Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Вторник, 09.04.2019, 17:00 | Сообщение # 4321


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
США готовились сделать Крым аналогом японской Окинавы, наводненной американскими базами. Об этом заявил украинский военный эксперт Юрий Дудкин
Эксперт высказался о планах США на Крым, говоря о причинах возвращения полуострова в состав России в марте 2014 года. По словам Дудкина, Штаты собирались сделать Крым "непотопляемым авианосцем" по образцу Окинавы. Этот фактор стал главным в том, что произошло в Крыму – все остальное, утверждает он, "пристегивается" к угрозе появления американских баз и войск.
Планы США на Крым разрабатывались гораздо раньше украинского кризиса, и крымчане хорошо видели и чувствовали это. Во времена президентства Кучмы и Ющенко Штаты "нагло и беспардонно" проводили военные маневры у границ Украины и инициировали сближение с Киевом во имя "сотрудничества ради мира".
"У них это получалось очень хорошо. Население Крыма, Севастополя, Симферополя, других городов, Одессы, украинские граждане пытались всячески этому воспрепятствовать. И были успехи – американцы несколько раз откладывали все эти вещи (планы в отношении Украины и Крыма)", - заявил Дудкин в эфире YouTube-канал
Наконец, в 2014 году, когда переворот на Украине практически состоялся, США окончательно поняли, что Крым является "лакомым местом, где можно прищучить Россию". Крымская земля, отмечает Дудкин, воспринималась только как плацдарм для базы, а мнение населения и даже исход переворота в Киеве интересовал Америку гораздо меньше."Ввод ограниченного контингента американских войск и кораблей ВМС США с ядерным оружием в Крым был главнейшей задачей этого периода", - заявил украинский военный эксперт.
Однако в результате решения крымчан о воссоединении с Россией Крым превратился в "непотопляемый авианосец" РФ. Эксперты считают полуостров ключевым опорным пунктом, благодаря которому Москва контролирует все Черное море и восточную часть Средиземноморья, не позволяя этим "запереть" себя в пределах Босфора."
И здесь,на Форуме мы позволяем таким Явтушенкам повизгивать,выставлять глупые Сайтики с дерьмицом. Этот человек либо не понимает( в чём я сильно сомневаюсь-может же Сайтики с Говнецом подыскивать) либо это откоровенное дерьмо, работающее за бабки.
 
АктинометрДата: Среда, 10.04.2019, 15:19 | Сообщение # 4322


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
За примерами далеко и ходить не нужно. Вот такой образец. Ему про Фому, а он про Ерему. Ему о том. что свою территорию защищать нужно, а он опять революции хочет. Толстосумов в одночасье скинуть как в 1917-м. Если бы простые люди в нелегкое время только об этом бы думали, то не было бы не тех ни других
Прикрепления: 5945777.jpg (338.7 Kb)
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 08:58 | Сообщение # 4323


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
что при такой Украине - в Крыму мира не будет и нет смысла на что-то надеяться

А вот если такой расклад мысли . Со стороны Украины идут обвинения к РФ в начале захвата- анексии Крыма . Со стороны РФ якобы в том что это всё рука сша затеяла бандерезацию в Крыму .
Так вот . Почему америка в первую очередь не поставила вопрос о ,,захвате,, под влияние Украины Крыма ? Ну как на майдане .Ведь не глупые то люди . И знали последствия .Если верить высказываниям со стороны РФ .Что Крым им был важнейшей стратегической территорией .(только не лепите сюда оперативность российских спецслужб.Сработавших на опережение ) Как по мне .Это просто был повод.Вынашиваемый годами РФ . О якобы ущемлённости их прав на правление крымским пладздармом . Территория отдалённая от РФ.Но ,,своя ,, Народ,а куда ему деваться ,полюбит и жизнь в Сибири .Не африканцы , приживутся . Да и бывшие братья .Как Анатольевич выражается . В приделах видимости . Так что я думаю такая версия имеет право на существование .
Цитата petrov ()
Из 75 лет Советской Власти ровно 45 лет СССР правили выходцы из национальных окраин

и Вы присягали им .Радовались процветанию .Учились,жили,служили и прислуживали .Но вот пришло время . Нашёлся умный ,, переписчик истории .Что все Вы были под гнётом хохлов правителей . Как это еще не пришло на ум пропагандистам кремля то что всё время угнетали хохлы правители рускоязычных .И тут свершилось беловежское чудо . И РФ воскресс .Как мудрое величие . И те кто управлял .Стали территорией фашизма . Ведь бред сивой кобылы . Вы Анатольевич перегибаете палку истории .
Пусть по Вашему я в чём то заблуждаюсь .Но я точно знаю . Что живу в Украине .Пусть со столетней историей существования . Но признанной в Мире как государство .Имеющее свой народ,свою территорию и своё самоопределение .Государство(народ) которое не желает навязанности из вне .В виде посыла печенюшек и вежливых .И это ПРАВДА НАША ,а не ваша .
А вот политика Рф .Противоположна по отношению к жителям Украины . Точнее Вы лично привязываете их к посаженным на троны власти .Не без помощи сша и рф .Уймитесь .Не выплёскивайте мысли те что Вам лично не пренадлежат .Ведь если вникнуть и почитать Ваши посты . То нагнетаене здесь межнациональную грызню ..
И мне честно наплевать .Хоть и частично обидновато . Что Вы считаете меня каким то блогератором от кураторов .Бред .Уймитесь .Я человек ,а не пропагандист . И выражаю СВОИ мысли .
И ваши посты Сообщение # 4320 ,Сообщение # 4319 призывы к раздору .С националистическим уклоном . И вот когда мне приходится читать или смотреть русскотранслируемые (сайты,каналы )Вижу другую картинку .Я вижу ЛЮДЕЙ которые видят противоположность ваших опусов .Но вот чем выше статус приближонности к кремлю .Типа вашего .Тем больше раздора вносится .Потому как за свои ,уже полученные гонорары надо глашатаить.
Цитата petrov ()
России свой генетический ресурс мужиков на вас там тратила.

правильно .Хороших и понимающих правильность событий .Вы и ваше правительство не дождётся в военторгах . А вот просеивание и амптутация второсортности (наёмников - бандитов)РФ она устраивает .Хоть и дороговато . Но смета страны от этого не страдает .
И племянника не надо трогать . Он офицер.Призван ,а не доброволец.И его задача была защищать то что называется УКРАИНА .То чему и кому он давал присягу .
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2019, 09:20 | Сообщение # 4324


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Повторяю панэ Явтушенеко свою позицию- Я. и таких в России подавляющее большенство, не хочу никакого Союзного государства Россия-Украина. так как до этого РСФСР, а потом и РФ достаточно инвестировала в УССР.а потом и в Незалежну Украину. Стройте сами свой "Сингапур".
Чем Вас моя позиция задевает? Что ломает парадигму в голове?
 
АктинометрДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:56 | Сообщение # 4325


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
А вот если такой расклад мысли . Со стороны Украины идут обвинения к РФ в начале захвата- анексии Крыма . Со стороны РФ якобы в том что это всё рука сша затеяла бандерезацию в Крыму . Так вот . Почему америка в первую очередь не поставила вопрос о ,,захвате,, под влияние Украины Крыма ? Ну как на майдане .Ведь не глупые то люди . И знали последствия .Если верить высказываниям со стороны РФ .Что Крым им был важнейшей стратегической территорией .(только не лепите сюда оперативность российских спецслужб.Сработавших на опережение ) Как по мне .Это просто был повод.Вынашиваемый годами РФ . О якобы ущемлённости их прав на правление крымским пладздармом . Территория отдалённая от РФ.Но ,,своя ,, Народ,а куда ему деваться ,полюбит и жизнь в Сибири .Не африканцы , приживутся . Да и бывшие братья .Как Анатольевич выражается . В приделах видимости . Так что я думаю такая версия имеет право на существование .

Так я и не спорю, что дело тут не только в оперативности мышления и действий России. Только действий не сугубо спецслужб или армии и флота, а прежде всего - руководства РФ вообще. Ведь проблема-то висела все прошедшие 22 года в воздухе как Домоклав меч и явно напрашивалась на какое-то "приземление". Да, это факт, что, к сожалению, в России правители не всегда были умны и дальновидны. Но мы учимся и многое уже поняли. И высшие руководители - тоже! К тому же всё таки видимо имеется какое-то провидение, удерживающее нас на краю пропасти в самый последний момент.
Про то, что там советовали американцы новоукраинской власти насчет Крыма и какой ставили по этому поводу вопрос - откуда Вам или мне знать? Но я уверен на 100%, что вопрос этот пусть и не в открытую, но обязательно ставился и обязательно с прицелом на размещение в Крыму американских баз. Это уже аксиома последних как минимум 75 лет. Поэтому кто бы что не говорил о "якобы ущемленности прав на правление крымским плацдармом", но ясно только одно - двух хозяев у этого плацдарма быть не может. Я разумеется имею ввиду в качестве одного из этих хозяев - не Украину, а США.
А что касаемо "вынашивания этого плана годами", то смею напомнить, что мы уже с 90-х годов являемся капиталистическим государством и старому социалистическому интернационализму здесь места уже нет. А капитализм и империализм это звенья одной цепи. В этом мире не стоит кого-то жалеть. Кто не с нами, тот против нас. И лишний плацдарм в таких делах жизненно важен. Правда народ-то в Крыму не то чтобы автоматом перешел под новую государственность. Всё таки референдум был, да ещё и с присутствием независимых иностранных наблюдателей. Всё запротоколировано!
Юрий Анатольевич когда-то правильно заметил здесь на форуме, что не стоило Западу и Америке будить медведя в берлоге, грубо тыкая туда палкой. Вот и разбудили его. А теперь вот Европа уже заплакала о том, что неплохо бы России вернуться в ПАСЕ и дать им денежек на печенюшки. Тоскливо видимо без нашего взноса приходится. И германы уже заявляют, что на кой бес им вообще НАТО, если русская армия может запросто стабильность в Европе без намерения зацепиться там. Видимо в отличие от тупых прибалтов, бельгийцев, другой европейской мелочи, англичан, да некоторых бывших наших славянских братьев - эти понимают, что нам Европа после 90-х годов вообще упала на одно место, если бы американцы не заполоняли её и не целили бы свои ракеты на Восток.


Сообщение отредактировал Актинометр - Понедельник, 15.04.2019, 11:00
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:36 | Сообщение # 4326


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Я. и таких в России подавляющее большенство,

Ну Вы Анатольевич как всегда в своём репертуаре . То что для Вас написано в предыдущем посте Вы игнорируете .Но любите попатриотичничать .В менере Ваших ответов отвечу тоже цыфрами . Вы я смотрю относитесь к 29% опрошенных . А вот 71 % не ваши .
https://www.gazeta.ru/business/2017/06/29/10752455.shtml «Левада-центр» считает: у сегодняшней России враги есть. И на первом месте среди них – ожидаемо, США. Их назвали врагами 68% респондентов. На втором месте – Украина, 29%. Евросоюз лишь на третьем – 14%. Пятая часть опрошенных считает главными врагами бывшие республики СССР – Грузию, государства Балтии. И лишь 5% – назвали врагами боевиков «Исламского государства».
Образ врага для россиян – преходящий. Кого назначит пропаганда, того население и будет ненавидеть. А Вы вижу слишком подвласны к пропаганде .
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:49 | Сообщение # 4327


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прибалты,Поляки,Украинцы и ещё ряд лиметрофов просто "торгуют ненавистью к России". За это Хозяин платит. Платил бы за "любовь к России"-кричали бы, что и они её любят,ну просто спасу нет. Хозяину их любовь или ненависть по-барабану,Хозяин создаёт информационный фон для решения своих бизнес-вопросов.
Аналогичные свои бизнес-вопросы решает Россия. В системе бизнес-вопросов сейчас стоит вопрос,а зачем России Незалежная Украина? Существует только одна необходимость-предотвращение угрозы размещения ракет средней дальности "в Незалежной Украине".
И всё. Я считаю, что метод "завоевания Незалежной Украины" среди этих методов самый затратный и глупый. Сейчас и ЕС и США и Россия крепко спорят-а кто будет содержать эту территорию? Ни англосаксы,ни ЕС не горят желанием это делать за свой счёт. У меня сложилось твёрдое убеждение, что и Англосаксы и ЕС хотели бы,что бы "Незалежну Украину" инвестиционно содержала Россия,но "Незалежна Украина" продолжала бы "продуцировать ненависть к России". Зачем России нужен кусок территории,продуцирующий ненависть. Они там уже вырастили поколение,которое ни разу не было в России,но воспитанное в системе "продуцирования ненависти". Так что успокойтесь Панэ Явтушенко-никто вас завоёвывать не будет и сами стройте " свой Сингапур". biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.04.2019, 11:49
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:57 | Сообщение # 4328


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
проблема-то висела все прошедшие 22 года в воздухе

то есть .РФ это всё планировала и ждала подходящего момента . Вернуть,а точнее забрать .Но выставить так. Что и уря путину .И якобы народ решил сам.
Цитата Актинометр ()
вопрос этот пусть и не в открытую, но обязательно ставился и обязательно с прицелом на размещение в Крыму американских баз.

эту версию могут принять и развить только те . Кто туда уже вошёл . Мол мы вас освободили от америкосов . Хоть и прекрасно лично Вы понимаете .Что этого не было бы . Потому как это могло привести к прямому конфликту РФ и сша .
Цитата Актинометр ()
В этом мире не стоит кого-то жалеть. Кто не с нами, тот против нас.

примерно вот таким ответом мне было обьснено присустивие РФ контингентов в горячих точках .Мол надо же гдето усовершенствовать навыки и инспектировать вооружение . БАНДЫТЫЗМ
Цитата Актинометр ()
если бы американцы не заполоняли её и не целили бы свои ракеты на Восток.

а это противостояние вечного господства в Мире . Если бы прошёл договорняк .Три державы Китай,Сша и РФ сожрали бы всех приближённых .После чего бы принялись друг за друга .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:02 | Сообщение # 4329


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
никто вас завоёвывать не будет и сами стройте " свой Сингапур"

я уже не единыжды говорил .Не надо меня ни завоёвывать не тем более освобождать .Уже насмотрелись .Что и РФ желательно посмотреть на плоды освобождений республик и не только .
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:22 | Сообщение # 4330


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Посмотрели,сделали выводы и теперь с "просветлённой головой " Россия делает только то,что выгодно ей. У Ваших Хозяев-Англосаксов научились. Что тут плохого-брать пример в ваших Хозяев? biggrin
 
АктинометрДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:50 | Сообщение # 4331


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Насмешили с Крымом! Чего тут выставлять- то? Население Крыма решило на референдуме и дело с концом. А народ загнать на избирательные пункты не так-то просто. Если бы это было так просто, то в мире сплошь бы проходили одни референдумы. Да и иностранные наблюдатели не стали бы нас "жалеть" в случае чего. Тут в том то и дело, что референдум стал настоящим волеизъявлением, а Штаты это бесит. Ну а остальные только подтявкивают хозяину, но все смущены. Кстати про "мы вас освободили от америкосов" - так и убеждать никого не нужно. Недаром в Одессе и Николаеве даже и не крымчане стояли с плакатами на причалах, когда туда заходили американские корабли с "визитами дружбы".
А к конфликту с США крымский фактор мог бы привести только тогда, когда янки уже закрепились бы там. Тут уж их штопором не вытянешь.
Про контингенты - это лучше всего рассмотреть в сравнении. Оно будет не сильно приятным для геополитических противников России. И по масштабам вмешательства и по последствиям - также. Вот где будет настоящий бандитизм!
Ну про противостояние вечного господства о том и речь, что вес Украины в этом о,оооо%
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2019, 13:26 | Сообщение # 4332
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый хорош переворачивать сё с ног на голову и рассказывать здесь украински ТВ программы .
Крым автономия на Украине был ?
Референдум был ? Всех и каждого на референдум вели под дулом автомата ?
В Крыму до сих пор возмущения и желтые желеты и бандеровцы в лесу ? Или только татары недовольны которые не успели землю оформить ?
Утритесь пан. Всё случилось , причем случилось для всех неожиданно мирно , Вообще неожиданно , И неожиданно правильно с юридической стороны . А на остальное нужно только время . И будь украина поумнее и не так жадна , были бы у вас и трусики и Крым , а теперь ни того не другого . biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:06 | Сообщение # 4333


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы тут о моём национализме заговорили,ну когда я высказал мысль о том,что Украина России в новых экономических реалиях нафиг не нужна. Это новый тренд,но ладно. biggrin
Привожу Вам слова весьма авторитетного политолога РФ,почти всегда высказывающего позицию государственно-промышленных групп России"Россия заинтересована в определенных товарах, которые она могла бы получить благодаря восстановлению сотрудничества с Украиной. Но проблема состоит в том, что Украина эту продукцию уже тоже не выпускает. Об этом рассказал экономист Михаил Делягин.
В частности, отметил эксперт, украинские предприятия уже не делают двигатели для судов, элементы для снарядов и для ракет, а также трубы большого диаметра: все, что могло бы заинтересовать Россию.
«В конце концов, космические корабли "Зенит" делались на Украине. "Южмаш" принес Украине довольно ощутимые деньги. Но та его часть уже давно сдана на металлолом. Производить некем и не на чем», — добавил Делягин.
Исходя из этого, подчеркнул экономист, о сотрудничестве в сфере высоких технологий между странами можно забыть, попытавшись наладить отношения в пищевой промышленности, которая при этом также постепенно ликвидируется на Украине.
Чтобы восстановить нарушенные связи, подытожил Делягин, Киеву надо взаимодействовать с Москвой. Но, по его мнению, в России уже не осталось тех людей, которые бы захотели верить такому государству, как Украина, кто бы его ни возглавлял.
 
faraДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:09 | Сообщение # 4334


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Повторяю панэ Явтушенеко свою позицию- Я. и таких в России подавляющее большенство, не хочу никакого Союзного государства Россия-Украина. так как до этого РСФСР, а потом и РФ достаточно инвестировала в УССР.а потом и в Незалежну Украину. Стройте сами свой "Сингапур".

Цитата petrov ()
Повторяю панэ Явтушенеко свою позицию- Я. и таких в России подавляющее большенство, не хочу никакого Союзного государства Россия-Украина. так как до этого РСФСР, а потом и РФ достаточно инвестировала в УССР.а потом и в Незалежну Украину. Стройте сами свой "Сингапур".

Цитата petrov ()
Украина России в новых экономических реалиях нафиг не нужна. Это новый тренд,но ладно.


Не дай Бог какой-нибудь союз с укропией. Умерла так умерла ну и хер с ней. Народ украины не жалко ну ни граммулички. Хохлы перехитрили сами себя, так пусть свое дерьмо хлебают даже не ложками, а экскаваторными ковшами. Скажу вещь не популярную, но ДНР и ЛНР мне тоже в общем-то безразличны по большому счету.Помогать надо наверное,( до конца не уверен), но это их война, победят молодцы, нет, значить не сильно хотели. Сколько там таких как пидошахтер, которые ждут чем все закончится. Общался по телефону с Эдиком Якубовским-бывшим председателем Верховного суда ДНР, так он говорит,в хохляндию люди не хотят и будут воевать, но и Россию воспринимают как донора.( я бы сказал как дойную корову. Ничего не напоминает?) Синдром пидошахтера явтушенко-кто победит я с ним. Примерно так. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:25 | Сообщение # 4335


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
арод загнать на избирательные пункты не так-то просто.

да ну . Народ простой и доверчивый . Любит экспериментировать .Главное подобрать сладостные слова и красивый натюрморт .И эти эксперименты проходят постоянно во время желаний занять сытное место у корыта власти .
По поводу весовой категории к господству Украина действительно никто. Она как и многие донор и расходный материал .
Цитата kfid1966 ()
украина

Украина .
Цитата petrov ()
Это новый тренд,но ладно.

Юрий Анатольевич .Вот только не надо стрелочника включать . Мои высказывания были таковыми .По тому что уж слишком Вы и не в приятной форме .Выражаетесь о тех кто живёт вне РФидерации .
Цитата petrov ()
украинские предприятия уже не делают

а не делают потому что просрали и разграбили .А за петины годы . Не построили и собачей будки .Только разсобачились со всеми .
Цитата petrov ()
не осталось тех людей, которые бы захотели верить такому государству, как Украина, кто бы его ни возглавлял.

ну эта говорящая голова болтонула не думая . Если умный и дальневидный . Думающий о стране ,а не о своей сытной жизни придёт человек .То и в РФ мнение поменяется .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz