Ясная Пятница, 26.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Вторник, 27.11.2018, 10:52 | Сообщение # 4186


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко"Российская агрессия против Украины" началась не 20 февраля 2018 года а раньше,когда "Агенты Кремля Сеня Яценюк, Порубий со справкой. В Нуланд " сделали антиконституционный переворот и результатом этого Крым ушел. Далее "агент Кремля Турчинов" потащил пушки и танки в Донбасс и по Госадминистрации Луганской области влупил из самолётов.
В Чёрном море "агент Кремля П.Порошенко(Вальцман) послал пацанов на утлых катерках тестировать Черноморский флот в Российских территориальных водах с благословением-"плывите Хлопцы,плывите-Я,Порошенко,да и Явтушенко эти воды Российскими не считаем. Поэтому плывите".
Слава богу,что ЧФ и корабли Береговой охраны ФСБ не сделали из этих катерков сито и Украинские Хлопцы остались живы.
Чего Пан Порошенко (Вальцман) сам не взгромаздился на эти кораблики и как Верховный Главнокомандующий Незалежной Украины нне пошел на "прорыв". Только не понятно-прорыва чего?
Есть координаты задержания. Накладывайте их на карту и смотрите,думайте. И слава богу,что Командующий ВМС Украины отказался посылать туда самолёты "славных ВВС Украины" для поддержки "Порошенковских корабликов". Они бы из-за технического состояния туда не долетели,грохнулись бы ночью в Азовское море и опять бы Россия была виновата.
Чего вы добиваетесь,Хлопцы с Украины-войны,которая на вашей территории перерастет в Третью мировую? Бараны.
По поводу "ихтамнетов" на территории ЛДНР. Если бы у Вас была голова и Вы умели считать,то поняли бы,что обьединённые силы ЛДНР состтавляют 86 тыс человек. Если бы это было 86 тыс. Российских войск-этого нельзя было бы технически скрыть. Впрочем вам и Вам все равно-Вам ведь надо свою Украинскую Глупость,Жадность и Подловатость обьяснить "внешними факторами". Еще Кучма сказал-"любимое занятие Украинца-поиск виноватого на стороне" Бараны. Послали 24 пацана на смерть и радуетесь "В Незалежной Украине". Угробили 109 пацанов на Майдане,"во славу Олигарха Порошенко и Порубия со Справкой" и опять пацанов "на убой послали". Господи-Хорошо.что я не живу в одной стране с Долбоёбами.
 
petrovДата: Вторник, 27.11.2018, 11:09 | Сообщение # 4187


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко- это Вы и вы выбирали П.Порошенко (Вальцмана),Сеню Яценюка, Порубия со справкой. Турчинова, Юлю Тимошенко (Бланк). Чего хотите? Что выбрали-то и имеете. Я ведь писал о "пушечном мясе НАТО,которое взращивают в Украинских школах" для очередного "Дранг нах Остен". А Вы и вы, Бараны, думали,что приедут Хлопцы с Техаса? biggrin Когда то давно,давно я Вам писал о будущем военном положении "в Украине". Не верили biggrin Ничего-поживёте при комендантском часе,покопаете противотанковые рвы biggrin (може какой "Незалежный Украинский трактор" туда упадёт biggrin Словом-развлекайтесь biggrin Это вам не в "кружевных евротрусах ходить" biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.11.2018, 11:10
 
44132Дата: Вторник, 27.11.2018, 12:13 | Сообщение # 4188


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не много тут народу то осталось... на пальцах одной руки можно всех пересчитать! Ребята вам не надоело еще объяснять боту явтушенко прописные истины? Ну не хочет он слушать и праввде в глаза посмотреть пусть идет копает траншеи и работает за бесплатно при введеном военном положении! Только вот интересная история с военным положением получается..его ввели только в 10 областях...и главное в тех где больше всего есть недовольных режимом шоколадного шалуна!!
 
petrovДата: Вторник, 27.11.2018, 13:06 | Сообщение # 4189


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так для этого и послали 24,в принципе не плохих Украинских хлопцев,предварительно промыв мозги "национальной идеей" под пулемёты Черноморского флота за счастье П.Порошенко (Вальцмана), Юлии Тимошенко(Бланк), Ляшко с вилами,Порубия со справкой, пастора Турчинова, Сеню Яценюка с плоскогубцами -что-бы они багатели и багатели. biggrin
Ну хоть ума у этой Гоп-компании хватило не ввести "военное положение в Автономной Республике Крым" :D. Короля играет Свита. "Шоколадый шалун" через Свиту и Кураторов шалит.
Сейчас перечитываю Олеся Бузину "Расстреляная правда". Явтушенкам бы её почитать :D, но наверное не поймет biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.11.2018, 13:08
 
YawtushenkoДата: Вторник, 27.11.2018, 15:37 | Сообщение # 4190


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
"Российская агрессия против Украины" началась

Юрий Анатольевич . Вы не устали врать самому себе .Вы не стыдитесь того что прикрываете хамство политиков кремля? Ведь всё тайное , становится явным .И мы просто в очередной раз обсасываем заключения всевозможных блогописцев .
Есть ,есть агрессия РФ против Украины . Равно и как со стороны Украины . Но она оправдывается только тем что Украина –это границы республики до 2014 года .И по сей день . На которые она имеет полные права . А вы ,РФ не прошенные гости в нашем доме . А на правах сильного соседа . Я об этом уже писал . И Вы как военный человек должны знать . Что агрессия не обезательно должна быть выражена в виде присутствия живой силы . Львиная доля её приходится на сми РФ.На поставки техники.На ,,командировки ,,инструкторов и наблюдателей .На вливание денег. На назначение смотрящих (якобы избранников народа )А ко всему этому ещё и запудривание мозгов народу фашистами,националистами,нуландами ,пирожками и вообще всякой хренью .
Знаете Анатольевич . Если бы не была заинтересована РФ в 2014 году территориями .Она бы себе этого не позволила . А нашла бы компромис .Мирное решение . Вы себя считаете цивилизованным государством . Но решили показать мощ и силу .Зная что дитя слабо и не опасно .И сделали то что имеем .Нет я не перекладываю вину на РФ .Но она есть и не менее чем переворотовская .
По поводу инцыдента с кораблями поберегите свои эмоции для потомков . Если мировая общественность признает правомерные действия РФ . Но Крым анексирован .И ЭТО ФАКТ . Вот маленькая выдержка и договор по керченскому проливу . Это что ложь ? Или просто не желание РФ признавать правила поведения . Или по понятиям жить привыкли ? https://www.bbc.com/russian/features-46343093 …… после аннексии Крымского полуострова Россией в 2014 году в акватории Азовского моря, в районе Керченского пролива и на подходах к нему с законами творится неразбериха. Акватория Азовского моря и Керченский пролив не были разграничены до 2014 года, и теперь к неувязкам, связанным с этим положением, добавилось еще и то, что Украина и международное сообщество не признает Крым российским. http://kremlin.ru/supplement/1795 Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива[color=blue]
Цитата 44132 ()
Не много тут народу то осталось

за такими вот как 44132, заждались .
Цитата 44132 ()
Ну не хочет он слушать и праввде в глаза посмотреть
такие вот праведники .Правде зубы уже повыбивали ,а теперь и глаза зассыкают .

Цитата petrov ()
Сейчас перечитываю Олеся Бузину "Расстреляная правда". Явтушенкам бы её почитать :D, но наверное не поймет

Командир. Бузина умница и великий человек . Но такие люди за правду страдают .И я его очень хорошо понимаю .Не сомневайтесь .
 
petrovДата: Вторник, 27.11.2018, 16:10 | Сообщение # 4191


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. 1. Настоятельно советую прочитать книгу Олеся Бузины "Расстреляная правда". Это несколько просвятит Ваш "Супернациональный ум".
2. Правильно-агрессия это не обязательно прямое военное вторжение. Хм. а кто это придумал. Все ссылаютс на книгу "Мягкая сила". Но это не так.Это придумали ваши хозяева-Англосаксы, которые этой "мягкой силой" угробили Грибоедова в Персии,формировали толпы Басмачей в Туркестане. У специалистов это называется-"Операция под чужим флагом". Этой "мягкой силой" Ваши Хозяева -Англосаксы пользовались в Югославии,Ливии,Южном Йемене,Сирии,Ираке,Анголе и т.д. для того,что-бы нация коренных Англосаксов жила лучше.
Россия долго,долго жевала сопли-как же-это не благородно-пользоваться "мягкой силой",пока не поняла,что "с волками жить-по волчьи выть".
Да,Российские добровольцы обучили войска ЛДНР,допускаю там присутствие Российского спецназа( но почему то Вас не сильно волновало и не волнует наличие Англосаксонского спецназа в Сирии,который вооружает Сирийскую свободную армию(по сути-бандитов). Мало того-Украина с удовольствием посылала свои войска в Ирак( вести агрессию против Иракского народа по высосаному из пальца Англосаксами поводу,неся смерть Иракским женщинам и детям. Но Вас и вас это не волновало. Ваши граждане,прибывшие из Ирака с удовольствием считали американские деньги и совесть их не мучила. А некоторым Дурам даже звание "Героя Украины" присваивала.) А когда "политика и методы Англосаксов и их прихвостней,в том числе и Украинцев пришла в их Дом,сразу заныли и стенают о "международном праве". А где было "международное право" когда Украинские войска вместе с Англосаксами убивали Иракских женщин и детей? Жила себе страна Ирак и вдруг-бац пришли Украинцы,Грузины,которых туда Иракцы не звали и стали под руководством Хозаев-Американцев и Англосаков там порядки наводить. Вот теперь испытайте на себе,что чувствовали Иракцы,когда вы туда вперлись


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.11.2018, 16:31
 
petrovДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 4192


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вашим Англосаксам на вас плевать с высокой колокольни. Им нужны богатства Сибири( нефть,алмазы,газ. А главное-питьевая вода,без которой человек не может жить). И Дураки-Украинцы для них просто инструмент(на данном этапе) для достижения этой цели. Не более. Вот и будте инструментом,пока не поумнеете(те кто останется). Увы-это правда выживания Суперигроков "Большой игры"(Этот термин придумали Англосаксы,которым Вы и вы там поклоняетесь).Вас как Дурачков развели на красивые тряпки и "кружевные трусы". Развели,но не дали. Вы Дважды Дураки cool
Россия не заинтересована территориями-этой территории в Сибири мама не горюй. Россия заинтересована спасением русскоговорящего населения,где бы оно не жило. Не трогают Русскоговорящее население где-то-эти страны друзья России. Начинают его под людоедскими лозунгами притеснять ("Москаляку на гилляку","Москалив на ножи,на ножи")-в этих местах будут созданы условия,что те,кто это исповедует сами себя сьедят или замерзнут. Хватит использовать бедного Русского солдата,который чуть что бежал спасать очередных засранцев(Болгар,Чехов,Поляков и т.д).


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.11.2018, 16:45
 
44132Дата: Вторник, 27.11.2018, 22:23 | Сообщение # 4193


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко, ответьте нам на один вопрос... последние события в Керченском проливе это провакация Украины или нет? Ответ должен быть четким: Да или НЕТ!!!
Если Ваш ответ будет звучать как НЕТ, то как вы ответите на следующий мой вопрос, почему в сентябре корабли ВМФ Украины прошли без проблем через Керченский пролив?
 
petrovДата: Среда, 28.11.2018, 07:43 | Сообщение # 4194


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ещё Панэ, опровергните Своего Президента,который сказал вчера"И как только российский солдат пересечет границу – я не буду терять ни секунды для того, чтобы обеспечить защиту украинской земли», – экспрессивно написал глава Украины." А Вы утверждаете,что "в Украине" уже полно Российских солдат biggrin Жаль,что Сеня Яценюк стену не построил biggrin
Когда пойдёте противотанковые рвы копать,напишите-за деньгу малую буду Вас консультировать, что такое эскарп,контрэскарп,какой ширины и глубины должен быть ров biggrin Будет потом место,куда силос ложить будите biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 28.11.2018, 07:47
 
petrovДата: Среда, 28.11.2018, 08:14 | Сообщение # 4195


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко-это весело и грустно"Новость о введении военного положения вызвала паническую реакцию у рядовых украинцев. С раннего утра 27 ноября СМИ сообщали о небывалом ажиотаже в продовольственных магазинах по всей стране.
Напуганные жители бросились закупаться всем необходимым: в Херсоне сметали с прилавков гречку, соль и спички, аналогичная ситуация сложилась в Киеве.
В Черкассах опустели банкоматы, после того, как горожане бросились снимать наличку, опасаясь разорения банков из-за конфликтной ситуации. В Николаеве деятельность валютных спекулянтов привела к тому, что курс доллара подскочил до 35 гривен (почти 84 рубля).
Известия о возможной мобилизации всколыхнули родителей, чьи сыновья достигли призывного возраста и вот-вот должны отправиться в армию. В Волынской области родственники будущих солдат-срочников заблокировали автобус, который выезжал с территории военкомата.
В это же время жители Харькова стали жаловаться на фальшивые смс-сообщения, в которых их от имени якобы Министерства обороны под угрозой суда неизвестные призывали граждан явиться в воинские части из-за мобилизации. По словам харьковчан, в городе также участились случаи облав и нападений сотрудников военкоматов при поддержке полиции на уклонистов.
В милитаристском угаре, руководство одного из реабилитационных центров Мариуполя отменило занятия и направило воспитанников на работы по укреплению береговой линии на случай атаки с моря, назвав это «хорошей патриотической акцией»."
- вот Порошенковские коммерсанты подлатаются;
- Администрации под шумок бесплатно каких нибудь ям и траншей накопают;
- Народу сейчас некогда будет думать о бедственном положении-"всё на защиту Отечества;
А когда "враг" в очередной раз на войну не явится,скажут,что "враг испугался" biggrin Правильно Фарит говорит-надо попкорном запасаться-этот спектакль ещё долго будет biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 28.11.2018, 08:52 | Сообщение # 4196
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Правильно Фарит говорит-надо попкорном запасаться-этот спектакль ещё долго будет

Попкорном уже давно все запаслись , дело то в том , что как бы всё это не выглядело идиотски и смешно со стороны Украины , льет воду вся ситуация не на нашу мельницу . И как бы Петров не рассказывал что санкции не действуют , они действуют , а могут подействовать и посильнее . Думать Путину и готовится нужно было загодя . я думаю всё это товарищи англосаксы продумали и действуют планомерно . Простым людям с той и другой стороны это надоело . Моряки говорят попросили убежища в России .
 
YawtushenkoДата: Среда, 28.11.2018, 09:09 | Сообщение # 4197


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Хватит использовать бедного Русского солдата

Юрий Анатольевич . А знаете Вас иногда интересно и прикольно слышать . Нет не правду матку . А придумки с преувеличалками . Только ,,истинный патриот,, может так ненавидеть тех кто не любит политику кремля . Неужели Вы всётаки считаете что в РФ живут единственные в Мире супер герои ? Которых проклятый мир использует для своих благ и только и ждёт когда его спасут .Я уже как то озвучивал .Вы слишком заполитизированы .Всё время кого то спасаете.То Грузию,Чечню,Чехословакию,Сирию,а теперь Украину . НЕ НАДОРВЁТЕСЬ ?
А свой как Вы выразились,, "Супернациональный ум".я не выплёскиваю.А пишу от себя .А не так ка некоторые с вас думают.Мне правила написания и мышления диктует подсознание и то что я вижу .
Вы говорите (Вот и будте инструментом,пока не поумнеете)Да народ в большенстве всё прекрасно понимает .Но ведь сильное и хамское блядво лезит во все дыры .америкосы и рфы .Одни за мнимым освобождением меня от меня .Другие баблоны сунут .Чтоб я от меня отказался .Но вот беда то в чём .Что сидят у власти те кем заинтерисованы обое .И РФ и штаты .И ещё самое главное на мой взгляд .Не дают народу право(патрон было бы лучше ) для решения этих проблем .
Цитата 44132 ()
последние события в Керченском проливе это провакация Украины или нет

нет и не могла быть провокацией .(хотя со стороны выглядит таковой )Мы то ведь правдстенной не знаем ,а трактовать свои выводы не зная договорняков -глупо .И прежде чем тебе повторятся .Надо читать посты .В частности этот Вторник, Вчера, 15:37 | Сообщение # 4190
Цитата petrov ()
вызвала паническую реакцию

бред и провокация .Человеческими поступками это не назовёшь .Одинаково как с того где Вы это взяли .Неужели вы не видите что это бред сивой кобылы поданной от рф сми .ФАКТЫ с мест событий .
 
petrovДата: Среда, 28.11.2018, 11:21 | Сообщение # 4198


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Явтушенко.
1. Это моё Личное Мнение:
- За освобождение Польши СССР положил 600 тыс. своих граждан,с точки зрения лучших по генотипу,так как всякое Дерьмо отсиживалось в тылу;
- Во всех войнах за освобождение Болгарии,"Волахского княжества"(Румынии) Россия и СССР положили ещё 1,5 млн.генетически крепких мужиков;
- Освобождение Европы во Второй мировой войне обошлось СССР в 4,5 млн погибших генетически лучших мужиков.
Поэтому-сколько бы Вы не "крякали- он Россия никого не освобождали"-это есть суть ублюдочное мнение Дурака,снявшего со стены портрет либо отца,либо деда ради паршивых 13 сребреников от неонацистов (Это я о Вас).
Считаю-сегодняшних проблем не было бы и не появились бы такие,как Вы если бы Советская Армия дошла до Днепра и остановилась на старой границе, предоставив возможность повоевать с гитлеровцами "храбрым Англосаксам" вместе с Гордыми,ранее обосравшимися Пшеками и прочими Европейцями,за месяц лёгшими под Немцев. Пусть бы "Ваш Национальный Герой Бандера и "Герой Украины" гауптштандартенфюррер СС Шухевич" далее воевал бы за "Самостийну Украину" с Гордыми Пшеками. Это было Стратегическая ошибка Руководства СССР.
Не беспокойтесь-Российский народ не надорвётся, но времена изменились и поэтому,слава Богу, Российский солдат никогда не пойдёт "освобождать Украину"(заметте-это Вы дописали к написанному мною ранее). Повторяю- повесить себе на шею "голодранцев",которые всё прожрали и просрали-это только "мечта хитропопых Хохлов",которые вечно хотят к кому-нибудь прилепиться.
А то,что вам Англосаксы не дают прав( и патронов)-так может это к лучшему. Вы бы таких дел под боком у России натворили-мама не горюй.
По поводу "Керченского пролива"-есть координаты точки задержания ваших "Порошенковских корабликов" на которых вы 24 пацана послали под пулемёты.Это обьективная реальность. Даже тот факт,что ваши "утлые кораблики" шли с расчехлёнными пулемётами,говорит о том,что это был не "мирный проход"(читайте Конвенцию по Морскому праву). С кем могут быть Договорняки? И ради чего?. Что бы "Голодранцы" пошли копать окопы? Скажите-зачем это России? Вы ведь Дураки не понимаете,что в Режиме военного положения Украина обязана остановить железнодорожное грузовое сообщение с РФ, значит в Зиму прекратятся поставки угля из Кузбасса,который составляет 70% всего угля,который необходим для того,что бы Вы и вы там не замёрзли. 60% дизтоплива получаете из России. Голодранцы-а Понтов,Понтов,мама не горюй. Пишу это не для Вас(вам бесполезно),а Вашим Кураторам( может поумнеют и в следующий раз,что умнее придумают).


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 28.11.2018, 11:58
 
petrovДата: Среда, 28.11.2018, 12:10 | Сообщение # 4199


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если бы я руководил процессом,то просто бы перекрыл проход под Керченским мостом сухогрузом и просто бы наблюдал,как "Порошенковские кораблики" крутятся по Керченскому проливу,пока солярка не закончится. Потом бы взял из на буксир,выволок в нейтральные воды и бросил. Вот и весь вопрос. А то -"Война,Война, Военное положение". Господи-воевать с "голодранцами" ядерной державе-себя не уважать. biggrin
Кто сказал,что я вас там ненавижу? Просто в Рынке задаю себе вопрос-а на кой хрен должны снять загрузку с нашего завода и загрузить какой-нибудь завод у "голодранцев",как ранее было. Извините-Рынок. Ничего личного-только Бизнес,как говорят Ваши Хозяева-Англосаксы.
"Экипажу украинских военных кораблей, задержанных в Керченском проливе за незаконное вторжение в территориальные воды РФ, дали команду не останавливаться при перекрытии прохода и открывать ответный огонь. Об этом родственники одного из моряков сообщили украинскому изданию «Информатор».
Журналисты связались с близкими пострадавшего моряка Андрея Артеменко, который находился на судне «Бердянск». По словам родственников, у Артеменко перед выходом в море отобрали все телефоны и спрятали их в сейфе. Кроме того, моряку запретили сообщать близким любые подробности операции, и о том, что Артеменко находился на борту «Бердянска», они узнали только из СМИ.
Военнослужащий отправился в море 23 ноября, однако перед отбытием он смог рассказать своей девушке Марине о приказе командования, который звучал следующим образом: «Если будут открывать огонь и перекрывать путь, не останавливайтесь и стреляйте в ответ». ( Не останавливайтесь-вмажтесь в сухогруз. Незалежна Украина, Поршенко и Явтушенко вас не забудут). На убой послали 24 пацана ради обогащения "Шеколадного Зайца"


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 28.11.2018, 12:32
 
44132Дата: Среда, 28.11.2018, 16:26 | Сообщение # 4200


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По случаю "военного положения", которое уже ввел Петр Порошенко, детям из реабилитационных центров Мариуполя отменили уроки. Вместо занятий их погрузили в автобусы и повезли на "передовую", к берегу Азовского моря, где они поступили в распоряжения украинских военных, которые заняты укреплением береговой линии у поселка Рыбацкий на случай "атаки с моря". Об этом сегодня рассказывает мариупольский портал mrpl.city.
Пан Явтушенко..теперь надо перефразировать крылатую фразу Порошенко про детей в подвалах.. помните ее? Если нет то напоминаю: Наши дети будут ходить в школы а дети Донбасса будут сидеть в подвалах... Теперь дети 10 регионов Украины будут рыть окопы а их дети будут ходить в школу..?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz