Ясная Суббота, 27.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
КИТАЙЦЫ???
coldat747Дата: Среда, 19.01.2011, 12:34 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
А тебя спрашивать никто не будет.....ты зайди в детский садик в Чите и посмотри сколько там расскосых ребятишек бегает и все думаю поймешь.

Вот это самое и поганое. Одно не понятно что нашим бабам чего то желтого хочется ? biggrin


лучше быть чем казаться
 
44132Дата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Одно не понятно что нашим бабам чего то желтого хочется ?

А чего не понятного.....где мужику работать на дальнем востоке...??? вот он и спился напрочь там...раньше пили очень много сейчас ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много....а бабе нужно..и природа требует...вот и бежит она к желтому. а желтый то что...они в свое время в лихие 90 скупали целиком вагон по маршруту Пекин-Москва на двух трех человек в оба конца...забивали его целиком шмотками и ехали и на каждом полустанке продовали свое тряпье..чем дальше от границы к Москве тем дороже...что не рапродавали везли обратно из Москвы в сторону Китая и продавали по схеме чем ближе к китая тем дешевле. Они хоть желтые но работают и меньше пьют.
 
coldat747Дата: Среда, 19.01.2011, 13:56 | Сообщение # 153


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
А чего не понятного.....где мужику работать на дальнем востоке...??? вот он и спился напрочь там...раньше пили очень много сейчас ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много....а бабе нужно..и природа требует...вот и бежит она к желтому. а желтый то что...они в свое время в лихие 90 скупали целиком вагон по маршруту Пекин-Москва на двух трех человек в оба конца...забивали его целиком шмотками и ехали и на каждом полустанке продовали свое тряпье..чем дальше от границы к Москве тем дороже...что не рапродавали везли обратно из Москвы в сторону Китая и продавали по схеме чем ближе к китая тем дешевле. Они хоть желтые но работают и меньше пьют.

скорей всего тянет женщин на экзотику biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
44132Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:31 | Сообщение # 154


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Китайское правительство обладает большими валютными резервами – эта страна может отправиться в шопинг-тур, взяв с собой гигантскую сумму в 2,85 триллиона долларов. Располагая такими деньгами, Китай может сразу приобрести весь индекс Nasdaq, 15 крупнейших концернов в мире или купить нефть на десять лет вперед.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5158847/

В свое время когда большинство присутствующих служили под флагом 47 ракетной дивизии Китай не имел не то что компьютеров..у них один автомобиль был один на миллион жителей.
Нашему руководству нужно поучится у соседа.

 
kfid1966Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:41 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
.у них один автомобиль был один на миллион жителей.

У нас говорили одни трусы на 9 человек. biggrin
Чего и говорить есть чему учится и чего опасаться. Согласен полностью очень опасный соперник.
 
ZarriДата: Пятница, 21.01.2011, 03:53 | Сообщение # 156


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
А тебя спрашивать никто не будет.....ты зайди в детский садик в Чите и посмотри сколько там расскосых ребятишек бегает и все думаю поймешь. по предварительным данным переписи населения нас стало на 8 миллионов меньше (сегодня ехал на работу по радио услышал).

Да это свои буряты. Не разу китайца с русскими бабами не видел, учусь в одном здании с китайскими студентами, они как то обособленно держатся

Добавлено (21.01.2011, 03:53)
---------------------------------------------
А пьют они не меньше наших, только они при этом работаю ещё, был я как то на стройке в Чите там каскад электрику тенул, китайцы ходили в ж..пу пьяные, а русские сидели просто ничего не делая

 
alex97687Дата: Пятница, 21.01.2011, 06:44 | Сообщение # 157


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.trud-ost.ru/?p=62708
 
coldat747Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:56 | Сообщение # 158


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
http://www.trud-ost.ru/?p=62708

wacko wacko wacko


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Среда, 09.02.2011, 12:31 | Сообщение # 159


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давно уж не смотрели эту тему,вот надыбал статью про них,про китайцев,они время даром не теряют-вкладывают большие бабки в развитие Дальнего востока и Сибири-http://www.ng.ru/editorial/2011-02-09/2_red.html

Добавлено (09.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------
http://www.ng.ru/editorial/2011-02-09/2_red.html

 
TutanhamonДата: Среда, 09.02.2011, 12:48 | Сообщение # 160



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Давно уж не смотрели эту тему,вот надыбал статью про них,про китайцев,они время даром не теряют-вкладывают большие бабки в развитие Дальнего востока и Сибири-http://www.ng.ru/editorial/2011-02-09/2_red.html

Окуеть просто можно. Но ключевая фраза "С разрешения правительств Китая и России". Нах нам такое правительство?

Добавлено (09.02.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Кстати вот вам и ответ, почему в этих регионах сокращаются армейские подразделения. Чтоб у китаезов под ногами не путались! Интересно, там хоть погранслужба осталась?

Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 09.02.2011, 12:41
 
ZarriДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:46 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Китайцы так и заглядываются на ДВ России, http://www.chita.ru/articles/27830/
 
alex97687Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:06 | Сообщение # 162


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Zarri, огромнейшее спасибо за ссылку на Чита.ру Обзор китайских СМИ-просто .......
не знаю как сказать. Взгляд с другой стороны всегда полезен. respect Немного читаю англоязычную информацию в Интернете, но с китайской первый раз. Держи в репу
http://www.chinapro.ru/ вот ещё одна ссылка на китайские успехи


Сообщение отредактировал alex97687 - Понедельник, 14.02.2011, 15:35
 
petrovДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:51 | Сообщение # 163


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Никто не будет смотреть ни на какие междунардные договора,если на Дальнем Востоке не будет славян. Прийдут и заберут пустую территорию. И русские бабы к тому времени тоже помрут. Не могут русские использовать часть планеты-пусть будут китайцы. Они то же люди. Хотят русские сократиться до размеров Московского царства-ну пусть будет так. В конце концов на место бездельника всегда приходит дельник. Природа не терпит пустоты.
за какое Правительство Россия голосует-то и имеет. Кого винить? Чего стонать? Не понравилось египтянам Правительство-взяли и убрали. angry angry


123Петров
 
44132Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:15 | Сообщение # 164


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
за какое Правительство Россия голосует-то и имеет.

Россия это вы в том числе...а вы туда вообще не ходите на голосование....кого винить надо в первую очередь...
 
petrovДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:09 | Сообщение # 165


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Изменение методом голосования-это сказка для ПОПОК. biggrin biggrin Далее без комментариев,а то обвинят в экстремизме.

123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz