Ясная Пятница, 26.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Понедельник, 15.10.2018, 07:48 | Сообщение # 4156


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так, как то быстро промелькнуло-Византийская епархия настаивает на обьединении УПЦ КП,Автокефальной церкви Украины и греко-католической и подчинении этого всего Константинопольскому патриарху. И только тогда им дадут Томос. Мне кажется этот Англосаксонский пузырь не надуется. Или вопрос веры разделится по Днепру.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:06 | Сообщение # 4157


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привет ВСЕМ . Даже тебе ,,уважаемый ,, Фарит .За время своего не заслуженного отсутствия, вижу и читаю сейчас в основном умные изречения . Что нельзя сказать о тебе Фарит .Не слишком ли ты заруфицировался против хохлов . Ну не можешь ты без ёрничества . А равно без моего здесь присутствия . Так что уйми свой пыл и познания о том что на моей земле происходит . И вода у нас в кране есть .Ведь жириновский ещё Днепр не перекрыл.
 
petrovДата: Вторник, 16.10.2018, 07:58 | Сообщение # 4158


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С чем я Вас,Уважаемый Пан и поздравляю-и с водой в кране и с Днепром и с Вашей страной. Хочу только одного-что бы мы более никогда не жили с вами в какой-либо объединённой стране. biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 16.10.2018, 08:00
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.10.2018, 08:22 | Сообщение # 4159


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Я не единыжды высказывался о Вас как о человеке которого уважаю .Наверное моя память так крепка с того юного 1980 года .Находясь под Вашим офицерским -,.отцовским ,, воспитанием . Годы , годищи прошли . Мы ведь не должны поменяться .Поменялась сама система в правлениях .Мужи дуркуют .Народ им верит .А где же наше понятие как людей .Ведь мы погоду не строим .Наше дело телячье ( обос..и стой в ожидании очередной пайки сена ) .Так зачем же тогда мы-народ рычим друг на друга . Ищем .И что интересно находим якобы врагов .Жить с ними не хочем .И даже радуемся что сами с ума будем сходить .а не обьеденившись лечится . Ещё вопрос . В энный раз задаю именно ВАМ .Откуда такое предвзятое отношение именно ко мне ? Я повод этому лично давал ?
 
petrovДата: Вторник, 16.10.2018, 08:54 | Сообщение # 4160


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отвечаю Вам,мой бывший солдат,а сейчас Пан( зам.командира козацького полку,Председателю дачного кооператива) Явтушенко А.А..
- именно Народ Украины предал сам себя,пойдя в услужение к Польским панам и Немецким бауэрам,которые столетиями убивали Малороссов и только Великороссы их от этого защищали;
- именно Народ Украины. к которому Вы себя относите выбрал себе "Власть Украинских Евреев из дома Ротшильдов" и для того,что бы Евреям нравиться. за "деньги Ротшильдов" обгаживает и стреляет в Донбассе в тех граждан Украины,которые не захотели лечь под Украинских Евреев;
- именно Украинский народ бздит Ваших доморощенных фашистов,националистов и прочую Сволоч.которая находится на кормлении Евреев из дома Ротшильдов.
Так за что мне Вас Панэ уважать? Разве я воспитывал в Вас ненависть к Русским,припособленчество,готовность за пайку поступиться человеческими принципами? Надеюсь я ответил.
 
faraДата: Вторник, 16.10.2018, 10:22 | Сообщение # 4161


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, лучше и не скажешь. Спасибо.С уважением.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.10.2018, 17:47 | Сообщение # 4162


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Надеюсь я ответил.

Нет уважаемый Юрий Анатольевич. Вы ответили не мне ,а тем кто это заслуживает и кто вам так ненавистен . А я с ними в одни шеренги не становился и не собираюсь это делать никогда . Я воспитывался по другому .
Цитата petrov ()
доморощенных фашистов,националистов и прочую Сволоч.

об этих я не хочу даже лишний раз упоминать . Но вот меня всё же интиресует тот вариант .О котором вы -русские не любите говорить .Даже делаете вид что всё тип топ и доброта от РФ .А точнее от кремруководителей только благоухает .А как же тогда это :. Взляните сюда в эту статью . Это чмо которого поддерживает правительство кремля . И это чмо разве имеет право быть русским .Или с таких начинается новое поколение русских ? А наша задача искоренить вот таких прилепиных – фарионов.А не наслаждаться в ,,ихней любвиобильности к нации,,украинской или русской .С таким раскладом Анатольевич можно и ваш народ считать нацистом .Ведь Вы судите по части ,,людей ,, всю нацию .
Прилепин: «Для победы над Украиной мы должны УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ. Только полная зачистка нации! Это — единственный шанс»
Октябрь 10, 2018 http://puer.org.ua/blogs....edVD2_w

… Прилепин очень кровожаден и хочет зачистить всю Украину. Он призывает неистово выжигать неподконтрольные террористам села и города, уничтожать украинцев, а особенно их детей.“Мы должны заставить всех любить “русский мир”! Чем меньше будет свидомых украинцев и их потомства, тем больше у нас шансов вернуть свои территории. Выжигать и убивать всех!“ – любимые слова Прилепина.Боевики «ДНР» говорят, что даже они не были готовы к тому, что один из новых лидеров «ДНР» будет призывать к убийству детей. В идеологию «защитников русского мира» такие призывы никогда не вписывались.
 
petrovДата: Среда, 17.10.2018, 07:43 | Сообщение # 4163


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас то же всяких дураков хватает. Но в России не празднуют "День РОА", не празднуют и не ставят памятники различным колаборационистам. И самое главное-не идут в услужение и не становятся раком перед Евреями из Дома Ротшильдов за колбасу. Вот в этом между нами принципиальная разница и из-за этой разницы мы более никогда не будем жить в одном государстве.
 
юрийДата: Среда, 17.10.2018, 18:45 | Сообщение # 4164


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
мы более никогда не будем жить в одном государстве.

Вас, уважаемый, как и всех нас, небожители не спросят, как никогда не спрашивали у простых смертных, как поступить в том или ином случае. smile Всегда ставили перед фактом.
 
АктинометрДата: Четверг, 18.10.2018, 09:14 | Сообщение # 4165


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Это верно, что не спросят, однако, как известно божеская добродетель заключается не только в стоическом перенесении бедности, но и в том, чтобы разумно пользоваться богатством, не только в послушании, но и в том, чтобы мудро управлять.
Вот и нужно управлять мудро, с учетом всего того, что нынче происходит. Тогда и перед фактом будет стоять легче и спокойнее.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 18.10.2018, 10:36 | Сообщение # 4166


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()

Статус: Меня нет!
У нас то же всяких д

ВЫ заполитизированы по своей работе . Не имеете возможноси, а точнее не хотите посмотреть воочие то что есть в НАТУРЕ . Не зависимо от проживания .Люди вас рф не хотят . По причине того что ВЫ сами себя обгадили , а ещё к себе в виде защите хотите приклеить .ВОТ ВАМ НЕ СТЫДНО ?
 
petrovДата: Вторник, 23.10.2018, 10:35 | Сообщение # 4167


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко Ещё раз Вам говорю-вам там нравится так жить как живёте-ну и живите. А что есть в НАТУРЕ? А кого хотят люди в РФ? Неужели П.Порошенко( Вальцмана)-2 и Правящих Украинских евреев? Нет-мы сначала посмотрим,в какое "светлое будущие" ваши "Моисеи" вас там заведут biggrin
Господи-только бы США от вас не отказались, а то толпа "свидомых голодранцем" прибижит к Путину,которого сейчас обсерает и будет челом о порог бить, причитая,что "мы же братья", "а то что было-это кровавый режим Вальцмана,Ющенко,Януковича и ещё двух баранов был. Мы их всегда тайно ненавидели,фигу в кармане держили. И Обаму с Трампом мы то же ненавидели и фигу в кармане держали. Главное-дай нам денег и пока давать будешь-мы будем тебя любить" biggrin Не ребята-пусть вас там Англосаксы теперь кормят biggrin
 
faraДата: Среда, 24.10.2018, 06:05 | Сообщение # 4168


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
прокурор и первый зам уехали в Москву.Думаю, что вернется один из них. Вопрос недель, максимум месяц. Не думаю, что ошибаюсь. Точно марлезонский балет. Чашечку кофе пожайлуста и будем наблюдать. С уважением.


1-ый зам.прокурора Башкирии ушел в отставку.Как я и говорил.( сам себя боюсь, может я Ванга, ее мусульманская реинкарнация).Думаю на этом не закончится. Ох и попали Вы на вискарь Юрий Анатольевич. С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 25.10.2018, 07:18 | Сообщение # 4169


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит-присылай в личку адрес,я просто так вышлю. Из уважения к тебе или смс на сотовый.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 25.10.2018, 08:00 | Сообщение # 4170


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
23.10.2018, 10:35 | Сообщение # 4167


Юрий Анатольевич .Вы вот всегда бежите впереди моих выражений . И пытаетесь так высказаться ,чтоб подковырнуть .
А что есть в НАТУРЕ ? А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТО ЧТО НАДО САМОМУ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТАМ О ЧЁМ КОГО ТО ХОЧЕШЬ УПРЕКНУТЬ . А то руководствуетесь тем что кураторы скабеевой да ей подобной , нагадят на листики .А она втюхивает народу РФ через экраны .
А кого хотят люди в РФ? в РФ я не знаю кого вы хотите .Вас это устраивает . Которое практически разосралось со всеми . Единственные поддержки только идут от своих олигархов за кордоном . Да от тех кто имеет от этого выгоду .
И что самое интересное .Что Вы то всё это прекрасно видите . Ведь у народа сейчас не патриотизм ,а страх перед будущим . ВЫ .Равно и я не знаем как дальше поступать . В Украине петю ставят в партер те кому выгода от развала страны .Он ставит , а точнее ложит народ .Потому как ,, должен быть всё же выше ,. У вас , в РФ вова тот же парень .Нагоняя страха от вторжений якобы из вне .Не то что ставит - ложит , а закапывает народ с его личным мнением .
И мне кажется что глупо стебаться простонародию и выгораживать сиих правителей .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz