Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Вторник, 23.04.2019, 18:13 | Сообщение # 4366
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, давайте без шифровок , мне поднадоело всё это расшифровывать . Повторяю, выделяете текст нажимаете пимпочку "цитата" . Отвечаете или пишете своё мнение . Если этого не будет , считаю нарушением и буду отправлять на гауптвахту . За полную ахинею фантастику и сплошной павлоградский диалект тоже . Давайте без кличек и оскорблений это не базар , аккуратнее .
Очень надеюсь , пан частично свидомый что понятно написал .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.04.2019, 19:54 | Сообщение # 4367


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Модератор форума: bublik, GAUCHO
это тема ,а не выяснение отношений .
я считаю что изьясняюсь доступно . А если кто то не понимает простого человеческого языка.Считает что человек пишущий свои мысли, не соответствуею с мыслями БВП(он же kfid1966, Это его его проблемы .И к правилам сайта их не надо привязывать .
И ещё . Поймите (уважаемый в своём кругу ,а тобишь в мыслях ) kfid1966, Любите себя хоть до оргазма . Но если дана честь быть модератором . То и ведите себя как рефери .А не как заносчивый и самолюбивый оргазм . Здесь много людей читающих ,гостей .А по Вас определяют сайт и его рейтинг .
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:50 | Сообщение # 4368
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пан частично свидомый , это действительно тема , а не срач , в который вы очередной раз превратили эту ветку . Ну что ж Yawtushenko, Пан частично свидомый , я сказал вы как всегда не услышал , не захотел , не допонял, ну просто наплювал biggrin . Пошли вы драгоценный в пень . Не лезте в чужой монастырь со своим уставом , вы не на Украине biggrin . Надумаешь маякни или я подобрею вспомню . В Крым пан , там тепло , там яблоки .
вы недавно мне тут с пеной у рта доказывали то что молжете понятно изъяснятся, да еще как грамотно biggrin , а раз так то просто не хотите , ну просто не уважаете Форумчан , а это нехорошо biggrin .
Эротический рассказ пропускаю пилювал я на ваши шифровки , я их не понимаю , я не с Палограду biggrin , очередной раз неохота расшифровывать , просто понимаю , что у вас ко всему еще и половые проблемы , но это извините не в ту тему hands haha вам ко врачу нужно неуважаемый . Тему засрал , справедливо получил . С приветом как соловей летом biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 23.04.2019, 20:57
 
petrovДата: Среда, 24.04.2019, 07:40 | Сообщение # 4369


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зачем Панэ Явтушенко я буду отвечать на Пост 4368 Кфида,если я с ним согласен. Несколько не понял Вашу кашу в последнем Предпоследнем посту. Что Методичку на коррекцию отобрали?
" А давайте поговорим о поваре,влезшим во власть"-это я понял Вы о В.Путине. Так вот -для Дураков разьясняю- "Повара" выбрало колличество населения, которое в 2,9 раза превышает всё,включая младенцев,население "Незалежной Украины".
Политика "Повара" меня в основном удовлетворяет. То,что не удовлетворяет. я никогда не пойду решать,кидая камни во власть с кастрюлей на голове ( накидались-хватит в 1917,1993). Сразу прибегут "Друзья-Англосаксы" и будут лишний камень в руку совать. Это у Вас там с кастрюлями на голове мода ходить есть. Это у Вас почему-то решили,что Бардак-это Демократия.
За забор посмотреть,как живут Олигархи, честно говоря даже желания нет. Когда был акционером и одним из хозяев оборонного завода мог бы воровать из Бюджета. Но мне это противно,Явтушенко. Поэтому продал акции и ушел просто работать. Это у Вас там украсть-это бизнес.
Мы разные,Явтушенко. Вы в любой договоренности видите "договорняк".
Ну зачем нам с Вами жить в одной стране?
 
АктинометрДата: Среда, 24.04.2019, 09:26 | Сообщение # 4370


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да уж. Вовсе ни к чему нам жить в одной стране!
А тем временем под вполне ожидаемую дружную "сдачу" судами и соратниками всех "славных" дел Петра, начало отмены его "громких" решений и призывы разобраться со всеми этими делами - на Украине уже началось новое песнопение.
По сообщениям СМИ, господин К р а у ч у к уже заявил, что Россия чуть ли не обязана сама первой протянуть руку помощи самому великому государству в восточной Европе и с пониманием отнестить к его нынешним проблемам. Ну кто бы сомневался!
Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" супруга заявляет Шурику: "я ухожу к другому мужчине, но ты меня пока не выписывай из квартиры. мало ли как сложится"


Сообщение отредактировал Актинометр - Среда, 24.04.2019, 09:27
 
kfid1966Дата: Среда, 24.04.2019, 09:40 | Сообщение # 4371
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
То,что не удовлетворяет. я никогда не пойду решать,кидая камни во власть с кастрюлей на голове ( накидались-хватит в 1917,1993). Сразу прибегут "Друзья-Англосаксы" и будут лишний камень в руку совать. Это у Вас там с кастрюлями на голове мода ходить есть. Это у Вас почему-то решили,что Бардак-это Демократия.

Нельзя не согласится и таких в России слава Богу большинство , есть товарищи получающие толику малую из госдепа , они и радеют за российский майдан . Оччень надеюсь , что в России есть здравый смысл и она не ввергнется в пучину хаоса как Украина . А к нормальному и целесообразному правовому государству мона и мирным выборным путем прийти . Я так думаю .
Актинометр, Думаю , его купили с потрохами , и он отработал свою задачу полностью сколько ума хватило , а люди теперь расхлебывай
 
kfid1966Дата: Среда, 24.04.2019, 18:45 | Сообщение # 4372
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Хорошо , я дам вам очередной шанс , если срач и пропаганда продолжится , выключаю без предупреждения . Писать нужно так как вы говорите по телефону , без шифровок , без идиоматических павлоградских оборотов . Не пытайтесь казаться сложнее чем вы есть . Читайфте то что написали , люди не могут забраться в вашу голову и прочитать те мысли которые вы пытаетесь донести до них . ваша точка зрения она только ваша , не всей Украины и далеко не факт что она массовая . У нас у всех есть на Украине друзья и родные .
Очередной раз надеюсь , что вы поняли , а нет так нет бег по кругу всем надоел , надеятесь что вас читают все гости , а не пытаются разметисть здесь рекламу , то держитесь рамок , не хотите сидите на своих украинских сайтах , " русская весна" и еще какие вы тут нам рекламировали biggrin .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:05 | Сообщение # 4373


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Несколько не понял

Вы всё прекрасно понимаете Анатольевич . И как всегда чтоб уйти от неприятных для Вас ответов .Переводите стрелки на каких то кураторов
Вы вот мне скажите . К чему эта клоунада с выдачей паспортов . Внести ещё больше раздора в существующие проблемы ?
Да и прокол на лицо . Ведь он практически признал своё присутствие и влияние в Луганской и Донецкой областях . Всё идёт по запланированному . Аннексия (Крым), паспорта . Какая интересно каша ещё в голове у ,,повара ,,ввп .
Цитата Актинометр ()
. Ну кто бы сомневался!

а вот сейчас Вы не сомневаетесь . Дед Кравчук оказывается ещё и гройсместер .Ход на перёд предугадал .
 
petrovДата: Вторник, 30.04.2019, 08:47 | Сообщение # 4374


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да тут, Панэ Сашко всё просто,как три рубля biggrin , в том,что Вы называете "клоунадой". Получение паспорта любой страны-дело добровольное. Если паспорта РФ получит 5..10%, то они просто продадут своё жильё в ЛДНР и переедут в РФ, а дальше пусть "Незалежни Украинци" делают что хотят. Ну а если таких будет 70..80%-то пардоньте-это так народ захотел biggrin Получать или не получать-это дело каждого.
Да и тайны в поддержке ЛДНР со стороны РФ особой нет. А почему России население ЛДНР не поддерживать? США поддерживают Косово. Венгрия раздала поспорта Венгрии 95% жителей Закарпатья, Румыния-90% жителей Буковины и Ивано-Франковской области, Польша выдала "карты Поляка" 76% жителей Львовской области. И Вы не называете это "клоунадой". А собственно почему Россиия не имеет прово давать свои поспорта тем,кому хочет? Вы к Кураторам сбегайте,пусть мозговые извилины напрягут и найдут "нарушение Международного права". Вот например Незалежная Украина побежала в СБ ООН с этим вопросом. Там и Ваши Хозяева и Бритты долго в носи ковырялись,но ничего придумать не могли.
Страна у Вас такая,что все из неё разбегаются biggrin
Незалежни Украинци скоро как Евреи по всему миру расселятся и наконец-то настанет "Глобус Украины". Вы всё это знаете-просто Кураторы дали задание-тему в данном возрастном и социальном сегменте на Форуме пощупать biggrin
На прошлом общении жителей ЛДНР с Президентом России женщина задала простой вопрос " Я и моя семья не хочет быть гражданами Незалежной Украины. Нельзя ли упростить процедуру получения гражданства России жителям ЛДНР,имеющим поспорта данных Республик. Мы хотим, что бы наши дети имели перспективу,могли учиться и говорить на родном для них русском языке". Ну вот вопрос и решили. Так в чём "клоунада"? Ну не хотят люди,что бы их детей принудительно учили на Мове. Они перспективы в этом не видят. Что тут не понятного? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.04.2019, 09:09
 
petrovДата: Вторник, 30.04.2019, 09:12 | Сообщение # 4375


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот я Вам,Панэ Явтушенко, заплачу любые деньги ( ну в Вашей валюте-доллярах) если Вы мне пришлёте учебник по Астрофизике на Мове biggrin
Я с трудом представляю,как через 10 лет Незалежни Украинци будут эксплуатировать Хмельницкую или Ровенскую АЭС. Там же все инструкции на Русском языке ( к стати международном). Что инструкции на Мову переводить будут? Да ЭД на СУ-24 на Русском языке. Через 10 лет Незалежни пилоты прочитать её не смогут biggrin
Ваши Рогули с Западной Украины об этом даже не знают, а Хозяевам это не надо. В своё время Г.Гимлер сказал,что "..настоящий Украинец должен говорить на Мове,имет 4 класса образования,уметь расписываться и считать до 100. Этого достаточно,что бы им управлять" Еще раз говорю-в Интернете прочитайте "Оперативный план "Ост". Украина", Приложение к "Плану "Барбаросса". Там всё написано-и что было и что у вас будет. biggrin
" Интернет-пользователи раскритиковали министра социальной политики Украины Андрея Реву за высказывание о жителях Донбасса, которых он назвал "мразями".
В интервью одному из телеканалов чиновник заявил, что ему не жаль население ДНР и ЛНР. По его мнению, в самопровозглашенных республиках остались лишь те, кто хочет получать две пенсии. А "проукраинские" граждане уехали оттуда, уверен министр. "
Ещё раз говорю-Страна у Вас особенная, министры Особенные, Президенты -Особенные biggrin Вот народ и хочет получать гражданство другого государства biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.04.2019, 09:42
 
АктинометрДата: Вторник, 30.04.2019, 11:13 | Сообщение # 4376


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну и, к тому же, согласно нашей Конституции, государство российское обязано защищать интересы и безопасность своих граждан независимо от того, в какой точке земного щара они находятся. Конечно последнее не всегда так это просто достижимо, но тем не менее.... Во всяком случае мне кажется, что именно для защиты российских граждан в Донбассе - можно, в ответ на артобстрел города, - дать пару залпов ПТУРСами с вертолетов в сторону агрессивно настроенного соседа и малость понудить его к миру.
Кстати....
Помимо вечно озабоченной Латвии, как я понял, на Украине тоже приняли закон, ущемляющий русский язык и запрещающий его употребление в открытом виде. Я бы на месте украинских властей обязал бы граждан Украины изъясняться в Интернете тоже сугубо на украинском языке. Хотелось бы посмотреть на результат. Думаю, что навряд ли кто-то будет читать такие сообщения и тем более отвечать на них.
А вообще-то и Латвия и Украина, как мне кажется должны стать объектами для привлечения активного внимания мирового сообщества. Давно пора лить откровенную ответную "грязь" на этих сторонников мировой гармонии. Всё таки нарушение международных норм налицо. А то у нас всё сюсюкаются с ними.
 
petrovДата: Вторник, 30.04.2019, 11:34 | Сообщение # 4377


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр. Я когда слышу о "Мировом сообществе", "Международном праве"-всегда вспоминаю слова Мао Цзе Дуна: "Винтовка рождает власть" и слова моего Командующего: "Бомба,падающая по баллистической траэктории-вещь объективная и от неё томиком Уголовного кодекса не прикроешся".
Плевали Англосаксы на эти понятия. Для них они как презервативы-хочу надеваю,хочу снимаю. Для них и "Международное сообщество" ( в том числе и Незалежни Украинци")-презервативы biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.04.2019, 11:35
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.04.2019, 12:35 | Сообщение # 4378
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Думаю случись , что с Вами или со мной за границей , никто особо не забеспокоится biggrin .
Цитата Актинометр ()
Во всяком случае мне кажется, что именно для защиты российских граждан в Донбассе - можно, в ответ на артобстрел города, - дать пару залпов ПТУРСами с вертолетов в сторону агрессивно настроенного соседа и малость понудить его к миру.
Кстати....

А это и есть прямая агрессия чего так настойчиво от России добивается пан частично свидомый , Сначала паспорта , потом защита граждан , выравнивание границ и референдум коренного населения имеющего российское гражданство .

Цитата Актинометр ()
Давно пора лить откровенную ответную "грязь" на этих сторонников мировой гармонии. Всё таки нарушение международных норм налицо. А то у нас всё сюсюкаются с ними.
Думаю это давно и продуктивно делается , об ентом нам и пытаются донести "весьмир " пана частично свидомого . Поэтому и закрыт Российский интернет и СМИ на Украине , поэтому везде в англоязычных странах пытаются закрыть наши эфиры .
Цитата petrov ()
левали Англосаксы на эти понятия. Для них они как презервативы-хочу надеваю,хочу снимаю

Это право сильного Вам ли это не знать ? А они себя считают не только сильными , но и исключительными .
 
АктинометрДата: Вторник, 30.04.2019, 13:52 | Сообщение # 4379


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
- Да я, говоря о "мировом сообществе" в предыдущем сообщении просто забыл взять это определение в кавычки. Просто говоря о начале активной идеологической кампании имелась ввиду типичная игра, известная ещё по прежним временам когда "все знают, что мы знаем, а мы знаем, что все знают". Вроде и конца не должно бы быть у такой игры, но как я заметил в последние два десятилетия - она вдруг стала приобретать некое немаловажное значение. А коли так, то чего стесняться? Нужно смело и постоянно подчеркивать нарушение прав индейцев в США, проблему мексиканской границы, языковые препоны в Прибалтике и на Украине и ставить это в зависимость в развитии всяческих даже экономических проектов.
- Про прямую агрессию - так одно дело, когда это ответ на посягательство на просто самопровозглашенную республику и совсем иное, когда гибнут граждане России. Хохлы пока помалкивают потому, что им в ответ ничего не летит. Как прилетело в свое время от них в Ростовскую область. Мы тогда промолчали.
- Про случаи с россиянами за границей - тут какая-то реакция всё равно имеет место. Хотя бы со стороны дип.работников
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.04.2019, 16:23 | Сообщение # 4380


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Командир .Странный у нас получается диалог.Почему на все предложения о том чтоб поговорить о внутренней вашей проблеме . Вы кидаетесь на тему удалённую . Дома попу бьют за внутренние проблемы и их озвучивание ? Не зря говорят Нет текста — нет дела.
Цитата petrov ()
Да и тайны в поддержке ЛДНР со стороны РФ особой нет

Вот так вот постепенно Вы озвучиваете то что считали под грифом секретно . А то нас нэма и ми не при делах . А вопрос паспортизации имеет хамских вызов .И по мне он планировался на много раньше .Просто петю с вовой устраивала войнушка . Придумала себе ЛДНР паспорта . Жили ,воевали ,кому то казну набивали . Но пришло время перемен . Зеленский не петя . И ввп труханул . Ведь выдача паспорта легализует всех пришлыш.Перемешав вместе с коренным населением . Вот тут и подтверждается что труханул . Побоялся что ЗЕ перекроет краны на границе .
Цитата petrov ()
А собственно почему Россиия не имеет прово давать свои поспорта

по тому что в Украине в 2014 году из вне поддержкой был устроен конфликт .Который разкрутили до десяток тысяч смертей и превратили войну. И сопредельному государству ,РФ,не стоило бы влазить сюда со своими паспортами . А приводить примеры Венгрии,Польши,Румынии это другое .Там вопрос стоял переманивания рабочей силы .А вот вы РФ куда переманиваете и с какой целью .Для увеличения жителей .Для заселения не обжитых территорий ,а ведь они потребуют пенсии,прописки,статус .Сами то жители РФ на это согласны?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz