Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 12.09.2014, 10:15 | Сообщение # 1741


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Александра Явтушенко публикую персонально о борьбе батальона "Донбасс" Национальной гвардии Украины с "нерусскими мордами,которые всех затрахали" на Украинском языке прямо из любимого Укропского Фейсбука:
Рассказ бойца батальона "Донбасс", взятый со страницы в Facebook, публикуется в оригинале и без изменений:
" Участь батальйону "Донбас" у звільненні Миколаївки, про яке так багатозначно написав у себе Семен Семенченко, що "воно говорить само про себе" щодо батальйону?! Так от: я там йшов по лівому фланзі від першого наступаючого БТР і другим після нашого ведучого командира в напрямку Миколаївки і бачив все сам до дрібниць це "славне" звільнення! Краще б так Миколаївку не звільняли! Хлопців горе-командири, балаболи по життю, перед тим налякали і накрутили інформацією про те, що в Миколаївці мирних і наших громадян вже нема! Що там одні сепаратисти! Що ми повинні провести жорстку зачистку і кидати гранати у всі темні місця, і стріляти у все підозріле! Я два рази підходив до командира роти і говорив йому, що такі інструкції жовторотим воякам призведуть до хаотичної стрілянини і вбивст невинних! Що треба дивитись і зважувати куди стріляти! На це він відповів мені, що якщо я хочу жити, то маю стріляти без оглядки! Що часу розбиратись, чи там дитина, чи бабуся — нема! І що ці бабусі сепаратистки самі у всьому винні! І от почалося це "звільнення" з батальйоном "Донбас" попереду. © Фото: Олег Дуб Я йшов впевненим у своєму відділенні і думав, що йдучи попереду, ми не дамо статися біді! Однак параноя таки взяла своє. Почалася стрільба куди попало і у все, що рухається! Чуть не пристрілили в потилицю одного з мого відділення. І коли я почав кричати на цього "стрілка", то побачив, що він від страху зовсім не при собі! З правого флангу вийшов зі свого двору дідусь без нічого в руках і в нього над головою почало стріляти десь зо п'ять стрілців, а ще на таку "загрозу" дали наказ розвернути пушку БТР! Після цього почався вже повний хаос, в якому загубився мій голос! Тільки моє відділення тримало зброю на запобіжниках і не витягувало гранат. А з рук інших гранати летіли у всі діри! Навіть у свинарник! При чому, у маленьке вікно свинарника не попали і граната попала у купу гною біля нього, обдрискавши оточуючих цим гноєм! Пристрілили собаку! Постріляли вікна, димоходи, двері, меблі И. Т.Д. Йдучі за нами відділення міліції почали на нас кричати "Фашисти!" Хіба це село ще мало постраждало і без вас?! Зупиніться! "Та де там! Ці параноїки обігнали наш взвод на лівому фланзі і почали цю" зачистку "перед нами на нашій ділянці! Один з-за кута так кинув гранату, що мало не підірвав свого ж! І тут сталася трагедія. Зі свого двору вийшов чоловік метрів за сто від цих горе-бійців! Без зброї! В спортивних штанях і майці! І ці параноїки вистрілили в нього! Тут я вже без прикриття кинувся крізь них до цього чоловіка, взявши з собою нашого медика. Ми підбігли до нього, а він вже бився в агонії! І тут істошна команда "назад" змусила нас відійти. Я підбіг до ротного і вже лютим криком домігся від нього, щоб моє відділення вернулось до того пораненого, щоб помогти йому. Та коли ми підбігли, він уже був мертвий. А тоді почався відступ, бо вищестоячі командири, побачивши таку роботу батальйону "Донбас", дали наказ відступати! У звільненні Миколаївки наступного дня батальйон участі не брав! Убивця того чоловіка зараз ховається і не признається, бо при відступі я вже кричав на весь батальйон, що знайду його і відірву голову! Ну а командир роти прикриває свій зад зараз тим, що ніби-то цього чоловіка застрілили до нас і його труп там вже довго смердів! Ви спитаєте, скільки вистрілів і гранат полетіло в наш бік з боку сепаратистів? Ні одного і ні одної! Їх там вже не було! От таке от "славне звільнення" Миколаївки вчинив батальйон "Донбас" з вини балаболів командирів і параноїків бійців! Хоча багато в ньому чудових людей, які зараз повні обурення! Поширюйте цей пост! Бо за це мають відповісти ці нікчеми! Я ж залишаюся тут і буду робити все можливе, щоб направити роту на війну з бандитами, а не параною!
Вот тебе Саша Явтушенко твоя любимая Нацгвардия.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.09.2014, 13:31
 
petrovДата: Пятница, 12.09.2014, 14:04 | Сообщение # 1742


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И для наших друзей Украинцев
С чего все начиналось и пусть товарищи на Украине молятся на долготерпение России и Русских,ибо любая другая нация им бы давно трюнделей за своих этноплеменников бы дала:
Итак - А нас-то за що?- недоумевают сейчас в Киеве, получая по мордасам от армии Новороссии. «А их-то за що?» - поддерживают это недоумение лидеры Евросоюза и представители администрации США. Как только армия Новороссии стала одерживать победы, в Брюсселе и Вашингтоне тут же начали выражать «глубокие недоумение и озабоченность». Они молчали, когда украинские каратели, пользуясь превосходством в технике и вооружениях методично уничтожали жилые кварталы городов, когда мирные женщины умирали с оторванными ногами и просили позвонить детям, что с ними все нормально». Впрочем, активная фаза того, что сейчас происходит на всей Украине и в противостоянии Новороссии и Киева, действительно была заложена давно. И не Донбассом. Все, что будет написано ниже, это малая часть преступлений Киева, с легко составляемой хронология событий, которая, если ее изложить абстрактно, ужаснет любого европейского правозащитника. Если ему не называть действующих лиц.
Если вспомнить, как все действительно начиналось..., то стоит удивиться долготерпению Донецка и Луганска. Вся современная эпопея началась даже не с того момента, когда Янукович перенес подписание Соглашения с Евросоюзом, а 29 декабря 2012 года, когда, как написал харьковский стример Сергей Юдаев, находящийся в украинской тюрьме, «депутат Кириленко В.А. внес законопроект об отмене русского языка. 21.01.2013 года этот проект зарегистрирован за номером 1190-1. И через год, под шум оваций и радость хунты, 23.02.2014 года этот закон был принят за номером 739-VII... И 23.02.2014, «нардеп» Тягнибок, взяв слово со своего места в Раде, заявил о внесении законопроекта «О внесении изменений в УК Украины в части привлечения к уголовной ответственности граждан Украины, разговаривающих по-русски, предусматривающей наказание за это от трех до пяти лет».
И до, и после этого сторонниками так называемой евроинтеграции было много чего сделано. Летом 2013-го в Одессе встречали нардепа Фарион хоровым скандированием «Москаляку на гиляку!» По всей Украине последователи Бандеры отлавливали и избивали тех, кто просто носил георгиевскую ленточку. Под Корсунем правосеки отловили и убили несколько человек, которые приезжали в Киев на «антимайдан», за показ неправильного репортажа избили директора Первого национального телеканала, главврача детской областной больницы молодые бандюки «люстрировали» за неправильные партийные взгляды, Сашко Билый прошелся по Сумщине, громя все вокруг себя. Донбасс по всеукраинскому ТВ объявили зоной недоумков, которые не могут выучиться и выбраться оттуда?, потому что дебилы. На Донбасс с ведома официального Киева отправлялись «поезда дружбы» с вооруженными битами и холодным оружием молодчиками для «вразумлдения быдла». Пытки «беркутов», убийства милиционеров, убийства в Киеве мирных граждан, придерживающихся иных взглядов. Унижения, избиения ногами по голове, скачущие под лозунг «Кто не скаче...» вагоны киевского метро, расстрелы в Харькове, Николаеве... И, как венец всему, телефонный разговор между Шуфричем и Юлией Тимошенко. Когда она: «Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих блин кацапов чертовых!... Я подниму весь мир как только смогу чтобы от блин этой Империи не осталось даже выженного поля! - А что теперь делать с оставшимися 8 миллионами русских, которые остались на территории Украине, они же изгои? - Блин их расстреливать из атомного оружия!» А было и еще, и еще, и еще... И ни на что Европа не обращала внимание, а Вашингтон благосклонно внимал стандартному объяснению после очередного погрома: «Онижедети!»
И снова - факельные шествия, избиения, унижения, смерти, Опускание Донбасса до уровня региона с населением второго сорта. А он все терпел и молчал, молчал, и терпел. И даже когда начал выступать, то делал это сначала в мирной форме - демонстрации, митинги, пикеты. И не только Донбасс. Все мы помним про «сто запорожцев», которые оказались круче трехсот спартанцев.
Но Киев решил зачистить Донбасс от вредоносных элементов и послал туда своих карателей. С оружием и полным боекомплектом к нему. И с ярой ненавистью в глазах. И только тогда Юго-Восток взялся за оружие. Чтобы сохранить за собой для начала хотя бы одно, но главное право на этой планете - право на жизнь. А потому не стоит сейчас выть, что «детей обижают»! Если «дети» глумятся над трупами и убивают с радостью, они становятся обычными фашистами. У которых нет возраста. И которые должны отвечать за то, что начали сами. И они, и их вожди-руководители.
Как ведут себя " Онижедети" товарищи украинцы и Александр Явтушенко читайте в посте предыдущем и не хрен орать,что "Россия агрессор".Нехрен сначала сцать на нее было.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.09.2014, 14:16
 
YawtushenkoДата: Суббота, 13.09.2014, 22:43 | Сообщение # 1743


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Донбасс", взятый со страницы в Facebook, публ

Цитата petrov ()
твоя любимая Нацгвардия.

Анатольевич - командир . Как говорят в Одессе . Не трогай мои нерьвы , я тебе наногу не наступал .....
Меня эта инфа . Которой я НЕВЕРЮ .Будь Россиийская , Украинская .достала . Давайте господа сослуживцы не будем фамильярдничять . Саша не ответчик и не мишень для плевательства . Есть намного значимые ( персоны )
 
YawtushenkoДата: Суббота, 13.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1744


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просмотреть не помешает .... http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=144&start=260
 
ZarriДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:53 | Сообщение # 1745


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Просмотреть не помешает .... http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=144&start=260

В таком случае вам то же не мешает посмотреть http://vegchel.ru/ или тут http://vk.com/vegchel. Та же самая пропаганда только с другой стороны, куча видео с саженными украинскими колоннами, сбитыми самолетами и вертолетами и карты боевых действий, кстате карты у них правдоподобнее, поскольку подкрепляются видио как занимаются те или иные населенные пункты, украинская сводка как всегда одно вранье, котлы не указывают, хотя их уже столько там было и не которые бригады остаются в окружении, потери в несколько тыс. человек замалчиваются.
Да что вам говорить, судя по видио маразм нынче на Украине в моде

народу бантики в цвет триколора не нравятся.


Сообщение отредактировал Zarri - Воскресенье, 14.09.2014, 11:58
 
petrovДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:51 | Сообщение # 1746


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт ввел в регионе режим чрезвычайной ситуации в связи с наплывом беженцев с Украины. Об этом сообщается в понедельник, 15 сентября, на сайте правительства края.

Режим ЧС, как пояснили в пресс-службе региона, «позволит задействовать для размещения и трудоустройства беженцев все материальные ресурсы из краевого резерва». Муниципальным властям рекомендовано подготовиться для оперативного расселения граждан Украины.
Органы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приведены в повышенную готовность. Ответственность за ликвидацию ЧС возложена на замглавы правительства края Александра Левинталя.
По данным властей Хабаровского края, в настоящее время на территории региона находятся свыше 1,3 тысяч граждан Украины. В десяти пунктах временного размещения проживают 444 человека. Для беженцев уже подготовлены 480 вакансий с предоставлением жилья.
30 августа ФМС сообщила, что с начала апреля в Россию «первично въехало и осталось около 820 тысяч граждан Украины». Более 130 тысяч попросили предоставить им временное убежище или статус беженца. 108 тысячам из них уже предоставлен такой статус.
Для Александра Явтушенко-зачем верить или не верить Российским СМИ. Открываешь Сайт ОБСЕ (это для Украины сейчас самая авторитетная организация,после Брюсселя.включаешь режим автоперевода и читаешь). И нервы в порядке. Вот сегодня,в 05.00 снаряды,выпущенные из Донецкого аэропорта,где сидит Нацгвардия.разорвались рядом с комиссией ОБСЕ.Они считают,что это уже били по ним.Вчера при обмене пленными одного пленного ополченца несли на носилках и в момент обмена он умер от пыток в плену. ОБСЕ это зафиксировало.
А по поводу разбитых колонн техники Укроармии-так не было ничего,Саша.Это все постановочные кадры Российских СМИ.На самом деле Укроармия просто решила отступить на зимние квартиры. А 1300 пленных Укропов,которых ДНР решила обменять на 326 пленных ополченцев-это все артисты Ростовского театра оперы и балета. Там только "нерусские морды,которые всех насилуют есть". И Захарченко-нерусская морда об этом молчит.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.09.2014, 07:57
 
petrovДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:27 | Сообщение # 1747


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А все это,тов.Саша Явтушенко сейчас идет от простой вещи: Господа,Ваши друзья Американцы очень хотели бухту Севастополя заиметь,что бы там корабли с ракетами ПРО "Иджес" поставить.Уже и 118 Среднюю школу г.Севастополь под штаб группировки присмотрели. И у себя на Сайте Госзакупок конкурс на ремонт обьявили(это на их Сайте пентагона посмотреть можно). Долго готовили эту операцию. 5 миллиардов гринов вбухали. Госпереворот сделали.Но обломилось.
Вот теперь и они и их марионетки В Украине психуют.Портрет Путина из автоматов расстреливают и по Евроньюс показывают( Противно это.Как не относятся в России к Порошенко,но такого себе не позволяет ни кто).
Больше скажу Саша. Чем ближе Украинский народ будет пытаться к Американской жопе приклеется-тем больше шансов что вместе с Гринами трюнделей получит.И никакое бывшее братство не поможет.
Интересно получается-а зачем Вы Ассоциацию с ЕС до 01 января 2015 года отложили? Если отложили-на кой хрен Евромайдан с Госпереворотом устраивали? Януковича можно было спокойно в январе 2015 года переизбрать.А так -Крым потеряли,Донбасс потеряли и все вернулось в исходное. Так что пусть Украинский народ более Своих Нынешних Вождей слушается вместе с Американскими Советниками,особенно пана Яценюка и Турчинова и все у вас будет хорошо.


123Петров
 
petrovДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:48 | Сообщение # 1748


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Под зданием областной администрации города постоянно проходят митинги, жители и солдаты выступают против войны в Донбассе Мэр Запорожья Александр Син на митинге набросился с кулаками на местных жителей, которые негативно отреагировали на его призывы к продолжению войны, сообщает телеканал «Звезда». Син пригласил американских журналистов на «Марш мира», чтобы они сагитировали украинцев воевать на востоке страны. Когда мэр города начал выступать, в толпе митингующих стали звучать возмущенные крики. В ответ на это Александр Син сказал, что это кричат те, «кто хочет, чтобы сюда пришел враг». Он сказал: «Я спокойно реагирую на эти выкрики». Сразу после этого высказывания он спрыгнул со сцены и набросился на одного из активистов. Митингующие попытались ответить, но в конфликт вмешались правоохранители. В это время женщины начали кричать: «Запорожье без Сина!». 12 сентября под Запорожьем на полигоне «Близнецы» прошел солдатский бунт. 300 бойцов направились к зданию ОГА. Солдаты были недовольны условиями проживания, путаницей с оформлением военных билетов, неисправной техникой и оружием. Как оказалось, военнослужащие, призванные по повестке в ходе мобилизации на Украине, становятся «добровольцами» и не получают соответствующих отметок о прохождении воинской службы в военном билете. «Условия проживания просто ужасные: еду кто может приносит сам, спим на коробках, подобранных в мусорных баках около супермаркетов», — рассказали солдаты. В окрестностях города закончили строить оборонительные сооружения, была проведена учебная тревога с сиренами, открытием бомбоубежищ, прерыванием теле — и радиопередач, на подъездах домов вывешены планы эвакуации населения и действий в случае чрезвычайной ситуации.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140914/1010466500.html
А у тебя в городе Саша Явтушенко окопы не роют? Может быть пора? А то Российские танки приедут-а у вас окопов нет.Это не порядок. Скоро зима-пора в окопы залазить и сидеть до весны,все выглядывая когда Российские танки поедут.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.09.2014, 08:55
 
petrovДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:58 | Сообщение # 1749


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
12 сентября жители Западной Украины представили снимки немецких танков, которые пересекли польско-украинскую границу. Фотографии 34 танков были сделаны 12 сентября на окружной дороге города Львова. 13 сентября танковая колонна находилась возле Тернополя. Ранее сообщалось, что 15-26 сентября на территории Украины запланированы совместные учения Украины и НАТО «Rapid Trident 2014».
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140914/1010466945.html
Поздравляю Александра Явтушенко с началом ввода немецких войск на Украину.Если Российские войска все вы бегаете по степям и ищите,то немецкие войска уже вошли. С ними воевать не будите или будите? Против них окопы роете или не роете? Небось хлебом-солью встречаете?


123Петров
 
faraДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:04 | Сообщение # 1750


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Матка млеко, матка яйко.У укропов историческая память не ржавеет. А кто будет окопы копать?. Шахтер Саша Явтушенко?. Не смешите мою задницу. Если обоссался своих коллег ШАХТЕРОВ ( не казакопидошахтеров), а просто мужиков с шахт Юго-Востока поддержать, если даже не словом, а просто молчанием, то этих на леопардах встретит с хлебом солью. Только сука не понимает, что после леопардов, один хрен придут Т-90 и негромкие ( не чета мне) вежливые люди. И Сашины слова о том что он просто тупой шахтер и в политике не понимает , я думаю не пройдут.

Юрий Анатольевич, воевать хохлы не будут, ссыкливые рабы имя им. Позор на все времена. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:37 | Сообщение # 1751


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В уточненной военной доктрине России будут четко прописаны условия превентивного удара российскими силами ядерного сдерживания. В документе также будет обозначен главный военный противник.

"В этом стратегическом для страны документе должен быть в первую очередь четко обозначен вероятный противник России, чего нет в военной доктрине от 2010 года. На мой взгляд, главный наш противник – это США и Североатлантический блок", – заявил координатор управления генеральных инспекторов Министерства обороны генерал армии Юрий Якубов.

Россия объявила о пересмотре и уточнении военной доктрины в связи с событиями на Украине, расширением НАТО на восток и планами США по размещению ПРО в Европе. "Еще пару лет назад руководство США и НАТО на всех уровнях заявляло, что Североатлантический блок, Запад в целом не являются врагом России. И что мы видим сейчас? Против нас развернута настоящая информационная война, в лице нашего государства целенаправленно формируется образ врага Запада с далеко идущими целями. А главное – к нашим границам вплотную приближаются базы США и НАТО. Эти глобальные изменения и вызовы, на мой взгляд, должны быть четко отражены в уточненной военной доктрине", – резюмировал Якубов
Одним из главных пунктов для внесения в документ стало положение об условиях превентивного ядерного удара. "Необходимо проработать условия, при которых Россия может нанести превентивный удар российскими стратегическими ядерными силами (СЯС)", – цитирует генерала "Интерфакс".
Якубов подчеркнул, что в обновленном документе необходимо зафиксировать также важные изменения, которые произошли в штатной структура армии и флота, а именно создание Войск воздушно-космической обороны (ВКО), формирование Сил быстрого реагирования на основе Воздушно-десантных войск, Национального центра управления обороны государства и ряда других. "В частности, на мой взгляд, необходимо тщательно проработать формы и способы функционирования ВКО в тесном взаимодействии со стратегическими силами ядерного сдерживания, РВСН, стратегической авиацией и ВМФ", – подчеркнул офицер.
Все остальные желающие на Украине,в ЕС,в США могут начинать рыть окопы,строить блиндажи и т.д biggrin


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.09.2014, 13:37
 
petrovДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:39 | Сообщение # 1752


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Одессе начались военных учений "Си Бриз". По легенде, объединенными силами бороться против сомалийских пиратов на море, а также будут штурмовать сухопутную базу морских разбойников. biggrin :D biggrin Что то в Укропии с географией плохо.Не зря древние Укры выкопали Черное море.
Жителям Западной Украины удалось сделать снимки немецких танков, которые пересекли польско-украинскую границу 12 сентября. Фотографии сделаны на окружной дороге города Львова.
Сегодня танковая колонна была уже возле Тернополя. Местные блогеры, комментируя увиденное, предполагают, что немецкие «Леопарды» движутся в сторону Новороссии: «Гонят в Новороссию на разборку? Хочется глянуть, как он горит».
И добавляют подробностей:«Впереди уступом шли еще два больших минных трала. А за ним танки. Не иначе немцы передали часть своего бронепарка СОРу. Видать, старая российская бронетехника на исходе».
В общей сложности блогеры насчитали 34 «штуки» Кроме версии о поставках немецких «Леопардов» силам АТО в прифронтовые районы Новороссии, существует и логоческое объяснение. Ранее сообщалось, что 15-26 сентября на территории Украины пройдут учения «Rapid Trident 2014» (Быстрый трезубец). В них примут участие войска из 15 стран, включая Украину. Маневры пройдут на полигоне близ города Яворов. Однако не совсем понятно, почему немецкие «Леопарды» замечены близ Львова и Тернополя, которые находятся значительно восточней Яворова.
Такие красивые немецкие танки с крестами.Саша Явтушенко их может лицезреть набрав я Яндексе "немецкие танки подо Львовом 12 сентября 2014 года".Но мне кажется гореть они будут не хуже Укропских.



123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.09.2014, 13:52
 
faraДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:47 | Сообщение # 1753


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
а".Но мне кажется гореть они будут не хуже Укропских.


Я конечно не специалист по бронетанковой технике, но гореть будут. Как то писал что окопчик вырою возле своего дома и хуй оттуда уйду, я думаю что среди мужиков Юго-Востока, таких пацанов вроде меня немало. БОГ им навстречу.С уважением и гордостью.


ffff
 
dimmer70Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:07 | Сообщение # 1754


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Печаль, мля... Приехало к нам в город чуть более 600 украинских переселенцев и расселили их в санаториях и бывших пионерлагерях (сейчас, просто детские лагеря). Приехало к ним наше местное ТВ и стали интересоваться, что и как далее они себе планируют. Так один из них выдал, что за 20 тысяч он тут работать не будет (а это у нас средняя зп для работяги), мол они думали тут подзаработать на Севере.(я полагаю он выдал общий настрой укропереселенцев) cry Не знаю, расстроили они меня... И так, 800 рублей в день на члена семьи платят, они и этому не рады. Горе-песок в бошках у украинцев, прям беда.
 
loginovДата: Вторник, 16.09.2014, 19:19 | Сообщение # 1755


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Совершенно в тему. У нас также. Кого же мы пригрели?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz