Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:59 | Сообщение # 3211


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"....Как заявил экс-министр налогов и сборов Украины Александр Клименко, снятие моратория на продажу сельхозугодий — одно из требований МВФ для получения Украиной транша в $1,5 млрд — оставит нищими миллионы пенсионеров, при этом украинские олигархи и зарубежные корпорации заработают сотни миллиардов долларов на перепродаже украинской земли. «Для получения миллиардного транша от МВФ нынешнее руководство страны планирует распродать сельхозземли. И использует для этого все возможные способы. Сегодня таким рычагом выступает Конституционный суд, который рассматривает закон о моратории на землю с целью признать его незаконным. Судьи, так сказать, отрабатывают обещанное повышение зарплат до 400 000 гривен в месяц плюс надбавки (проект закона №5336-1 9 февраля 2017 года принят за основу)», — отмечает Клименко. Сельскохозяйственные земли Украины составляют 72,1% от общей площади страны. Площадь угодий — 41,7 миллионов гектаров. По оценкам экспертов, эта земля может прокормить 300-320 миллионов человек, что в 7 раз больше населения Украины. При этом большинство владельцев земельных паев в Украине — это пенсионеры. За три года власть снизила доходы этих граждан в 2,6 раза (минимальные пенсии уменьшены со 119 долларов до 46 долларов), лишив их элементарных средств для питания и лечения. Теперь нынешнее руководство страны хочет снять мораторий, чтобы забрать земли за бесценок. «А люди продадут! За любые деньги продадут. А если не продадут, то участки отберут, как при приватизации заводов в 90-х годах — грубо и с применением силы. «Свои» покупатели в очереди уже стоят. Украинская земля сконцентрирована в руках нескольких олигархов и зарубежных корпораций. И продолжать свой бизнес они очень заинтересованы. Ведь выгода космических масштабов», — констатирует Клименко. По его данным, на перепродаже земли власть и приближенные к ней олигархи заработают не менее $208 миллиардов, что равняется двадцати годовым пенсионным фондам Украины. За такие деньги Порошенко и компания уморят любое количество украинских пенсионеров.
Так,Что Панэ-скоро Вы будете Богатым-земельки прикупите,Батраков наймете и все будет ОК. И еще Главное-Краха России дождитесь biggrin
 
44132Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:50 | Сообщение # 3212


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, у вас хата своя скоро вся развалится и вы все к соседу в огород заглядываете!! Тебе бы о другом печалится... к примеру об этом: Транснефть уже прекратили транзитные поставки нефти через Украину, к концу 2017 года поезда пойдут в обход Украины, затем вы лишитесь и амиакопровода в Одессу , ну а жирная точка отказ от транзита газа через Украину.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:27 | Сообщение # 3213
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
как глубоко Вы полезли-аж на Сайт Форбса Ждите краха. Блин-действительно банковская система буксует-ставку иппотеки и кредитные ставки банки снижают,банки-пр


Да ладно Вам , поди с Цензора слизал biggrin Вы всерьез думаете , что он аналитикой занимается ? Копипасты рулят biggrin Раз в Цензоре пишут , что Россия в нищете и рушится , так и есть
Цитата 44132 ()
Пан Yawtushenko, у вас хата своя скоро вся развалится и вы все к соседу в огород заглядываете!!

Не то горе , что корова сдохла , а то горе , что у соседа жива .

Вчера видел машину в Переславле с номерами ДНР
 
YawtushenkoДата: Вторник, 28.02.2017, 12:42 | Сообщение # 3214


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
,,,,Знаете Анатольевич если у Вас табу на мировые издания и предпочтение кремлёвским зомбосми то у НАС это доступно (цензор и украина ру читают только псевдопатриоты) И измышленизмы не уместны в выражениях . Просто всем хочется слышать трели соловья и киселя ,а не мнение мировых аналитиков и политиков . А савченко популистическая интриганша . И её существование зависит от совместного бизнеса с правящей элиты .И кроме пиарства от неё нет толку.Да так же как и от остальных .
И опять страшилки с экранов тв РФ . Вам не надоело цитировать то что впихивают в уши . Не проще открыть и пргуглить .Если лень или бобо то я сам вам дам ссылку . Вот те кто воюет с ((((добровольцами шахтёрами ))) на Донбассе . https://clck.ru/AeWGT И ещё не поленитесь послушать Гиркина – Стрелкова . Он сказал что благодаря блокированию УКканалов и радио каналов ,, патриотизм на Донбассе немножко поднялся ,,
По поводу продажи земли ,если это предполагает зарубежным дельцам то уверяю Вас не найдётся ни единого человека который это действие оправдывает . А больше призирает .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 28.02.2017, 12:43 | Сообщение # 3215


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тебе Валера видео https://www.youtube.com/watch?v=BkDnPmeCFfI с выступления убитого Немцова . Послушай умного человека и попытайся смотреть правде в глаза , а не на номера никем не признанных лнр- днр .
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:43 | Сообщение # 3216
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Зарекался на идиотские опусы не отвечать , смысла думаю и на этот раз нет . Челолек наберется дерьма и пыжится здесь погромче хоть чем то пернуть , видимо с сообщения получает .

Немцов действительно умен , он оппозиционер , если пан частично свидомый вам понятно что это такое, жаль у вас то таких нет )))) . Немцов честно отрабатывал те деньги которые ему платили , работал в думе Ярославской области и много помог людям , держал в тонусе Ярославских чиновников .

По ролику , Немцов не врет он просто немного переворачивает , он рассказывает что Путин , влияет на ситуацию в Азии , пытается урегулировать конфликты и его слушают , он умеет договариваться , и его влияние растет и сильно и это Немцова очччень беспокоит .
Про Крым , так вообще молодец , так и сказал как есть- а именно "КРЫМ всегда был русским " ))) И Путин как гос руководитель гениально вернул его России )))
Про Денбас - Немцов тоже прямо говорит , что российских войск в Донбасе нет , но если потребуется , то он их введет и мало свидомым не покажется .
Про Россию , тут он и впрямь молодец(честно и без сарказма ) да об этом и на нашем форуме вдоль и поперек всеми писалось , это ведь не секрет ))) , у Путина внешняя политика всегда лучше получалась , и Путину следует не только повышать влияние России в мире , но и развивать экономику внутри . Никто с Немцовым не спорит , и он не делал открытий , что наши дороги далеки от совершенства , что здравоохранение на переферии на низком уровне . НУ И ЧТО ???? ЧТО НА УКРАИНЕ ЛУЧШЕ ? ЧТО ВО ФРАНЦИИ ЛЮДИ НЕ УМИРАЮТ ОТ РАКА ? ЧТО НА УКРАИНЕ ЖИВУТ ВЕЧНО ? Дурак вы пан ))))
Дальше про украинский , народ . Немцов просто в неведении , он просто не знает русского менталитета , славяне всегда горазды давать советы всем и по всякому поводу , но в этом тоже ведь ничего преступного нет ? Путину конечно же хочется что б его любили и уважали на Украине , но там пропаганда такова , что в смерти соседской дворняги Путин виноват , ведь на Украине никто никогда не виноват )))) Виноват Путин ))) Причем лично , ну что сделаешь если так теперь даже в украинских учебниках написано .
Про Киселева мне и сказать нечего , уж говорено переговорено , для дураков повторятся не охота .
Советовал я вам пан не читать Цензора , зря вы меня не слушаете , украинские СМИ , ничему хорошему не научат , так даже украинец всех времен Шарий говорит

haha lol lol lol
 
petrovДата: Среда, 01.03.2017, 10:02 | Сообщение # 3217


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
При Губернаторе Немцове Нижегородская область свалилась в беспросветную нищету. Кто такой Немцав-в Нижнем хорошо знают. Хорошо критиковать,не сделав ничего полезного. Немцов-креатура алкоголика Ельцина ( Ельцин,Немцов,Миша 2% свалили Россию в такую нищету,что мама не горюй). Денег в Нижнем не было,хотели вводить "немцовки",ну что то типа керенок. В этот момент на Урале его друг начал печатать в Канаде Уральские франки,Немцов всячески лоббировал создание в Сибири "Сибирского Соглашения",которое должно было отделится от Европейской России.
Слава Богу,что таким Дуракам-идеалистам,как Немцов,Гайдар,Чубайс и другим "реформаторам" и Семибанкирщине не дали устроить в России большую кровь.Путин пришел их Дерьмо разгребать. Задача трудная- в одном узком кругу мне сказали-если всех воров в России посадить: 1.места на зонах не хватит 2. Работать будет некому.
Коррупция была и будет всегда. В США это называется " Закон о лоббировании". Противно в этом ролике одно- Вот сидит Господин,товарищ,барин Немцов ( собственные активы 1.5 млрд.рублей,нажитых на горе народа 90 годов) и рассуждает на Радио " Свобода" ( организация,финансируемая ЦРУ) о счастье Российского народа,предварительно крепко на этот народ насрамши. biggrin Противно.
Они все становятся ОППОЗИЦИОНЕРАМИ,когда от корыты их отодвигают biggrin :D. Ну взять хотя-бы Мишу-2%. Отжал в Москве,будучи Примьером целое имение. Ну ладно-простили ему,живи Миша - радуйся.Разводи бджилок,дело себе организуй. Нет,в жопе зудит-дай страной порулить.Так рулил же уже. Дове до нищеты,заднюю дырочку Рокфеллерам всю вылизал,так нет же не ймется. Ну был бы на месте Путина,ну допустим Я,копали бы лопатами Беломорканал все эти хлопцы,получая 500 граммов хлеба в день. А еще лучше-раздал бы я их Батраками бабушкам в глухие деревни,без права возврата. Панэ-я почему не " Гуглю"-ну не видел я Счастья от Ваших Американских друзей. Я как Словянин для них Недоумок и человек второго сорта. Так Вам для справки-когда в Бухенвальде самая просвященная англосаксонская нация вела людей в газовые камеры-играла музыка Шопена и конвоиры-украинцы подгоняли-быстрее,быстрее.
Лезете здесь на Форуме со всякой Ху...Й. Выйдите из дома,посмотрите как ваш народ живет.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 01.03.2017, 11:06
 
kfid1966Дата: Среда, 01.03.2017, 14:42 | Сообщение # 3218
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , Вы знаете внутреннюю специфику , знаете Немцова, но пан частично свидомый истинно верит , что мы гнобим борца за свободу , рупор правды . А то что рупор правды кроме как горланить ничего больше не может пан не может знать , Вы ж эього частично свидомому не недокажете . Цензор сказал , что это правдоруб , ну так и есть . И критиковать он критиковал везде, и докритиковался до областной думы . Но в ролике ничего криминального , любой софист перевернет ситуацию с ног на голову ))) .
Самое плохое что до пана всё это вряд ли дойдет , он и читает сегодня , завтра всё забывает , и снова по одному и тому же месту . Думаю просто либо нику-ку , либо кураторы не велят )))
 
petrovДата: Среда, 01.03.2017, 16:26 | Сообщение # 3219


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За иное мнение в Сепаратизме обвинят biggrin biggrin Порядочный мужик бы просто вопросы задавал. Этот же,несмотря на очевидные факты пытается то ли нам,то ли своим Кураторам,то ли самому себе что то доказать. biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.03.2017, 19:39 | Сообщение # 3220


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
За иное мнение в Сепаратизме обвинят Порядочный мужик бы просто вопросы задавал. Этот же,несмотря на очевидные факты пытается то ли нам,то ли своим Кураторам,то ли самому себе что то доказать.

если привычны в РФ к кураторству то не надо цеплять ярлык на других .
Да Валера .Ты тут точно уж маху дал . Во первых всё что тут ты написал .НИКАК не соответствует высказываниям Немцова .Ты описал ((своё видение )) Посмотри ролик . Во вторых никак не ожидал более авторитетное мнение Юрий Анатольевича . Оно твоему противоположное . И быстренько – по путински –перепрыгиваешь к его познаниям .Ну и в третьих в #3218 идёт одно бла-бла-бла .Как всегда эмоциональное и ничем не подтверждённое .
 
kfid1966Дата: Среда, 01.03.2017, 20:04 | Сообщение # 3221
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , а я что Вам говорил lol lol lol Он даже ролик то как следует не прослушал , не понимает , о чем я hands
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.03.2017, 20:15 | Сообщение # 3222


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич откуда ВЫ эту дрянь скопировали ??????????????????????????/////
((((((Савченко лично сгоняет людей на похороны погибших в Донбассе украинских силовиков. Иначе попрощаться с "героем АТО" приходит не больше тридцати человек. Ну как с таким населением работать? Ясно же – только силой.))))))) ЭТО ДЕБИЛИЗМ ПРИДУМАН КРЕМЛЕБОТАМИ уже ни в какие рамки не входит . И настаиваю дайте мне источник и фото-видео факты . А вот ЭТО факты за которые кому то придётся отвечать .
https://www.youtube.com/watch?v=n2LuEWECGik видео посмотрите хотя бы 3 минуты . И утверждения в справедливости ввп исчезнут . Сколько можно делать вид что ты – россия благодетель . В Украине пацаны гибнут на своей земле .И хоронят их как героев .А вот ихтамнетов как изгоев . Даже не признавая и не озвучивая . Вот ссылка ,,, http://gruz200.zzz.com.ua ,,,, на погибших . Кто её показывает в России ??
Я то ролик Валера прослушал и тебе советую .А качатся по полу любой клоун может .
 
petrovДата: Четверг, 02.03.2017, 07:58 | Сообщение # 3223


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко biggrin Вот по поводу благодетельства России. Задаю Вам вопрос-кто Инвестор,который в 2015 и 2016 годах вложил более всего денег в экономику Украины?
Вы не поверите,но это Россия! angry Вы там возжите об "агрессоре". Вопрос-кто устроил Блокаду ЛДНР? Вопрос2- Почему "Власть" Украины не может убрать 200...300 отморозков,сидящих на путях? Ладно-можно задавать много вопросов.
Я Вам написал в разделе " просто Срач" Аналитику: 1. Как Турчинов ( Самозванец ) дал команду арестовать Президента Януковича (хорошего,плохого,но лигетимного Президента)-это Государственное преступление по Законам Украины, а Верховная Рада ему это разрешила-это тоже Госпреступление. Польша и Германия сделали вид,что не видят этих Госпреступлений. Все было взято из Интервью Турчинова. Поэтому повторяю кратко еще раз- Самозванец и Госпреступник Турчинов начал войну против собственного народа в Донбассе в нарушение Конституции Украины.
Турчинов и компания и примкнувший к ним П.Вальцман вооружили,вплоть до тяжелого вооружения, тербаты и добробаты ( по сути "общественные организации",так как они присягу не принимали). Это и по сути и по Законам-банды. Эти Банды с танками Госпреступник Турчинов,а в последствии П.Вальцман послал усмерять Граждан Украины в Донбасс.
ВСУ Украины,которые по Конституции Украины не имели права участвовать в полицейской операции,наравне с бандами Турчинова-Вальцмана втянулись в Конфликт на одной из сторон( на стороне Госпреступника и Самозванца Турчинова) Вы тут все аппелируете к "Международному праву",читай-к Американцам. Какие они Герои-они(военнослужащие ВСУ то же стали Госпреступниками,так как нарушили Присягу и предали Легитимного Президента Украины.
С этого момента на Украине начался БЕСПРИДЕЛ.
Вопрос Администраторам-где моя аналитика,где все разложено по-полочкам? Кто ее испугался?
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:21 | Сообщение # 3224


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич вот вы тут задаёте вопрос по инвесторам .Ведь известно что Инвестор — лицо , организация , государство и т. д , размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли . А не гуманитарных побуждений . И в первую очередь надо ВАМ – народу разобраться кто тыбзиз государственные деньги под предлогом хороших откатов ………….
По блокаде мнений тоже предостаточно . Если это война ,хоть и на своей территории но в присутствии тех кому физически не в состоянии ответить – то правильная блокада . Ведь это не мирная территория ,а воюющяя сторона . Но вот почему то до сиих пор это АТО .То есть гибридная война .И я ВАС уверяю никто не может понять ни в РФ ни Украине почему так .А те кто сидит на рельсах тоже не знают толком что им делать вот устраивают дыбильное шоувидео мнимых патриотов . https://www.youtube.com/watch?v=XzwlGvUqyhY это типа чтоб поверили что они кому нибуть нужны , а то скучно стало .

……………………………Вопрос Администраторам-где моя аналитика,где все разложено по-полочкам? Кто ее испугался?.....................Анатольевич а может Вы открыли генеральный план кремля ? Так могут и премиальных лишить .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:27 | Сообщение # 3225


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Вы Анатольевич всё умиляетесь и восхищаетесь ввп . Да не только ВЫ . Валера вообще из него чуть ли не иконостас лепит . (,, Кстати Валера .На твои опусы в теме ,, просто срач ,, я не пытаюсь обсуждать и отвечать . А по причине того что если ты считаешь это всё правдой и действительностью .То какого ляда приклеиваешь статус срача ? Пиши в тех темах которые отвечают действительности .А так то что собирается тобой на помойках ты туда и лепишь – писатель ,,) За ввп . Один политик,который по мнению любимцев путина уже стал бандерофашистом пишет что у ввп интересные жизненые перспективы .Быть хозяином кремля до конца своих дней . Так как не позволит зомбиРФнарод лишится своего кумира,освободителя и собирателя .И я лично не могу понять . Неужели в людей не осталось мышления о своих проблемах .Вот есть также мнение российского ученого, публициста и политолога Андрея Пионтковского .Его слова …. вспомните известную крымскую речь, которая была копией гитлеровской судетской речи, где он явно провозглашал планы расчленения Украины, создание "Новороссии" с 10-12 областями. Это все провалилось", Путин в Украине делал ставку на русское и русскоговорящее население, которое в итоге осталось верным Украинскому государству."Чтобы прикрыть украинский провал, Путин полез на Ближний Восток, где приумножил славу военного преступника. И последний провал — ставка на Трампа",
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz