Ясная Среда, 08.05.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
АктинометрДата: Вторник, 20.03.2018, 12:03 | Сообщение # 4006


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да! Согласен! Суть не в том, на какой территории идут Выборы, но разве речь шла именно об этом? Речь-то шла о препятствовании этим Выборам на вашей национальной территории, что нарушает международные нормы. А Запад молчит. Но нам Запад в этом деле и не нужен. Так и быть утрёмся и на этот раз, тем более, что на Украине осталось уже и не так много российских избирателей. Просто этим людям пришлось лишний раз ощутить свою беспомощность и унижение, глядя на выставленные националистами пластмассовые сортиры. Какое же это убожество и средневековая дикость! Но я недаром упомянул про Запад. Они всё это прекрасно видят и понимают, что вся эта дикость лишь только сегодня направлена против России, а что будет завтра? Представьте себе, что перед Вами вурдалак раздирает на части чуждого Вам человека. Разве у Вас не возникнет мысль о том, что завтра этот вурдалак запросто сможет поступить так же и с Вами? Вот и ответ на этот вопрос. А что касается Президента России, то не забывайте, что выбор сделал народ и в подавляющем проценте. Поэтому справедливее будет свои эпитеты о Путине адресовать не ему, а скажем мне, или таким как я - проголосовавшим за него. А уж я-то Вам достойно отвечу на все ваши определения. Про порошенковские конфеты в виде презента - не смешите нас. В России уже давным-давно забыли про эти конфеты за ненужностью.
 
petrovДата: Вторник, 20.03.2018, 13:47 | Сообщение # 4007


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Враньё и моё мнение,уважаемый Валерий-вещи разные. Ещё раз повторяю-Вы голосовали за Вруна и он Вам нравится. biggrin Тут из песни слов не выкинешь. И с какой желчью вы тут не писали,-Вы ведь голосовали за Вруна,так ведь? biggrin и не честного человека. Успокойтесь и не метайте бисер по-пустому biggrin Народ России уже всё решил biggrin Специально этот вопрос вынесли на Суд Народа biggrin Эта Верхушка КПРФ в очередной раз показала,какие они ЧМО. В 1991 году Секретари КПСС разрушили СССР,а наследница КПСС(КПРФ) выставила от себя Вруна и Нечестного человека( Господина-Барина Грудинина) А Вам Валерий такой человек нравится biggrin
Явтушенко-из раза в раз спрашиваю-вам нужна территория или народ? Если народ-то он с вами знаться не хочет,если территория-идите и завоёвывайте. Что по-пустому стенать и простирать руки к Хозяевам. Ваши Хозяева играют свою игру и вы в ней в роли дворовой собаки,главное что бы лаяла. 92 % крымского народа выбрали Президента России( это даже Ваши Хозяева не оспаривают,но не признают biggrin Интересная схема-"не оспариваем,но не признаём" biggrin Как же признать-сначала в холопы агитировали,печеньками кормили,а потом холопов кинуть.Не по людски это,правда Явтушенко? ). А как же быть с Демократией,Панэ? Или есть много Демократий? А что важнее,Панэ,-воля Народа или "Международные западные законы"? А как быть с народом,не признающим "международные западные законы"?( неужели силой принуждать признавать?) А как быть с Уставом ООН,трактующим,что воля народа-высший Закон ( А это правило всегда действует или только когда это нужно Вашим Хозяевам)?
Косово и Метохию от Сербии оторвали-и ничего.Вы тут молчите biggrin А как быть со штатом Техас,который самоназванная Демократия ваших Хозяев отняла у Мексики? А чем Ваш Президент Клинтон лучше "Кровавого Путина"? Что бы Вы тут не писали я в январе был в Севастополе и лично видел( здесь стало модно спрашивать-" А Вы лично видели? Ответ-Лично видел") biggrin Интересно,а если "Западным демократиям" предложили бы ВМБ Севастополь,а остольной Крым признать Российским-Ваше мнение, признали бы или нет? biggrin
А Вы Уважаемый Явтушенко не желаете Лично в Крым сьездить и своими глазами посмотреть? Или Вам не надо-Вы и так всё знаете biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.03.2018, 14:25
 
petrovДата: Вторник, 20.03.2018, 14:33 | Сообщение # 4008


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А как быть с Мальвинскими островами,которые "Западная демократия" в лице Великобритании отняла у Аргентины? А как быть с преступным пактом Молотова-Рибентропа, по которому Украина незаконно удерживает 5 областей Польши и 1 область Венгрии. Интересная позиция-Пакт преступен, а территория наша biggrin Явтушенко-а как же Международное право? biggrin
Всё-успокойтесь. Крымский народ решил,где ему лучше. Он дважды в течении 4 лет высказал своё мнение. А признавать или не признавать-дело ваше. biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.03.2018, 14:49 | Сообщение # 4009


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
нам Запад в этом деле и не нужен

Володя . А вам (РФ) запад и не навязывают . Его навязывают нам (Украине). Хотя по поводу самого слова ,,навязывают ,,есть несогласие . И Вам лично я могу так же ответить со своей стороны .Народу нужен не Запад , а то что там . Образование, медицина , работа, отношение к человеку .Сам образ жизни . (попрошу только не выхвачивать какой нибудь негатив оттудаи им потакать )) Ведь согласитесь что жизнь там , у Вас и у НАС .Это абсолютно разное . Там люди живут, а здесь воюют за то чтоб жить . Где работают законы – там живут люди . И ещё . Почему всегда если звучит реплика со стороны РФжителя .Непременно присутствует слово (националисты).То что ,,есть отдельные ,так называемые бригады нациков ,,не спорю .Но ведь согласитесь что такой мрази у вас не меньше . Разница в том что Путин КГбист запретил официально . А петя самовыдвиженец залез по их плечах на трон. Но они не разрешены официально. И глаза закрывает на них . Может даже быть такое что они ему (глаза) навеки закроют .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.03.2018, 15:11 | Сообщение # 4010


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
-вам нужна территория или народ?

Юрий Анатольевич .Нужна Украине территория и ЖИТЕЛИ . Это неразделимо . Но трусость ,,правительства ,. Перед намного сильным соперником . Останавливает порывы возвращения . И то что идёт уже 4 года зомбирование местного населения это тоже факт . Да и жителям в данное время стыдно будет идти ДОМОЙ ,после того как тебя изнасиловали и заставили подмахивать другим.И как не прескорбно это уже не изменится .Люди и территория –это не вещь. Это на карте получается показать . С и БЕЗ . А ехать у меня желания нет . А вот сестра в конце апреля собиралась в гости .Там есть дальний родственник .И я лично попрошу её чтоб она убедилась сама и мне доказала потом .Что там живут ,,2млн.обиженных,, Украиной ЛЮДЕЙ .
По поводу клинтонов, петь да путиных .Все они твари. Сначала соловьиные трели .А потом забываю и то кем были избраны .
ответ на Сообщение # 4008 .
Это чем то похоже на лозунг -грабь награбленное . Или как некоторые понимаю .А я что не могу забрать то что мне нравится в слабого и беззащитного .Думаю Вам бы тоже не понравилось если бы пришло то , у кого всё схвачено и оттяпал бы Вашу жилплощадь .А Вы ему не по закону не по силе не могли ответить .
А если Аргентина не претендует -значит её устраивает .Да и Польше если б надо было . Уже б давно хрюкнула .И её устраивают больше рабы которые приедут к ним работать . А АРК это совсем другое мой командир .Он возрождался сначала СССр.Потом Украиной.Туда вложено было с моего кармана и моих родителе в строительство .Там выросли поколения крымчан -украинских .и до ,,освобождения,,ВСЕХ ЭТО УСТРАИВАЛО .
 
АктинометрДата: Вторник, 20.03.2018, 15:59 | Сообщение # 4011


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
...запад...навязывают нам (Украине). ...Народу нужен не Запад , а то что там . Образование, медицина , работа, отношение к человеку.
Сам образ жизни. Ведь согласитесь что жизнь там, у Вас и у НАС . Это абсолютно разное....

Я что-то не совсем пойму. Вот Вы говорите, что вам украинцам нужен не Запад, а то, что там есть. Но эти два понятия неразделимы. Запад он и есть Запад, со всем вытекающим отсюда перечнем благ, Вами же перечисленных выше. Как-то не совсем логично получается. Может я что-то не так понял?
Ну насчет разницы жизни "у них" и "у нас" тут спорить нечего - Вы правы и я с этим не могу не согласиться. Позволю только заметить, что одного желания так хорошо жить просто за счет присоединения к Западу - этого мало. Не могут все скопом жить богато. Поэтому Америкой и Западом и поддерживается этот "баланс" в мире, чтобы не допустить обратного. Чтобы хорошо жить, нужно это заработать, а на халяву не пройдет. Да и не дадут как раз ваши западные соседи, те, кто успел вклинится в ЕС и наивно думают, что пришло им счастье. Но ещё 42 миллиона для Запада это явный перегруз. А Китай эту схему понял раньше других и не рвётся в "братскую семью счастливых народов", а делает то, что считает приемлемым для себя. Мы с этим уже тоже согласны.
Про Крым забудьте. Это не ваше. Налоги на Крым платили не только ( и не столько украинцы), сколько весь советский народ (читай - в основном русские). Потому, что Крым это в первую очередь - флот и союзные здравницы, а их содержание, как известно, не является прерогативой только одной республики. Так что всё сложилось так, как и должно было быть исторически. А то, что случилось с Крымом в 50-е и 90-годы - это ошибка и беда. Больше не повторим!
 
petrovДата: Вторник, 20.03.2018, 16:22 | Сообщение # 4012


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы Явтушенко так и не поняли или делаете вид,что не поняли. 2 млн. жителей Крыма-это не 2 миллиона пеньков с глазами,которых пришли и "оттяпали".
Это 2 миллиона живых душ,которые 18.03.2018 года просто могли бы не пойти на выборы и ничего бы им не было.Ничего. В России нет закона об обязательной явке на выборы. Вы просто в очередной раз плюнули на мнение жителей Крыма вместе со своими Западными Кураторами. Неужели они после этого вас еще больше будут любить.
У вас там какое-то извращенное понятие:сожгем Крымчан под Корсун-Шевченковским-не полюбили,пошлём в Крым "поезда дружбы"-не полюбили? перекроем Северо-Крымский канал и ждём-не полюбили,назад не просятся?. Взорвём зимой ЛЭП-не полюбили,назад не просятся?. Перекроем поставки продовольствия с Украины-не полюбили, назад не просятся? Введём поголовные санкции против жителей Крыма-не полюбили,назад не просятся? Вы вели себя как извращенцы-вот жителей Крыма и потеряли вместе с молодыми гражданами Украины,родившимися за 20 лет. Они то имеют родителей,те им рассказывали,они слушали и ещё видели. Вы просто отнеслись к народу Крыма, да и сейчас относитесь, как к дерьму, вы не признаёте за ними собственного мнения. Мнение есть только у вас. Вы почему-то решили,что кто то испугается вашего Хозяина. Запомните-ваш Хозяин в лице англосаксов труслив и подл. Вам нечего предложить народу Крыма кроме идеи вместе с вами идти в Холопы к Англосаксам. Разделить вместе с вами тот астрономический долг,который лежит на плечах народа Украины перед англосаксами. Я был вКрыму и видел,какие там убитая инфраструктура,видел аэропорт Семфирополя,который как был построен в советские времена,таким и остался. Вы не смогли 2 млн. крымчан предложить ничего Кроме Бандеры и Шухевича и замены на домах табличек на таблички с бандеровскими героями.В принципе иного ожидать и не следовало-вы четко выполняли указания Американского посольства в Киеве, а их то же осуждать нельзя. Их с малолетства воспитывали,что все говорящие на русском и пишущие на кирилице-это дерьмо. Это генетическое восприятие англо-романцами словян. Мы их естественно воспринимаем так же. Вы там решили пойти к ним в Услужение. Они никогда вас не будут воспринимать ровней,как бы вы там перед ними не прогибались. Но это ваш и Ваш выбор.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.03.2018, 16:40
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.03.2018, 17:12 | Сообщение # 4013


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему же Володя не разделимы . Украина хочет то что есть на западе (в хорошем смысле )иметь у себя . И жить как живут цивилизованные люди .Ведь имеем мы машины, технику, оборудование, одежду и тд. От туда .Почему же не жить так как они.немцы,шведы,норвежцы даже те поляки . И самого желания действительно мало . Нужно сначала искоренить в себе хамство и алчность . Вот тогда эти 42миллиона и признают . А про КРЫМ действительноможно забыть .Это называется .В погоне за властью во время хаоса. Прокукали часть территории .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.03.2018, 17:23 | Сообщение # 4014


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё я прекрасно понял Юрий Анатольевич .Выше в сообщении я высказал своё мнение.А вот остальное в Вашем посте похоже на .УРА –товарищи_вперёд на украинозапад. Они нам чужды . А в жителей Украины другое мнение .
я не помню .Выкладывал это видео или нет .Но приятное (желаемое ) никогда не помешает посмотреть дважды https://www.youtube.com/watch?v=-hQ9O5-7l9I и только такой должен быть ответ западным кураторам . ПОСМОТРИТЕ ,
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:45 | Сообщение # 4015
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Ваше вранье отделять от Вашего мнения не оченнь интересно и не так просто как Вы думаете , Вы уж сразу говорите где соврали , где приукрасили , а где просто Ваше мнение . biggrin

Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 20.03.2018, 21:53
 
petrovДата: Среда, 21.03.2018, 08:56 | Сообщение # 4016


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы Уважаемый Валерий не конструктивны и всё время от обсуждения проблемы стремитесь свалиться на личностное обсуждение. Я Вам о том,что Вы голосовали за Вруна,Вы мне о том,что я вру biggrin
Мне откровенно не понятно,а вру то что? Что Вы голосовали за вруна? Так Вы сами Бюллетень опубликовали.То что Ваш Грудинин Врун-так информация об этом была вывешена на Избирательных участках biggrin Вы хотите меня вывести на пословицу-"Рыбак рыбака......",так я её из Уважения к Вам не приводил. Еще раз говорю-не мечите по-пустому бисер.Выборы закончились и всем всё ясно.
Явтушенко-в Ваших рассуждениях,да и не только в Ваших есть креугольный камень тех бед,что свалились на Украину и которые во время были замечены в России и слава богу санкциям начали устраняться "все машины с Запада,вся одежда с Запада". За что Запад должен уважать Украину? Она ведь ничего не может,кроме нытья и требования денег, драк в Раде,убивания своих граждан на Востоке страны и поиска внешнего источника своих бед.
Слава богу Санкциям и появлению трезвых мыслей в России( а для осознания этого прошло 23 года),что Запад будет уважать только Сильного и Самодостаточного.
За 23 года построено 8 станкостроительных заводов, производство электронно-компонентной базы,которую либералы просто убивали как класс выросло в 3 раза и сейчас Россия уже закрывает 23% конкурентной микроэлектроники гражданского назначения своими силами и 95% военной электроники. В Зеленограде под Москвой фактически создана Российская Силиконовая долина. За 23 года фактически из пепла разрухи воссоздано 249 заводов (посмотрите на Сайтах Красноярский машиностроительный завод, Завод 70-летия Победы,Н.Новгород, Северозападный научно-производственный центр,С-Петербург. Я сейчас работаю в НПО,состоящем из Института,завода,филиала в двух других городах. Структура выпуска-50 на 50 гражданская и военная. В принципе как у всех мировых компаний. А Вы Явташенко-о машинах БУ,отправляемых в Колонию. Никогда Холоп из Колонии не будет ровней Хозяину из Метрополии biggrin Это уже и в Африке осознали,а для Украины это пока откровение. biggrin Украина решила,что она будет торговать товаром-"ненавистью к России",а Хозяин ей за этот товар будет денюжку давать. Только вот рано или поздно Хозяин договорится с Россией и Украина со своим "товаром" будет в жопе.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 21.03.2018, 09:36
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.03.2018, 11:13 | Сообщение # 4017


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
рано или поздно Хозяин договорится с Россией

.......... так ведь уже можно привести не один факт договорняка . Ведь (рыжие) они как братья по крови .Трамп не постоянный ,он марионетка . ВВп –тоже он игрок по натуре . Лицидей с лицом добряка .Сначала разыгрывают карту действий ,а потом по ней водят овец . И нам, как Вы говорите (сирым)не понять .Сначала (якобы) вова с дональдом ссорятся .И вместо того что б скубаться друг с другом –киз..т других .И в этой полит-разборке назначается Украина . Они (сша-рф) якобы враги . Даже пол РФ, а то и на много больше .Со своим каманчиЖириновским собирались уничтожить дональда .Но на днях он, Трамп, одним из первых поздравил ввп с коронацией .Это что не политически-лицидейский договорняк ? И то что ВЫ Анатольевич уверены, что НЕНЬКУ сотрут, никто не сомневается . Главное чтоб хорошим людям повезло прыгнуть хоть на последнюю подножку уходящей мечты .
Я не помню кто так выразился : (Но не хочется чтоб это было в действительности )
Счастливы будут те , кто умер первым .Их хоть хоронить будет кому.
ПО поводу ,,умропомрачительных успехов ,,РФ за годы царя владимира . Что и жизнь людей стала такой же ? Или только приближённых к сиське правления ? Для этого существуют статисты . И они освещают далеко противоположное мнение кремля .
 
petrovДата: Среда, 21.03.2018, 12:22 | Сообщение # 4018


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Да никто Вашу Неньку стирать не собирается biggrin Здесь как в анекдоте-"скачет по прерии неуловимый Джо.А почему неуловимый-а потому,что никому не нужен" biggrin Расклад простой как три рубля-Россия для США единственный геополитический конкурент,который в случае чего сотрёт с Шарика США на раз,два. Украина нужна США как раздражитель России у своих границ. Поверьте,через 3..4 года начнётся муссироваться ситуация-отдать России этот "чемодан без ручки в лице Украины" что бы с этим жёрновом на шее Россия опять гулькнула в болото. России будет очень тяжело объяснить своим гражданам почему нельзя объёденяться с "братским народом Украины".
Так вам некоторые цыфры-ЕС вложил в Польшу 245 млрд долларов. Для того,что бы Украину дотянуть до уровня современной Польши надо вложить в неё 1триллион долларов. Вопрос-кто даст такие бабки? biggrin ЕС,США? biggrin
Вот увидите-эту идею фикс захотят повесить на Россию biggrin Нет уж,бывшие братики-тяните себя за уши из болота сами biggrin В своё время вы получили четвёртую в Европе по уровню ВВП на душу населения Страну( сразу после Франции) Если всё просрали,то Россия менее всего в этом виновата. Как говорят-Каков Поп,таков и приход.
А Россия,что Россия? Нам бы Санкции усилили и ещё лет 20 не отменяли biggrin Наши "либералы" бы вынуждены были бы всё построить.
В 2002 году я работал на одном из заводов. Прославленный. В советские времена на нём работало 30 тыс рабочих. И в 1993 году он тупо встал. Говорят тишина была страшная. Так вот Председатель Совета директоров добился приёма у Ельцина и Гайдара. Пытался им что то рассказать. Ответ был простой-"Нам это не интересно. Мы все за границей купим." Сейчас этот завод с 01 апреля переходит на три смены. За что рабочим этого завода Путина ненавидеть? biggrin Да у нас еще много проблем и глупости и воровства и просто жлобства. Не проблемы решаем по-мере сил.
Да мне многое не нравится в существующем формате biggrin По своему формату можно сказать,что Путина выбрали как "Лучшего среди худших" Просто все остальные были обыкновенной Пеной. Путину (лично) народ просто дал Кредит доверия(лично). Не Медведеву,не его Кабмину.
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.03.2018, 13:47 | Сообщение # 4019


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатольевич . Ну на счёт ,,на раз два ,, может сказать только человек которому пофиг будущее своё и его поколения . Я думаю Вы лично в этом не заинтерисованы .А вот за психически не уравновешенных .Тех кому доверили судьбы и жизни простонародия .Бояться надо .Обезьяна с гранатой,ей нака..ь на всё .Главное что она пожила .А вот РФвове не дадут этого сделать собратья в его клане .У них ведь за кордоном и непосредственно у ненавистных янков вся жизнь ихних поколений . Да и вообще .В мире технологий не известно чья ,,рогатка,, быстрее выстрелит .
Поп и приход . Ведь это известно всем . Когда эта вакханалия стремительного падения началась в Украине . ?.Про 90 е не будем .бардак в стране бывшего ссср повсеместный . Вся промышленность ,а в частности связанная с вооружением .Отдана на сопредельную сторону .То что оставалось – уничтожено под гарантии защиты из вне .Хохол простой и наивный мужик .Коль из дому всё просрано ,.хозяевами,. поеду работать на другого .При пчеловоде сам и есть пик . Переписание историй.
Но потом пришёл янык ,местного разлива авторитет .И машина закрутилась по другому .У людей, поверьте в то время начала появляться надежда . Но опять пришло умное из вне (сша и рф ) и сказали что мы не правильно живём . Крым не ваш, Донбасс не ваш , да и вообще вы не чьи и вас никогда не существовало .Противно .Ей Богу противно .
И то что УКРАИНА КОГДА ТО ПОПРОСИТСЯ в РФ , или типа того , БЛЕФ и язвительность тех кто это выдумывает . Уж ,,слишком нас сблизили путины, трампы, порошенки ,, .
 
petrovДата: Среда, 21.03.2018, 14:43 | Сообщение # 4020


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко . Да Украину никто спрашивать не будет, так для Демократической видимости в Киев приедут,кофе попьют biggrin . На Шарике есть четыре игрока: США,Россия,Китай и Индия. Всё остальное- подтанцовка. В 1945 году,накануне Ялтинской конференции Черчиль предложил на встречу пригласить ещё и Папу Римского. Сталин тогда спросил-"А сколько у него дивизий?" И вопрос был закрыт. Любое Международное право-это право сильного. Вот заявили Пендосы-"Мы свой спецназ из Сирии не уберём. Нас никто туда не приглашал,но не уберём" Лавров на пресс-конференции тогда прокомментировал-"Ну не воевать же с ними" biggrin И как бы вы там не дули животу-вы то же подтанцовка. biggrin
В своё время Маргарет Тетчер на встрече с Горбачёвым сказала,что только страх взаимного уничтожения удерживает мир от большой войны. Увы-это жизненные реалии. А всё остальное-это мечтание Идиалистов. Никогда Украина не уплывёт от России в сторону Канады. Но настраивание молодёжи Украины против России, а я поверте,читаю Украинские Сайты прямо на Украинском, приведёт только к тому,что Россия просто плюнет на Украину и на её"братский народ",как в принципе уже фактически плюнула на Эстонию,Литву,Латвию по принципу-"не в коня корм" и станет в Украине жить ещё интереснее. Вам ведь там не рассказывают,что с 1998г по 2014год Россия вложила в экономику Украины 134 млрд.долларов товарного кредита. Но "не в коня корм". Санкции не выгодны "Компродарскому московскому капиталу", но весьма выгодны Российскому производственному капиталу. Сложите все проценты Явлинского,Титова,Собчак-получите % Компродарского Российского спекулятивного капитала. О КП РФ я не говорю-мне позиция этих Господ-Товарищей в принципе не понятна. Кратко её можно сформулировать - " С икрою ем я бутерброд,а мысль одно,как там народ" biggrin Папа Зю был одним из Секретарей ЦК КПСС,когда другие Секретари (Ельцин,Шушкевич,Кравчук,Яковлев) решили пограбить СССР и получить свои вотчины и вместе с Дурачком-Генеральным Секретарём КПСС Горбачёвым дружно начали разваливать большую Страну. Теперь этот же Папа Зю ходит и бухтит,что всё не правильно. Да ему в тюрьме сидеть,а он на Госпайке и еще Вруна притащил,который в отдельно взятом Совхозе хорошую жизнь наладил за счёт продажи государственной земли. biggrin Это же какого размера клубника должна быть,что 5,5 кг.золота в слитках заиметь? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 21.03.2018, 14:57
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz