Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » И.В.Сталин
И.В.Сталин
TutanhamonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:16 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
И увы - это не вернуть .

Да, вернуть будет сложно, но нужно. У славян древняя, богатая история, надо возвращаться к своим корням.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 01.04.2012, 13:18
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:35 | Сообщение # 17


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
вернуть будет сложно, но нужно

Это возможно при условии что будет ( УДАЛЕНА ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ О ЗВЕРСТВАХ ЭТОГО УБЛЮДКА )
 
faraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:05 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята, читаю Ваши рассуждения про И.В. Сталина и думаю, как же Вы все не правы. ПОРЯДОК ( спорный кстати) который был при вожде и учителе, подразумевает ДИСЦИПЛИНУ, а не Ваши разглагольствования о том, как сейчас все хреново а раньше было тоже хреново, но лучше чем сейчас,( как диссидентов и врагов народа по ст. 58 УК РСФСР к ногтю). На работе надо работать, а не трындеть на форуме вспоминая молодость за счет учреждения, компании и хрен знает кого. Опять за пицунду и на кукан за такие дела.
Сколько и за что народу он положил дело десятое как я вижу на форуме, но для меня нет. И с этим я с Вами парни никогда не соглашусь. Если бы не коммуняки, а нормально без революций страна Россия развивалась, то Америкосы бы стояли в посольствах в очереди за визами к нам, а не наоборот. Великий вождь и учитель к этому руку ой как приложил. А фашизму хребет сломал русский народ, о чем сам Сталин вообщем-то в своем знаменитом тосте и сказал. Мужик то был умный, хоть и упырь. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:21 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Если бы не коммуняки, а нормально без революций страна Россия развивалась

Революции предшествовала Первая Мировая, которая подорвала экономику и создала условия к разведению всяческих революционных идей и движений.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:48 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хотим мы или нет,но Сталин личность историческая,неординарная.Я не хотел бы жить в тот период времени,но вместе с тем под руководством Сталина советский народ одержал победу над фашистами,вопрос-какой ценой,но всё же одержал и с СССР в то время считались и государство многого достигло благодаря опять же руководству Сталина.История не терпит сослагательных наклонений,если бы,да кабы,имеем то,что имеем.А почему сейчас вспоминают Сталина,просто люди хотят порядка,стабильности,уверенности в завтрашнем дне,людям нужен лидер,способный повести за собой.А обосрать и возвысить можно любого а уж мёртвого тем более.Сталин-это наша история,это целая эпоха,наконец это наш крест и никуда нам не деться от этого.Помните советские фильмы-все белогвардейцы и фашисты показаны уродами а большевики порядочными и правильными,сейчас же показывают всё до наоборот.Где же истина,истина как всегда где то рядом и мир кроме чёрно-белого цвета имеет множество цветов и оттенков.И вообще,сколько людей,столько и мнений,вопрос-чьё мнение на данный момент окажется более авторитетным,тот и будет прав на данном отрезке времени.В мире всё относительно.
 
faraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:40 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Первая Мировая, которая подорвала экономику и создала условия к разведению всяческих революционных идей и движений.


Первую мировую войну выиграли государства Антанты, в которую входила и Россия. Если бы коммуняки и долбаные либерасты как и сейчас не выли и не порочили бы армию и строй, мы также забрали бы у Германии по репарациям всю промышленность как сделали Франция, Англия. А мы заключили позорный Бресткий мир. Учите мат. часть ребята. Война обычно не подрывает, если государство эту войну выигрывает, а подымает экономику. Россия в 1916 году, после 3-лет позиционных боев начала наступать по всем фронтам, имея в достатке все оружие и боеприпасы. Даже отправила экспедиционный корпус во Францию, чтобы поддержать лягушатников, было бы плохо, сумела бы отправить? То-то же. Нынешние леберасты болотно-сахарные, как те же времен первой мировой войны. Чем хуже, тем лучше, и нам лучше это понимать. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:49 | Сообщение # 22


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот мы тут в своих всказываниях затрагиваем то что нам не дано знать . Ведь лично никто не жил при нём и
ссылки идут лиш на росказы очевидцев . Но к сожилению это лиш борьба тех кому сей муж был угоден
и тех кому нет . Приходилось слышать от старшего поколения . ( вот ГАД ) и ( вот молодец ) .И нам смердам
остаётся лиш читать о этом времени . И то как мы воспринемаем так и принемаем это время .
И правильно выразился aleksandr, (( чьё мнение на данный момент окажется более авторитетным ))
И вот по этой ссылке очень много (( правды-неправды )) http://www.greatstalin.ru/article....A%3d%3d
 
faraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:59 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
то что нам не дано знать .


Извини шахтер, я это знаю на примере моей семьи, семьи моей жены.Знаю кого-то убил Гитлер, но также знаю кого Сталин. Этого забывать то нельзя. Хотя согласен с тобой, истории как науки нет. Есть восторженный рапорт победителей, у побежденных истории нет. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:44 | Сообщение # 24


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот мы здесь сидим и занемаемся трепологией , а за заборные на этом потихонечку бабки стригут . Инаша каша им пофиг .

Посмертная маска Сталина пошла с молотка за шесть тысяч

Маска - это почти прижизненный бюст известного человека
Посмертная маска Сталина продана на аукционе в английском графстве Шропшир за 6 тыс. дол неизвестному покупателю. Однако это лишь вторая копия маски покойного лидера СССР - около десятка других разбросаны по всей территории бывшего союза, сообщает BBC.

Посмертная маска Иосифа Сталина была продана на аукционе в английском графстве Шропшир сегодня за 3,6 тыс. фунтов(около 6 тыс. дол.)

Имя покупателя неизвестно, покупка была осуществлена по телефону.

Бронзовая отливка лица и рук Сталина шла лотом № 339. По словам представителей аукционного дома Mullock's, это всего лишь вторая копия маски покойного советского лидера, которая очутилась на Западе. Остальные, около десятка, находятся на территории бывшего СССР - например, в музее




Имя покупателя неизвестно, покупка была осуществлена по телефону.



Маска - это почти прижизненный бюст известного человека
Посмертная маска Сталина продана на аукционе в английском графстве Шропшир за 6 тыс. дол неизвестному покупателю. Однако это лишь вторая копия маски покойного лидера СССР - около десятка других разбросаны по всей территории бывшего союза, сообщает BBC.

Посмертная маска Иосифа Сталина была продана на аукционе в английском графстве Шропшир сегодня за 3,6 тыс. фунтов(около 6 тыс. дол.)

Имя покупателя неизвестно, покупка была осуществлена по телефону.

Бронзовая отливка лица и рук Сталина шла лотом № 339. По словам представителей аукционного дома Mullock's, это всего лишь вторая копия маски покойного советского лидера, которая очутилась на Западе. Остальные, около десятка, находятся на территории бывшего СССР - например, в музее

 
faraДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:30 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Шахтер, ты о чем? Уважаю тебя, но так часто не понимаю. Может это любовь?

ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 02.04.2012, 17:41
 
komtex987Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:57 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
То, что произошло в России в 20 веке, все логично и закономерно. Заслуженное получено при преступлении и наказании, череда которых не оставляет историю России. Печально, но факт.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:53 | Сообщение # 27


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Шахтер...... Может это любовь?

Ты не в моём вкусе !! Я другой ориентации ( люблю женский пол )
А по поводу Сталина Фарит то эту тему наверное скоро придётся сварачивать , как и ,, Неуставняк ,,
Какаято шняга балоболочная получается . Все правы и никто не прав . !!!
 
Тролль377Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:50 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
уничтожил в прямом смысле традиции народов .

Пардон,с для Троллей еще раз,-какие традиции народов какой УРОД уничтожил?
 
GAUCHOДата: Четверг, 12.04.2012, 18:09 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Все правы и никто не прав

Когда Черчиля спросили кто лучше, Сталин или Гитлер, он задумался и ответил: Оба хуже!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Тролль377Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:14 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Если бы коммуняки и долбаные либерасты как и сейчас не выли и не порочили бы армию и строй, мы также забрали бы у Германии

Тада опять смотртим историю.... 1) Либерасты ниче коммунякам не подвывали,-этих вообще невидно было до осени. 2)-Декларация Временного правительства об отказе России от территориальных и материальных притязаний в случае победы Антанты весной 1917,а затем отказ от этого заявления и как следствие-Апрельский кризис власти.В итоге-декларацию подтвердили,получили в долг за отказ,-оружие...дальше летний провал наступления...Наконец неплохо припомнить бегство Врангеля из Крыма,когда его эскадру не пустили в Константинополь,чтоб белая армия не дай Бог его не захватила....Неужто за 4 года войны 10 млн. погибших русских не заслужили маленького клочка Турции? Товарищи дорогие,вот не городите че в голову взбредет,..-думаете в Кремле одни идиоты сидели как щас?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » И.В.Сталин
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz