Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:17 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Сам -то понял что сказал?

Конечно понял, поэтому не привыкал. Питие спиртных напитков не есть заслуга или геройский поступок ,гордится не чем.

 
faraДата: Четверг, 27.05.2010, 17:25 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да кто гордится то, чудак форумчанин. Ты прав, нечем гордится. С уважением.

ffff
 
jurgosДата: Суббота, 29.05.2010, 12:07 | Сообщение # 78


Группа: Удаленные





MAKRUS, в Ленинградской области у мера небольшого городка Шлиссельбург Д. Василенко угнали личный автомобиль "Майбах 62s", стоимостью 21 000 000 рублей. Вот ты как человек у которого система взглядов направлена против советского строя и слепо верующий в идеологию современных правителей ( не будем называть их имена - ты же ведь шифровщик), скажи нам пожалуйста, почему ни президент, ни премьер, ни генпрокурор ни ............ кто не спросил у товарища Дмитрия Василенко откуда у него автомобиль, стоимость которого превышает годовой бюджет того же Шлиссельбурга. А ведь при советском строе существовала статья "О нетрудовых доходах!".

И не называЙ пожалуйста товарища Сердюкова и его подопечных "бандой"! Будь последовательным! А если уж называешь, то не в Чате, а делай это в открытую!

Спасибо! За ранее благодарен за ответ!

Сообщение отредактировал jurgos - Суббота, 29.05.2010, 12:43
 
MAKRUSДата: Суббота, 29.05.2010, 13:03 | Сообщение # 79



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
jurgos, я во всём последователен, а вот у Вас получается читать под таким углом, под которым Вам удобно выворачивать чьи либо высказывания. А на счёт этого мэра, ни президент, ни все те, кого Вы перечислили, не выбирали этого предприимчивого парня. А если избиратели молчат, значит всё в норме. И не лукавьте, в советское время были и похлеще этого экземпляры.
Нормальный процесс, мы же с Вами не в сказке живём. Хотя на счёт Вас я бы ещё подумал, у Вас там как в Зазеркалье.
Если бы это всё было так просто, то не было бы так сложно.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Суббота, 29.05.2010, 13:21 | Сообщение # 80


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
jurgos, я во всём последователен, а вот у Вас получается читать под таким углом, под которым Вам удобно выворачивать чьи либо высказывания.

MAKRUS, ни я высказывался в адрес учений "Восток 2010" что это "ШАЙКА", а именно Вы, и ни я называл министра обороны товарища Сердюкова и его заместителей "БАНДОЙ". Что в чате Макрус ты герой? Между прочим все сайты и чаты контролируются спецслужбами batman haha haha :haha:. Не переживай, мы тебе сухари носить будем!

 
MAKRUSДата: Суббота, 29.05.2010, 13:27 | Сообщение # 81



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
MAKRUS, ни я высказывался в адрес учений "Восток 2010" что это "ШАЙКА", а именно Вы, и ни я называл министра обороны товарища Сердюкова и его заместителей "БАНДОЙ". Что в чате Макрус ты герой? Между прочим все сайты и чаты контролируются спецслужбами :haha:. Не переживай, мы тебе сухари носить будем!

А никто и не скрывается, это моя точка зрения, в отличии от Вашей которую Вам вгоняли серпом и молотом.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Суббота, 29.05.2010, 13:37 | Сообщение # 82


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
А на счёт этого мэра, ни президент, ни все те, кого Вы перечислили, не выбирали этого предприимчивого парня. А если избиратели молчат, значит всё в норме.

Получается если жители города путём выборов доверили пост мера определённому лицу, то что всё - воруй, пей, гуляй. Если избиратели молчат, то куда смотрит президент и прокуратура.

 
MAKRUSДата: Суббота, 29.05.2010, 13:46 | Сообщение # 83



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
jurgos, вот привыкли Вы, чтобы за Вас кто-то все вопросы решал. Да ладно бы на местах, так сразу президента подавай, кто не доволен тот знает куда идти. Но в реалии народ ещё быдловат и сидит тихо на заднице, попукивая. Всё устаканится, не нервничайте, а то потом Вам государство должно будет лекарство бесплатное выдавать. Всё у Вас будет хорошо, а за нас не беспокойтесь.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:05 | Сообщение # 84



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Но в реалии народ ещё быдловат и сидит тихо на заднице, попукивая.

Согласен. Активности нет. Хотя на счет "быдловат" так и во власть пробирается такое же быдло. Не помню кто, но кто-то из великих сказал : "нет ничего страшнее, когда быдло приходит к власти". Местная администрация тому пример. Был кто-то "никем" и вдруг стал "всем". И сразу себя зачисляет в раздел "императоры" (пусть даже местного масштаба"). И все их бывшие знакомые, друзья, соседи, собутыльники тот час превращаются для них в стадо, которое они пасут. Появляется синдром "главного пастуха". Хочу - сеном накормлю, хочу - хлыстом стегану. Все в моей власти. А избиратели - так, мусор, плебеи, недостойные внимания. angry
 
bublikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:08 | Сообщение # 85


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Но в реалии народ ещё быдловат и сидит тихо на заднице, попукивая.

Надо же какого ты мнения о себе....
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:51 | Сообщение # 86



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Надо же какого ты мнения о себе....

Я всегда был и есть с народом и не пытаюсь жить прошлым.
Прошлое необходимо знать для того, чтобы не вляпаться опять, а жить надо сегодняшним днём, отдавая себя по максимуму. Ведь и коммунизм после революции точно на такой же платформе строился (в прошлое смотреть нельзя было, только вперёд, в светлое будущее).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:55 | Сообщение # 87


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Прошлое необходимо знать для того, чтобы не вляпаться опять, а жить надо сегодняшним днём, отдавая себя по максимуму. Ведь и коммунизм после революции точно на такой же платформе строился (в прошлое смотреть нельзя было, только вперёд, в светлое будущее).

А как быть 200 тыс выпускникам этого года? По словам Путина-Медведева они не найдут работы. ПутМед даже похоже этим гордятся, как завершенной советской разработкой самолета пятого покаления. Прошлое они знают - выучились. Кушать то что ои будут? Или вляпалась и ладно? Или у них опять коммунизм виноват?
Кстати, какое светлое будущее у Ясной?
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:05 | Сообщение # 88


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Кстати, какое светлое будущее у Ясной?

И не только Ясной, но и всей России в целом. Причём, MAKRUS, ответьте в трёх вариантах:

1. - Цена на нефть будет $10 за бочку.
2. - Цена на нефть будет $200 за бочку.
3. - Из-за технологического прорыва (на "западе") нефть практически станет не нужна! (предпосылки к этому есть!)


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:23 | Сообщение # 89



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Причём, MAKRUS, ответьте в трёх вариантах:

Я вроде бы в президенты не баллотировался, с чего ради, вы у меня предвыборную программу спрашиваете. И я не справочная, на всякие вопросы, выдавать ответы.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:54 | Сообщение # 90


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Я вроде бы в президенты не баллотировался

А жаль, может подумаете об этом, меня в помощники не забудьте позвать. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz