Ясная Понедельник, 21.08.2017, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 222«12147148149150151221222»
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Четверг, 29.01.2015, 11:14 | Сообщение # 2221

Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Подкормку " бандформирований" в лице Армии ДНР-ЛНР прекратим, а подкормку " бандформирований" в лице военных формирований " Правого сектора",парамилитарных батальонов Национальной гвардии,парамилитарных батальонов Коломойского, частных военных компаний " Блек Уоттер" и других будем прекращать или как?
А чьей кровью замазаны ополченцы? Кровью карателей из внегосударственных карательных батальонов? Это Вам этих карателей жалко? Насчет самостоятельного сопротивления карателям-Ленинград в полной блокаде выстоял 1000 дней. Блокаду ЛНР и ДНР Россия сделать не позволить,хоть усритесь со своими стенаниями. Раньше думать надо было.
Помощь России Украине- 30 млрд.долларов за 2009...2014 год,электричество по себистоимости,уголь без предоплаты-так разве это помолщь,что преувеличивать? biggrin Вот печеньки США на Майдане,обещания дать деньги от МВФ-вот это да. biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 29.01.2015, 11:22

petrovДата: Четверг, 29.01.2015, 14:04 | Сообщение # 2222

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Это их работа. Когда у нас была подобная ситуация на западе Украины, мы не воевали, мы говорили, садились за стол переговоров, искали решение. Поэтому я считаю, что и в ситуации с Донбассом нужно искать решение. Сегодня люди, живущие на Донбассе, не согласны с политикой Киева. Они должны иметь возможность высказаться. Хотят больше полномочий — они должны получить больше полномочий, некий автономный статус», — полагает он. До государственного переворота Сергей Арбузов исполнял обязанности премьер-министра Украины с 28 января по 27 февраля 2014 года. В 2012-2014 году занимал пост вице-премьера Украины, в 2010-2012 годах руководил Национальным банком Украины.
И не надо,пан Явтушенко тут Ухи тереть о бандформированиях ополченцев и хрени всякой с Сайтов.
При этом заявление сделал первый замначальника следственного ГУ МВД Украины Виталий Сакал, который занимается расследованием резонансных убийств на Майдане «20-летнего украинца армянского происхождения Сергея Нигояна убили картечью из охотничьего ружья, а 25-летнего гражданина Беларуси Михаила Жизневского из ружья. Экспертиза показала, что на вооружении милиции таких ружей не было, а это говорит о том, что убийство активистов майдана было совершено не сотрудниками "Беркута", а неизвестными лицами», — заявил Виталий Сакал.
Скорее всего это сделал Путин-правда пан Явтушенко? biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 29.01.2015, 14:09

kfid1966Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:28 | Сообщение # 2223

Статус: Я тут!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это специально для Явтушенко и только для него .

Это информация с любимого украинцами ЦЕНЗОРА УА вот неверующим ссылка : http://censor.net.ua/news....mujenko

Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России.

Об этом заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, Украина располагает фактами участия отдельных российских военнослужащих в составе незаконных вооруженных формирований.

"На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем", - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.
Источник: http://censor.net.ua/n322254

Не ходите сюда Вам что тем не хватает? Форум благодаря Вам совсем притих , либо идите на Донбас и ловите бандеровцев и русских кому чего нравится .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 29.01.2015, 18:31

petrovДата: Пятница, 30.01.2015, 07:51 | Сообщение # 2224

Пан Явтушенко.А как в свете последних заявлений понимать слова мистеров Порошенко,Яценюка,Турчинова,что Украина сражается с Российской Армией? Разьясните пожалуйста это нам,ватникам? biggrin biggrin .
И еще поясните-Верховная Рада определила Россию страной агрессором. Вопрос-какой статус имеет Ваш Президент,ведущий бизнес в стране-агрессоре?
Почему Украина получает энергоносители и электричество из страны-агрессора и почему то население,которое их использует не получило статус "пособники агрессоров"?

faraДата: Пятница, 30.01.2015, 16:05 | Сообщение # 2225

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вроде укропов давят, появился осторожный оптимизм, на укропских сайтах просто паника( цензор нет украина например). Дай Бог что бы додавили гадину. С уважением.

petrovДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:03 | Сообщение # 2226

Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20150202/1011970248.html Может А.Явтушенко даст ответы на поставленные в этой публикации вопросы?

faraДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:41 | Сообщение # 2227

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давно нет Саши Явтушенко, старик, если тебя в фашисткую армию не призвали, мое предложение в силе, отправь хоть детей мудак свидомый. А сам конечно выздоравливай.Фарит.

YawtushenkoДата: Четверг, 12.02.2015, 16:08 | Сообщение # 2228

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[color=red]
Цитата fara ()
мое предложение в силе,

во первых ВСЕМ ВСЕГО . но не тебе шизофренику . Призыв это дело хорошее ( если он имеет логический смысл ) А те которые идут туда . Они по доброй воле .И очернить фашистским рвением - нет не получится . За эти дни отсутствия . по воле судьбы , пришлось увидеть и услышать .Оценить и проанализировать .ДЕРЬМО ваше собачье наёмническое . Мразь и твари . Прикрывающиеся народом . Кричащие и вопящие на фаритовском не членораздельном языке . Наглость и бандитизм . А техника . Досих пор гусиная кожа когда видишь ( ополченцев ) на военторговской технике . Не буду углубляться . Скажу одно . МРАЗИ те КТО СЮДА пришёл и тем болеете кто их сюда направил. Народу Донбасса , коренному народу .Не нужна ваша ( освободительная миссия ) вы нагадили в души поколений .
Цитата kfid1966 ()
Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России.

практически всё вооружение , наёмники ( освободители ) прихвостни и алчные людишки находятся на территории Украины . Правдами и не правдами но прибыли с территории рф . И хватит изысковать якобы истенное в непричастности . Не хочу обидеть , а просто приди сюда кто нибудь с вас и посмотри истину .Гляньте на правду не телевизионную . Она иная . И вот это Валера туфта .Ведь сам понимаешь . А вот этому Я ВЕРЮ ....это зверство не иначе ....Несмотря на заявления чиновников РФ об отсутствии российской военной техники и военнослужащих на территории Украины, в ночь на 12 февраля в районе н.п. Изварино произошло очередное перемещение через российско-украинскую границу полусотни танков, четырех десятков РСЗО ("Град", и "Ураган", "Смерч") и такое же количество БТРов", - говорится в сообщении.
http://www.bagnet.org/news/accidents/252128
фара .................................................
а ты придурок всё срёшь в МОЮ репутацию .хам ты не русский .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 13.02.2015, 21:22

YawtushenkoДата: Четверг, 12.02.2015, 18:51 | Сообщение # 2229

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот ещё один маразматический выпад самоуверенной россии . Ведь это Явно провакационное заявление .С явными признаками национализма . Или это по Вашему Юрий Анатольевич детская шалость . Интрижка . ???
https://www.youtube.com/watch?v=0OU4PScLOu8 Вот Вы любите цытировать всевозможных ( политиков ) В которых я тоже очень сомневаюсь ( те что на МОЕЙ территории ) Но вот НИ РАЗУ не услышал от Вас о ГД .Там что все ангелы ?? Или Вы ихние дёсна все знаете ?? Очнитесь люди , Вас за нос водят .Не так всё радужно .Оно кравово . А Россия дальтоник ( не все ) И в этом я уже полностью уверен . ( не ссылайтесь на информации .всё перевёртыши ) Сми играют на умах и амбициях . И заряжают ненавистью обе стороны . А люди верят в своё ангельское предназначение .

faraДата: Пятница, 13.02.2015, 06:10 | Сообщение # 2230

Саша , да у тебя истерика, ну это нормально. Выздоравливай.

юрийДата: Пятница, 13.02.2015, 17:23 | Сообщение # 2231

fara, Вопрос персонально к тебе: как по-твоему,почему путинские опричники потребовали перенести прекращение огня с 12 февраля на 15 февраля?

YawtushenkoДата: Пятница, 13.02.2015, 20:46 | Сообщение # 2232

Цитата юрий ()
Саша

ТЫ ....... ЭТО Я ВИДЕЛ . сри минусами в МОЮ РЕПУТАЦИЮ .. больше у тебя ума не хватает !!!!!!!!!!!!!

faraДата: Суббота, 14.02.2015, 05:08 | Сообщение # 2233

Цитата юрий ()
fara, Вопрос персонально к тебе: как по-твоему,почему путинские опричники потребовали перенести прекращение огня с 12 февраля на 15 февраля?

О каких опричниках вопрос, это во первых, если ты читал текст соглашений, то там только и есть 15 февраля-это во вторых, в третьих укрофашисты как продолжали так и продолжают обстрел мирных городов.И в четвертых Дебальцевский котел надо переварить, и чем больше фашистов и бандеровцев там сдохнет, тем лучше. Фашиста нельзя умиротворить, можно только убить, летом когда хохлы получили звездюлей сразу запросили мира, сейчас тоже самое, думаете если бы фашисты успешно наступали на Донецк и Луганск, меркель и оланд приехали бы просить миру-хуюшки. Смерть урофашистам, наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами.

( Для Саши казакопидобандерошахтера) Ты свою репутацию бандеровец сратый настолько загадил, что я просто восстанавливаю справедливость.

kfid1966Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:27 | Сообщение # 2234

Статус: Я тут!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это еще раз к разговору о присутствии Российских ВС на Украине , и количестве погибших , я понимаю , что есть и то и другое , но в размеры вранья украинской стороной поражают даже мое воображение . В Авганистане погибло 10000 -12000 человек и похороны были в каждом городе в каждой школе висели портреты погибших ребят , этого невозможно скрыть , пока в России всё спокойно , случаи есть и они известны и в Пскове и в Костроме и об этом до сих пор говорят .
Судя по украинским СМИ россиян погибло от 12000 тыс человек и больше кому как хватает фантазии , свои потери Украина оценивает так : число погибших составляет 1200 военных и 5400 мирных жителей. "Немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших украинских военнослужащих и мирных жителей до 50 тысяч человек. Эти цифры в десять раз больше, чем заявленные официальные данные. Официальные цифры явно слишком занижены и не заслуживают доверия", — говорится в воскресном выпуске газеты Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на источник в немецкой разведке.

А это мнения всем известного УКРАИНСКОГО журналиста .

petrovДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:57 | Сообщение # 2235

Слушайте Явтушенко. Есть такая штука,называется оберация сознания. Заключается в следующем- бывший Командующий Сухопутных войск бундесвера утверждает,что российских войск в Укропии нет,Начальник Генштаба Укропии говорит то же,Начальник ОБСЕ говорит то же,Генштаб Укропии,в режиме ДОВСе обследовал 15 тыс.кв.километров Ростовской области с воздуха,составил Акт о том,что военной активности не обнаружено,на КП Изварино постоянно и круглосуточно дежурит ОБСЕ и никто никаких танков не видит,а Явтушенко-видит. То ли все предатели,а он Герой.то ли это у него приступ шизофрении на фоне украинских событий. При этом все.даже в Германии уже видят 1000 наемников Блек Уотер, все кроме него знают о подготовке Укропов американцами на Яворовском полигоне.а он считает это нормальным явлением.
И ведь совесть его не мучит,что в молодости служил в РВСН против своих хозяев-американцев
Что удивительно-ЛНР и ДНР предложило опломбировать все тяжелое вооружение с обоих сторон. Пан Явтушенко-угадайте,кто отказался?
Отказалась страна Укропия. ЛНР и ДНР предложило передать в ОБСЕ все заводские номера танков и БТР для проверки-от куда они появились. Поднялся визг-этого делать нельзя. Пан Явтушенко-кто визг поднял?Укропия.
Для Вас Пан Юрий отвечаю-перенос с 12.02.2015 на 15.02.2015 был сделан для того,что бы захлопнуть крышку Дебальцевского котла.Потом отфильтровать простых солдат от преступников,которые стреляя по домам детей убивали.И судить их. Надеюсь,что в число тех,кого будут судить попадет и племянник Явтушенко.
Во всяком случае надеюсь,что кошмары его будут приследовать всю жизнь.

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 16.02.2015, 08:13

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Страница 149 из 222«12147148149150151221222»
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz