Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Вторник, 09.09.2014, 15:46 | Сообщение # 1726


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Любишь ты Victor, стишки . статейки ( в тему подкинуть ) Почитай тоже поучительно .

Александр Герцен
В своей стране я словно иностранец.
Сергей Есенин
Быть с толпой мне до рвоты обрыдло,
И тошнит от лоснящихся ряс.
Торжествует здесь пьяное быдло.
И вокруг лишь одно — «Одобрямс!»
Кнут и стадность — вот черни истоки.
Запах крови приводит всех в раж.
Машут флагом в свинячьем восторге
И ревут во всю глотку: «Крым наш!»
В их глазах только зависть и злоба.
И мерещатся козни врага.
Костью в горле им стала Европа.
Нужен Сталин — и вся недолга!
Своего дождались они часа.
Никогда ярость в них не умрёт.
И орёт миллионная масса:
«Бей «укропов»! Россия,вперёд!»
Всласть чекистскую славят державу.
И чуть что — получай по зубам.
С вольнодумством быстры на расправу -
Ненавистна свобода рабам.
Як обрыд цей мерзенний звіринець -
Край нелюдський гидот і гризні!
Відтепер я навік українець.
Русь,ти більше не мати мені!
С уважением и наилучшими пожеланиями,Александр БЫВШЕВ,россия,Орловская область,пос.Кромы,42 года,автор 3 поэтических книг,член Союза писателей 21 века,обвиняемый по 2 уголовным делам за стихи в поддержку территориальной целостности Украины.
Цитата fara ()
стыдно, но в тему.

А эта тема не понравится , не в патриотическом стиле .
 
44132Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:17 | Сообщение # 1727


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, лучше бы ты Пушкина почитал:
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас…

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
 
konstant1978Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:34 | Сообщение # 1728


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ждёте подходящих статей от сми .

По истории Донбаса можно проследить, как можно столкнуть народы за чужие интересы.Ведь не секрет ,что всю эту херню на Донбасе закрутил олигарх Ахметов. Он и сначала всё это и финансировал.Ну и естественно и туда шло бабло и от Януковича.Вспомните , ведь всё начиналось как и на майдане.Только надавили на другие слабости. Русский язык, фашизм бандеровцы и т, д.Ахметов хотел просто специального статуса для Донбаса.И всё шло по плану и повидимому это устраивало и Россию , но тут появился Стрелков со своей командой (60 человек) и всё поехало по другому сценарию. Это не надо было ни олигархам , ни Путину.Поэтому Стрелкову и не помагали со стороны России.Совсем не помагать уже не могли , это выглядело бы как предательство русского мира.Когда поняли , что Стрелков и его команда не управляема его сняли.Поставили управляемых но уже поменялась ситуация.И есть как есть. А Донбас России не нужен. Она Крым не может проглотить.Просто жалко людей с той и другой стороны. ведь гибнут патриоты.лучшие,как и во всех войнах.Это не каждый за идею поедет воевать в наше время.А ведь воюют за бабло для олигархов.Хоть со стороны России, так и со стороны Украины.А этот режим на Украине долго не продержится.Так что Александр не рви связи с руссаками.,ещё пригодятся, ведь мы присягали одной стране , но не НАТО.,под которую вы ложитесь, забывая всё хорошее что прожили вместе.А посмотреть со стороны какое государство вы строите -это просто ужас.Хотя со стороны всегда виднее.А винить во всём Россию , как вы сейчас делаете , это классика.Чтобы отвлечь от внутренних проблем . ищут внешнего врага.Это не из сми, просто мысли простого деревенского мужика .
 
ZarriДата: Среда, 10.09.2014, 07:05 | Сообщение # 1729


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Сергей Есенин
Машут флагом в свинячьем восторге
И ревут во всю глотку: «Крым наш!»....

Какое отношение имеет к этим строчкам С. Есенин???
Вот скажите Yawtushenko, вы там себя считаете великой свободной нацией, дак какого же черта вас водят как баранов уже 23 года все кому не лень Коломойский, Путин, Порошенко, Обама все крутят вами как хотят, одних натравливают на других за печенки, за идею великой Новороссии или Украины. Причем тут свобода??? Вы как бараны, вам открыли ворота национализма и вы в них ломитесь, а других выходов и не замечаете.
Цитата konstant1978 ()
По истории Донбаса можно проследить, как можно столкнуть народы за чужие интересы.Ведь не секрет ,что всю эту херню на Донбасе закрутил олигарх Ахметов. Он и сначала всё это и финансировал.Ну и естественно и туда шло бабло и от Януковича.Вспомните , ведь всё начиналось как и на майдане.Только надавили на другие слабости. Русский язык, фашизм бандеровцы и т, д.Ахметов хотел просто специального статуса для Донбаса.И всё шло по плану и повидимому это устраивало и Россию , но тут появился Стрелков со своей командой (60 человек) и всё поехало по другому сценарию. Это не надо было ни олигархам , ни Путину.Поэтому Стрелкову и не помагали со стороны России.Совсем не помагать уже не могли , это выглядело бы как предательство русского мира.Когда поняли , что Стрелков и его команда не управляема его сняли.Поставили управляемых но уже поменялась ситуация.И есть как есть. А Донбас России не нужен. Она Крым не может проглотить.Просто жалко людей с той и другой стороны. ведь гибнут патриоты.лучшие,как и во всех войнах.Это не каждый за идею поедет воевать в наше время.А ведь воюют за бабло для олигархов.Хоть со стороны России, так и со стороны Украины.А этот режим на Украине долго не продержится.Так что Александр не рви связи с руссаками.,ещё пригодятся, ведь мы присягали одной стране , но не НАТО.,под которую вы ложитесь, забывая всё хорошее что прожили вместе.А посмотреть со стороны какое государство вы строите -это просто ужас.Хотя со стороны всегда виднее.А винить во всём Россию , как вы сейчас делаете , это классика.Чтобы отвлечь от внутренних проблем . ищут внешнего врага.Это не из сми, просто мысли простого деревенского мужика .

Полностью согласен. Думаю такой крови ни кто не хотел. Контроль над ситуацией потеряли все и олигархи Киева и обиженный майданом Ахметов заручившийся поддержкой Путина с целью федерализации Украины. Легендарная украинская жадность и хитрость снова сыграла злую шутку с властями Украины - обманули сами себя, надо было соглашаться с федерализацией и все бы были довольны, потом бы прижали на законодательном уровне свободу регионов. Германия, Россия живут же с федеральным устройством ничего в этом страшного нет, США вообще конфедерация.


Сообщение отредактировал Zarri - Среда, 10.09.2014, 07:15
 
44132Дата: Среда, 10.09.2014, 08:12 | Сообщение # 1730


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Чтобы отвлечь от внутренних проблем . ищут внешнего врага.Это не из сми, просто мысли простого деревенского мужика .

Это не мысли простого деревенского "мужика", эту херню читал на одном сайтике еще месяца два назад....сайтик пробил..оказался он канадским, так что не нужно konstant1978, заниматься плагиатом. Соглашусь пожалуй с одним, что пошло не так, думали что пойдет как в Одессе...сожгут пару сотен человек, народ и оступится..но увы...не прошло.
 
petrovДата: Среда, 10.09.2014, 09:08 | Сообщение # 1731


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот скажи,уважаемый Александр Явтушенко-Шотландцы проводят референдум об отделении от Англии. и не спрашивают резрешения у Англии о том,что им можно провести референдум.А почему Крым должен был у всей Украины спрашивать разрешение на проведение Референдума? Почему Донбасс и Луганск должен был об этом спрашивать разрешения у Украины? А внешнего вмешательства не должно быть только от России или и от других стран.И кто первым вмешался в дела Украины -Россия или США?

123Петров
 
konstant1978Дата: Среда, 10.09.2014, 10:37 | Сообщение # 1732


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Это не мысли простого деревенского "мужика", эту херню читал на одном сайтике еще месяца два назад..

Значит это не херня , если ещё кто то так думает.Как ты мог читать это два месяца назад , когда Стрелкова сняли ещё месяц не прошёл ?Или ты живёшь в другом временном пространстве ?Факт остаётся фактом -всю эту херню в Украине организовали олигархи под руководством американцев и Запада.А с Крымом просто Путин воспользовался моментом.Ну и большинство народа это поддержало.Это факт.Одни это называют анексией , другие свободный выбор народа. Про Донбас надо признать , да там воюют и добровольцы и специалисты из России. И оружием помагают и т. д. Это тоже факт. Но и Запад воюет на другой стороне. И ещё надо признать , что внешняя политика России получила полноё фиаско. Практически во всём большом мире ни одного союзника.Даже на постсоветском пространстве.Один батька.И то еслебы его вовремя поманили, он бы переметнуся .А в Украину сколько вложили денег ? И видели что там происходит. Это же шло не один год. Нет сидели ,грабили неразграбленное. Стыдно слушать как страны прибалтики поливают грязью Россию, унижают русскоговорящих, а Россия ничего не применяет. Там бизнес у олигархов. Чем Россия отличается от Украины , просто там сильный лидер. Лидер уюдёт и начнут опять делить неразграбленное.Я лично уважаю Путина, но одного не пойму , зачем он держит этих всяких чубайсов. тубареткиных. сурковых, медведевых и т. д. Или он сам такой ? Но одно то , что он присоеденнил Крым к России перекрывает все его недостатки и он войдёт в историю России .Насчёт американцев. Если взять простого американца . то они практически не интересуются внешней политикой, они следят в основном за внутренней.А внешняя политика у них не очень.В основной массе они не знают вообще где эта Украина и им наплевать ,что там происходит. Они доверяют своим политикам.Насчёт 44132.
Цитата 44132 ()
Соглашусь пожалуй с одним, что пошло не так, думали что пойдет как в Одессе...сожгут пару сотен человек, народ и оступится..но увы...не прошло.

Мне пожалй похуй согласишься ты со мной или нет.У каждого своё мнение и его нужно уважать. Будь это мнение твоё или Александра ,или моё . Иначе надо закрывать форум.
 
petrovДата: Четверг, 11.09.2014, 07:38 | Сообщение # 1733


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Александра Явтушенко и других.Три года назад я на форуме писал об этом сценарии. Александру Явтушенко теперь надо четко уяснить,что по стратегическим обьектам Украины теперь будут запланированы наряды ядерных средств.Раз будут блиндажи,значит в них надо сидеть.Раз будут траншеи-значит из постоянно надо поддерживать в рабочем состоянии.Значит туда посадят украинских парубков,которые будут там бесцельно годами сидеть.А так как будет скучно,они иногда будут постреливать в сторону сопредельной стороны и рано или поздно с сопредельной стороны прилетит полновесный ответ. Начато выполнение первоочередных работ по фортификационному оборудованию и установке систем инженерного заграждения на определенных пограничных рубежах. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook."Запланировано создать два оборонительных рубежа, основным назначением которых является недопущение проникновения на территорию Украины противника", - говорится в сообщении.По информации штаба, основной объем работ составляет около полутора тысяч километров траншей и ходов сообщения, более восьми тысяч окопов для техники, более четырех тысяч блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения.Напомним, стену на границе с Россией будут строить в два этапа. На первом этапе граница будет обустроена от Черниговской области до севера Луганской, а также на границе с оккупированным Крымом, а после завершения боевых действий - на остальном участке границы в Донецкой и Луганской области( ну на границе Донецкой и Луганской области вряд ли будут строить,это будет для этих областей еще один аргумент для выхода из Украины).

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.09.2014, 08:35 | Сообщение # 1734
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У меня позавчера забрали в укрармию брата , 5 дней учебка и на передовую . Зовут Байгота Валерий , только он Александрович .
 
konstant1978Дата: Четверг, 11.09.2014, 10:33 | Сообщение # 1735


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Три года назад я на форуме писал об этом сценарии

Да. Я помню про этот разговор.Надо признать что у вас были не плохие учителя по аналитике. Ну и как вы думаете, чем кончится вся эта история ?
Цитата kfid1966 ()
У меня позавчера забрали в укрармию брата , 5 дней учебка и на передовую .

А почему обязательно надо идти ?Сейчас на украинских сайтах гуляют версии . как с юредической точки всё это можно обойти с минимальным риском для себя.Да и наказание за уклонение не большое, другое дело за дезертирство. Там сроки солидные. Или я не прав ? Можно и у Фарита прокунсультацироваться .Практика говорит о том . что все эти бывшие слуги Фемиды уходя на пенсию пооткрывали адвокатские конторы.Я думаю что и он не остался в стороне.Может даст консультацию бесплатно ? Я думаю больших разногласий по УК нет. Я думаю идти сейчас на войну не зная за что воюешь, выглядит по крайней мере не разумно.Хотя рассуждать со стороны мы все разумные.У меня знакомые в такой ситуации просто уехали в Россию к родственникам.
 
faraДата: Четверг, 11.09.2014, 10:47 | Сообщение # 1736


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Можно и у Фарита прокунсультацироваться .Практика говорит о том . что все эти бывшие слуги Фемиды уходя на пенсию пооткрывали адвокатские конторы.Я думаю что и он не остался в стороне.М


Да в стороне не остался конечно, но обще уголовными делами не занимаюсь. Это было бы неправильно, всю жизнь их злодеев ловил и под суд отправлял а тут защищать? Нет это не мой размер. У меня ООО Юридическая фирма с одним бывшим ментом " чеченцем", занимаемся корпоративными делами. А именно, Банкротства, землеоотводы под строительство и участие в долях в строительном бизнесе, все виды корпоративных споров кроме налоговых( слишком муторная херня, я так и не осилил), снос, расселение и так по мелочи.Укропское законодательство не знаю, и как откосить не скажу. УК укропское тоже не знаю, хотя Вы правы, различия не великие в принципе. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Четверг, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1737


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пусть перейдет в ДНР и ЛНР и попросит переправить его в Россию.Валера сьездит в Ростовскую область и заберет к себе года на два.К тому времени страна Укропия успокоится в том или ином варианте. В крайнем случае через два года приедет в Укропию и скажет что его ополченцы выкрали.Получит еще героя Украины.
История эта кончится разделом Украины.Ни при каких условиях Россия не даст приблизить базы НАТО вплотную к своим границам,кто там бы чего не визжал. Тем боле те кто визжит.сами имеют все рыло в пуху.
А вот это типичная позиция хохлоукропов всегда.Сами насрали,но на других попытаются палцом показать,да еще и деньги за сранье потребовать-"Правительство Украины намерено подготовить иски в международные суды против России. В частности речь идет о компенсации убытков, причиненных военными действиями на Донбассе.Конкретная сумма пока не называется, одна в прошлом месяце премьер-министр Арсений Яценюк оценивал убытки в размере 8 млрд долларов.
«Соответствующее поручение (готовить иски) премьер дал Министерству юстиции и ведомствам экономического блока. Речь идет о тех новых фактах, которые мы сейчас фиксируем на Востоке страны. Все эти факты собираются и будут подсчитаны убытки, нанесенные нашим инфраструктурным объектам на Востоке страны, и будем требовать компенсации этих убытков от Российской Федерации как государства-агрессора, которое ведет военные действия в Украине», - заявил министр юстиции Павел Петренко.Ранее в Кабмине подсчитали, что военные действия России в Украине нанесли стране ущерб в сумме 1 триллион грн."


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 11.09.2014, 16:08
 
petrovДата: Четверг, 11.09.2014, 16:12 | Сообщение # 1738


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" (Колебалась, или писать об этом, ведь на Донбассе есть много хороших людей, настоящих патриотов и судить всех по одним поступком - несправедливо. Но написала, потому что считаю, что со сторонниками ДНР / ЛНР надо что то делать. Лучше лишить гражданства, или выселить из страны. Иначе постоянно будем иметь тлеющий очаг сепаратизма на Востоке, который в будущем может еще не раз загореться ясным пламенем). Вот тебе,господин Александр Явтушенко позиция твоих Украинских соплеменников по отношению к рускоязычному населению Донбасса.
По глупости своей они ее в Фейсбуке вывешивают и думают,что Россияне не читают и не знают(их сейчас в школе классике не учат)что сеющий ветер пожнет бурю и долго в России будут помнить отношение Укропов к Русским.


123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1739
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уже все случилось , он простой мужик сорока четырех лет из колгоспу , какие юристы ? Не пойдет он никуда , покуда не прикажут , и таких в Украине много . Жаль мужика , честный трудяга .
 
petrovДата: Пятница, 12.09.2014, 09:22 | Сообщение # 1740


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Константина,он спрашивал,что будет дальше? Сначала проведем небольшой психоанализ,как это готовилось и как делались "борцы за Свободу" и почему сейчас Американцы психуют,что Россия этой технологии активно противится
Сначала был проведён анализ общества — этакое глубокое маркетинговое исследование. Целью было определить размеры и состояние некоторых групп общества, с которыми затем будут проводить работу. Затем в выбранные группы на протяжении нескольких лет путём планомерной поддержки нужных движений внедрялись необходимые заказчику идеи. Причём далеко не такие простые, как те, которые сейчас звучат в укросми. В некоторые группы внедрялись, казалось бы, нейтральные безобидные идеи, которые формировали у определённой части украинцев апатию и желание дистанцироваться от происходящего. В другие группы, наиболее подверженные влиянию, как некоторые группы молодёжи, либо имеющие возможность влиять на общество, как журналисты, путём организации формировались центры влияния, которые обеспечивали распространение нужных идей именно в этих соцсоставах. Целью являлось формирование так называемой «десятины влияния» — когда какая-либо идея овладевает 10% группы, дальнейшее распространение идеи происходит лавинообразно. Интересно, что данные процессы были четко синхронизированны по времени — когда одни запрыгали, другие включили особенно сильную апатию. Я считаю — высший пилотаж в управлении социумом! Параллельно внедрялись и отрабатывались технологии экстренного формирования и управления толпами. Так называемые флэшмобы — это проверки, с их помощь заказчик проверяет % проникновения идей и степень подчинения группы. Когда нужное проникновение было достигнуто, заказчик начал активную фазу процесса. На этой стадии собранные толпы граждан были с помощью типовых бихевиорических технологий активированы на требуемое поведение. Например знаменитое «кто не скачет тот москаль» — это не только «перепевка» обычной кричалки американских военных — это ещё и самоподдерживающаяся программа влияния: Организм обьекта формирует физиологические подкрепления собственных действий:
Первое подкрепление — эндорфины от небольшой физнагрузки. Попробуйте попрыгать пару минут, и вы их почувствуете.
Второе подкрепление — кричалка. Количество слогов, которые нужно прокричать без продыху такое, что формируется слабая гипервентиляция. Мозг насыщается кислородом и получает удовольствие от своих действий.
Третье подкрепление — активация зеркальных нейронов за счёт группового поведения — все обезьянки прыгают, и я прыгаю — я хорошая обезьянка.
В результате обдолбанный мозг, получивший тройной гешефт сам от себя, заставляет сознание оправдывать такие приятные действия, принимая уже подготовленное и заранее внедренное в группу объяснение происходящему.
Активная фаза была начата тогда, когда было достигнуто такое проникновение требуемых идей в разные группы населения, при котором для лавинообразного распространения было достаточно небольшого толчка. Роль которого и исполнил майдан — от самого начала и до конца. Результат мы видим. Хочу отметить четыре момента: Самоподдерживающая система, описанная выше, полностью идентична наркозависимости. Ее развитие полностью идентично. Победить можно только жесткими методами ограничений и дальнейшим постоянным контролем. Т.н. украинская элита была составной частью данного плана, представляя из себя всего лишь ещё одну группу населения, с которой точно так же велась полностью аналогичная работа, включая периодический контроль реакции. Фактически т.н. олигархи выступили именно так, как им предписывалось, то есть полностью управляемой группой, что, учитывая состав группы, не может не вызвать уважения к исполнителям операции. Знаменитые печеньки на майдане — это, если угодно, шутка оператора. Печеньки — самое распространенное подкрепление, применяемое в дрессуре, которая в свою очередь основывается на принципах бихевиоризма. Вынести печеньки вот так публично — все равно, что написать «здесь был Усама» на пресловутом ВТЦ 11 сентября 2001 г. Так чтобы надпись попала в кадр. Не удивлюсь, если печеньками один отдел оператора передал шуточный привет в прямом эфире в другой.
Сомневающиеся в наличии т.н плана Путина — могут вспомнить, как ровно за год(!) до внедрения санкций были приняты предупредительные меры для возврата значительной части состояний элиты РФ на родину. А подготовку к такой войне против РФ невооруженным глазом было видно по всей РФ, начиная с сентября 2013 г. Добавлю, что, например, немцы победили в себе нечто подобное после поражения второй мировой, придумав Гештальт. И порно.
P.s. Адские потери, прежде всего среди добровольцев нацгвардии являются побочным эффектом описанного выше процесса. Обдолбанный собственными гормонами мозг украинского активиста-патриота просто физиологически не способен воспринимать действительность в требуемом для военного времени ключе. Это, кстати, было известно очень давно — описанным технологиям уже под полтинник лет — солдаты из зомби никакие.
Далее как у наркоманов наступит ломка. Тем,кто задумывал эту операцию против России на это глубоко наплевать.Им наплевать на сломанные судьбы и психику украинской молодежи.Но надо будет четко разделить окончательно обдолбаных и тех кто сможет продуктивно работать.Здесь есть "метод Пол Пота" или метод разделения .Когда украинская элита увидит,что прибыли от войны уже меньше чем затрат обьективно надо будет пойти либо по "методу Пол Пота" либо по методу разделения. Фактически Украина попала в число стран,где испытались Психотронные технологии.


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz