Ясная Вторник, 07.05.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
faraДата: Четверг, 10.03.2016, 11:21 | Сообщение # 2746


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, дело том в том что я отставке, а моему чину в отставке кроме пития вискаря, имеется право писать то, что он думает. Если не нравится Вам Юрий Анатольевич пидошахтер. Назову сашу явтушенко просто пидорасом.
Что касается моих клиентов.Никогда даже в большом эмоцинальном раже( например труп 4-х летней девочки с повреждениями в области вгагалища и ануса) бил клиента один раз. Бил с ноги и руками бы убил точно, но опер Рудик Томм прыгнул на меня со словами мы его потом убьем, а тебе с ним работать. Парень получил вышку, я внеочередное звание как и Рудик, а Хуснутдинев помилование и пожизненное заключение.
 
petrovДата: Четверг, 10.03.2016, 11:23 | Сообщение # 2747


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да как живет "просвященный мир",на который сделали ставку Славные Представители Украины можно охарактеризовать примером "Милдронат (торговое название препарата мельдоний), в упортреблении которого за последние дни были уличены семь российских спортсменов, был включен в список запрещенных препаратов по инициативе Антидопингового агентства США (USADA), сообщает USA Today. По информации издания, в марте 2014 года USADA из конфиденциального источника получило информацию о том, что спортсмены из Восточной Европы используют его как допинг.После этого представтели Антидопингового агентства США обсудили этот вопрос на ежегодном симпозиуме, и уже в октябре 2014 года мельдоний был внесен в список препаратов, за которыми Всемирное антидоинговое агентство (WADA) осуществляет наблюдение. Из крови выводится в течении 3...4 месяцев. В декабре формально предупредили,в феврале взяли пробы. Устранили конкурентов по Олимпиаде. Исключительная нация Англосаксов biggrin Но как красиво возмущаются
1 января 2016 года милдронат вошел в список запрещенных препаратов. За последние три дня он был обнаружен в допинг-пробах семи российских спортсменов."
Любым методом,любой провокацией насрать.
Нет других героев-сойдет и Надя. biggrin Потом когда-нибудь ей нарисуют биографию,поставят памятник. К нему будут носить цветы,"пионеры,пардоньте украинские скауты,будут салют отдавать. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 10.03.2016, 11:48
 
konstant1978Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:06 | Сообщение # 2748


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что тут говорить, хохлы хотели поменять власть, а поменяли жопу на золотом унитазе.
Цитата petrov ()
Мне абсолютно понятно,что ему сайтики подсовывают
Да анализируя ситуацию поведения Сашка не только у Вас.Ведь был адекватный парень со своим мнением.
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:29 | Сообщение # 2749
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Был в своё время хороший эксперимент , детям в Д/С девятерым попросили говорить на соленое сладкое , а на сладкое соленое . а за десятым стали наблюдать , через некоторое время он тоже стал называть красное синим , а сладкое соленым . Причем после эксперимента, когда эти дети следовали за другими вопреки собственным знаниям, они старались показать взрослому, что на самом деле хорошо знают, как надо было правильно ответить. На соленое говорили сладкое, на синее-красное».—«А ты почему сам так говорил?» — «Я? Я, как все».

Это эффект толпы , и когда все СМИ , все сайты и форумы на сладкое говорят соленое , на то что земля плоская , а то что было хорошо стало плохо . Люди постепенно приходят в "норму" они понимают кто герои , кто злодеи , кто главное зло на все беды и кто виноват . Причем это происходит незаметно для их сознания . Это заметно по нашему форуму . Видно как из адекватного человека со своим мнением мужик превратился в частично свидомого пана. Я понимаю , что сея картинка действует и на нас , понимаю , что и наши СМИ всё преподносят в выгодном им свете . Понимаю что 25 лет украинской пропаганды не проходят беследно .И молодежь четко направлена на национализм , кто на левый , кто на правый , кто на крайний . Но взрослые люди : им открыли глаза не так давно . И не все из них стали оправдывать Бандеру и Шухевича , не все стали говорить что с Сашко Белым " не всё так однозначно " , не все друзей стали называть фашистами . Конечно жаль , у меня много однокурсников и друзей на Украине . У большинства позиция понятная - новая власть -это плохо , способы достижения новых целей никуда не годятся . Но у многих дети однозначно за новую власть готовы с воодушевлением скакать .
 
АктинометрДата: Четверг, 10.03.2016, 17:26 | Сообщение # 2750


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
"Братушки" тоже вносят в процесс свою достойную "ложку дегтя". Опять решили припомнить каменному Алеше его освободительные "пригрешения" в 1944 году.
Теперь выдумали новую версию о советской аккупации в это время. Типа того, что - Да! Было освобождение от немецкого ига, но в то же время была и аккупация. Какая там аккупация? Наверное они и про освобождение от турецкого ига думают также. Причем улыбнуло то, что они нынче пытаются придать словосочетанию "благодарность русскому народу" - новое звучание. Считают, что их "благодарность" должна с лихвой компенсироваться ответной "благодарностью" русских за то, что болгары внесли "великий вклад" в русскую культуру. Что там за вклад такой? Может быть имеют ввиду деятельность в России - Фили Киркорова вместе с его папашей Бедросом?
Льют грязь на Россию, а между тем, опять пожелали возродить "Южный поток". Т.е. базар-базаром, а выгоду-то чуют идолы. Жаль, что местоположение их на карте таковое. Прокинуть бы их всех скопом, чтобы ощутили разницу. Зря их тов. Сталин пожалел в 1945 году. А то ведь как победитель страны, официально объявившей СССР войну - мог бы наложить на них такие репарации, что они до сих пор ходили бы без штанов. Но, как всегда, жалеем народ, а не Правительство его возглавляющее.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.03.2016, 20:29 | Сообщение # 2751


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не саня, ничего не надо объяснять и переводит
нет .Ты мне и людям обьясни . КАК так бывает . Лить помои в кого то . Но самому стоять обосра... Или вот так спустить на тормозах .А ВЕДЬ ТЫ если верить . Проработал в прокуратуре энное кол.год . Сидел и читал ((( плейбои )) в любимой библиотеке .Выходил и чефирил на центральной улице . И ведь это , согласись факт . И искать виновного в твоём оправдании глупо .
и ещё мой друг любезный читай свою прессу http://maidanrb.blogspot.com/2013....-x.html и не сссы в штаны от факелов
СМОТРИМ ВИДЕО ,,,,,,,,,,,,,,,, https://www.youtube.com/watch?v=0fFWTO7M4D0 жалко мне тебя .............
[img][/img] но я тебя не брошу....


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 10.03.2016, 21:17
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.03.2016, 20:41 | Сообщение # 2752


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
. Мне абсолютно понятно,что ему сайтики подсовывают

Анатольевич . Не унижайте себя недоверием к людям . Я ЧЕЛОВЕК ,не клон и не работник кураторов . Глупы и наивны .А все от того что думают .Если я ( те кто меня считает работником куйзнаеткого ) в подвластии .
Цитата petrov ()
-это непрофессионализм.

а существует ли он вообще .или это все познания с библиотеки и разговоров в пивнушке ???
Цитата petrov ()
Что интересно,но чем ярее националист,тем он более адекватен

В очередной раз заявляю . Не навижу то что связано с национализмом , фашизмом , бандеризмом и путинизмом . Я ЧЕЛОВЕК . И мне насра.... на чьё бы то нибыло мнение о моей продажности и нелояльности к правителям .
Цитата konstant1978 ()
был адекватный парень со своим мнением.

konstant1978, К адекватности людей .к коим и ВАС я причисляю . Отношусь нормально . И вот то что я как (((((( провинившийся школяр )))) устал ВСЕМ обьяснять .Не гребите гребёнкой . Я не вошь и меня выгребать не надо .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 10.03.2016, 20:50
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2016, 09:14 | Сообщение # 2753


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пане Явтушенко.Не надо все кофтаны на себя надевать. Смею Вас заверить,что общался с идеологами того,что сейчас твориться на Украине еще лет 20 назад. Черновол показался вполне адекватным и я понимаю,что для людей этого круга то,что для Вас Истина,то для них Бизнес. Бывшему Вашему Министру обороны Ковалю,а в пору моей юности курсанту пришлось дать в лицо,что бы к нашим девкам не приставал. biggrin Не беспокойтесь Явтушенко,я эту тему глубже Вас знаю и возникла она не вчера.
Позиция моя ранее высказана- Украина идет куда хочет и желательно по-скорее.Чем быстрее она к ЕС прицепится,а желательно вообще к США,тем быстрее она их развалит(меньше проблем у России будет). :D
Постараюсь сформулировать то,что Вы называете " Путинизм"-это последовательное и жесткое отстаивание интересов России и ее народов перед внешними угрозами и конкуренцией с другими народами и государствами. За основу сейчас берется англосаксонский принцип " Нет постоянных друзей-есть постоянные интересы России" и " Если России это выгодно-делай". Что интересно,86% населения России это нравиться.
Есть правда и кучка Дятлов ( " Свободная Россия-200 человек собралось в Вильнюсе и делили -кто будет Президентом,кто Примьером,как будут люстрировать всех и вся. Словом-" Союз меча и орала" У них и лозунг тот -же-"Запад нам поможет" biggrin :D )
Что не нравиться? Хотите опять принцип " Интернационализм-это дело вечное,когда нибудь оценят нашу любовь"? Не-вечная любовь у вас теперь с США-посмотрим,что из этого получится. Ваши новые "любовники" обобрав вас до нитки,забив головы "грязью" попытаются сбросить вас опять России-это один из способов опять опустить Россию в 90-е годы. Так вот-" Путинизм"должен этого не допустить. Это иое мнение,но мне кажется я не ошибаюсь-вы России не нужны. России не нужны 11млн. недоученных идиотов в возрасте 18...30 лет с проблемами психологического здоровья.Своих идиотов хватает. А эти пусть удивляют ЕС ( думаю они там быстро сойдутся с парубками с Ближнего Востока biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 11.03.2016, 11:06
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2016, 11:42 | Сообщение # 2754


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавление к посту 2754""Факт заключается в том, что Украина — страна, которая не входит в НАТО, всегда будет уязвима для военного доминирования со стороны России вне зависимости от того, что делаем мы (США — ред.)", — сказал Обама. Также, по его словам, которые журнал приводит без кавычек, Украина для России входит в число главных интересов, а для США — нет."РИА Новости http://ria.ru/world/20160311/1388055405.html#ixzz42a7UJZPi Вы,Пане Явтушенко почитайте "Откровения вашего бога,Обамы". На многое глаза раскроются. Он уже уходит и ему терять нечего. :D
Так вот начало попытки "сброса Украины,обобраной и с долгами МВФ ( должок Англосаксам biggrin уже начинается. ) Далее с наивной рожей Англосаксы будут говорить-русские,помогите украинцам нам должок отдать.Эк все грусно и понятно biggrin А еще мы вам Россия дарим 11 млн.неадекватов,которых мы воспитали и подготовили.Пользуйтесь :D
Поверте,Пане Явтушенко-буквально в течении полугода-года ситуация поменяется.ЕС вдруг заговорит,что пора Украине вступать в Союзное государство.Россия должно отбояриться от такого "подарка".Это и есть " Путинизм",Пане Явтушенко. Фарит,я тут высказал мысль,что Савченко лучше отдать Англосаксам и пусть они с ней укакаются. Для тебя-друг"...э,что изменилось на Украине, что Надежда Савченко после полутора лет забвения вдруг стала там главной новостью недели и даже причиной уличных беспорядков, - задается вопросом Ростислав Ищенко. РИА Новости http://ria.ru/analytics/20160310/1387822204.html#ixzz42aKPHTUq biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 11.03.2016, 12:29
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2016, 14:55 | Сообщение # 2755


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кабинет министров планирует легализовать однополые браки.
Об этом говорится в распоряжении №1393 от 23 ноября 2015 года, которое 11 марта появилось на сайте украинского правительства.
В документе указано, что к 2018 году Кабинет министров намерен разработать законопроект о легализации однополого гражданского партнерства.
Этим распоряжением Кабмин утвердил план действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года.
Этот план предусматривает подачу во втором полугодии 2017 года на рассмотрение правительства законопроект о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав.
А от это правильно-хотят сами уменьшить свою популяцию-Это их демократическое право. Интересно кого Арсений Петрович себе в пару возмет? Главное что бы не Ляшко,тот сильно темпераментный biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:28 | Сообщение # 2756


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
интересно,86%

Ведь ВЫ и я прекрасно знаем что это наигранность ,патриотизм . Дурачат людей и ими манипулируют во благо себе .
Цитата petrov ()
. Это иое мнение,но мне кажется я не ошибаюсь-вы России не нужны. России не нужны 11млн. недоученных идиотов в возрасте 18

Юрий Анатольевич . Я с 12 был и а пообщался с ребятами .Был в Донецкой обл., вышел на связь с сестрой ( она с МОЕГО города ГОРЛОВКИ) Не,НЕ.ДО себя унижать . Безграмотность в УКРАИНЕ не может быть . .ОНА может только разговаривать не так русские . И имею в ввиду акцент . По поводу ,,,,,, жизни ,,,,,, в моём ГОРОДЕ . срач полный . Район Кочегарки , Штэровки ссучата не выдавайте себя веснолюбами хамами Ведь ВЫ не продажные !!!!!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:28 | Сообщение # 2757
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Побывайте на сайте http://www.zabvo.su/activity.php . Там мужик с Днепропетровска , совсем по другому видит и пишет . Не надо нам тут впаривать цензорные прелести , у многих у нас родные , друзья и однокашники на Украине , мы не только новости на этом сайте читаем , и не только вас пан слушаем . Ссылки которые вы ищите в цензоре и в методичке не на всех действуют -сколько людей столько и мнений . И не обязательно мнение ваше и ваших кураторов истинное . Время покажет . Я не спорю и в вашем бреде есть доля правды , но то как вам её преподносят , а вы нам перепечатываете совсем искажено и никак не читаемо .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 14.03.2016, 21:30
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:57 | Сообщение # 2758


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Побывайте на сайте

ум валера . ДАЙ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ .где
 
kfid1966Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:02 | Сообщение # 2759
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ум валера . ДАЙ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ .где

Что где ? Ум ? Так в голове Yawtushenko, Или если еще точнее в черепной коробке biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.03.2016, 10:08 | Сообщение # 2760


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 2758

для дятлов ещё раз обьясняю . Если тобой кто то курирует .Мне тебя жаль . А Я СВОБОДНЫЙ в СВОИХ МНЕНИЯХ .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz