Ясная Четверг, 18.04.2019, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 290 из 290
  • «
  • 1
  • 2
  • 288
  • 289
  • 290
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:37 | Сообщение # 4336

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Народ украины не жалко ну ни граммулички.

ответь мне на нормальном ,человеческом языке .Что именно тебе сделал народ Украины ? Откуда такой словестный понос в адрес народа .
Цитата fara ()
кто победит я с ним

ошибаешься .,,великий знаток ,,У меня всегда своё мнение ,свои высказывания и свои желания .А вот такие как ты мне навязывают своё извращенческое понимание .

kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:41 | Сообщение # 4337
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
,У меня всегда своё мнение

Да да слышал :
Я хозяин своему слову , хочу даю , хочу забираю . biggrin biggrin biggrin

faraДата: Вторник, 16.04.2019, 05:40 | Сообщение # 4338

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ответь мне на нормальном ,человеческом языке .Что именно тебе сделал народ Украины ? Откуда такой словестный понос в адрес народа .
Цитата fara ()

Объясняю для дефективных." народ" укропии в большинстве своем поддержал и поддерживает фашистскую мразь-власть на украине. Для меня, внука двух бойцов Красной Армии, моих дедушек, погибших во время Великой Отечественной Войны, это главный маркер отношения к " народу укропии". Если тебе это не понятно, то тебя даже не жаль. Ты как яркий представитель этого " народа "имеешь ту репутацию, которую и заслуживает этот к ебене маме "народ".

YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 09:39 | Сообщение # 4339

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
в большинстве своем поддержал и поддерживает фашистскую мразь-власть на украине.

,,уважаемый,, fara, выйди с кумара пропаганды .Не читай пропагандисские кричалки .
Печальный рекорд: Украина заняла 1 место по недоверию к власти
Четверг, 21 марта 2019, 12:55 https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/21/7209826/
Вера людей была в 2014 .И то не фашизму как преподносится завистниками .А улучшению благосостояния и жизни . Но два умника (сша и РФ )сделали так что стал третий петя .И в троём задушили на корню все надежды .
И не надо мне тут о дедах . У меня не менее твоего в поколении . И война и концлагерь .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.04.2019, 09:41

YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 10:04 | Сообщение # 4340

Фарит. Я понимаю тебя как человека который зомбонулся и заразился идеологией .Ненавидишь ты нациков. Одобряю .Обвиняешь всех кто находится за пределами границ РФ в предательстве .Заблуждение. Но вот как ты патриот относишься к такому родному по прописке и среде обитания .Или в своём государстве .Это свои .? Ответь без хамства и по человечески .Ведь прежде чем кого то обвинять .Надо чтоб у тебя было всё образцово _показательно .
https://vata.d3.ru/russkii....=rating

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.04.2019, 10:08

faraДата: Вторник, 16.04.2019, 10:05 | Сообщение # 4341

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне не надо пропаганды. Я не ослеп и не оглох. Все вижу,слышу и анализирую сам. А войну и концлагерь твоих я думаю,даже уверен, уважаемых предков, ты продал как дешевка.Знаю, ты сам это понимаешь. Но желудок для тебя важнее совести.

YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 10:27 | Сообщение # 4342

Цитата fara ()
Все вижу,слышу

Видишь ты где ? в канале который поддерживает и навязывает идею не любви к Украине .Или ты живёшь на этой территории ?
Слышишь?от кого. От того кто тебе говорит то.Что ты желаешь услышать ? Или ты с людьми здесь живущими беседуешь .(твой ДНР знакомый не в теме жизни в Украине и людей он не слышит )
Цитата fara ()
ты продал

это ты продал .Если видёшься на идеологическую пропаганду. Не имеющую к действительности никакого отношения . Вот такой ты наверное и прокурор был . Верил тому кто больше гадостей насобирает за деньги .Естестственно против честного человека .
Недавно смотрел интерьвью бывшего головы ВР Мороза .Когда ему задали вопрос .Почему не идёте в президенты ?
Он ответил .: много жизненных грехов ,а с ними тяжёло нести ношу президента .
Так вот и ты . Сходи покайся за свои прошлые прокурорские грехи .Жить станет легче .(если на старое не потянет )

petrovДата: Вторник, 16.04.2019, 11:08 | Сообщение # 4343

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Но два умника (сша и РФ )сделали так что стал третий петя .И в троём задушили на корню все надежды" . Вот это Панэ Явтушенко уже "новый Незалежный Украинский " тренд-оказывается Россия виновата в том,что в 2014 году вы и Вы ( а ведь в 2014 году Вы голосовали за П.Порошенко) его себе выбрали.
Знаете почему большенство в России относится к Независимым Украинцям со злой презрительной иронией? Потому,что в любом вашем обсёре Россия и Путин виноваты biggrin Вы сильно хитрожопые и в принципе молитесь только на одного Бога-ГРОШИ. За ГРОШИ вы там в задницу любому дадите.
Поэтому стройте сами свой "Сингапур" и дай Бог мне дожить и его увидеть biggrin
А то.что говорю злую правду-ну звеняйте,есть как есть.

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 16.04.2019, 11:10

petrovДата: Вторник, 16.04.2019, 14:34 | Сообщение # 4344

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в добавление к посту 4343 Панэ Явтушенко "Депутат и глава партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что власть называет «процветанием» беспросветное экономическое положение граждан Украины. Об этом 16 апреля сообщает сайт «РБК-Украина»
Уже совсем скоро, 21 апреля, во втором туре выборов действующий президент будет бороться за высший государственный пост с кандидатом от партии «Слуга народа» Владимиром Зеленским. По мнению депутата и главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадима Рабиновича, провал действующего президента на выборах является результатом преступной экономической политики и неумения управлять страной.
«Люди больше не хотят жить в стране, в которой бесконечная ненависть льется с утра до вечера из уст руководителей государства. Людей задолбало жить в стране, в которой беспросветная экономическая позиция называется "экономическим процветанием"», — приводит слова политика издание.
Вадим Рабинович подчеркнул, что все проблемы страны возникли только из-за неумения представителей власти управлять страной. Действующий президент Порошенко не просто не умеет руководить — он фактически убил Украину, заявил политик.
Как считает депутат, нынешняя власть занималась не теми реформами, которые были необходимы Украине, и за подобный развал при нормальной системе Порошенко и его приспешников просто бы расстреляли. При этом глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» уверен, что страна действительно требовала перестройки, перемен, нового движения — но только не тех, что устроили постмайданные власти.
Но, Панэ-ваши и Ваши друзья Англосаксы кругом говорят,что то,что сейчас есть-это и есть образчик демократии и радости.
Вопрос-кто врёт- ваш Рабинович или ваши Хозяева?
Я понимаю, что Вы живёте по пословице- "На дворе и дождь и град-это Путин виноват". А может вспомните другую пословицу-"Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива"? biggrin

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190416/1023330467.html

YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 16:11 | Сообщение # 4345

Цитата petrov ()
то страна действительно требовала перестройки, перемен, нового движения — но только не тех, что устроили постмайданные власти

Рабинович умный человек . Прекрасный оратор и спецполитик . Я его с удовольствием слушаю .Равно как и Гордона . И он прав в своих выражениях и высказываниях .Но я всегда задаюсь вопросом .Почему Рабиновичи,Вилкулы,Бойки и не только . Находясь при депутатской власти позволяли принимать там в раде антинародные законы .
Цитата petrov ()
Вы живёте по пословице

нет и не надо меня в этом убеждать .Я просто хочу и об этом всегда озвучиваю .Уйдите с моей территории сша , РФ и дайте самим разобраться .Это проблемы внутренние .И если бы не вмешивались давно бы всё устаканилось .А так при поддержке печеничных появился петя со своей идеологией . Потом созданием поддерживающих его формирований .С другой стороны решили ввести свои ,,добровольческие-бандитские,, И надежда людей рухнула .Увязли в коррупции и войне(бизнесе) А вторую пословицу можно применить ко второй стороне которая отнекивается от ихтамнетов .
Мне вот интересно как будут разварачиваться события дальше .Вышла Савченко .А это страшный сон для пети и его свиты .Баба-воин год себя не реализовывала .Торпеда .

faraДата: Вторник, 16.04.2019, 17:44 | Сообщение # 4346

Цитата Yawtushenko ()
это ты продал .Если видёшься на идеологическую пропаганду. Не имеющую к действительности никакого отношения . Вот такой ты наверное и прокурор был . Верил тому кто больше гадостей насобирает за деньги .Естестственно против честного человека

Повести или развести меня на что либо довольно трудно,имеет ли это отношение к действительности или нет все равно. Я прокурором не был. Я был старшим следователем по особо важным делам прокуратуры. Верил я не гадостям, а доказательствам, которые собирал я и мои коллеги в ходе проведения следственных действий.
Деньги конечно же получал за это, я не идиот отказываться от зарплаты. Поскольку занимался я в основном расследованием преступлений против личности, бандпроявлениями или ОПГ по нынешнему, то среди бандитов действительно встречались по своему ( по понятиям) " честные пацаны или порядочная братва", что не мешало им быть тем, кем они были в действительности-подонками,убийцами,насильниками, сволочью.
Понимаю, что развыпендривался, а почему нет? Сам себя не нахвалишь, никто не нахвалит, я этим горжусь и ни хрена этого не стесняюсь. С уважением.

YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 19:48 | Сообщение # 4347

Цитата fara ()
Понимаю, что развыпендривался, а почему нет? Сам себя не нахвалишь, никто не нахвалит,

Надеюсь щёчки не налились румянцем от скромности . (это шутка )
А вообще я удивлён и действительно рад .Что можешь же быть нормальным человеком . С нормальной формой выражений,общений и обращений .Ну ведь МОЖЕШЬ .А вёл себя как гопстопник .Получи в репу prof (старший следователь по особо важным делам )

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
  • Страница 290 из 290
  • «
  • 1
  • 2
  • 288
  • 289
  • 290
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz