Ясная Среда, 24.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:20 | Сообщение # 2236


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вы даже убитых своих не хороните. Вы говно,а не воины.


Были фотографии еще летние, там одного украинского солдата забросило взрывом на провода. Нет бы снять и похоронить, на цензор нет написали, что это ополченцы специально его туда повесили. Вот мудаки. А похоронили его действительно ополченцы, сняли и похоронили как безымянного солдата, было видео на ютубе. Как такую укропскую армию можно уважать?
 
petrovДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:11 | Сообщение # 2237


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А позиция Донбасса такова,паны Юрий и Явтушенко «Любое поползновение Киева в сторону НАТО или какого-либо иного антироссийского военного союза, неприемлемо для нас. В таком случае мы немедленно прервем взаимодействие с Киевом и будем считать Минские договоренности ничтожными», — говорится в заявлении Дениса Пушилина и Владислава Дейнего, представителей ДНР и ЛНР в Контактной группе. Кроме того, от руководства Украины требуется отмена всех решений по объявлению и ведению «антитеррористической операции», отмечается в сообщении.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2668826. И это правильно. И последнее время я считаю-слишком мягко Россия ведет себя с Украиной. Там в тупую убивают снарядами русских детей,а Россия все сопли жует,жует. давно надо было выставить Ультиматум,что если с такого то числа не прекращаете огонь-с такого то числа силой принуждаем обе стороны к миру.
 
petrovДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:15 | Сообщение # 2238


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На перепродаже бесплатно полученной техники представители Киева могут заработать около $25 млн, считают эксперты Минометы, переносные зенитные ракетные комплексы (ПЗРК), винтовки и другое вооружение и армейское оборудование, которые США бесплатно передают киевскому режиму, руководство Украины перепродает нынешним властям Сирии — одному из главных врагов Вашингтона. В распоряжение Lifenews попали письмо замминистра обороны Украины Петра Мехеда сирийскому бригадному генералу Талалу Маклауфу, родственнику президента Асада, и другие документы о деталях сделок. Украинский силовик пишет сирийскому коллеге о передаче партии винтовок, минометов, ПЗРК, цифровых биноклей и прицелов с тепловизорами, а также 12 тысяч аптечек — все это американского производства — в декабре 2014 года. Исходя из подписанного Петром Мехедом документа, поставки должны совершиться несколькими партиями. Первая партия 8 декабря была отправлена на четырех КамАЗах из Белой Церкви в Одессу, откуда должна быть отправлена в Сирию. 25 ноября прошлого года «КиберБеркут» — группа украинских хакеров, находящихся в оппозиции официальному Киеву, — опубликовал официальную переписку между чиновниками США и Украины. Эти документы члены «КиберБеркута» сумели добыть во время визита сенатора США Джозефа Байдена в Киев 20-21 ноября — c мобильного устройства одного из членов американской делегации. В числе опубликованных документов — перечень «приоритетных потребностей материально-технической помощи Вооруженным cилам Украины». Он включает летальное и нелетальное вооружение, радиостанции, медицинские средства, тактическое и стрелковое оборудование, системы предупреждения о нарушении периметра и др. По информации «КиберБеркута», это — часть документа с пометкой «для Конгресса, окончательный». фото © РИА Новости. Михаил Воскресенский Исходя из переписки Мехеда с сирийскими военными, украинские военные продают большую часть поставленного Соединенными Штатами оружия — 70% стрелкового оружия, 40% минометов, половину ПЗРК, цифровых биноклей и прицелов с тепловизорами, почти треть медицинских аптечек. Из документов, которыми располагают «Известия», следует, что сирийцы оплачивают груз двумя частями — авансом и доплатой после поступления и проверки груза. Для переправки оружия в Сирию Петр Мехед прибег к помощи посредников. Как видно из имеющегося в распоряжении «Известий» письма, одним из них стал Игорь Балута — политический деятель и бизнесмен, до недавнего времени занимавший пост председателя администрации Харькова. Он организовал доставку партии американского вооружения в порт Одессы для дальнейшей погрузки на судно. Грузовики с перебитыми номерами госрегистрации предполагалось отправлять в ночное время, очевидно, чтобы не привлекать внимания. — Привет. С 72 и 92 бригад сняли по две машины, сейчас меняют номера и тенты, к вечеру закончат. Завтра КамАЗы будут готовы к отправке из Белой Церкви, — пишет 8 декабря Игорю Балуте неизвестный исполнитель его заказа по транспортировке. Он проводит точный маршрут грузовиков до Одессы и ориентировочное время в пути, прибытие в порт намечено на 5:30 утра. — Хорошо. Скажи своим, чтобы обязательно проверили количество и комплектность, — отвечает Игорь Балута на следующий день, 9 декабря. «Сирийцы передадут вторую часть после поступления и проверки груза. Как только Арсен согласует все с Яценюком, я тебе сообщу», — говорится в переписке Балуты и другого исполнителя от 9 декабря. Как известно, нынешнего министра внутренних дел Украины зовут Арсен Аваков, правительство страны возглавляет Арсений Яценюк.
А ведь как паны Явтушенки готовы за этих господ свою жопу на флаг полрвать и как они люто ненавидят ополченцев,стремящихся эту мразь ликвидировать biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:23 | Сообщение # 2239


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Сообщение # 2233

Вот тут то уж точно начинается шизофриния . Брат не пей ослиную мочу .Ты хоть подумай о чём ты треплиш .С твоего аула видно всё .Красава !!!!!!!!!!!!!!
Цитата petrov ()
Сообщение # 2235

Анатольвич я в очередной раз ВАС спрашиваю . Не стыдно ВАМ перед самим собой . За то что Вы отрицаете поставку вооружения и живой силы . Не в открытую , а нагло из подтишка . И эти истерические лозунги для прикрытия своих злодияний .. убивают русских детей .. А ведь дети они не русские , а человеческие и гибнут от вас и нас . Они хотят Мира . Но не навящивого от ( освободителей ) .
Вот вы всё вову хвалите . А ведь он хитрый лис и манипулирует людьми как рулеткой . И не всё у него так прекрасно в отношения со странами . ( ну если конечно слушать ваши сми - то рай и благополучие )
И америкосы мне не хозяева . Да и не будут никогда . И то что я служил в молодости в РВСН меня совесть не мучает .И учили меня и Вы кстати тоже , быть человеком , а не агрессором . И прежде всего отстаивать и защищать свои интересы и свою территорию . И в данное время это территория Украины .
И те визгливые высказывания .В частности от уважаемого . Это уже бред . Бред о том что сама Украина напала сама на себя и убивает русских детей . Не надо мне это разсказывать . вы цитируете прессу , а не личные взгляды . вы расказываете страшилки , намного преувеличивающие действительность .Не свои , а чужие . Глаза то не устают читать всякие призывалки к военным действиям ?
НИРАЗУ НИЕДИНЫЙ с ВАС НЕ ОТВЕТИЛ по ЭТОМУ сайту . фарит ты там тоже есть : http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=180&start=220


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 16.02.2015, 20:30
 
44132Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:19 | Сообщение # 2240


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.И учили меня и Вы кстати тоже , быть человеком , а не агрессором

Евтушенко..ты когда ссылки то сбрасываешь хоть сам иногда просматривай что сбрасываешь! Посмотри внимательно..может сам поймешь что очередной фейк вашей пропоганды! Еще тебе в сотый раз поясняем...добровольцы на Донбассе есть этого никто не отрицает, а вот солдатов срочников и действующих офицеров российской армии нет! Если у тебя есть данные об участии российских войск в украинском конфликте то рекомендую их систематизировать и отправить в Брюсель и в ваше МО!
 
faraДата: Вторник, 17.02.2015, 05:49 | Сообщение # 2241


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Цитата юрий ()
fara, Вопрос персонально к тебе: как по-твоему,почему путинские опричники потребовали перенести прекращение огня с 12 февраля на 15 февраля?

О каких опричниках вопрос, это во первых, если ты читал текст соглашений, то там только и есть 15 февраля-это во вторых, в третьих укрофашисты как продолжали так и продолжают обстрел мирных городов.И в четвертых Дебальцевский котел надо переварить, и чем больше фашистов и бандеровцев там сдохнет, тем лучше. Фашиста нельзя умиротворить, можно только убить, летом когда хохлы получили звездюлей сразу запросили мира, сейчас тоже самое, думаете если бы фашисты успешно наступали на Донецк и Луганск, меркель и оланд приехали бы просить миру-хуюшки. Смерть урофашистам, наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами.

( Для Саши казакопидобандерошахтера) Ты свою репутацию бандеровец сратый настолько загадил, что я просто восстанавливаю справедливость.


Казакопидобандерошахтер Саша. Я полностью привел пост № 2233 на который ты сослался но процитировать очканул. В чем шизофрения? Про аул ты тоже хорошо сказал, наш аул Уфа на горе стоит, на берегах двух рек Агидели ( Белая) и Караидели (Уфимка, хотя по переводу Черная река), и живет в этом ауле один миллион триста тысяч человек, это я словами, может ты в цифирках не разбираешь.Сколько Университетов и Институтов еще с Советских времен, а не вновь образованных рогов и копыт от образования даже писать не буду. Но сука не Европа мы наверное, не скачем, не воем, пидорасов в Думу не избираем, города не бомбим и детишек не убиваем, это все у вас свидомый бандерлог саша. Так у кого шизофрения то, пидорок ляшковский, ты ж за него голосовал за проооотииииивного. Выздоравливай


Сообщение отредактировал fara - Вторник, 17.02.2015, 06:28
 
faraДата: Вторник, 17.02.2015, 06:21 | Сообщение # 2242


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня лечил донецкий врач
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребенка мертвого качает.
Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!» - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?


Сообщение отредактировал fara - Вторник, 17.02.2015, 06:29
 
petrovДата: Вторник, 17.02.2015, 08:07 | Сообщение # 2243


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушайте пан Явтушенко.В любом деле надо включать голову. Считаем-колонна из 50 танков (Ваша версия).длина танка 6 м и при движении с переди и с заду по 4 метра. Итого длина колонны составляет 800..1000м. Мощность ХД составляет 500 квт. Суммарно-25000 Квт. Ифракрасное излучение составляет 30% от мощности-700Квт. Так как над районом Донбасса сейчас постоянно весит американский спутник опторазведки и разведки в инфракрасном диапазоне,который постоянно Украм дает развединформацию о перемещениях ополченцев и целеуказание стрельбы по жилым домам,хотя Украм это не помагает, такая колонна сразу была бы сфотографирована средствами обьективного контроля и Ваш Большой Темный отец Обама мгновенно это бы растиражировал. Это обьективно.
Теперь субьективно. Ваш племянник воюет за фашистский режим,который сжег людей в Одессе,убивал детей в Донбассе,применял против собственного народа баллистические ракеты,химическое оружие,кассетные боеприпасы,Вы этот режим постоянно защищаете. Значит с точки зрения логики-вы фашисты.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.02.2015, 08:21
 
petrovДата: Вторник, 17.02.2015, 08:30 | Сообщение # 2244


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь продолжение написанного ранее: На Яворовском полигоне,г.Львов на постоянной основе сидит батальон американской морской пехоты в колличестве 600 человек. По факту Ваша Украина уже оккупирована и Вы с радостью живете под американским сапогом. Ополченцы Донбасса не хотят жить в оккупации и фактически исповедуют лозунг Долорес Иббарури-" Лучше умереть стоя,чем жить на коленях". Почему я уважаю родную сестру Вашего Ляшко-она взяла автомат и пошла воевать за Новороссию. Почему перестал уважать Вас-вы готовы кланяться фашистскому режиму за свою дачку и пайку.Американский генерал награждает солдат ВСУ,инструктируеи их. При этом Вы стали идейным защитником данного режима. Вероятно Вам за это платят. Вы ненавидите людей Донбасса,которые борятся с фактической оккупацией Вашей страны. Так кто Вы? Ответте хотя бы себе.
Согласно выложенным в Интернет документам, в связях с ЦРУ был замечен экс-глава МИДа Украины Андрей Дещица. Бывший посол Украины в Финляндии был завербован вторым секретарем посольства США в Финляндии Катариной Райс тогда, когда он еще занимал должность советника посольства. Об этом говорится в попавшей в сеть докладной записке на имя тогдашнего и.о. главы СБУ Валентина Наливайченко за подписью первого заместителя департамента контрразведки СБУ генерал-майора Владимира Бика.
Поэтому пишу я это все в общем то не Вам,а читающим этот Сайт во многимх странах Вам писать это бесполезно. вы простой приспособленец,который хочет жить хорошо при любом режиме. Интересно-за кого воевал Ваш отец,пан Явтушенко?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.02.2015, 09:31
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.02.2015, 09:42 | Сообщение # 2245


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Так кто Вы? Ответте

Я не единыжды отвечал и себе и другим . Я прежде всего человек .Человек которого волнует будущее моих детей и внуков . Озвучивалось не единыжды что я против кто развязал и продолжает эту бойню . Да я не поддерживаю вмешательства со стороны других стран . Какое бы оно ни было .. Военное, финансовое.. Я против приклеивания ярлыков фашизма и это касается в первую очередь российской стороны .Я так же против тех кто пытается их выставить на показ и это со стороны Украины .
Но меня сейчас в первую очередь волнует Мир и целостность Украины . Прекращение вранья с обоих сторон. Судя с заключений ОБСЕ складывается впячетление что каждая мониторинговая комиссия отрабатывает свои деньги ради тех на чьей территории работает .
А голова у меня включена и не переключалась .Я живу ЗДЕСЬ .И защищать меня от самого себя не надо . Подумайте о стыде который всё же выплывет наружу . ( наших нет , техники нет ) И вот этот Ваш .. инфракрасный диапазон и обьективный контроль приберегите к ночным сказкам для бабушек и деток .
И хватит как испорченная пластинка всё время об одном и том же ....... готовы кланяться фашистскому режиму за свою дачку и пайку .Эдак и я скоро поверю в Ваши бредни .
Вот для всех , кто не на территории Украины . Всё что высказывается , показывается и ДУМАЕТСЯ . (туфта и фейки ) наше мнение , оно не ваше и то есть не правильно ?? 44132, я так понимаю . для вас всё истина то что сказал царь- батюшка и дума . В которую по выражению уважаемого ,, пидарасов не выбирают ,, а это само сюда попало и выбралось https://www.youtube.com/watch?v=hc6-6STTBtA или тоже фейк ..? оно десяти ляшко стоит .За которого так фара переживает . Вот обьясните мне диагноз этого клоуна .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 17.02.2015, 09:50
 
petrovДата: Вторник, 17.02.2015, 14:23 | Сообщение # 2246


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаете,Явтушенко тяжело Вам обьяснить то,что знают спациалисты и радиоразведки и опторазведки как у нас в ГРУ так и в АНБ США. По тем же параметрам отслеживается движение ПГРК " Тополь". Заметте-не по Ютубу,а по средствам обьективного контроля. Специалисты,а я уверен и в США, усцыкаются от смеха от Вашего Ютуба. Ютуб необходим для впаривания мозгов плебсу.
Ваш бывший глава СНБО сжег людей в Одессе,но Вам это по-барабану,лишь бы Ваши детки жили хорошо.
Ваш Турчинов организовал бойню в Донбассе,но Вам это по-барабану,лишь бы Вашим деткам было хорошо.
Ваш Яценюк дал команду бомбить в мае 2014 года Луганск( бомбился к стати Центральный парк,где в тот момент было 5 тыс гражданских лиц и среди них разорвалось 24 ракеты),но вам это по барабану,лишь бы Вашим деткам было хорошо. Далее можно продолжать.
Теперь смею сказать,что солдаты батальона " Нахтигаль",3 рота состоявшая сплошь из украинцев и охранявшая Освенцим то же потом говорили,что делали эту работу для того,что бы их деткам было хорошо. Вы в прямую или опосредовано поддерживаете фашистский режим и ненавидите тех,кто с ними в одной стране жить не хочет,ненавидите тех,кто взял в руки оружие и пошел с этим режимом бороться,ненавидите Россию,которая помогает этим людям бороться с фашистским режимом. Интерестно,а за территориальную целостность фашистской Германии Вы то же "за"? И вообще,кто Вам сказал,что после всего,что ваши войска натворили в Донбассе у вас должна быть " Едына Краина".За всякую подлость и глупость надо платить.
А Вы никогда не задумывались,почему 4 миллиона жителей Донбасса не смели 40 тыс ополченцев во славу " Едыной Украины"? Это не по Ютубу,а по арифметике?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.02.2015, 15:28
 
faraДата: Вторник, 17.02.2015, 14:51 | Сообщение # 2247


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
,почему 4 миллиона жителей Донбасса не смели 40 тыс ополченцев во славу " Едыной Украины"? Это не по Ютубу,а по арифметике?


Объяснить это тупому зомбированному бандеровцу явтушенко не получиться. Одно утешает не он один нас читает, может поумнее люди есть. С уважением.
 
44132Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:48 | Сообщение # 2248


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
я так понимаю . для вас всё истина то что сказал царь- батюшка и дума

Шахтер посмотри на ссылку которую ты нам скинул..фамилия Будрис Иван...паспорт украинский а СНИЛС российский!!! Вы что там курите то??
 
44132Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:04 | Сообщение # 2249


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, -В очередной раз Украина обманула америку в том, что на Донбассе есть войска РФ 13.02.2015 http://youtu.be/5Nm2G_egxl4
 
petrovДата: Вторник, 17.02.2015, 16:11 | Сообщение # 2250


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко,ну хоть ВВС Вы верите? Не гоже не верить представителям Большого Темного отца-Вашего Хозяина Обамы. Отвернется он от вас Укропов-вообще кранты вам прийдут. biggrin «Организаторы протеста всегда отрицали какую-либо причастность. Только один человек сказал Би-би-си совсем другую историю. Украинский ‪‎снайпер‬ рассказал журналистам британского телеканала BBC, как расстреливал бойцов «‪Беркут‬а» на Майдане Незалежности. Мужчину зовут Сергей. Снайпер признался, что его завербовал «бывший военный» из окружения коменданта площади Андрея Парубия еще за месяц до февральской бойни в Киеве. Сергей, по его словам, в течение месяца участвовал в беспорядках, которые привели к насильственной смене власти на ‪Украине‬. Стрельбой по бойцам «Беркута» он якобы пытался заставить отступить украинских милиционеров, которые противостояли агрессивно настроенной оппозиции».
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz