Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Национальный вопрос
Национальный вопрос
MAKRUSДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:49 | Сообщение # 61



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Полный бред?!?!?! wacko
Российский миллиардер Михаил Прохоров торжественно открыл бруклинский «Барклайс-центр». смотрим сюды
Так ещё этот красавец, пояснил почему в США, а не в России - "Когда российский бизнес выходит за границу и становится там успешен, это мощная визитная карточка нашей страны. Я очень горжусь, что представляю в НБА Россию, — подчеркнул Прохоров."
Блин, да пока ещё большей половине россиян глубоко наложить на пиндосов и их пиндосию. И этот баскетболист на лыжах с винтарем за спиной хотел быть президентом России??? Если бы стал, то и наши руководители (как в ФРГ) бегали бы в белый дом на поклон и поцелуйчики руки вседержителя до дветысячилохматых годов.
Эту визитную карточку пусть засунет себе поглубже, чтобы больнее вылазила. В России и от англицкого футбольного клуба ни холодно, ни жарко.
Куда катится мир surprised
Прикрепления: 9277409.jpg (66.4 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
dimmer70Дата: Понедельник, 24.09.2012, 05:47 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Убила фраза Прохорова "В России спорт — пока не бизнес, говорит, бизнесмен Прохоров." cry
Спорт в России должен быть не бизнесом, а национальной идеей. Человек занимающийся спортом (не профессионально) - здоровый человек. Человек должен заниматься спортом (зарядка, легкий бег, гимнастика, плавание, тренажеры) не потому, что на этом деньги можно заработать. А потому, что здоровому жить легче и дешевле (не тратишься на лекарства и не сидишь на больничном). Да и здоровая нация становится сильнее духом! Вспомним СССР при Сталине, или Китай сейчас. О Спорт - ты МИР!!! biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:13 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
уже 12 октября катарский шейх Юсеф Кардави, обеспечивающий идеологическое прикрытие англо-саксонского проекта «исламистского джихада», публично объявил, что остатки салафитско-ваххабитского Коминтерна отныне будут перенацелены на главного врага… - на Россию. Тем самым, Катар (а это ExxonMobil и нефтяной клан Рокфеллеров), фактически, объявил нам войну. Отсюда следуют два серьезных вывода. Во-первых, никакой годовой передышки у нас, к сожалению, не будет, и извне сейчас активно запускается процесс всеобщей дестабилизации России. Во-вторых, сам план дестабилизации страны серьезно скорректирован и по времени, и по средства.My WebPage
Юсуф Кардави — современный исламский богослов из Египта. Это, как я понимаю, идеолог всех арабских революций, его биография на Википедии очень радует. Дети, понятно, все в Британии/Франции выучены (на какие деньги, интересно?), а сам рулил богословием в Катарском университете.

Хитрый враг. Надеюсь ВВП проявит наконец качества вождя - железную волю и твёрдую руку. Ну и оперативное мышление, конечно. А если хитрый враг постарается заручиться поддержкой ваххабитов Татарстана, Башкирии и Кавказа с целью дестабилизации обстановки в стране, чтобы отстранить от власти другую часть элиты, в замен пообещав незалежность? А потом и за арабами дело не встанет, баржами будут подвозить по Каспию. А тут еще и наши лоббисты одни толерантны к хиджабам, другие опираются на казаков, на православные дружины, третьи закрывают глаза на бандитизм выходцев с Кавказа. Может быть эти процессы куда быстрее разорвут страну, чем некие салафиты и ваххабиты. Всем понятно, что внутри страны с раздувается сепаратизм, так может быть именно нашей элитой?
http://perevodika.ru/articles/22125.html
 
ZaNoZaДата: Суббота, 03.08.2013, 10:54 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
 
petrovДата: Среда, 25.01.2017, 09:38 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В России в принципе нет национального вопроса. Есть придурки ( из деревень вышедшие,из аулов приехавшие,в ярангах жившие и т.д) которые приехав в большой город и насмотревшись на такси,с тоской вспоминают свою деревню,аул,ярангу и решают,что теперь они тут всем покажут. Как правило получают крепких звездюлей и затихают.
Национальный вопрос педалируют педерасты,которые на этом хотят заработать деньги и политические очки.Наши "заклятые партнеры" с радостью помогают таким педерастам,но очень обижаются,когда Россия осуществляет аналогичные акции.Считаю-тема вредная и неблагодарная.
 
WilfredhopДата: Пятница, 17.02.2017, 15:06 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Здравствуйте. Прошу Внимание владельцев любого бизнеса! Я Профессиональный консультант консалтинга, и без проблем помогу увеличить сумму и кол-во позиций в чеке,частоту покупок, Внедрить членство в клубах за 3 месяца без вложений. Гарантирую 100% результат. Заключаю договор на услугу. Если я не смогу повысить вашу прибыль на 15%в течении 40 дней, то я верну все деньги.Внимание!!!! Только 3 дня скидка по договору - 15% + (1 бесплатная консультанция)! Если хочешь удвоить в 2 РАЗА прибыль в своем бизнесе в течении 365 дней с минимальными вложениями зайди сюда и http://consulting1.ru/ - Кликни ПРЯМО СЕЙЧАС! и Все ваши несбывшиеся мечты станут реальностью, о которых вы СЕЙЧАС только мечтаете
 
юрийДата: Пятница, 17.02.2017, 15:46 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Wilfredhop,

Откуда это говно взялось? Захезали весь сайт. Зачем это делается и как от этого защититься?
 
petrovДата: Пятница, 17.02.2017, 15:53 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Никак,Юрий. Это издержки Демократии biggrin :D Это значит,что Авторитет Сайта растет и на него лезут всякие Мошенники. Они мне уже в Личку всякое дерьмо присылают biggrin ( Это не касается ответа о соседке biggrin )
Профессиональному консультанту-берешь свои бабки,вкладываешь в наш бизнес,проффесионально консультируешь ( тебе ведь все равно,откуда деньги и прибыль будет в любом случае,правда?) Потом забираешь свои деньги и свой процент прибыли. Откуда у тебя деньги возьмутся? А ты квартиру заложи,Уважаемый.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 17.02.2017, 16:05
 
юрийДата: Пятница, 17.02.2017, 16:23 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Значит растяжки надо ставить. Как без разрешения зашёл - бабах, вопрос решён biggrin
 
sizyakov1962Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:26 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 19
Статус: Меня нет!
юрий, Я тоже с тобой согласен это на счет растяжек .Зашел тут как-то на сайт в итоге минус 30 руб каждый день.Да главное не сразу понял что в говно какое-то вступил
 
юрийДата: Пятница, 17.02.2017, 17:31 | Сообщение # 71


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я живу там, где идёт война. Что я ещё могу предложить? У нас все вопросы в основном так решаются. biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:49 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Терпения Вам . А по поводу ссылок , не знаешь собеседника , не нужно и кликать . Спасибо Дмитрию подчищает этих друзей с иностранными никами . Мне как то на почту пришло письмо с документами "Для бухгалтера " открыл тпм пароль "1" хорошо успел выключить компьютер принудительно , снес только свой компьютер , а не успел бы могли потерять всю базу предприятия ...
 
юрийДата: Пятница, 17.02.2017, 22:27 | Сообщение # 73


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, вирусов там, похоже,полно. Дмитрий молодец хорошо подчистил. Одному ему конечно трудно, а помочь ему может кто? А замок какой-то можно повесить на сайт, чтобы никто уже не заходил, вряд- ли уже объявятся кто-то из однополчан?
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.02.2017, 10:38 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
вряд- ли уже объявятся кто-то из однополчан?

Почему не объявляются , объявляются , но активных мало , обсуждения почти нет , форум специфичный -фоенный , а тут одна Украина во всех темах , я понимаю у пана болит , и есть от чего , да это катастрофа . Но когда заходишь на форум , а тут почти одна пропаганда украинского (русского)образа жизни . Многие просто приходят фотки посмотреть .
 
юрийДата: Суббота, 18.02.2017, 12:33 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, похоже что ты прав. Но должна же быть какая-то управа на эту заразу!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Национальный вопрос
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz