поднадоело , как соскучусь скажу biggrin , можете врать друг другу и обливать друг друга пропагандой сколько угодно , соблюдая правила (это для Явтушенко biggrin ) . Могу повторить хотите разговаривать , давайте серьезно . Про выборы смысла больше нет , Грудинин не смотря ни на что , набрал сколько набрал и даже больше чем предрекала гос пропаганда biggrin , дошел ни смотря на весь понос и ложь лившийся с экранов телика по всем каналам до выборов . Честь ему и хвала . Выборы случились , они легитимны , президент есть и пусть трудится , Надеюсь до него дойдет сложившаяся ситуация .
superDED,
Цитата superDED ()
ЧТО?,от Грудинина ждали перемен

Это Петров дурака валяет придумал очередную сказочку biggrin , жаль очередного астрологического прогноза не последовало токмо предисловие . Жаль он их не фиксирует , отчитался бы сбылось хоть один раз ?
Victor,
Я тоже думаю что это серьезно повлияло , а последняя неделя вообще и реклама и фильмы и политическая обстановка .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 19.03.2018, 17:32
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:55 | Сообщение # 4000


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Только вот ответте мне-почему национальная гвардия Украины стояла вокруг избирательных участков и не пускала Граждан России идти голосовать

На этот вопрос .Можно ответить по Одесски .Вопросом .
А как бы поступили ВЫ ( РФ ) Если бы в вашей стране (посольстве)проходили выборы ,.президента,, который причастен .Да причастен к тысячам смертей ? И кто может идти на выборы ,кроме дипломатов . А их на сколько я понял никто в этом не ущемлял . А если не пускали кого то .То что получается .Живём,торгуем и хаваем ,,вражеское хохляцкое ,, А идём отдать дань тому кто является врагом этой стране ?
Цитата kfid1966 ()
можете врать друг другу и обливать друг друга пропагандой сколько угодно , соблюдая правила

а вот это уже лишнее .Правила не нарушаются.Пропаганда не ведётся . А просто выражаются свои мысли . И уничтожать и указывать оппозиции это не уважать себя . Нужно вступать в диалог . И своей (если это правда ),,осведомлённостью в политике ,,.Доказать ,а не наказать ,что правда только твоя .
и вот у меня лично вопрос .
Почему много стран не признали правомерность выборов ввп ? Особенно в Крыму . Это что противность Европы или (реальность,оккупация) того что есть на самом деле ?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.03.2018, 19:16 | Сообщение # 4001
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Почему много стран не признали правомерность выборов ввп ?

Потому как правила написаны здесь http://yasnay.ru/forum/0-0-0-36 и по моему они понятны и однозначны . А у вас как правило понятия , понимания и трактовки . Я рад что вы наконец то нашли кнопочку "цитата" и поняли её предназначение -спасибо . Пропаганды в последнее время тоже нет , это радует .
Будте осторожнее пан частично свидомый biggrin Думать и выражаться пожалуйста , вести диалог -сколько угодно . В ваших постах очень много ненужных указаний , кому и чего делать . Для чего это ?
Наказаны вы были не за мысли , а за нарушение правил и упрямство в их несоблюдении biggrin . Что будет и впредь . Удачи на литературном поприще .
 
АктинометрДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:29 | Сообщение # 4002


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата kfid1966 ()
....А как бы поступили ВЫ ( РФ ) Если бы в вашей стране (посольстве)проходили выборы ,.президента,, который причастен .Да причастен к тысячам смертей ? И кто может идти на выборы ,кроме дипломатов . А их на сколько я понял никто в этом не ущемлял . А если не пускали кого то .То что получается .Живём,торгуем и хаваем ,,вражеское хохляцкое ,, А идём отдать дань тому кто является врагом этой стране ?

Так у нас и проходили выборы вашего Президента, который много к чему причастен. Но есть международные нормы по этому вопросу и мы их соблюдаем и будем соблюдать. Мы же нормальные люди, а не дикари с западными замашками, ищущие любой повод, чтобы сделать подлость, пользуясь правом территориальности. Правда Запад тоже всё это видит. Как бы вам боком не вышли эти закидоны. На Западе-то такие вещи не поощряются. Кто же захочет с такими дикарями дело иметь. Или с властью, не способной их утихомирить.
 
petrovДата: Вторник, 20.03.2018, 10:08 | Сообщение # 4003


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне интересно наблюдать Господин Валерий за Вашей "Ядовитостью". Интересно,а сколько желчи Вы сможете еще из себя выдавить? biggrin Персонально Вас,Уважаемый, я ни в чем не обвинял. Я высказывал и высказываю своё мнение,что Господин Грудинин врун и приспособлениц. Он даже усы не сбрил,которые обещал сбрить в прямом эфире biggrin . Если Вам лично нравятся вруны и приспособленцы-это Ваш выбор. Чего здесь из себя желчь давить? Россияне своё отношение к Вашему Кумиру показали. Успокойтесь и не устраивайте нв Форуме свару.
Панэ Явтушенко. Как то не последовательно ваше Руководство действует. Вы уж сразу войнушку России обьявите biggrin В Крыму за Путина проголосовало 92%. Это установленный факт. Зачем вам территория,где вас тупо ненавидят? Или вам население не нужно,а нужна территория? А где же "Европейские ценности"?
Вы мне пожалуйста разясните,а чего же мы тут "хаваем хохляцкого"? biggrin Ну ладно-по Вашей Версии Путин причастен к тысячам смертей( вероятно вы имеете в виду "Героев Добробатов" и "неудачных усмирителей Донбасса" biggrin ) А вдруг народ шел голосовать за Собчак? Ну или за Грудинина? biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:36 | Сообщение # 4004
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Но что то мне показывает,что в урну Вы Бюллетень за Путина бросите( а вдруг кто узнает,что не за него)

А это что ? biggrin Петров хватит врать , или Вам ввиду звания и должности врать и изворачиваться положено ? biggrin .
Юрий Анатольевич , в Ваших сообщениях
Цитата petrov ()
"Ядовитости" желчи
хватает и думаю гораздо больше чем в моих , а еще и астрологические прогнозы и сказочки , Вы видимо просто не в состоянии общаться по другому ? Ну так тренируйтесь на Yawtushenko, У Вас нормально получается один другого не читает и не понимает biggrin , но пишут и обвиняют во всех грехах и друг друга и руководителей и государства . Причем каждый находится в своем информационном пропагандистком поле , и поэтому консенсуса Вам не найти . Продолжайте , нам нравится biggrin .
Мои шутки над Вами может и желчные , но они только в ответ на Ваши выпады , я понимаю по Вашим сообщениям , что они(шутки) до ходят до адресата и производят нужную реакцию . Сам никогда не начинаю , но ответ за мной не заржавеет . Вы соскучились по "срачу " ? Что не с кем ? Прошу пожаловать в тему "Срач" там и посремся , а здесь выяснения отношений прошу закончить . Есть что по теме ? Тогда излагайте .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.03.2018, 11:15 | Сообщение # 4005


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Донбасса" ) А вдруг народ шел голосовать за Собчак? Ну или за Грудинина?

Сообщение # 4003 По поводу Собчак и Грудинина . ВЫ ПРАВЫ . Но я сомневаюсь что здесь , в Украине работали те кто благодарен им ? Ведь известно ,что только ,,великий кормчий ,,может дать работать за границей .
По вопросу (чего же мы тут "хаваем хохляцкого"? ) Анатольевич они что с собой тормозки привозят или всё же питаются продуктами с паршивой Европы . Которая ввозит их на территорию Украины . Это у вас патриотизм местного употребления . А остальное . Вражеско –европейское под трактор и в утиль .Потом с собой в виде презента домой наверное везут ((петины конфеты )) типа трофея.
Сообщение # 4003 ( В Крыму за Путина проголосовало 92%.) Вы то хоть сами в ЭТОТ БРЕД верите ? Прописано в ,,Крымской истории,, Крым обижали ,.украинские бандеровцы,,всю жизнь (заставляли их жить в Мире, достатке на благоухающей Родной Земле )Но пришёл дядя вова и их ,,освободил,, .100% проголосовало за прыймы в РФ . 18.2018 92% (8%бандеровце выехало в Украину ) с радостью побежали его короновать . ВЫ не видите в этом фальши ? Где наигранность зашкаливает .Где именно даже коронация назначена в этот день . И всё для того чтоб в очередной раз доказать Миру свою безнаказанность и уверенность в своей силе . ((лапать соседку при всех , а потом прийти домой к соседу . У него на глазах ещё и оттрахать )) зная что тебе за это ничего не будет .
Цитата Актинометр ()
Мы же нормальные люди, а не дикари

Сообщение # 4002 Володя .Да ведь тут суть не в том на какой территории идут выборы . А в том кого выбирают на этой территории . Петя он гад и мразь . Но свою соску в горе жителей РФ не всунул .От него ни тепла ни холода для Вас . А от ввп в Украине ГОРЕ. Его ведь никто не приглашал сюда вводить свои правила .

Да и вообще . Мне тут часто говорят . Да живите как хотите . Я бы и рад . Да вот не дают ,,доброжелатели ,, жить .А как бы хотелось сделать такой эксперимент . Перекрыть импорт и экспорт. Прекратить финансирование . Не влазить в политику страны из вне . И вот тогда после того как между собой кланы разберутся .Сделать выбор .Нужна ли эта вновь сформировавшаяся страна МИРУ . Тогда наверное появятся два варианта .Первый – контрольный выстрел .Второй – перетягивание к себе .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz