Ясная Четверг, 25.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 12:45 | Сообщение # 4306


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да откровенно, Панэ Явтушенко,меня ничего не задевает.
1 Если стоит целевая задача сфотографировать помойки и сделать из этого репортаж-это одна задача. Я внимательно прочитал "статью" ваших друзей. Проценты по-моему не сильно исказил? Сильно сути этой "статьи" не понял. Ну страсти по "автономной конализации-суть "труба в выгребную яму" ( к стати наиболее действенный способ канализации отдельно стоящего дома). Ну 6% в РФ пользуются выносным туалетом. Вопрос-а каким должны пользоваться в деревнях на 70..80 дворов в 50..100 км.от города.
Повторяю- "... .com"-регистрация на сервере,расположенном в США.
2 Далее-основной лейдмотив в фотографии "Путин,Сталин,Гитлер" и "Путин готовится к войне". Молодец Путин-он выполняет свои Президентские обязанности. Вопрос-сколько на это тратится средств и как эффективно они используются? Не понял только-почему там нет Трампа( вероятно эти правдолюбцы просто забздели) biggrin
3. Откровенно говоря данные Сайтики расчитаны на молодых недоумков,для которых это откровение и старых недоумков,которые их тут тыкают ( скорее всего,что бы показать лояльность "в Украине")
У нас был ещё Павленский,который яйца гвоздями к брусчатке прибивал. У нас всяких дураков хватает biggrin То же считал себя "борцом с Режимом" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.04.2019, 13:01
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:12 | Сообщение # 4307


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да задевает и не хило .Просто Вы,я и наше поколение привыкло верить тому кому ошибочно доверяем .Или просто привыкли к нему .
Анатольевич . В меру своей свободности .И скажем так ожидания после ,,престольных войн ,, Посмотрел бывшие страны которые имели такую же судьбу как Украина . Пришёл к мысли . (хоть раньше я был ярый аттеист и противник вмешательств в Украину в частности военных и кредитов ) А чем не начало для будущих поколений ? Придёт молодая кровь .Новые идеи.Серьёзные инвестиции ,а не ваши ёрнические высказывания .К примеру тот же Сингапур . У них то и воды своей не было . Пустили Европу на свою территорию .Им выстроили все блага .Не без того что народ укалывал .Но укалывал на СВОЕЙ территории .И строил для себя .Одна вот хренотень .Как бы убрать с умов постсоветские привычки .Убрать старческих маразматиков всё время лезущих к государственной ,бесплатной кормушке .И если Вы заметили они доминируют только в РФ и Украине .Уже все (почти) бывшие с СССР - ЖИВУТ .А мы писюнами меряемся ,воруем.И царей себе не настоящих выбираем .
Цитата petrov ()
Путин,Сталин,Гитлер" и "Путин готовится к войне". Молодец Путин

он должен не готовится и тренироваться на других странах и республиках .А показать себя так .Чтоб боязно было к нему в государство дёргаться .И не надо повторятся . РФ.СССР.Россия уже 150 лет видут войны .Не прекращая .По всему Миру .Не зависимо от того как она называется . А с гитлером и Сталиным по простой причине .Жить ему в поколениях с ними на ровне .
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:41 | Сообщение # 4308


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" РФ.СССР.Россия уже 150 лет видут войны .Не прекращая .По всему Миру .Не зависимо от того как она называется . А с гитлером и Сталиным по простой причине .Жить ему в поколениях с ними на ровне "
Явтушенко-Вы случайно на даче не перегрелись? Или это-дурь наследственная?
По поводу остального - Сингапуром вы там не станете-воды вокруг вас маловато. Да и вороват "незалежный Украинский народ шибко". А вот реальная угроза для России существует-это когда полностью обобраная Украина Англосаксами России будет оставлена. И станет диллема-или помагать этим "обобраным незалежным патриотам своё государство строить" ( это для России плохой вариант, так как отвлечёт внутренние ресурсы) или присоединять бывших "братиков" ( это ещё хуже), так как половина бывших братиков вообще не лечится, а так как своих дураков хватает-это будет перебор.
Тут по опросу Россияне не захотели с Белоруссами объединяться, а уж с бывшими "братиками"-и подавно.
Нет уж-стройте свой Сингапур biggrin
Только надо понимать принцип-если звёзды зажигают-это кому-то нужно. Бывшая Англосаксонская колония Сингапур ( контролирует Малакский пролив из Индийского океана в Тихий) стратегически нужна была Англосаксам для контроля над торговлей и стратегическими путями.
А вы там, в Незалежной Украине что контролируете? Какие стратегические запасы или пути? Только чернозём. Всё остальное вы,извините,просрали biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:14 | Сообщение # 4309


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вы случайно на даче не перегрелись?

Знаете командир . Я не перегрелся .И,извините что только 150 лет озвучил.А не всю историю .И вполне адекватно воспринемаю то что происходит . Неужели Вы хотите доказать что РФ,,СССР,Россия и военные действия это миф ? Откройте окно истории и посмотрите .Где военный сапог ,,освободителя,не ставал . https://13-school.ru/files....eka.pdf
Задайте вопрос двум парням ,,Гуглу и Яндексу,, они вам разскажут ещё больше.
А дальше Вас я вижу как ,,Остапа понесло,,Надо быть оптимистом ,а не ждать и желать худшего соседу .Наш возрост ещё позволяет увидеть что будет через ….лет .Прилетите отдыхать на свём личном ,,табуретолёте ,,ко мне в Украину.Как в лучший Рай в Мире . Тогда и вспомним этот диалог .
По батьке Лукашенко .РФ и рада бы бежать к батьке .Хоть с лопатами сажать или копать картоху .Только ему-народу белоруси .Это геморой и нестабильность.Скажите зачем ему РФ ? Если вокруг благоухает Европа .(по крайней мере жизнь лучше и комфортней чем в РФ ) И просто страшно представить Беларусь в составе РФ . Так что ВЫ командир перегнули то палку .
Вот здесь накропал сайт http://w-o-s.ru/article/10847 А то вы видать там боитесь лазить в поисковиках .Почитайте . Это мнение ,,тех что РФ не хочет к себе принимать и какая разница между РФ и БатькоГосударством .Сопоставте .
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:34 | Сообщение # 4310


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. То,что там благоухает-это на Российские кредиты. Так для справки-опять Белоруссии Россия 600 млн.долларов в марте 2019 года для реструктуризации внешнего долга.
1.Далее-это Батька Лукашенко предложил провести опрос в Белоруссии и России. Провели: Белоруссия-за 54%, 12%-воздержались,остальные-против.В России-за 27%, 34% воздержались,остальные против. Это в концепцию дальнейшего развития Союзного Государства. 61% населения России в респонденции решили-будем хорошими соседями,но табачёк пока врозь. ( Вам там такого не рассказывают-иначе кранты вашему "незалежному мировозрению") biggrin
2. По состоянию на апрель 2019 года 81% населения города Львов и области имеют карту Поляка (Польский паспорт). Очень сильны тенденции отделения от Незалежной Украины. Внимание-Вопрос: Вы то же будете стенать "отдайте мою Галицию" или как?
3. В Закарпатье к стати картина та же, только там венгры имеют поголовно венгерские паспорта ( В Берегово-даже мер города имеет венгерский паспорт). biggrin
4. Вы живёте в области своих мифов. В отношениях России и Белоруссии ровные и спокойные отношения (двух сестёр,которые живут своими семьями) и ни одна из сестёр (в отличие от третьей-дурненькой,которая на Заморские конфетки( пардоньте-печеньки) и сказки " О Сингапуре" купилась и все в окошко выглядывает-когда же её насиловать прийдут,а никто не идёт) переезжать в квартиру другой не хочет. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.04.2019, 16:12
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:36 | Сообщение # 4311


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Любите Вы тут размахивать процентами .Ведь все знают .С десяти опрошенных,девять за .Один против.Он в этой кампании оказался самым слабым.(уже спал в драбадан и не мог ответить ) А Вам я задаю конкретный вопрос . Вы то хоть верите в то что Беларусь имеет желание присоединятся к РФ?
И кредиты на договорняках .Я те рубь ,ты мне потом три – Потому что у меня (РФ) станок нефтяно-газовый .Это бандитизм .И я уже это озвучивал .Что всё заложенное за годы СССР не есть монополией РФ .
А по Львовской ,Закарпатской обл. Не нам судить людей . У них одни корни с поляками и румынами .И они стали заложниками тех времен .И я не удивлюсь что вспыхнет у кого то мысль возврата .И то что они просится к вам не побегут будьте уверены на все 200%. Ну ,а если не уходят .Значит верят в ,,сингапур,,
И унижать народ. Живущий в Украине .Не надо .А то Вы уж слишком часто применяете подворотний лексикон .
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:54 | Сообщение # 4312


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Значит,как я понял, стенать-"верните мою Галицию Вы не будете?" А в чём тогда отличие от Крыма? А, я понял-Вы в Крыму расчитывали задницу на пляжах греть,Севастопольскую ВМБ НАТО в аренду за грошики сдавать. Мнение Крымчан вам по-боку. Это типа же Ваш Крым. А что Галиция-дожди,сырость,песок biggrin
А процентики Уважаемый штука упрямая. и правы Вы есть у России станок нефте-газовый. А чья это монополия-всё заложенное во времена СССР? Может быть ДнепроГЭСом поделитесь. Он ведь то же во "времена преступного коммунистического режима был построен"? Или принцип-что моё-то моё,а что не мое-тем делится треба? biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 17:13 | Сообщение # 4313


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А в чём тогда отличие от Крыма?

в Честности . Решение народа должно быть не спонтанным .А продуманным и взвешеным .А Крым это грабёш под придлогом референдума.Давайте вспомним . Что раньше появилось . Референдум или зелёниненькие человечки . Выкрики ввп -нас там нету.Или решение Крыма об уходу с Украины ?
Цитата petrov ()
А что Галиция-дожди,сырость,песок

Зря Вы ёрничаете . Закарпатье это рай для жизни и отдыха . И я с удовольствием (когда бывает возможность )там отдыхаю .Или к жене родственникам ездим во Львов .Ну а если карта ляжет по другому . Думаю меня как жителя ,,Нового сингапура ,, пустят .
Цитата petrov ()
Может быть ДнепроГЭСом поделитесь.

Баш на баш . Я вам лампочку осветить .Вы мне горелку включить .По чеснаку .
 
АктинометрДата: Вторник, 09.04.2019, 10:12 | Сообщение # 4314


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Крым в нынешних отношениях с Украиной это не та сторона вопроса, какой его пытаются преподать на Украине. Он, несмотря на хрущевский обман, издревле всегда был русским, а позднее - советским, но лишь с приставкой, указывающей на официальное административное деление в составе СССР. На этот счет и сами хохлы никогда иллюзий не строили. Поэтому пьяное решение Ельцина в начале 90-х ничего в этом смысле изменить не могло. Но Украина в этом вопросе - это ничто, она лишь путается в ногах, а вот с Америкой нам нужно было обязательно определяться. На хохлов наплевать, но пускать в Крым янки нельзя было ни под каким соусом. Теперь всё стало на свои места. А т.н. "зеленые человечки" в 2014 году лишь способствовали более или менее мирному решению всех этих проблем. Ну а лезть или не лезть в ЛНР или в ДНР это уж пусть свидомые решают сами. Пока им это все кажется чем-то простым ибо боеприпасы летят от них лишь на Восток. Но как только полетят в обратную, то тут уже станет не до смеха.
 
petrovДата: Вторник, 09.04.2019, 10:32 | Сообщение # 4315


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну Вы Пан Явтушенко хоть географию собственной Страны выучите-лезите тут поучаете: Галиция-это Галиция, а Закоратье-это Закорпатье.
Вылез тут "Украинский географ" коренного Львовянина поучать.
А нутро то хитрожопое как наконец-то через 10 лет полезло- "по Львовской, Закарпатской областям-не нам судить. У них одни корни с поляками и румынами", а вот по Крыму-он специалист.
Так вот разьясняю для Явтушенок- в Закарпатье корни не с румынами, а с венграми. Корни с румынами на Буковине. А в Крыму корни с русскими и "щирыми Хохлами там отродясь не пахло".


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 09.04.2019, 10:33
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.04.2019, 11:14 | Сообщение # 4316


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя. Доходчиво,разяснительно и корректно отвечено .Я даже не пытаюсь что то опровергать .Но вот когда это происходит в таких ситуациях.(думаю повторятся не надо ) Когда народ Крыма был поставлен в ситуацию .Даже для них не обьяснимую .Чему способствывала дизенформация .С обоих сторон .И тут ,,вежливые человечки,, И естестствено реакция местного населения .Коль великий пу прислал войска.,,Значит ,,фашисты,, уже нападают .Надо быстренько подписывать .Тем более что уже чуть ли не 100% результат для них предоставили .
Но вот вопрос именно сейчас к ВАМ Володя .Кто же туда первый пришёл в 14 м ,,со своей правдой ,, Пу или те которые туда так и не пришли обьяснить людям что это их земля. Их автономия . Их Крым . А не военная база в будущем РФ . Тут стоит вопрос .В использовании народа и территории в своих интересах со стороны РФ . А историю (чейности)оставим .Правды,истины,не будет никогда .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.04.2019, 11:17 | Сообщение # 4317


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господи .Да не надо меня лечить .Не надо искать каких либо ошибок .Которые наш разговор не меняют .Западная Украина .Она и есть Западная .И кого они предпочитают выбирать .Им решать .Там народ иначе чем мы центральные,восточниы … .И им ближе тот Мир ,который им выгодней .Устроили тут ромашку географическую . И вообще .Анализируя знатоков со стороны РФ .Вас кроме того как обсуждать что там у хохлов –не о чём .Давайте вашу внутреннюю проблему просмотрим .Посмотрим как радуются жизни простые люди .А не те кто представляет мнение кремля в виде блогеров на сайтах . Или всё ОК .Или кишка тонка и боимся надзора за языком .? А кричите что у вас демократия и свобода слова .А она только и заключается в том чтоб парафинить соседей .Это можно .Это государственная программа .Для поднятия псевдопатриотизма .
Сначала уберите своё военное влияние на Востоке. Вот такой же ,,патриот ввп,, болтонул ,а ответку держать не умеет https://coub.com/view/1r0isw
 
АктинометрДата: Вторник, 09.04.2019, 11:38 | Сообщение # 4318


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
......Кто же туда первый пришёл в 14 м....

Теперь всё это уже не секрет. Можно сделать кое-какие выводы так сказать с высоты "прожитых лет". Когда в Крыму (да и не только в Крыму) проходили референдумы начала 90-х годов об отделении от СССР, то как известно бОльшая часть народа была против этого. Но кто же их будет слушать? О событиях, связанных с "украинизацией" Крыма после подписания Беловежских соглашений я сужу по воспоминаниям в первую очередь военных людей, служивших там. К примеру покойный генерал-майор Апакидзе конкретно указывал на то. что при смене власти в учебном авиацентре в Саках, при решении кадрового вопроса об оставлении лётчика в составе ВВС Украины, в первую очередь учитывалась его личная готовность воевать с Россией. Русскоязычное население Крыма, включая украинцев, обо всём этом знало и было в шоке. Когда в украинские черноморские порты начали заходить американские корабли, то их встречали на причалах активные протестные демонстрации. Сейчас всё это подзабылось. но так было. Такое же позорище как в Саках началось и на Черноморском флоте. Терпеть всё это становилось всё более невыносимым.
Но в ситуации 2014 года не эти факторы стали основной причиной решения крымчан. Они может быть ещё в чём-то сомневались в силу типичной славянской инертности до только тех пор, пока не узнали правду о Майдане от бойцов крымского "Беркута" и от своих представителей, которых зверски избили националисты по пути в Крым. Тогда уже самому последнему сомневающемуся стало ясно, что при такой Украине - в Крыму мира не будет и нет смысла на что-то надеяться. Что такое национализм - на Украине знали испокон веков, а вечная зависть, злоба и жестокость украинцев тоже всем хорошо известна. То, что на Украине лишь при советской власти люди были похожи на людей это лишнее подтверждение той истины, что в этой стране нормально можно жить лишь при задавливании национализма на корню. Так что военные и геополитические интересы России на Черном море - Крыму пойдут только на пользу. И украинцам тоже это было бы лучше. Они кажется уже начинают прозревать. Но, честно говоря, перспектива возврата в "братскую семью" теперь уже больше пугает русских.
 
petrovДата: Вторник, 09.04.2019, 12:38 | Сообщение # 4319


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр. Ну какой может быть возврат в "братскую семью"?
1. 25 лет Незалежни Украинци внушали своим детям, что "Москаляку на гилляку";
2. Из 75 лет Советской Власти ровно 45 лет СССР правили выходцы из национальных окраин;
3. Эти выходцы из национальных окраин одаривали национально-эгоистические элиты окраин кусками исконно русской территории вместе с населением (как рабов или крепостных крестьян);
4. Сидевшая под Речью Пасполитой и Австро- Венгрией Галиция была абсолютно крестьянским куском Восточных Кресов. В 1939 году была сделана стратегическая ошибка-"освободительный поход в Западную Украину и Западную Белоруссию". СССР не успел обустроить стратегически западную границу, но убрал войска со старой границы и хлебнул крови-будь здоров;
5. В послевоенное время,в ущерб Центральным регионам и Сибири РСФСР использовалась политика "национальных окраин" ( национальные окраины-6 западных областей Украины,вся Прибалтика,Грузия,Армения,Азербайджан) с 1945 года и до развали СССР не платили НДС в Союзный бюджет,всё оставляли у себя, жирели и в наглую насмехались над жителями Центральной части РСФСР и Сибири, в которых каждая семья отдавала из своего бюджета 18% в эти регионы ( с 1945 по 1993года);
6. Из РСФСР (исконно русские земли) Вожди,выходцы из национальных окраин вывели огромные территории и приплюсовали их к УССР, даже не спросив население РСФСР.
7 С 1945 по 1993 год 75 % Союзного дорожного бюджета шло на строительство сетки железных дорог и шоссейных дорог на Украине. В Западной Украине с 1945 по 1993 год было построено 1345 крупных предприятий. За это же время в РСФСР только 146;
8. Выходец с Украины Хрущев в 1954 году просто подарил своей Украине Российский Крым. При этом г. Севастополь никогда не входил в состав УССР. Вот теперь дай Явтушенко Севастополь,хоть усрись.
9 Никогда Юзовка (Донецк),Харьков,Луганск,Одесса,Николаев исторически даже не относились к Малороссии. Эту "Украину" Россия слепила из кусков собственной территории.
Но в результате-разжиревшие и в большенстве своём не умеющие быть благодарными "так называемые Украинцы" -нация,появившаяся в 1918 году
показали остальным,таким же как они словянам из Белгородской,Ростовской,Воронежской и других областей голую сраку. Выросли всякие Явтушенки, Порошенки(Вальцманы),Тимошенки,Парубии и прочяя шваль, не умеющая быть благодарной и в обоснование своей внутренней подлости придумывающая всякие небылицы. И это я с ними должен жить в одной стране? А зачем? Чтобы Львовская область,где один песок опять жирела и смеялась над народом Сибири и Центральной России. Пусть строят Явтушенки свой "Сингапур", но не за счёт России. Ай я яй-Львов "красивый город-да Явтушенко?" Так его поляки и австровенгры построили, а Галицыйские рогули его только засрали ( О Крыме ноете, но Львов, Черновцы,Тернополь полякам отдавать не хотят. Но пакт Молотова-Риббентропа признали преступным). И по закону о "Декомунизации" и о принятии Декларации о том,что Незалежна Краина произошла не от УССР.а от УНР не хотят назад отдать Харьковскую,Донецкую,Луганскую,Херсонскую,Николаевскую,Одесскую области подаренные им "преступным коммунистическим режимом". Тут они свою "сомостийну гордисть" в задницу засунули и как то забыли о "международном праве".


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 09.04.2019, 16:11
 
petrovДата: Вторник, 09.04.2019, 12:51 | Сообщение # 4320


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В СССР были две республики-изгоя: РСФСР и Казахстан. за счёт ресурсов которых жили все национальные окраины. Не просто жили-жирели и считали себя шибко умными. Исключение составляла только Беларусь, извечно благодарная Большой России Белая Русь. На кой хрен моим детям и внукам опять "эта общая Страна". На кой хрен мне жить в одной стране с Явтушенко,который извивается как глист, с его племянником-карателем,убивавшим гражданское население под Донецком из орудия Д-30. Это я с Андрийко Парубиём должен жить в одной Стране? Еще раз говорю-пусть строят свой "Сингапур", но сами. А то,"ой Путин нас хочет завоевать"-да много чести для вас, что бы России свой генетический ресурс мужиков на вас там тратила.

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 09.04.2019, 15:49
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz